Перейти к публикации

Инициация


Neĝa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, 0-0 сказал:

что помалкивая, я Вас стараюсь защитить от необдуманных поступков.

аха, благими намерениями дорогу в ад стелите?....

14 часов назад, 0-0 сказал:

Люди, не имеющие второй половины

мне всегда при упоминании это словосочетания вспоминается Раневская..../цитата о половинках/

 

18 минут назад, 0-0 сказал:

Зависит от степени заинтересованности сторон. Чем больше заинтересована сторона. Тем больше у нее вариантов между крайними точками.

интерес как раз таки и склоняет в крайнюю, но Одну  точку...уменьшая возможность выбора=это же логично!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога в ад выстилается для себя.

Вот вы к примеру.мечетесь в попытках показать как не шиком лыты.кусаете народ за тапки..и зубы вылетят у вас.а не у тех.на кого бросаетесь. Т.е. вы хотели сделать лучше.а выйдет хуже. Так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 0-0 сказал:

Дорога в ад выстилается для себя.

ну так вы делаете вид, что о ком то заботитесь...Зачем это вам?

26 минут назад, 0-0 сказал:

Т.е. вы хотели сделать лучше.а выйдет хуже. Так то)

я реагирую на явные искажения, на  брехунов, на всякую нечисть...=и не для того, чтобы от этого избавлять или чего еще, сугубо личная тренировка.А понял человек-хорошо, а не понял-донесут другим способом, это не моя забота.

...да, методы может быть и не очень красивые, и тем более не приятные-но мне без разницы, каково впечатление, мне важно действенность.

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть вы считаете, что брехуны и нечисть где угодно вовне, но только не в вас и берете на себя право вершить суд..

в каком же ужасном мире вы живёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 0-0 сказал:

берете на себя право вершить суд..

я выявляю....сужу не я

8 минут назад, 0-0 сказал:

в каком же ужасном мире вы живёте

не ужасней вашего, не обольщайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте, не судив, не выявишь. И судят обычно по себе.

Т.е. обнаружив то, что внутри себя отсутствует или выглядит иначе, человек привесит этому ярлык исходя из своих ценностей и исходя из них же начнёт действовать.

У Вас в ценностях - орать и указывать людям как жить. Вы тут пеняли, что я придаю большое значение травмам детства, но, не видя перед глазами хабалки, считающей себя правой во всем, откуда бы вы взяли такую модель поведения?

Яблочко от яблоньки, знаете ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 0-0 сказал:

не видя перед глазами хабалки, считающей себя правой во всем, откуда бы вы взяли такую модель поведения?

вы упускаете тот момент-что это ваша модель поведения и восприятие тоже ваше...

 

2 минуты назад, 0-0 сказал:

У Вас в ценностях - орать и указывать людям как жить.

это видимо травма из вашего детства.....или же перегрузка солнечного сплетения, не иначе)))

4 минуты назад, 0-0 сказал:

И судят обычно по себе.

Т.е. обнаружив то, что внутри себя отсутствует или выглядит иначе, человек привесит этому ярлык исходя из своих ценностей и исходя из них же начнёт действовать.

если вы приглядитесь, то этот набор ценностей есть у всех, он практически одинаков, просто некоторые предпочитают не *доставать эту лакмусовую бумажку.

 

6 минут назад, 0-0 сказал:

Да бросьте, не судив, не выявишь. 

для каждого мира есть свои правила, считайте это встроенной инструкцией......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают оценку окружающему миру - все, не все палладинствуют) заставляя мир соотвествовать своим оценкам.

Не бросайтесь на людей, это все, что я пытаюсь Вам втолковать.

 

Вы не истина последней инстанции и не Вам решать, что предпринять или выбрать из предложенных вариантов.

Решение будет принимать тот, для кого говорят и исходя из своих ценностей и возможностей, а не из ваших.

И когда Вам предлагают, тоже не плюйтесь, нето настанет момент, когда не предложат даже тапок с помойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 0-0 сказал:

Вы не истина последней инстанции и не Вам решать, что предпринять или выбрать из предложенных вариантов.

я об этом и сказала, сужу не я-но вы почему то уперты...

еще раз повторяю-я выявляю....и это так же не означает, что приходя на форум, я специально задаюсь этой целью="так-так, кто у нас тут мальчиш-кибальчиш", нет.....в ходе общения это неоднократно выявляется....

есть люди, как бы их не толкали -а из них только хорошее льется, доброе -это можно сказать "просветленные"

а есть считают себя *белыми лебедями, а стоит толкнуть, так такая грязь выливается, что удивляешься, ведь с виду так и "ниче" иногда....и при этом этот "лебедь еще и уверяет, что это вот все...ну  совсем не его, по принципу -вы видите-значит это ваше.....

вот так вот))))

 

Одно вот мне не понятно, от того что человеку говоришь о его недоработках и искажениях -лучше он не становится, увы...

поэтому далее, видимо,  уже другая артиллерия в ход идёт....

я не позиционирую себя идеальной, как вы можете подумать, напротив-стараюсь твердо следить и за собой, т.к иногда приходится синхронизироваться с другим уровнем и запросто можно *нахвататься.....

Не знаю, зачем это вообще озвучила, заранее знаю-что это пройдет мимо

28 минут назад, 0-0 сказал:

И когда Вам предлагают, тоже не плюйтесь, нето настанет момент, когда не предложат даже тапок с помойки

ваше запугивание,а так же эпитеты в стиле *хабалка,  уже неоднократные, говорит о вашем страхе, видимо заканчиваются аргументы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все дело в том, кто инициирует атаку.

Кто первый полез к другому - в том и надо искать причину. Второй лишь ищет способ отстоять себя.

Вы мне не нравитесь, я считаю Вас глупой, невоспитанной злой женщиной и стараюсь держаться от Вас как можно дальше. Вы напротив, не упускаете случая тяпнуть за ляжку. Это вызывает естественную реакцию двинуть сапогом в морду, только и всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр сделала бы ты перерывчик и убрала бы завязки на форум. Эгрегор форума имеет интересную способность "заклинивать" людей примерно так, как заклинило тебя. Но стоит убрать завязки - сразу отпускает.

Со стороны хорошо видно, что слова собеседника ты не воспринимаешь вообще и воюешь с тем, чего нет и в помине. Выглядит все это весьма прискорбно, я бы даже сказал плачевно.:)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 0-0 сказал:

Кто первый полез к другому - в том и надо искать причину. Второй лишь ищет способ отстоять себя.

это слабые попытки оправдать себя...и не более...

 

4 минуты назад, 0-0 сказал:

стараюсь держаться от Вас как можно дальше.

вот уже который пост отвечая мне-это называется держаться подальше?

а нравится я вам и не должна))))это же логично вроде как.....

я же говорю, вы циклитесь на мне, когда нужно на проблеме....в итоге -я вам враг, а не ваша проблема=это же так просто!Суть упускаете.

 

8 минут назад, 0-0 сказал:

Вы напротив, не упускаете случая тяпнуть за ляжку.

я бы и не *тяпала, но вы так заманчиво ими сверкаете...)))

8 минут назад, outsky сказал:

Со стороны хорошо видно, что слова собеседника ты не воспринимаешь вообще и воюешь с тем, чего нет и в помине. Выглядит все это весьма прискорбно, я бы даже сказал плачевно.

спасибо конечно за совет....и мнение...со стороны... .)))

Может тебе просто отвернуться?

 

13 минут назад, outsky сказал:

Эгрегор форума имеет интересную особенность "заклинивать" людей примерно так, как заклинило тебя.

меня *так заклинивает на всех форумах

работа такая...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Сандр сказал:

работа такая...)))

Ну если тебе это нравится - тогда любые советы излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outskyСпасибо, друг....

 

 

***************

 

 

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) смИшная, сама лезет в мои беседы с людьми, оскорбляет, опускает, а потом заявляет, что я не держусь подальше)))

просто не лезьте в мои разговоры с другими людьми, и я не заговорю с вами)

Работа у неё)) заклиненной ходить.. надеюсь платят достойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, 0-0 сказал:

а потом заявляет, что я не держусь подальше)))

потому что сам себе не хозяин)))рефлексивен...

30 минут назад, 0-0 сказал:

просто не лезьте в мои разговоры с другими людьми, и я не заговорю с вами)

я им вилки даю, чтобы вашу лапшу с ушей снимали...ВЫ, сколько ни смотрела-НИ ОДНОГО СОВЕТА  НЕ ДАЛИ!, действительно ...мастерского, отсылка к уже известным шаблонам- и этим ограничились...Кто вас вообще сподобил на это?С чего взяли?ГДЕ ваши ЗНАНИЯ?УМЕНИЯ, НАВЫК?

цирк один....в носках по бетону)))

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше я раздавал много советов и наплодил несметную кучу таких как вы. теперь я стал мудрее и не разбрасываю информацию на виду... уже года полтора как. и уже есть результаты - объевшиеся чужого за это время не придумали ничего нового, но до сих пор повторяют старье.

 второе - появились голодные, пытающиеся выкусить кусок информации хоть откуда-нибудь.

люди, которым действительно нужна помощь - они и в реале есть...ну или в личке.. остальные итак выживут.

тем, кто нуждается в помощи - им все равно, как ты их вызволишь - намазав мазью из аптеки или принеся в жертву синего петуха.. о методах пытаются вызнать только те, кто хочет покрасоваться своей крутью..но сам при этом ничего не может... даже простейшую Толтекскую технику.. базовую - ведь не можете сделать.. зато щедро рассказываете про телепортации во снах, вот уж лапша так лапша.

 

однако, если вы телепортируетесь в носках ко мне))) я готов изменить своё мнение о Вашей деятельности в отношении меня)

у меня и печенье, кстати есть. мятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 0-0 сказал:

раньше я раздавал много советов и наплодил несметную кучу таких как вы. теперь я стал мудрее

простите..а вы оказывается мессия, а вас все гуру называла..

22 минуты назад, 0-0 сказал:

раньше я раздавал много советов и наплодил несметную кучу таких как вы.

ну, каковы советы, таковы видимо и ответы, пеняйте на себя...

22 минуты назад, 0-0 сказал:

я готов изменить своё мнение о Вашей деятельности в отношении меня)

мне как то без разницы, каково ваше мнение, оставайтесь при нем же, это ваша забота, а не моя-переубеждать ...

вот если бы моё изменилось, я бы может и телепортнулась, и то не факт, потому как мятной шоколадки у вас нет....

А сейчас я лучше телепортнусь ....в сон)))Силушки наберусь на новый день .....и "наша песня хороша, начинай сначала"

рассматриваю, как вариант, присниться в кошмарном сне....вы же не против, надеюсь?

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот опять, требуете доказательств, а сами доказать ничего не желаете.

обзываете людей мессиями, потом пытаетесь им доказать, что это не так.

)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете.....:o

" Язык страшнее писолета"

Молодые люди , вы забыли простую истину : спорить с женщиной бессполезно. ) 

Да и человек познается в поступках, как ни крути...

Вспомнились 2 философа Сократ и Диоген. И как Диоген отреагировал на высказыаание Сократа: " Я знаю, что ничего не знаю" - " Я умнее Сократа , заявил он, потому, что я и этого не знаю")

 

 

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.теперь у нас две женщины, считающие себя умнее других.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята, успокойтесь) все равно каждый из нас волен выбирать. В конце концов я же сама нарывалась. Мне сказали. Я учла, подумала, поставила на весы. Прочла мнения других людей. Я, может и глупая, но когда "#опа горит" что то переключается) вы разводите демогогию, и, возможно, каждый из вас прав. И ТОЧНО каждый из вас нужен. Остаётся только сказать СПАСИБО. )) Я вам очень благодарна) честно. 

Так что давайте - мир, дружба, жвачка)))

Кстати, последнее время я не помню ни одного сна. Проблема. У меня прямо таки ломка)

Как только меня привели в эзотерику/магию(я никак не могу понять различий этих понятий)), так вот, как пришла - происходит много чудесного. Иногда не очень приятного, но все же чудесного. И я рада. Мне нравится. Я наслаждаюсь. 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Irina Fox сказал:

И я рада. Мне нравится. Я наслаждаюсь. 

Всё, назад дороги нет)))

 

6 часов назад, 0-0 сказал:

да.теперь у нас две женщины, считающие себя умнее других.. 

и множество мужчин!:))

 

4 часа назад, Irina Fox сказал:

происходит много чудесного. Иногда не очень приятного, но все же чудесного.

это и происходило, просто не замечала, т.к внимание было на другом и рассеяное...

и судя по тем шагам, которые делаешь, недавно придя в эзотерику -ты гибкая и уже опережаешь многих...годами форсирующих эзотерику..

потому как некоторые, словно овны....твердолобы-они могут  биться в одно и тоже -но так и не понять, как это работает, потому что устои не дают взглянуть из под шор...-их догмы перекрывают поток нового...

а тут еще и женщины, оказывается, некоторым ну просто мешают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Irina Fox сказал:

Кстати, последнее время я не помню ни одного сна.

Возможно потому, что стали происходить быстрые изменения в психике ), а аналога полученной информации просто нет . Так что спите и отдыхайте - преобразовывайте потоки энергий . 

 

7 часов назад, Irina Fox сказал:

Проблема. У меня прямо таки ломка)

) Ну реал то не менее фантастичен. Так что "Здесь и Сейчас" , всегда "работает" на Вас . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 0-0 сказал:

.теперь у нас две женщины, считающие себя умнее других.

Положим , такой вердикт вынесли вы) 

К тому же меряться с мужчинами ,  женщинами, умом, я не собиралась , да и не собираюсь. Думаю, здесь общаются не для этого. Помните, фразу из старой комедии: " у каждого  есть свои недостатки") , как впрочем и достоинства.

Но так навскидку, раз уж у вас такое особенное отношение к слабому полу). Женщина практически всегда - хранительница очага. И ни одну из женщин, уверена это не напрягает. Такова природа женщин, в отличии от природы мужчин. А еще мы женщины любим подарки) Когда то в подарок женщинам,  мужчины дарили микроскопы, удивительно красивые, чтобы не только порадовать, но и занять в свободное время, разнообразить их досуг. И женщина, играючи , открыла атом.) 

А вот про Сократа и Диониса, вы меня видимо не поняли. Смысл в соревновании: кто умнее? ...всех красивей и белее...) Все ведь просто, каждый из них индивидуален. 

 

 

( это кстати экспонат одного из тех микроскопов) 

2018-10-29-10-26-27-394.jpg

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) я не знаю, насколько это правда, но...но мне до слез приятно читать такие слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности