Перейти к публикации

Как наладить свою жизнь


Ева1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Недавно прочитала на одном ведьмином сайте (школа магии Светланы Васильевой) интересную статью о влиянии слов на нашу жизнь.Проанализировала и поняла-это и есть проблема в моей жизни...а молчание и правда золото.Как все оказалось просто! А еще кто-нибудь обращал внимание на связь слов и судьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращал.

слово в которое вложена энергия и правда может многое - иногда исцелить, иногда уничтожить.

люди привыкли неосознанно вкладывать в свои слова ту или иную силу, поэтому часто наносят вред то себе, то окружающим, особенно самым близким и любимым людям

поэтому действительно, иногда лучше помолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева1, мысли и слова - это энергия и они всегда вносят корректировку в нашу жизнь. Особенно, если сказаны в момент эмоционального всплеска. Слова,  бывают добронесущими, бывают паразитирующими, бывают и вредными привычками и т. п. В отличии от мысли, которая может быть залётной (иными словами - чужой) - слова всегда наши, поэтому - мы сами можем ими управлять, как и нашими мыслями.

 

но ... всё же, в настоящее время надо переходить " от слов - к делу, от мечтаний- к действительности, от теории - к практике. Таков путь претворения горчайшего в сладчайшее" (Грани Агни-Йоги)

если интересно, то можете заглянуть в Учения Живой Этики. Спирали Оповещения - "Тайна слова и мысли"

" ... Пусть среди туч ненависти раздаются Слова, принадлежащие Будущему. Слова Великого Учителя, Владыки, Слова, которые помогут нам обновить жизнь. Эти слова имеют особую Силу, так как насыщены Огнём"

 

:love:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ева1 сказал:

Недавно прочитала на одном ведьмином сайте (школа магии Светланы Васильевой)

реклама))))хитрый ход.....

 

Арахнид, заметила такую тенденцию на сайте -человек что либо спрашивает и исчезает, боты чтоль?:girl_witch:

Изменено пользователем Сандр
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но не боты, просто менеджеры. Имитирующие искренность мыслей. Лично меня всегда колбасило, когда я пытался поставить себя на их место. Ведь у такого предательства самого себя есть последствия. И я бы их себе не хотел бы... 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я и думаю, откуда у меня стойкое ощущение неискренности, наигранности....В том числе и с Fox, ну не настоящая и все тут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...таков их выбор ...а на форуме, если тема не выросла во что-то большее, их остается только удалять

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Сандр сказал:

 

Арахнид, заметила такую тенденцию на сайте -человек что либо спрашивает и исчезает, боты чтоль?:girl_witch:

Через несколько дней, когда тема уйдет вниз, вернется, чтобы отредактировать своё сообщение с целью вставить  в него ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Сандр сказал:

В том числе и с Fox, ну не настоящая и все тут.

....вот я об этом и говорила )))) Приходит новый чел на форум, где никого не знает, а ему - бац! - прямо в лоб: "ненастоящая ты!", мол....

И как настоящая должна была бы себя вести, по-вашему? Ну, чтобы показаться настоящей? 

--------

А Fox в личке общалась всё это время, Сандр. Сразу быть в двух местах новичку довольно сложно.... вот вы её и не "поймали". Она вполне себе настоящая. Хотя ничто ей не мешает быть менеджером, конечно.... но жизнь покажет кто есть кто. :)

 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже так бывает?..дела.....

4 минуты назад, Legenda сказал:

вот вы её и не "поймали". Она вполне себе настоящая.

...я редко ошибаюсь в людях, а если ошибаюсь -то этому рада.:girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Арахнид сказал:

просто менеджеры. Имитирующие искренность мыслей. Лично меня всегда колбасило, когда я пытался поставить себя на их место. Ведь у такого предательства самого себя есть последствия. И я бы их себе не хотел бы... 

А что, админ, когда Вы в пицотый раз спрашиваете, а как выглядят чакры, Вы чем-то отличаетесь от этих людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0 открою вам страшную тайну, раз уж вы не прочувствовали - у меня проблемы с памятью. Плюс некоторые вопросы я задаю не только для себя.

3 минуты назад, 0-0 сказал:

чем-то отличаетесь от этих людей? 

Для вас видимо нет

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую-то мангусту не забыл, темы конструктора не забыл.. как там ее – Сатурн, кажется – и ту помнит, хотя поисковик сайта ее не выдаёт, а про чакры триста тем – не помнит.))

 Ну, бывает.. что ж тут сделаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сандр сказал:

я редко ошибаюсь в людях,

Это хорошо ))))

Я - ошибаюсь часто ))))  Но это тоже не плохо :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 0-0 сказал:

когда Вы в пицотый раз спрашиваете, а как выглядят чакры,

и в *пицотый раз так никто и не дал внятного ответа)))):girl_dance:

А уточнять и дополнять собственные знания более здорово, нежели куксить их, отодвигая заранее любые попытки что либо изменить, в силу особой уверенности в собственной *неотразимости :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 0-0 сказал:

Ну, бывает.. что ж тут сделаешь.

Бывает :)

Перечисленные люди оставили во мне эмоциональный след, а чакры так и остались информацией. Информация быстро подъедается лангольерами :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр про бисер со свиньями слышали?..думаете только у вас есть право делить людей на настоящих или нет? - этим все занимаются, выбирая тех, с кем хочется разделить сокровенное, а с кем нет.

С Вами не хотят? Это Ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 0-0 сказал:

Ну, бывает.. что ж тут сделаешь.

не бывает и незаменимых , а борзоту то свою впору прикрыть.

Я смотрю=испытывать терпение админа -это и есть та сокровенная беседа?

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арахнид сказал:

Перечисленные люди оставили во мне эмоциональный след, а чакры так и остались информацией. Информация быстро подъедается лангольерами :)

Сдаюсь...Верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Legenda сказал:

А Fox в личке общалась всё это время, Сандр.

Тебя на удивил тот момент, что чел выставляет своё фото всем на обозрение, при этом -на вполне обыденный вопрос -уводит в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Сандр сказал:

Тебя на удивил тот момент, что чел выставляет своё фото всем на обозрение

Нет :) Не удивил :) 

Лицо бывает красивым - его и показать не стыдно... к тому же его на улице видят все, у кого есть глаза - почему бы и не показать на сайте?

А вот душу свою всем раскрывать - как-то не очень.... 

Это нормально, Сандр ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Legenda сказал:

к тому же его на улице видят все, у кого есть глаза - почему бы и не показать на сайте?

так все на улице с лицами ходят, но не все в сети готовы постить фотки на сайты, тем более эзотерические, не в силу привлекательности, а в целях элементарной безопасности....

Так что это *жжжжж не спроста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сандр сказал:

а в целях элементарной безопасности....

.....ну, это вы такая продвинутая, Сандр )))))))))

А я вот, к примеру, первый раз когда сюда на эзотерический сайт пришла - тоже про какую-то там безопасность даже и не думала. Люди жеж какие мысли думают, таких и от других ожидают.  Я считала, что ЭЗОТЕРИКИ это почти что ангелы.... ))))))))) чего от них плохого ожидать-то???

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Legenda сказал:

лет пять тут всю душу выворачивала наизнанку.... )))))))))) 

Жаль, что в то время мы не пересеклись.....

 

3 минуты назад, Legenda сказал:

....ну, это вы такая продвинутая, Сандр )))))))))

была бы продвинутая, не тусила бы по форумам.....

 

4 минуты назад, Legenda сказал:

.пока не научили....

зато ты теперь сильнее)

вот....Олег уже спрятал лицо)))):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сандр сказал:

зато ты теперь сильнее)

:D да уж.... только что с этой силой теперь делать - не знаю ))))))))))))

Мы тут тему зафлудили по полной программе. Думаю топикстартер всё равно сюда уже не вернётся... ну, а если вернётся - попросит почистить....  

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Legenda сказал:

Мы тут тему зафлудили по полной программе.

да расслабься ты с этим флудом...иногда простая беседа на отвлеченные, казалось бы, темы много полезнее...

мы же не художественную книгу пишем)))

И вряд ли кто то будет читать форум от корки до корки-обычно первую стр. темы и последнюю /сужу по себе/

 

9 минут назад, Legenda сказал:

да уж.... только что с этой силой теперь делать - не знаю ))))))))))))

ага...и тут вдруг захотелось быть слабой и беззащитной....но нельзя...

А мудрые женщины так и делают.....а мы....умные....:girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности