Перейти к публикации

Учение Доброй Воли. "На волне".


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учение Доброй Воли. "На волне".

..."Я, из спокойного места, осуществляю служение Посвященного" посвещается.

Тема создана для того чтобы, люди способные к медитативному рассуждению могли принять участие в рассудительной медитации вместе со мной, подключились к моей волне, когда им нечем заняться и есть праздная минутка. 
Буду рад всем, даже мерзапакостным тролям, кои буйным цветом цветут тут, ведь это их единственый шанс обрести просветление, к коему они так разрушительно тянутся.

Тема построена в стиле "фраза дня", и сама по себе не предназначается к диалогу. Но он возможен )
Тем более что, я знаю, найдутся те, кто обязательно захочет высказать свое мнение о предмете.
Мне безусловно будет интересно. Но должен сразу предупредить - у меня великолепное чувство юмора, и я могу заржать и даже высмяеть (высмиять, не знаю) ).

Итак: начнем с азоф


А.А.Б. "Эзотерическое целительство"
стр 555 (канон стр)

"Одной из главных трудностей, особенно для сравнительно неопытного целителя, является результат таких доверительных отношений. Это чревато тем, что можно назвать «переносом». Целитель перенимает состояние болезни или дискомфорта, не фактически, конечно, но симптоматически. Это может сделать его непригодным для работы или, по меньшей мере, затруднить целительный процесс. Состояние это обманчивое и иллюзорное, и основано оно на обретенной целителем способности отождест-вления с пациентом, а также его беспокойством и сильным жела-нием принести облегчение. Целитель так близко к сердцу принял нужду пациента, настолько разотождествился с собственным по-зитивным сознанием, что неумышленно оказался нейтрализован-ным и временно незащищенным. Подобную тенденцию в себе ему придется пресекать работой через сердечный, а также голов-ной центры для поддержания постоянного потока положительной энергии любви к пациенту. Это защитит его от болезни, но не от-городит от пациента."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, способность эмпатии является преимуществом для целителя, т.к. позволяет более точно диагностировать состояние пациента. Просто надо учиться "сбрасывать настройки до дефолтных" :) А чтобы сбросить надо учиться различать то, что считано с пациента и своё. Как только  это выявлено надо себя перенастроить ...и это самое сложное 

  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очистительный аспект монадической силы отражён в эпизоде Крещения;  действие второго, разрушительного аспекта, прослеживается во время Распятия по раздравшейся сверху донизу завесе в храме.  Энергия организации и соединение духовной воли Христа с замыслом и волей Отца отражены в эпизоде в Гефсиманском саду, когда Иисус произносит: «Не Моя воля, но Твоя да будет».  
...
Позитивную сторону имеет и энергия разрушения, если восприняты духовные ценности. 
...
Распятие и посмертный опыт ведут в конечном счёте в воскресение и жизнь.
...
А.А.Б. "лучи и посвящения"
стр86-87 (канон. стр.)

_______________


"Если не умрет твоя старая личность, не будет создана Новая, Лучшая Личность".
F1amer

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, F1amer сказал:

Подобную тенденцию в себе ему придется пресекать работой через сердечный, а также голов-ной центры для поддержания постоянного потока положительной энергии любви

Христос - Тибетец давал для выравнивания энергетики технологию работы с треугольниками.

интересно. после стольких интересов к музыке ваше внимание обращено к мыслям книг А.А.Бейли. с чем связано, что почувствовали и что за волна?

1 час назад, F1amer сказал:

«Не Моя воля, но Твоя да будет».  
...
Позитивную сторону имеет и энергия разрушения, если восприняты духовные ценности. 
...
Распятие и посмертный опыт ведут в конечном счёте в воскресение и жизнь.
...
А.А.Б. "лучи и посвящения"
стр86-87 (канон. стр.)

_______________


"Если не умрет твоя старая личность, не будет создана Новая, Лучшая Личность".
F1amer

Пришло время работы с группой (ориентация и настрой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, конструктор сказал:

Пришло время работы с группой (ориентация и настрой)?

Нет-нет. Просто создал точку подключения (wi-fi раздача типо). Без пароля, с внедряемыми настройками.

На сообщение дня.

Возможность для интересующихся и спящих.

Изменено пользователем F1amer
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правило VI.
Пусть группа познает, что жизнь едина и ничто никогда не может отнять или затронуть ее. Пусть группа познает яркую пламенную всепроникающую Жизнь, которая затапливает четвертое, когда узнается пятое. Пятое питается четвертым. Пусть тогда группа – слитая с пятым – вскармливается шестым и седьмым и постигает, что все меньшие правила суть правила во времени и пространстве и не могут удержать группу. Она прогрессирует дальше, в жизнь.

(А.А.Б. "Лучи и посвящения" стр 124)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четвёртое - царство человеческое. пятое- царство душ....мы уже "одной ногой" в пятом и видимо волна для помощи...как на гребне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, конструктор сказал:

мы уже "одной ногой" в пятом и видимо волна для помощи...как на гребне.

☺️

спасение утопающих дело рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седьмое царство природы – это царство тех Жизней, Которые, обладая полнотой понимания, входят в группу Существ, составляющих ядро Совета Шамбалы. Эта группа собрана вокруг Господа Мира. Её сознание и состояние бытия лишь смутно понятны самым продвинутым членам Иерархии, а отношения этих Жизней с Господом Мира схожи и в то же время фундаментально отличаются от отношений Членов Иерархии с тремя Великими Владыками: Христом, Ману и Махачоханом. Через трёх последних Владык протекает поступающая из Шамбалы энергия, передающая цель и мотивирующая план Саната Кумары – Его Жизненный План. То, что вы называете «Планом», есть отклик Иерархии на поступающую целенаправленную волю Господа Мира. Через Саната Кумару, Ветхого Днями (как Он назван в Библии), протекает неизвестная энергия, которая выражается тремя божественными Аспектами. Он – Хранитель воли Великой Белой Ложи Сириуса, и бремя этого «космического намерения» делят Будды Действия и те Члены Великого Совета, сознание и вибрации Которых столь возвышенны, что лишь раз в год (через Своего эмиссара Будду) Они могут без риска вступать в контакт с Иерархией.

(А.А.Б. "лучи и посвящения" стр. 130)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учение о новой мировой религии с её акцентом на трёх главных полнолуниях (Овна, Тельца и Близнецов, как правило выпадающих на апрель, май, июнь соответственно) и девяти (иногда десяти) второстепенных полнолуниях в году. В умах духовных людей всего мира это учение соотносит работу Христа и Будды, что приводит к усилению человеческого устремления. Пока что всё это в зачаточном состоянии, но будет получать всё больше внимания, пока не станет главным соединительным звеном между Востоком и Западом, особенно если будет показано, что Шри Кришна является более ранним воплощением Владыки Любви, Христа. Так будет выявлена сокровенная связь трёх основных мировых религий – христианства, индуизма и буддизма. В то же время обнаружится связь ислама с христианством, поскольку первый олицетворяет работу Учителя Иисуса, осенявшего одного из Своих старших учеников, очень продвинутого посвящённого Магомета.

(А.А.Б. "Лучи и посвящени" стр.254)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока человек сознательно пытается достичь группового сознания и вынужден учиться и дисциплинировать себя для работы в групповой формации, как часть группы, он все ещё центрируется в личности. Личностное выражение стремящегося или ученика может быть чрезвычайно высокого порядка, а сам он – в высшей степени бескорыстным человеком, и всё же истинно групповое существование ещё не достигнуто. Переходная стадия – самая трудная для проходящего её, что часто озадачивает и выдвигает перед ним собственные проблемы в связи с выявлением ещё одной фазы двойственного сознания. Ученик реагирует на групповые состояния и групповые проблемы, легко настраивается на сознание других членов группы, ощущает групповые реакции и стремления, но по-прежнему остаётся самим собой. Он ещё проходит стадию внутренней перестройки к тому состоянию бытия и осведомлённости, в котором, как оказывается, ничто не соответствует его прежним отношениям. Группа и её члены, совершившие эту перестройку (способные следовать и соответствовать Правилу XIII для учеников и посвящённых), настолько сливаются с душой (в самих себе и во всех других «я»), что ситуация меняется на противоположную. Теперь им нужно усилие, чтобы мыслить и реагировать как личности. Такая формулировка проблемы нужна для того, чтобы сделать её как можно понятнее для вас.

(А.А.Б. "Лучи и посвящения" стр 259 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко любопытной "отсебятины":

"Астральная плесень" - псевдоразумная астральная форма жизни, возникающая в местах скопления людей, которые ведут нечистоплотный астральный образ жизни (скотский образ жизни - отсюда и сленговое название "быдлятины", как я их называю). Она (а.п.) подобие некоего эгрегора, но образованый исключительно на астральном плане человеческого царства, на который имеют отклик астрально поляризованные люди, ведущий "скотский" образ жизни. Термин плесень, здесь используется, не случайно, так как это невероятно точная аналогия.
Способна управлять "быдлятинами", с целью нападения на "нескотских", "хороших" людей. Так как "хорошие" люди не имеют отклика, на астральное влияние "астральной плесени", то последняя использует "быдло" в качестве не_астрального агента влияния на первых, кем и питается.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иерархической стадии развития, которой Христос достиг и которая сделала Его Главой Иерархии и Учителем всех Учителей, Его сознание было всецело заодно с Планом; применение последнего к жизни в трёх мирах, цель - установление Царства Божьего на земле и возникновение пятого царства природы - стали для Него просто выполнением закона, и на это была направлена вся Его жизнь. План, его цель, его техники и методы, его законы с их приложением, его феноменальные следствия, препятствия, которые предстояло встретить, энергия (любви), которую предстояло использовать, тесная возрастающая связь и взаимодействие между Иерархией и Человечеством, между сердечным центром планетарного Логоса и творческим центром, были Ему известны и полностью Им поняты. В высшей точке этого итогового знания, в момент Его абсолютного согласия пожертвовать Своей жизнью для исполнения Плана внезапно имело место огромное расширение сознания. Значение, намерение, цель всего, а также объем божественной Идеи в уме «Отца» забрезжили в Его душе (не в Его уме, но в Его душе). Он заглянул еще дальше в значение божественности, чем когда-либо казалось возможным; мир смысла и мир феноменов угасли, и – выражаясь эзотерически – Он потерял Всё Своё. Эти слова по необходимости бессмысленны для вас. На время у Него не осталось ни энергии творческого ума, ни энергии любви. Стал доступен новый вид энергии – энергия самой жизни, наполненая целью и активизируемая намерением. Впервые Ему стала ясна связь между Волей, которая до сих пор проявлялась в Его жизни через любовь, и творческой работой нового распределения и утверждения на веки-вечные Царства Божьего. В этой точке Он прошёл через Гефсиманский сад отречения.


(А.А.Б. "Лучи и посвящения" канон стр.289 перевод с английского Арутюнов С.И., книгопечатное издание "ЧИТРА" (ранее перевод текста был из интернет-издания Московских Служителей Доброй Воли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бог прежде, чем творить мир и человека в нём, сотворил Христа Владыку, и сказал, "Ты - Мой Избранный против них, знамение начала и конца мира, даю Тебе ключи ада и смерти, и на Тебя полагаю решение о них, как рассудишь о негодном роде том, так и будет с ними. Ибо Ты и Я - Мы едины друг в друге, чего о них не скажешь, поэтому пускай они поразмыслят и попробуют достичь той правды творения, для чего Я сотворил творение, которую Мы с Тобой имеем. Кто не таков, как Ты, того Я знать не знаю и не ведаю о том несчастном, впрочем, как и он истинно не знает обо Мне, Святом Творце. Ты же - первый Мой раб и поклонник, образцовый и наивернейший". 

Магомет пророк и был Христом Владыкой, так Бог и Его Мессия слукавили и обманули лжехристиан неверных, а те даже не различили и представить не могли. И второе пришествие Магомета уже состоялось и опять это - Владыка. 

 

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Итак, ниже, приведу крайне ценную информацию для опытных "Путевиков", касаемо природы "трансгрессии реальности".


У.Д.В (А.А.Б. "Лучи и Посвящения" стр. 482 "канон", желательно перевод Арутюнов С.И.)

...
Процесс построения … в настоящем.
(Конструирование антахкараны в арийской расе...Настоящее)

Здесь мне хотелось бы остановиться, чтобы сделать несколько замечаний об этом сравнительно новом процессе построения антахкараны. О нём знали те, кто следовал ему, готовясь вступить в Иерархию, но широкой общественности о нём прежде не сообщалось. Учащемуся важно отметить два обстоятельства. Во-первых, нужно усвоить, что нас интересует энергия и энергия, которая должна научно использоваться, иначе от всего учения не будет никакой пользы. Во-вторых, мы разбираем процесс, который зависит от использования творческого воображения. При сочетании (сознательном и намеренном) обоих факторов – энергетической субстанции и планируемого импульса – берёт начало творческий процесс, который и приведёт к главным результатам. Человеческое существо живёт в мире разнообразных энергий, которые выражаются то как позитивные динамические энергии, то как воспринимающие негативные энергии, то как магнетические притягательные силы. Понимание этого положения подтверждает утверждение Е.П.Блаватской о том, что «материя – это дух в своей низшей точке», и наоборот. Весь процесс состоит в установлении конструктивного взаимодействия между негативной и позитивной энергиями с последующей выработкой магнетической силы. Это творческий 483] процесс. Это верно для активности и солнечного Логоса, и планетарного Логоса, и человеческого существа – единственных сознательных творцов вселенной. Так же верно это должно быть и для ученика, пытающегося установить конструктивную связь между Монадой и человеческим выражением в трёх мирах человеческой эволюции.
Много говорилось о жизни души и её выражении на физическом плане, ибо это необходимый этап эволюционного развития человеческого сознания. Но царство душ должно в конечном счёте смениться правлением духа, и энергия Иерархии должна стать силой, восприимчивой к энергии Шамбалы, так же как сила человечества должна стать восприимчивой к энергии царства душ. В настоящее время все три процесса проходят одновременно, хотя восприимчивость Иерархии ко второму аспекту энергии Шамбалы начинает осознаваться лишь теперь. Долгое время Иерархия была восприимчива к третьему, или творческому, аспекту энергии Шамбалы, а когда-нибудь – очень не скоро – станет отзывчивой к первому аспекту той же энергии. Тройственность божественного проявления также должна смениться двойственностью. Ученик может отчасти понять это, когда осознает, что (после третьего посвящения) он тоже должен научиться функционировать в виде двойственности – Монады (духа) и формы (материи), – непосредственно сопряжённых с аспектом сознания, то есть связующей душой, погружённой в оба эти аспекта божественного проявления, а не функционирующей в качестве промежуточного звена. С достижением такого состояния постигается истинная природа Нирваны, начало того бесконечного Пути, который ведёт к Единому и на котором двойственность претворяется в единство; Пути, на который стремятся ступить Члены Иерархии и к которому Они готовятся.
...

 

_____________________

 

без коментариев с моей стороны

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

...

1. Есть Внутренний Животворный Огонь, соответствующий Огню трения. Это совокупность индивидуальной Кундалини. Он оживотворяет физическое тело и проявляет себя также в двух видах:

Во-первых, как скрытое тепло, являющееся основой жизни сфероидальной клетки, или атома, и ее соотнесения и взаимодействия с остальными клетками при вращении.

Во-вторых, как активное тепло, или Прана, которое оживляет все и является движущей силой развивающейся формы. Оно выражает себя в четырех эфирах и газообразном состоянии и соответствием этому проявлению активного тепла на физическом плане применительно к человеку является Акаша и ее пятеричное проявление на планах Солнечной системы.

Этот огонь – базовая вибрация той малой системы, в которой Монада, или человеческий Дух, является логосом; он удерживает 46] личность, или низшего материального человека, в объективном проявлении, тем самым позволяя Духовной единице соприкасаться с планом самой плотной материи. Он находит свое соответствие в Луче Интеллектуальной Активности и управляется одним из подразделов Закона Экономии – Законом Адаптации во Времени.

 

 

(А.А.Б. "Трактат о космическом огне" том 1, канон стр.45)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...


Работу Махачохана можно видеть и в том действии, которое дэвы огня Кундалини оказывают на человека. Это своеобразная группа Агничайтанов, достигших стадии эволюции, позволяющей им выделиться из своей группы и перейти в группу, связанную с определенным видом огня в телах человека. В силу своей активности и направленности этот огонь ответственен за реакцию против физического брака и наблюдаемое повсюду у высокоразвитых людей желание избежать брачных отношений и ограничиться творчеством на ментальном и астральном планах. Вызвано это нынешней склонностью дэв-манипуляторов низших органов воспроизведения стремиться в горловой центр и функционировать в нём, используя для этой цели силу огня Кундалини.

(А.А.Б. "Трактат о космическом огне" часть 2 , канон стр.908)

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1amer Если говорить о великой двойственности, что есть начало любого процесса, то "избежать брачных отношений" является ошибкой ибо отношения - ничто иное как взаимодействие двойственности.

Рождение ребёнка - великое чудо магии творения двух противоположностей (двойственность). Потому. именно половинки единого целого являют начало удивительного процесса, что проявляется (как на верху, так и внизу и наоборот) на физике отношением сексуальным, что питает огонь материи или механизм построения материальных форм. Тепло общения, что оживляет и страсть желания - энергия действия двух, порождает процесс появления Сына (Христа - Любви - Сознания - Вибрации) или нового качества формы.

Ищите свои половинки. Что касается жизни в данной ситуации половинками служат существующие жены с качественном к ним отношением или собственное тело, как необходимая форма для деятельности духа или души или личности (с стремлением развития центров и лучших своих качеств)

Что касается конкретной работы над собой (над своей формой, данной в данном воплощении). то постоянное внимание на высшее и стремление к качеству жизни, позволит огню материи принести много радости в совместной деятельности.  Моё мнение.

29.10.2020 в 12:24, БигМарк сказал:

 

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильна путь материи не мой путь😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

А.А. Бэйли "Ученичество в новом веке т.2" стр. 48 (по старому канону)
...
Существенно, чтобы ученики во всех Ашрамах рассматривали в эти дни то, чем являются проблемы человечества, что они означают, и что влечет за собой их решение. Они должны узнать, что хотят видеть исполненным Учителя Мудрости, и после этого им следует говорить и писать, действовать и жить так, чтобы другие тоже могли понять.

_________________________________

 

 

 

05.11.2020 в 00:08, Сатурн сказал:

@F1amer ...  Моё мнение.

 

Класное мнение.

Но вы затрагиваете лишь аспект формы ребёнка.

Хотелось бы услышать также ваше мнение по поводу его души и духа.

Изменено пользователем Unstrifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

за эти три года мы с вами создали группового Солнечного Ангела Присутствия (г.САП).

Это, я считаю,  - триумф.

Каждый из входящих в эту трёхлетнюю работу может рассчитывать на его службу вам, согласно вашим интересам.

"Я выхожу из данного рабочего треугольника". Т.к. своих личных задач я достиг. Всем всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все буит как всегда.Тут наверное не оч принято на такие видаки отвечать как же Полынь ведь а по сути правительство умеет себе слабых зато послушных набрать.(видео просмотрел рывками жаль интернет на явные заблуждения тратить) а еще(назад ход закрыт)

А про воплощение ну допустим для удобства человек должон набрать 150 баллов для воплощения в высшие миры.Можно за воплощение набрать 5 едениц но тут нужна пахать.Можно набрать 25 тут надо посвящение получить и его оправдать второе посвящение дает 50. Третье 75.А да еще что интересно каждое следующее посвящение надо переходить свою границу, каждое посвящение идет по уровню фрактального усложнения.С магиями тоже первая магия 10 вторая 20 третяя 50.А максимальное количество магий 8.Туты в принципе есть такие пришельцы которые на высший мир заработали но мешает гордыня и эгоизм.В итоге для сверх высших миров надо набрать еще 250 но по старым правилам то есть ну есть пути поэтому говорить что Земля прям безвыходная ловушка глупо.Если больше 50 едениц можна у ангелов попросить путевку в другой человеческий мир но там тож будут свои сложности.Так вот тут еще души такие есть которые за воплощение 0.1 зарабатывают вот и думай сколько будут земные душонки до 50 копить,чаще с таким приростом ленивые земные души не видят они на карте повороты к усиленным духовным заработкам хоть тресни.

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет смысла в балах для гостя вторженца в этот мир чем и основан человек обозначения короткого присутствия пустившие корни давшие потомство для продолжения рода 

гостей убивает агрессивная среда черти ангелы война болезни время радиация местная бездны 

это линза для жизни или лимб смерти для нас людей 

мы - люди - представляем интересы здесь совершенно иной в отличии от нас сверх цивилизации создавшие миллиарды линз- лимбов с жизнью

всего лишь !

мы их технология религия часть самих себя в нас 

 

нам есть куда возвращаться после смерти здесь 

Изменено пользователем veter4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и здесь надо быть иначе сюда зайдут другие свято место пусто не бывает или проклято кому как 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

нет смысла в балах для гостя вторженца в этот мир чем и основан человек обозначения короткого присутствия пустившие корни давшие потомство для продолжения рода 

дык эти балы теоретичны то есть в реальности их нету,просто для обозначения явления когда душу берут в этот мир.Ругать пришельцев из других миров сейчас модно я такого оч не люблю,ты видать не понимаешь что пришельцы из других человеческих цивилизаций создают своим присутствием тропинки свободы кто то их видит кто то нет.Без инопланетян вас давно бы поработили архонты на самом деле.

А балы иль их отсутствие ничто на самом деле папки магии уровни души это да отсюда теория о баллах на самом то деле можно и одну магию получить и в высших мирах начать воплощаться.Токмо вот тут у индиго и прочих искателей идет расхождение большинство индиго как раз таки в высоких мирах воплощались..Но гордыня эгоизм еще прочие качества на земле имеющие малое значение а в высших обителях критичные.Тут то и появляется сказка о бодхисатве это почти на 100 процентов сказка.Не смог к высшим обителям приспособится туты придумал что это отпускаешь нить понимания и айда лупить молодые душонки посохом и свою эгу выращивать.Ну и индиги примерно тож самое.

Искатели же вечно думают вот обрету свободу и тогда я оооооо стану тама духовным сильным забывая что свобода это ответственность и если есть эгоизм или путь выбрал неправильно тоо опять вернешся в другой человеческий мир ну возможно полегче у достигшего свободы выбора то больше,придумаешь  в следующей человеческой жизни что бодхисатва и айда молодые душонки лупить посохом и так по кругу.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности