Перейти к публикации

Открытые письма администрации


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Anayel, что с вашим ящиком? Пишет, что он не существует. Из-за этого вы не можете авторизоваться.

Напишите мне, воспользовавшись формами обратной связи (любой):

https://www.wedjat.ru/forum/index.php?/contact/

https://www.wedjat.ru/index.php?do=feedback

 

 

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ятут что с вашим электронным адресом? Приходят сообщения, что он отключен из-за отсутствия активности.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех обладателей почты на  ukr.net хочу предупредить, что ваш почтовый сервер отправляет все уведомления Живой Эзотерики в спам.

Пытаюсь решить эту проблем, но хочу попросить добавить адрес info@wedjat.ru в белый список вашего почтового аккаунта на ukr.net - может это поможет...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арахнид сказал:

Для всех обладателей почты на  ukr.net хочу предупредить, что ваш почтовый сервер отправляет все уведомления Живой Эзотерики в спам.

мыло.ру этим тоже грешит :dirol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ValeriyK да, я уже написал им в техподдержку...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти 2 недели 9 человек пожаловались на то, что наш сайт рассылает спам. 

Если вы не хотите получать сообщения, но не понимаете, как их отключить - напишите мне

https://www.wedjat.ru/forum/index.php?/contact/

https://www.wedjat.ru/index.php?do=feedback

Я отпишу вас сам.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день.

Уважаемая администрация.

что бы нескадывалось личных мнений из мнений. О сегодняшнем моем бане в чате. И о бо мне. так вам с этим жить. так с мнением жить или фактами?

Скажу открыто. у меня небыло желания что бы меня сегодня забанили. А вот у кого оно было тот и забанил. 

С уважением! ко всем учасникам форума и чата.

 

А сейчас письма которые писал админ этого чата. мне пользователю.

если это нормально давать в руки таким кнопочки админам. то я просто не понимаю ничего в этой жизни.

может кто обяснит.

 

 

 

Sneachta

Знаешь, я не знаю как объяснить))) Вообщем я убью за тебя наверно. Залезу под кожу не думая. Но это не личность))) инстинкты))) как и убью за дочь. Примерно 

Мне это не очень нравится.... Но я не могу сделать ничего. 

Если ты трахаешься, любишь...мне все равно. Всё как по другому. Меня раздражает. 

Раздражает....... Что могут повредить  тебе

Сука, я очень жестока. Ты меня бесишь. Ты не дочь. Я вообще могу забить. Но если бы ты была рядом, я бы была счастлива твоему родству.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ученица Алхимика  видимо, достойно уйти - не ваш стиль.

Если кто-то из 3 админов чата пожелает, особенно, если будут просьбы, - вас могут разбанить. Как это сделала sneachta. Но потом она убедилась, что разбанивать не стоило и вернула бан. Вот и все.

Лично я вас разбанивать не буду.

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, outsky said:

@Ученица Алхимика  видимо, достойно уйти - не ваш стиль.

Вам не кажется что не одна я столкнулась с такими письмами.

а если она всем такое пише в ЛС? Достойно ли это этого сайта.

Может людям стоит знать свою администрацию с изнанки.

Мой стиль это правда. И ели вы думаете она мне легко достается вы ошибаетесь.

Но я здесь была ну пока что есть. И мне небезралично что будет с этим сайтом и людьми которые будут приходить или уходить.

Их судьбы. Их жизни.

Достойно ли это меня. Думаю достойно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ученица Алхимика сказал:

И мне небезралично что будет с этим сайтом и людьми которые будут приходить или уходить.

Их судьбы. Их жизни.

Вы произносите громкие слова, а совершаете подлость, выставляя личные сообщения на всеобщее обозрение. Думаю, вам плевать на форум, просто вы не можете , чтобы не подгаживать людям. :)

Этим же вы занимались и в чате.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, outsky said:

Вы произносите громкие слова, а совершаете подлость, выставляя личные сообщения на всеобщее обозрение. Думаю, вам плевать на форум, просто вы не можете , чтобы не подгаживать людям. :)

Этим же вы занимались и в чате.

 Да вы правы гадко получать такие письма. Еще гадосней их выставлять.

Еще гадосней что это вопринимается так.

Иногда приходится идти и по гадости.

Нелегкой шаг. Но завтра на моем месте может быть другой человек. А может уже и были. Просто кто заметит такое.

так может сегодня задуматся и решить эту проблему. Этого сайта. Нетак уж много здесль пользователей. Что бы раскидыватся ими.

Я как то наивно верю что в этом мире есть справедливость.

Но ты прав. Сейчас картинка сложилась. снечта хочет уйти. Она об этом писала.

но хочет сделать это через меня.

Интересный ход. 

Сейчас это просто догадка но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, outsky сказал:

совершаете подлость, выставляя личные сообщения на всеобщее обозрение. Думаю, вам плевать на форум, просто вы не можете , чтобы не подгаживать людям.

Но ведь забанили не за выставление личных сообщений, следовательно "выставление личных сообщений" - Ваша личная, @outsky , претензия. Ее и предлагайте отдельно, а не грузите на чужой паровозик. Так будет честнее, о чем Вы и печетесь.

А про "не можете не подгаживать" - это субъективное оценочное мнение. Оно раскрывает лишь Вашу же ассоциативную базу и может отличаться от истины. Поэтому честнее же придерживаться той фразы, за которую чел забанен.

Леди забанена за что-то конкретное, причина должна аргументироваться ТОЛЬКО из ситуации, где она возникла. А не по принципу, что мол "и вообще ты такой-сякой". Разъяснить причину бана - что может быть проще? Ведь она была, эта причина? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ученица Алхимика сказал:

Уважаемая администрация.

что бы нескадывалось личных мнений из мнений. О сегодняшнем моем бане в чате. И о бо мне. так вам с этим жить. так с мнением жить или фактами?

Скажу открыто. у меня небыло желания что бы меня сегодня забанили. А вот у кого оно было тот и забанил. 

С уважением! ко всем учасникам форума и чата.

 

А сейчас письма которые писал админ этого чата. мне пользователю.

если это нормально давать в руки таким кнопочки админам. то я просто не понимаю ничего в этой жизни.

может кто обяснит.

Уважаемая Ученица Алхимика, я вовсе не считаю гадостью, Вашу попытку найти поддержку своей позиции у общества, если не получается тет-а-тет.

Но, все-таки, личное письмо Вы получили от неравнодушного к Вам пользователя, который в этом случае некстати оказался модератором. В письме нет намека на угрозу применения административного ресурса. В нем личное отношение человека к Вам лично. Причиной бана может быть совсем другое. 

это мое имхо.

14 часов назад, Ученица Алхимика сказал:

если это нормально давать в руки таким кнопочки админам. то я просто не понимаю ничего в этой жизни.

не боги горшки обжигают... мы все учимся... поэтому предлагаю определиться в своих претензиях и их причинах. Конкретно.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурша сказал:

Разъяснить причину бана - что может быть проще? Ведь она была, эта причина? Или нет?

Пройти мимо темы, которая вас не касается - что может быть проще? Но нет же.

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Iris.

Вся причина изложена в первом посте этой темы. Что бы нескладывалось личных мнений из мнений. Что я хотела этого бана.

Я его не хотела.

Кстати. Мыраша. Вы психолог как мне кажется.

Очень бы хотелось от вас анализа психологического портрета. Автора письма.

Чем можно помочь в данном случае ее дочери и матери?

Не могу сказать что у меня нет проблем. Кто живет у того их есть. И если это и меня задело значит всецело где-то мой аспект в прошлом настоящем или будущем.  Мне конечно есть чем заняться. Йога как мне кажется лучше. Осы еще круче. Да и других интересов хватает.

Но не боги горшки лепят . Как было сказано.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, outsky сказал:

@Ученица Алхимика  видимо, достойно уйти - не ваш стиль.

). то есть молча ?

@Ученица Алхимика наверно стоит обратить свое внимание на себя и анализ своих реплик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ученица Алхимика сказал:

Чем можно помочь в данном случае ее дочери и матери?

Дать вам бан еще и на форуме. Это будет лучшая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма учту вашу рекомендацию.

 

@outsky как я помню, Да участники чата кто присутствовал. Вы мне порекомендовали написать в тему админу этого сайта. 

Так как тема называется "открытые письма администрации" . Выбрала эту тему.

Неужели что бы написать вышеизложеный вами пост? 

Очень бы хотелось узнать с каких побуждений. Вы его написали. Когда человек выполнял всего лишь ваши рекомендации. Об участии жизни форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ученица Алхимика сказал:

Когда человек выполнял всего лишь ваши рекомендации.

Так а претензии у вас какие? К чему вываливание личных сообщений на всеобщее обозрение. Лично я считаю, что вы пришли подгадить.

Вас забанили за спам в чате, потом разбанил человек, которого вы тут обсуждаете. Далее вы начали обсуждать действия администрации чата с использованием завуалированных оскорблений. За что тот же человек, что вас разбанил, - забанил снова. На этом все, в чате вас больше не будет.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, outsky сказал:

Пройти мимо темы, которая вас не касается - что может быть проще? Но нет же.

Вы поняли, что Ваши реплики в адрес Ученицы Алхимика неуместны - это главное)

1 час назад, Ученица Алхимика сказал:

Кстати. Мыраша.

😊 Ведь это регулярное перековеркивание моего ника как-то аллегорически расшифровывается ... эххххх)))

1 час назад, Ученица Алхимика сказал:

Вы психолог как мне кажется.

Нет)

1 час назад, Ученица Алхимика сказал:

Чем можно помочь в данном случае ее дочери и матери?

Я не в курсе проблемы дочери и матери. Отреагировала на субъективную оценку Аутская лично Вас

42 минуты назад, outsky сказал:

Лично я считаю,

Вот этим все сказано) Личное субъективное оценочное восприятие, да еще негативное)) Просто клондайк для работы над собой.

Ну а если Ученица допустила подобную реплику, то ... Гамма не дремлет)) Уже дала совет.

46 минут назад, outsky сказал:

с использованием завуалированных оскорблений.

Ну хоть какое-то объяснение.

52 минуты назад, outsky сказал:

К чему вываливание личных сообщений на всеобщее обозрение

Насколько я поняла, это насильственные личные сообщения в адрес Ученицы. То есть она за ними не обращалась, не приглашала на приватную беседу, чтобы разобраться без свидетелей (это так?). Если эти "личные сообщения" вылили ей как ушат с помоями на голову, то чел не обязан скрывать данный факт и содержимое помоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве подлость лечится или это уже называется по другому Мурша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ОлегАнатольевич сказал:

разве подлость лечится или это уже называется по другому Мурша?

Речь идет о неэтичном поступке, не так ли?

Так вот, в прозвучавших мнениях и поступки разные и критерии этичности тоже разные.

О каком неэтичном поступке говорите конкретно Вы, @ОлегАнатольевич ? Какой конкретно поступок Вы назвали подлостью? Опубликование личного письма леди S к леди У, осуществленное леди У?

Вы расценили выдержки из письма как выражение интимно-сокровенного, что существует между этими дамами и осознается ими обеими? А я - иначе. Леди У в страхе и смятении, она ищет защиты. Да, не выбирая средств.

Думаю, леди У имеет своею интерпретацию и свою мотивацию.

Каждый может высказать, что не поддерживает поступок леди У. А также, что не видит ничего предосудительного в поступке леди S. Фсё. Идеально это сделала Ирис. Обсуждать личность леди У на основе ее открытого письма недостойно.

Персонаж чужой личности каждый строит по своим меркам. То есть рисует себя, типа совершившего данный поступок и отворачивается типа в омерзении. А вы сначала такой поступок совершите. До какой степени страха вас надо было довести, чтобы вы его совершили? Ну и все. Это уже не подлость, а самозащита. 

@ОлегАнатольевич , подлость лечится. Но лечить приходится себя, вот в чем нюанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно ВСЕ оправдать не так ли Мурша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич , хотите ВСЕ осудить?))

Не судите, да ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности