Перейти к публикации
  • 0

Для чего нужен раздел "Вопросы и ответы (FAQ)"?


Эдуард
 Поделиться

Вопрос

На форуме создан раздел "Вопросы и ответы (FAQ)". Для чего он нужен?

 

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Раздел создан в качестве замены раздела "Обратная связь" для того, чтобы форумчане могли задавать вопросы администрации и получать техническую и информационную поддержку.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ага.. это тема с рейтингами! )))

я долго думал, что это такое.... пока не дошло, что это стандартный FAQ ))) где задаются вопросы, и на конкретные вопросы даются ответы. За вопрос и ответ можно голосовать... Необычный формат для нашего форума... интересно... наверно подобный формат, можно применить и для других тем...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@AlexStone да, думаю, что этот формат более удобен и понятен

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Предлагаю буфер редактора текстов сделать единым для всех тем. Это даст возможность работать с редактором во всех темах параллельно для того чтобы можно собирать ссылки и цитаты со многих тем для аналитики.

Сегодня же буфер остается в текущей теме, а в другой теме буфер пустой.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

....ниччче не поняла про "буфер текстов"... Можешь с напримерами, Славян? Или хотя бы по-другому как-то объяснить??

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже не очень понимаю... Можно пример?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Когда я вхожу в тему то вижу внизу экрана окно где написано "Ответьте на вопрос". Вхожу в это окно и набираю текст поста. Режим когда я работаю с текстом называется "режим редактирования", а программа которую я использую при этом, называется "редактор текста". Весь текст который я набираю в плоть до нажатия кнопки "Добавить ответ" сохраняется в пространстве редактора текста, это пространство называется "буфер редактора текста". Благодаря этому буферу я всегда могу выйти из форума, выключить компьютер, или перейти в другую тему. Когда я снова вхожу в исходную тему и продолжаю набор в окне "ответьте на вопрос" то вижу там все что было набрано ранее, и это очень удобно.

Не удобно то, что если я захожу в другую тему и хочу там продолжить работу с ранее набранным текстом в буфере то там у меня будет другой буфер, и этот буфер будет уже пустой. Поэтому хорошо было бы сделать такую возможность, чтобы мною набранный текст оставался в буфере даже когда я перехожу и в другую тему форума, и там продолжаю набор текста.

Это легко проверить: - Войдите в любую тему и наберите любой текст, потом не нажимая кнопку "Добавить ответ" перейдите в другую тему и снова попробуйте продолжить набор текста - не получится, потому что придется набирать все с начала, а я хочу чтобы не набирать с начала. Об этом речь.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хм...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности