Перейти к публикации

Как снять родовой негатив?


Jennifer Tarot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, конструктор сказал:

Не дай бог всех. Вот уж огрести можно.

Ну и это тоже, но есть и другие моменты, в частности – мешание человеку зарабатывать опыт и замедление собственной скорости продвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Можно продлить жизнь телу, но спасти именно воплощенного без его желания не выйдет. Да и, зачастую, он сам может себе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, AlexStone сказал:

За, то что лезут не в свое дел и дают советы и ради увеличения собственной важности?

Не буду вдаваться в конкретную мотивацию конкретных магов. Я ее не знаю (как и они). Воспользуюсь аллегорией.

Предприниматель гонится за выгодой и тянет за собой шлейф побочных эффектов производства. Но за ним присматривает экологический контроль. 

Побочные эффекты воздействия , которое социум не может отследить ввиду отсутствия знаний о карме, инкарнации и прочая, остаются вне поля видимости пациента, да и мага-целителя. А они есть.

Я бы порассуждала о своем представлении об этих эффектах, но тема имеет рамки социумных целей топикстартера. 

22 часа назад, AlexStone сказал:

а расскажите, что такое "реальный мир" и какое отношение к нему имеет "карма"?

В контексте моего высказвания, на которое пришла Ваша, Алекс, реплика плюс с учетом опять же строго социумных целей топикстартера, в чьей теме мы беседуем, вот что я опишу.

Читаю "Химию и жизнь" как доказывают связь между пересаливанием еды и ожирением. 

Сначала выясняют, что механизм пересаливания основан на увеличении осмотического давления крови. Потом находят все другие факторы. увеличивающие осмотическое давление. и организуют цикл опытов. чтобы исключить влияние этих других факторов.

Огромная работа, чтобы усмотреть корреляцию и построить причинно-следственную цепочку.

пс Я прошу меня простить - не успеваю ответить всем. Помидоры, ёпрст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мурша сказал:

Но за ним присматривает экологический контроль.

И кто это?... Что это за "добрые дяденьки", которые за всем присматривают?

22 минуты назад, Мурша сказал:

Читаю "Химию и жизнь" как доказывают связь между пересаливанием еды и ожирением. 

Побочные эффекты воздействия , которое социум не может отследить ввиду отсутствия знаний о карме, инкарнации и прочая, остаются вне поля видимости пациента, да и мага-целителя. А они есть.

Т.е. для вас связь между "реальным миром" и "кармой", основана на обычной химии. Карма, инкарнации и "прочая"... это просто "побочные эффекты", не известные еще науке. 

@Мурша , не надо никому морочить голову, скажите топикстартеру, прямо, что вы в никакую мистику не верите, а все эти термины, используете просто для красоты.

  • Одобряю! 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone хотите поговорить об этом? Вы знаете, где меня найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Мурша сказал:

хотите поговорить об этом?

...а смысл с Вами разговаривать? 

Вы просто несёте чушь в теме новичка, который понятия не имеет, что Вы из себя представляете...

Чел же и прислушаться к вам может. А Вы и сами нахватались чужих советов, и другим теперь мозг пудрите.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0 понимаю Вас, поскольку хорошо помню, как злилась на надпись на пачке сигарет "курение убивает". И это еще при том, что я знала, что курить надо бросать))

Бросила, конечно))

23.09.2018 в 09:07, 0-0 сказал:

ваше отношение к миру и ту роль, которую вы себе в этом мире отводите

Тут главное, выходит ли искажение за допустимые пределы. Правильно или нет Вы оценили мою роль, но она не вредит другим душам - лишь осложняет жизнь моему персонажу)) Ну а персонажу полезно подвергаться "обработке". Кстати, Ваша обработка самая эффективная. Не знаю, удастся ли еще выразить Вам свою признательность? Благодарю! ?

23.09.2018 в 10:25, конструктор сказал:

Мурша, а как тогда к вам относиться...сколько вы огребли на поприще учителя?

Ох, и не говорите))) Чем терпеливее мое терпение, тем яснее видится, какую адскую сковородку я себе заработала до этого))) (Но надеюсь, и на прохладный ветерок тоже накопила - сколько сказок мы с детьми поставили, сколько всего перевела на костюмы и декорации, сколько дети узнали из организованной поездки в Ленинград - никто до меня в этой деревне такого не делал))

Короче, чел огребает всегда. Но больше или меньше.

23.09.2018 в 10:25, конструктор сказал:

Попробуйте применить ваше высказывание к целителям применительно к себе. Вы в здравом уме?

Сравним))))

На математике особо не повыделываешься, а вот в период преподавания английского отсебятины хватало))) чего я только не экспериментировала. Вплоть до начитки новых слов с предварительным доведением класса до полусонного состояния)) Вплоть до доведения класса до пика эмоций, типа так лучше запомнят)))

Абсолютно безответственное, хотя приятное время))) Мне не дали получить сверх результаты)) Мы просто вместе что-то творили в классе и нам было весело.

Когда две девочки объявили о желании сдавать экзамен, пришлось направить внимание жестко на методику и никуда не отклоняться. Они сдали)))

Поэтому личность меня как учителя для моих учеников обыденна. Их достижения это их заслуга, о чем я всегда говорила и во что они верят. Они знают, как именно формируются знания. Этот процесс не является для них мистическим.

В отличие от воздействия на чела мага.

23.09.2018 в 10:25, конструктор сказал:

Каждый приходит по программе и выполняет свою функцию по условию именно своих энергий и конкретного их применения. Ну как в общем теле - почка служит, печёнка чистит, сердце - помпа (шутка). Понимаете!? И огрести...это значит плохо выполнить именно свою функцию и залесть неумелыми руками в функцию другую

Не факт, что модель адекватна.

 

23.09.2018 в 10:25, конструктор сказал:

когда система образования делает из народа идиотов

Это всего лишь условие для проявления того или иного качества у чела. Условия меняются. Вы путаете комфорт личности и задачу души. Душа важнее, и комфортом личности приходится жертвовать, если требуется выруливать в условиях тотальной идиотизации населения. Кстати, в образовании практически ничего не меняется. С ЕГЭ только полегче стало преодолевать ... требование нечистоплотных оценок)) 

6 часов назад, Legenda сказал:

Чел же и прислушаться к вам может.

И будет прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так лезете из кожи, пытаясь показать свою компетентность потому что вас дома ни во что не ставят? Муж по привычке терпит, а сын тихо ненавидит? Может, вместо того, чтоб ошиваться на пара-нормальных ресурсах, просто сходите к семейному психологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0 Вы тоже знаете, где меня найти, чтобы поговорить о Вашем восприятии меня, если так неймется))) Ну не здесь же! И ... пикник не предлагать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, все так на самом деле плохо, что назначаете свидания всем подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мурша сказал:

Ну не здесь же!

А где?.. вы же здесь свою лабуду пишете... Хотите высказать свое мнение, пожалуйста, но только именно от себя, а не привлекать сюда эзотерику, которую вы считаете психологической болезнью.. и еще жалуетесь, что вам эту чепуху мешают писать.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ValeriyK сказал:

Будем :) Начнем с вопросов :dirol:

Что такое родовой негатив? Каким образом можно диагностировать его наличие? 

Есть структура, в которой копируются косяки предков. Одна половина этой структуры принадлежит матери, вторая - отцу. И есть "родовой эгрегор" под ногами, который тоже может быть поврежден. Более того, есть память той материи, из которой состоит физическое тело. Во всех этих структурах имеется родовой негатив. Так же на определенном уровне есть программы предков со стороны матери и отца, иногда они образуют свой отдельный фиговый  конфиг. В общем, дофига всего, но вряд ли кому-то стало понятно...

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 0-0 сказал:

) вцелом я работаю по теме - с геномом, просто не рассказываю об этом.

общение - это способ передачи информации, и происходит оно не только вербально.

изначально же не на людях проводят опыты, не так ли? 

А что вы имеете в виду под геномом?

1 час назад, 0-0 сказал:

а вы сам чему пытаетесь меня научить? 

Просто поделился мыслями, что не стоит напрягаться от того, какие бывают люди.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений скрыта, нарушителю выданы баллы предупреждений.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2018 в 02:47, Jennifer Tarot сказал:

Всем привет. Знаете, этим летом я узнала что у меня родовая порча, по женской линии. Я была просто в шоке.  

Выйти из под влияния рода порой можно только через смерть))). И дело не в том что вас окружают шарлатаны, а в том что вам дали советы помогающие держать вас на плаву со смертью вы наврятле захотиете встретиться в 22 года. А по факту эту дрянь надо замыкать.  И как правило замыкают на умершем или уже лежащем на смертном одре Желательно старшего по роду. Некоторые ждут этой возможности десятилетиями. Это если говорить о обрядовой стороне вопроса,то участвуют нож волосы живых в роду и волоы мертвого.  Ушедшего,которого только будут хоронить. ...   Но поскольку у людей очень не однозначное отношение к смерти и море предрассудков, редкий сегодня решил так замкнуть родовую бяку.  А зря.  

 

А говоря о психологическом вызове, который вы тут выдаёте.   Видимо не слишком мучались раз смирения  и понимания ни на грошик.... Вы не одна такая почти в каждом роду есть некая печать.  Будь то печать замкнутая на алкоголе.  Или смерти или любви или здоровье. .....голь на выдумки хитра,и самое чудное что редко ее ставил чужой человек.  Чаще корни свои она берет из прародителя рода.  Сам сделал сам и живи.  Равно как сам и выходи из под влияния.    

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гора всегда предвзято к этому относился,замки на мостах,закопка замков на кладбище)Был опыт с другом)ритуалы это психологические установки на веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кудыкина гора сказал:

если говорить о обрядовой стороне вопроса,то участвуют нож волосы живых в роду и волоы мертвого. 

а что дальше. что делать и говорит. сама технология.

почему спрашиваю. умер отец и всё закрутилось вокруг меня. претензии. просьбы. желания жить у меня с естественной заботой. Похоже старший и замыкаю на себе? Так как поступить в таких случаях. пока терплю....

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит терплю.Если вы старший в роде,теперь это ваши обязанности,как старшего.Но в СССР могут быть другие законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб не подставлять людей..сотру

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сегодня тупизна. К чему бы. 

52 минуты назад, 0-0 сказал:

это женское начало,

С этим понятно.

53 минуты назад, 0-0 сказал:

Тут не прикапывать в гробу надо

Это от вопроса к Горе.

54 минуты назад, 0-0 сказал:

вернуть человеку его острие осознания, которое он вложил в своё дитя.

Можно и это понять. Вопрос как, если человек умер в 12 году. Как и их взаимоотношения закончились давно в детстве. Смерть отца в 1-ом.

 

57 минут назад, 0-0 сказал:

И человек станет спокойнее, может пару себе подыщет.

Это к кому отнести ...о спокойствии? Переспрашиваю специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О спокойствии к тому, кто донимает Вас, но теперь я не уверен, что человек сейчас жив. Что-то всё перепуталось. Эти полуреплики, чтоб сбить посторонних со следа…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит. опустим это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Посыл был от меня и обычный отклик нормальных отношений. Всё нормально.

5 часов назад, Кудыкина гора сказал:

Чаще корни свои она берет из прародителя рода.  Сам сделал сам и живи.  Равно как сам и выходи из под влияния. 

Это по моим убеждениям. Жесткое отношение к себе любимому. На сколько это принимают другие ...время всё равно своё возьмёт. Поднял волну - гаси через терпелку...сжигаешь собой или себя. (это о личности).

Вопрос только в том - правильно ли это. если учесть механизмы влияния сторонние, вплоть до внедрения определённых мыслей, что дают решения. Может пора сбрасывать на сторонних, ну кто надоумил и этим возвращать свой ресурс. 

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, физика инертна  однако физика к физике результат прямого воздействия. и это работает.   Когда у тебя рана кровит  ты уговариваешь себя что крови нет?

Я считаю что ритуальная часть магии не менее продуктивна...другое дело что сами ритуалы это тоже "рецепт", и его нельзя нарушать...

Конструктор, мне не удалось прочитать слова нолика..А касательно твоего вопроса...

В судьбе людей есть множество нитей..Помните прежде старшие рода вычесывали гребнем своих деточек, дабы облегчить им путь.. Это был механизм воздействия на физику, с учетом энергий, через ритуальное действие .Соответственно  если делать ритуал то и это нужно учитывать..не достаточно  срезать волосы со всех .. волосы надо срезать с нитями..провести эти нити энергетически ...

Конструктор описание кину в личку...

 

 

 

 

 

  • ДарюБлаго! 2

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2018 в 12:48, конструктор сказал:

 Поднял волну - гаси через терпелку...сжигаешь собой или себя. (это о личности).

 

Конструктор, если знаешь откуда ноги растут у семейной истории, правильнее будет принять и отпустить то, ради чего поднималась волна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если исходить из тезиса. что чел приходит на Землю для работы над своими качествами, становится ясно, что род объединяет людей со схожими качествами. Поэтому родовой негатив это твой личный негатив. Просто родственники демонстрируют разнообразие (а иногда однообразие) проявления того или иного качества.

Отсюда и вывод: улучшай СВОЙ характер. 

Просто, независимо, без сомнительных ритуалов. 

Когда топикстартер получила информацию о родовом негативе, ее внимание приковалось к идее. А раз внимание направлено на поиск разгадки, то пошли события, являющиеся собой материалом для исследования. Как если чел интересуется Японией, он реагирует на все, связанное с этой страной, и кажется, что идет поток информации - все о Японии))))

Когда внимание направляешь сам, это одно. А когда тебе его направили, стоит выявить свою цель, отделив ее от навязанной. 

Навязанная цель: иди к нам (гадалкам и т.п.), так как все плохо и тебе нужна помощь экспертов.

Эту идею безжалостно отбрасываем и думаем о цели направления внимания в ракурсе преобразований себя (генеральная цель пребывания на Земле). Тогда все сходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности