Перейти к публикации

Задавайте вопросы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Irina Fox сказал:

@nur tas 


Она велика от Алтая до Каспия
Она широка,
Как народа душа.
Она же – Европа,
Она же и Азия,
И волны Урала,
И всплеск Иртыша.
Родная земля
 –Молодая и древняя,
 -Пою о тебе
И тобою живу!
На север взгляну 
–Вижу зелень деревьев я,
На юг посмотрю
 –Ветры сушат траву.
Есть все у тебя:
И леса, и озера,
И синие глуби
Натруженных рек,
Бескрайние степи,
Высокие горы,
И я – твой хозяин,
И твой Человек!

Вы когда нибудь бывали в Казахстане весной? Когда лучи весеннего солнца рождают первые проталины и тысячи подснежников распускаются на опушках лесов.


Когда на пасху все красят яйца, пекут куличи и ходят друг к другу в гости. Когда с нетерпением ждешь наурыза с его гуляниями, играми, угощениями. Когда прилетают птицы и ты знаешь - весна пришла. Вот и ожила вся природа, а воздух пахнет сиренью и яблоней.


Вы когда нибудь бывали в Казахстане летом? Когда разнотравье дурманит ароматами, в лесу созревает первая земляника, когда дождь теплый, а после него обязательно радуга. Когда всей компанией отдыхаешь на речке, нежась в лучах солнца.


Вы когда нибудь бывали в Казахстане осенью? Когда на полях колосится пшеница, когда ночи становятся холодными, но дни еще по летнему теплые. И наступает золотая осень. Красочная. Совсем скоро природа уснет и выпадет первый снег.


Зима по особенному прекрасна. Много снега и ощущение сказки. Высокие горки и санки. И не важно сколько тебе лет. Зима - время игр. Снежки, города, снеговики. И обязательно покормить птиц. А потом настает день Масленицы. И не важно какой ты национальности, все пекут блины, становятся в хоровод, сжигают чучело


Нас вообще учили, что Казахстан богат именно людьми. Добрыми, чуткими, гостеприимными. Зайди в любой дом и тебя усадят за стол, подадут лучшие угощения


Обратись за помощью - откликнуться. На улицах принято здороваться и дарить улыбку, даже если заговорил с незнакомым человеком.


В 11 классе мы поехали на республиканскую олимпиаду в Семей. В городе все на казахском, а мы его еле   знаем. И никто не посмотрел на нас свысока, нам объясняли жестами, учили языку.


Нас учили не делить людей по вероисповеданию и национальности.


Да, бывали сложные моменты, когда правительство подавляло мелкие восстания. Когда начались разговоры о старшинстве жузов. Все было. Но мы сохранили теплоту души. Мы помним наставления дедов.
 Мне 26 лет и мое поколение знает Казахстан таким. 
Задумайтесь, Нуртас, почему вы знаете его другим. 

http://www.zakon.kz/4942547-kazahstan-prizyvaet-k-vozobnovleniyu.html 

Мне много лет и я живу в вечности. 

Изменено пользователем nur tas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irina Fox Не обращайте внимания на инструктора Путина. 

Здесь - https://m.lenta.ru/news/2018/10/23/nofriends/  - ещё есть кое-что в научение. "США предостерегли Россию от дружбы с Ираном". 

Я бы предостерёг от дружбы с Сша, но по причине противоборства с русскими приходится, хоть, как-то заступаться за них. 

Русские - истинные персы и сирийцы, однако, лжеевреи домогаются ложных Ирана и Сирии. 

"3. и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я — на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
4. И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами, 
5. Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах, 
6. Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы с тобою". 

Та ссылка с закона.кз значит, казахи и Назарбай - такие же мелкие лжеевреи как натуральные с Лжеизраиля, говорят о каком-то ближневосточном урегулировании, а Всевышний пускай остаётся не у дел у казахов, слишком большая честь для них. Будут за это малодушие с неверностью сметены и не будет их как в Откровении написано о Содоме и Египте, казнящих две маслины пред Богом земли. 

Изменено пользователем nur tas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irina Fox Кстати, в свете повествования Откровения о Египте, который Содом, лжеевреи лучше вас знают, пока вы тут препираетесь со мной, что Я, как бы, - отец Лота, Харан-Аран ("сожжённое солнцем место") и Мы будем выведены из Египта в случае его содомлянской казни за казнь Нас.

А Авраам ("отец множества") (Лот - сын брата Авраама Харана) - вовсе, как известно, родоначальник казахов-евреев, а также магометан-арабов.

После казни мира и Египта Мы ещё дадим начало новым казахам-евреям, магометанам-арабам, а Патриарх Авраам обрадовался на небесах Нашей двойне и Троице. 

Ещё Мы как Муса и его брат Харун, Я - Харун, к египетскому Фирауну-Фараону с египетскими казнями. Вот к чему лжеевреи ведут казахов. 

Изменено пользователем nur tas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз о лжеевреях, лютых врагах Творца вместе с извращенцами содомлянами. Заговор раскрыт. 

Вот другой катрен. 

"IV. 34. (4.34) 334

Le grand mene captif d'estrange terre,
D'or enchaine au Roy Chyren offert :
Qui dans Ausone, Milan perdra la guerre,
Et tout son ost mis a feu & a fer.

Великий приведён как пленник из чужой земли,
В золотых цепях он подарен королю Хирену,
Который в Авзоне, Милане проиграет войну,
И всё его войско будет предано огню и мечу"

Хирен как и Харан, отец Лота-сына Христа Владыки и Харун, брат Мусы - тоже Я. 

Катрен же - о событии 3 марта 2041 или 2032 г., Великий - Сша, Авзон, Озон - название Италии, Италия - Китай, Милан - северо-запад Китая, граничащий с юго-востоком Казахстана. Милан очень смахивает на Урумчи в Синьцзян-Уйгурском автономном районе, американцы проиграют и будут подарены Мне. 

Уйгуры должны меняться, чтобы соответствовать Нам, ибо Мы на стороне Италии-Китая.

Или катренами выше. 

"IV. 31. (4.31) 331

La lune au plain de nuict sur le haut mont
Le nouueau sophe d'vn seul cerueau l'a veu,
Par ses disciples estre immortel semond,
Yeux au midy, en sens mains corps au feu.

Луна среди ночи над высоким холмом,
Новый мудрец увидит её лишь мысленно,
Своими учениками бессмертное существо вызвано,
Направив глаза на юг, грудь, руки, тело в огне."

3 марта 2029 г.

Новый мудрец - это может и Я, так как, Луна. 

 

Изменено пользователем nur tas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0 @Irina Fox Если вы - истинные Наши верующие, а не неверные типа мусульман мира Путина и Кадыра, вот ещё вам из истинного вероустава. 

Есть хадис, будут две группы верующих магометан, приближённых к Нам, которые не могут не войти в рай Божий, первая будет воевать с Индией, вторая будет сопровождать Сына Христа Владыку. 

А Кадыр, будучи приближённым к Путину, говорит такое, киргиз довольно цитирует русского и чечена: "Если вы настоящие мужчины, то придите на мою территорию и организуйте там митинг. Если вы после этого уйдете оттуда живыми, то тогда я тот, кем вы меня называете", Ингушский старейшина назвал Кадырова пастухом. Как ответил ему глава Чечни? , https://knews.kg/2018/10/21/ingushskij-starejshina-nazval-kadyrova-pastuhom-kak-otvetil-emu-glava-chechni/. Этот хитрый шайтан еврей Путин ещё и, оказывается, через чечена, киргиза, узбека, араба и т.д., - тот ещё муслим, что неправда и совершенно неправдоподобно. Мы, Я, архангел Михаил и Сын, Христос Владыка - вожди истинных магометан арабов и казахов-евреев, тех из них, кто верует, а не лукавый шайтан. 

Легендарный отрывок из суры Мариям о Нас в подтверждение вышесказанного о Хирене, Харане и Харуне и сыне Лоте и Мусе и что Сам Авраам стоит за Нами и сопричастен ко всему, а Мы станем родоначальниками новых казахов-евреев, арабов и авраамитян Творца, отцами множества. 

"40. Воистину, Мы унаследуем землю и тех, кто на ней, и они вернутся к Нам! 

41. Помяни в Писании Ибрахима (Авраама). Он был правдивейшим человеком и пророком. 

42. Вот он сказал своему отцу: "Отец мой! Почему ты поклоняешься тому, что не слышит и не видит и не принесет тебе никакого избавления? 

43. Отец мой! Мне открылось знание, которое не было открыто тебе. Последуй же за мной, и я поведу тебя верным путем. 

44. Отец мой! Не поклоняйся сатане, ибо сатана ослушался Милостивого. 

45. Отец мой! Я боюсь, что тебя постигнет наказание от Милостивого и что ты станешь помощником сатаны. 

46. Он сказал: "Неужели ты отворачиваешься от моих богов, Ибрахим (Авраам)? Если ты не перестанешь, то я непременно побью тебя камнями. Оставь же меня надолго!" 

47. Он сказал: "Мир тебе! Я буду просить моего Господа простить тебя. Воистину, Он снисходителен ко мне. 

48. Я удаляюсь от вас и от того, чему вы поклоняетесь помимо Аллаха, и обращаюсь с мольбой к моему Господу. Быть может, благодаря молитвам к моему Господу я не буду несчастен". 

49. Когда он удалился от них и от того, чему они поклонялись помимо Аллаха, Мы даровали ему Исхака (Исаака) и Йакуба (Иакова). Каждого из них Мы сделали пророком. 

50. Мы одарили их из Нашей милости и оставили о них правдивую молву. 

51. Помяни в Писании Мусу (Моисея). Воистину, он был избранником (или искренним) и был посланником и пророком. 

52. Мы подали ему глас с правой стороны горы и подозвали его поближе тихим голосом. 

53. По Своей милости Мы сделали для него его брата Харуна (Аарона) пророком. 

54. Помяни в Писании Исмаила (Измаила). Воистину, он был правдивым в обещаниях и был посланником и пророком. 

55. Он велел своей семье совершать намаз и выплачивать закят, а его Господь был доволен им. 

56. Помяни в Писании Идриса. Воистину, он был правдивейшим человеком и пророком. 

57. Мы вознесли его на высокое место. 

58. Это - те, кого облагодетельствовал Аллах, из числа пророков, которые были потомками Адама и тех, кого Мы спасли вместе с Нухом (Ноем), и потомками Ибрахима (Авраама) и Исраила (Израиля), и из числа тех, кого Мы наставили на прямой путь и избрали. Когда им читали аяты Милостивого, они падали ниц и рыдали". 

Авраам, Исаак, Иаков, Муса, Харун, Исмаил - родоначальники новых Исраила-Казахстана, арабов, казахов-евреев и всех авраамитян с ними. Идрис - Енох-Гермес Трисмегист-архангел Михаил, потомок Адама и праотец Ноя. 

Посмотрите на перечисление святых отцов и патриархов с Авраама, Исаака, Иакова, Мусы, Харуна, Исмаила к одному Идрису-Еноху-Михаилу, ко Мне. Я и есть благородный муж новой Марии и отец второго Христа Владыки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я здесь писал, дьяволы подсуетились и со своей стороны выдали порцию хитрых новостей против Творца. 

https://m.lenta.ru/extlink/2018/10/24/yoga/
«Я бы не сказал, что Россия — западная страна» 
Индийский йог о скинхедах, медитации на Рублевке и русской жене, это к хадису о группе Наших магометан, воюющих против Индии. Путин, Кадыр, калмык, киргиз и т.д. в партнёрстве с Индией как древние арийцы с общими корнями и родословной. А вот http://www.zakon.kz/4942816-kazahstan-i-indiya-otpravyat.html, Казахстан и Индия отправят миротворцев в Ливан Назарбай с казахами и теми же самыми Индиями хитро миротворчествуют в еврейско-арабском Ливане. 

https://m.lenta.ru/news/2018/10/24/antisat/ и https://m.lenta.ru/articles/2018/10/24/rsmd_problem/, Разведка США раскрыла сроки появления у России противоспутникового оружия и 
Победителей не будет
Америка начинает новую ядерную гонку. Чего бояться России? - это новые старые песни о главном дьяволов Сша и русских. Это позволяет им угрожать всем и убить хоть всех на земле. 

https://m.tengrinews.kz/ru/near_east/356252, Трамп назвал объяснение убийства Хашукджи "худшей в истории легендой". У меня легендарный отрывок из Моего Курана, у них худшая легенда, кто сии есть пред Богом? Эти янки, русские да саудиты? Максимум, лукавцы дьяволы, но не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Меня сегодня внезапно спина или поясница начала болеть, причём, в момент Моих активных действий, когда Я был увлечён полосканием носа. Подозрения на бесчисленных шайтанов. Мои же активные увлечённые действия оказались прикрытием направленного воздействия шайтанов. Их коронный приём, с которым Я сталкиваюсь не в первый раз. У Трампа, Кадыра и т.д. поясница не захворала, а у Меня должна? 

Изменено пользователем nur tas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nur tas продуло спину

@Irina Fox кто о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич Ничего не продуло, может я сразу продул с этими шайтанами? Они обучились вселяться и, тем самым, видимо, овладевать и повелевать телом. 

Как раз, я на днях как-будто самопроизвольно ногу слегка подвернул, сегодня с утра левая рука слегка травмировалось почти до гематомы или синяка и прищемилась, а полчаса назад что ли большой палец правой ноги начал побаливать и подавать знак. Подворачивание ноги уже было прежде, они балдели в этом плане надо мной ещё несколько лет назад. И множество других управляющиих воздействий, случавшихся не только со мной, вплоть до смертей близких и знакомых.

Педерасты проклятые какие-то, одним словом, согласно Содому и Египту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, nur tas сказал:

Они обучились вселяться и, тем самым, видимо, овладевать и повелевать телом.

итить.... а как же это: "...вопрошаете вы Самого Всевышнего, ибо Я - это Он, в том числе, и потому, что Я - часть Его из Троицы, даже и отец сына из во имя Отца, Сына и Святага Духа как Мишель Нострадамус - отец Владыки Христа Цезаря и Генриха Секундуса, настолько Мы переплетены между Собой, отец, сын и Святой Дух. А также Я - Творец..."

Шайтаны вселились в самого Творца??? ... а так бывает???? :shok:

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овлодели творцом содомиты окоянныя...подкрались пока спал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрый шайтан Назарбай, тем временем, успел встретиться с министром торговли Сшай, https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/nazarbaev-vstretilsya-s-ministrom-torgovli-ssha-356287/. Они и так на пару с Дональдом - два долларовых миллиардера, Дональд - официальный и признанно-заслуженный, Назарбай - не совсем. 

Думаю, наметилась тенденция, все обьединяются против Нашего Китая, в первую очередь, русские, янки, Индия, лжеевреи и прочие австралийцы по ту сторону китайского берега. Думают сделать китайцев крайними. Но, как я говорил, в 2032 г. янки с уйгурами и прочими неистинными мусульманами типа турков, чеченов, саудитов и т.д. потерпят поражение в Урумчи и будут доставлены и подарены Мне, Королю Хирену. Мелкий Назарбай с жалкими казахами под пятой и контролем лжеевреев, тех же янки и т.д., что на них смотреть. 

Изменено пользователем nur tas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nur tas сказал:

Они обучились вселяться и, тем самым, видимо, овладевать и повелевать телом. 

 

Живете видно вы  без Покаяния, потворствуя своим страстям, впадая в грехи,  сближаетесь  с бесами, сам и делая шаг навстречу им, и бесы удобно вами овладевают и повелевают)

   Бывает, что Бог по своему милосердию специально попускает вселиться бесу, дабы вразумить! :acute:

 

21.10.2018 в 20:24, AngelPsy сказал:

а почему надо бояться своих желаний?

 

В одном государстве жил молодой царь. Он был очень горделив и властен. Когда он проезжал по своим владениям, народ падал ниц и кричал: 
- Виват, император! 
А сзади шел казначей и кидал этим согбенным фигурам золотые монеты. Люди же были готовы перегрызть глотки друг другу за эти монеты с императорской казны, роясь в грязи в их поисках. Тех же, кто не покорялся и не преклонял головы перед его светлостью, сзади шедший палач рубил головы. 
И вот, однажды, шествуя подобным образом, он заметил одного монаха, который не склонял головы и мало того - шел ему навстречу. Палач, увидя это, поспешил опередить императора дабы отрубить непокорному голову. Так как уже не одна голова слетала с плеч по прихоти императора- вольнодумца. И в тот момент, когда он уже замахнулся обезглавить непокорного, услышал зычный голос своего повелителя: 
- Стой! 
Молодой царь кинулся к этому странствующему дервишу, упал на колени и поцеловал его засаленный халат. 
Народ возмутился этому и начал недовольно кричать: 
- Виват, Император! - в надежде быть осыпанными золотыми монетами. Но император узнал в этом дервише своего отца, который отрекся в его пользу от престола и отправился искать истину. 
- Отец, как я рад, что ты вернулся! 
- Нет, я не вернулся. Я был на том краю земли и вот теперь иду на другой край. А дорога моя лежит через твои владения... 
- Но это и твои владения! Отец, мне больно видеть тебя в этих жалких одеждах. Казначей, отсыпь ему золота, сколько б ни попрсил!!! 
- Нет, сын. Просто накорми меня или дай несколько монет, дабы я мог купить себе пропитание. - и протянул ему свою деревянную миску-чашу. Император велел наполнить чашу. Но когда казначей начал ее наполнять, он оказывалась пустой. Тогда император возмутился и велел высыпать туда мешок золота. Но все повторилось - чаша была пуста. 
Тогда молодой царь велел привезти подводу золота, ему было наплевать, опустеет ли казна от этого - перед ним был его отец. 
И вот, на сороковой подводе, сын воскликнул: 
- Отец, я не пойму, мы высыпали туда 40 подвод золота, но она по-прежнему пуста! 
- Сынок, я рад, что ты уже на 40-й подводе задумался над этим вопросом. Ты слишком рано это понял. Я ради этого отказался ото всего, кинул в нее своёцарство, здоровье, молодость, в общем все, что имел, но она как видишь - по прежнему пуста! 
Ибо это есть чаша наших желаний и, отупляющая жажда наполнения ее отнимет у нас все что мы имеем....... В нее мы можем положить и жизнь, но полнее она от этого не станет!
 

Иногда вот задумываешься над такими , казалось бы простыми вещами. Есть такая восточная поговорка : Из кувшина в чашку можно налить только  то, что в ней было. 

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0 Вам я, пожалуй, скажу о других управляющих воздействиях. А Милан вовремя вмешалась со смайликом, видимо, посчитала, что основное я уже написал. 

Эти православные, католические и другие дьяволы-содомиты и педофилы, судя по евроньюс, умеют ускорять и замедлять ощущение течения времени, насылали сны, воздействовали на меня, маму и т.д., склоняя ко сну или заставляя бодрствовать, ну а воздействовать на органы, сердце, мозг, лёгкие и т.д. или читать мысли и т.д. - им сам бог велел. Как раз, у Меня недавно, буквально, мозг побаливал, думал типа инсульт. Или они так лечили? За бога у них, естественно, их отец всех мерзостей запретных шайтан. Кто им разрешил вторгаться непонятно вообще. Они сами и их шайтан и разрешили сами себе. Поэтому они прокляты за всё это бесовство православно-русское и прочее и не обратятся и не покаятся пред Нами, но, напротив, продолжат дальше их путь познания реальности, который, в действительности, только лишь широкий путь в ад. Мы направляем их туда и обольщаем, ибо Мы истинно знаем тех, кто с Нами, а кто против, да и они сами ничего не скрывают, а даже открыто заявляют о себе по всем каналам. 

Случаи с подворачиванием ноги и даже предопределённой травмой конкретного пальца, они могут и так, следующий. Я нёс поклажу или даже бежал слегка и в определённый момент я почуял, как бы, вселение или пристраивание. Может это и не был человек-оператор-слиппер, а, скажем, джинн на службе у русских, янки и прочих. 

Был случай, соседка за стеной ощущала чьё-то незримое присутствие, это, наверное, был оператор-слиппер. Я многое могу рассказать о шайтанах, будь они прокляты. 

Назарбай обучает население в Алматы ко встрече с землетрясением. Он давно даже совместно с киргизами, узбеками проводит профилактические землетрясения по республике, а недавно они с казахами признали и центральный Казахстан с западным сейсмоопасным. 

Православные с католиками и прочие копты сколько жульничали со сверхестественными явлениями Дев Марий, даже самого агнца, других ангелов. 

Изменено пользователем nur tas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irina Fox Ну что ж, а сколько у русских дьяволов было открытых искусственных землетрясений, падение какого-то астероида в Челябинске по типу Тунгусского метеорита?

Тунгусский метеорит произошёл в начале 20 века, тогда они, эта группа дьяволов и начала входить в своё осознание, иметь успехи в безбожии и воцаряться.

Челябинский астероид, как я понял, - какая-то пародия по Откровению, где написано о чудесах низвержения огня с неба двух зверей между ними и живущие на земле поклонились им. Зверёныш от земли - латиноязычные запад и янки, зверь, выходящий из моря, - русские шайтаны и какие-нибудь бриты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irina Fox Я писал о земле, даже помимо этого раздражения земли и атмосферы через землетрясения, а у казакпаев Назарбая жизнь неверная идёт своим чередом и даже всё вполне. https://www.zakon.kz/4943062-mazhilismeny-vstretilis-s-kollektivom.html , Мажилисмены встретились с коллективом мега-базы "Шлюмберже". Шеврону янки отдал месторождения вообще на заре независимости. Месторождения! Бог запретил губить землю.

Жесть, мажилисмены, мены мажилиса. Даже такое святое через латиноязычие, Назарбай не зря поклонился зверю от земли и вводит алфавит на латинице. Китай, наверное, побаивается и не доверяет до конца как янки, европейцам или японцам.

Изменено пользователем nur tas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nur tas вы давно на учете стоите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич ну, что ты так сразу? Может его ещё не отловили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AngelPsy полнолуние в полный рост,бред сивой кобылы в лунную ночь.У меня грит голова и правое ухо месяц назад заболело а через неделю левая ноздря стрелять начала и правый мизинец согнулся в другую сторону.В этом виноваты русские шайтаны и хз какие то масоны из семейства яйцеголовых ,имеющих родство со жрецами египта.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич бывает. Но главное над такими не глумиться. Они сами не понимают, что говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AngelPsy ну если тебе приятно когда мозг выносят-нет проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич всегда можно пойти в ту тему, где не выносят мозг. :) Это же тема нуртаса. Пусть пишет, что хочет. Может ему нужно выговориться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще два пострадавших с аналогичными симптомами, как у автора, не просто день в день, а час в час началось. Только без бесовщины – проблемы в основании позвоночника. В древности это считалось, проникновением дьявола, за это на костер могли послать.

В принципе, каждый год осенью начинается такая петрушка. Кто нестабилен психически – то хвост чёрный у себя увидит, то орёт, что его дьявол по ночам имеет. А у кого с психикой нормально отмечает рост либидо с потребностью в извращениях, рост агрессии, проблемы с позвоночником и заболевания мочеполовой сферы. Длиться может до трёх месяцев. Каждые 7 лет воздействие на людей особенно сильное.

 

Вобщем, кто эмпат – валите с темы, можно подцепить «назарбая»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности