Перейти к публикации

Как снять родовой негатив?


Jennifer Tarot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем привет. Знаете, этим летом я узнала что у меня родовая порча, по женской линии. Я была просто в шоке.  При чем это все подтвердили три специалиста: два таролога и один рунолог. При чем эти спецы довольно сильные, и все что они мне гадали - сбывалось. Но суть в том, что никто из них в принципе ритуалами не занимается, и они слабо представляют как негатив вообще снимать. Дали общие советы: ставь сорокоуст, молись.  В итоге я сходила к двум бабкам, молилась , ставила сорокоусты - и диагностика показывает что все равно негатив до конца не снялся. Мне 22 года, моя личная жизнь НИКАКАЯ. В жизни глобальная пустота. Как бы я не барахталась, по итогу у меня ВСЕГДА разочарование, и новый удар в спину, ранее я искала причины психологические в себе.. Но что то ничего не нашла. Очень много предательств, фальши, после свиданий я в слезах, после первого свидания многие мужчины пропадают, один вообще просто проспал. В 13 лет у меня была первая ужасная любовь, которую я еле пережила. Мной просто играли, и при этом в итоге я осталась виноватой. Друзья многие отворачиваются, хотя я человек жизнерадостный, позитивный. Но сейчас я иссякла. Исчерпала себя.  У моей мамы все гораздо хуже. Но сегодня не о ней. Я. честно, просто сегодня ревела весь день. мне ведь и раньше выпадали в таро такие карты СА Жрица, Луна. но я слишком была оптимистичной, и не верила ни во что плохое.  Но каждый новый удар, и не справедливость в мою сторону- меня сломали, моя голова перестает вообще что то соображать.  Скажите, кто знает как снимать родовой негатив? Что делать, когда вокруг только шарлатаны:\? ну большинство...

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, Jennifer Tarot сказал:

Скажите, кто знает как снимать родовой негатив? Что делать, когда вокруг только шарлатаны:\? ну большинство...

Если б негатив так просто снимался девочками вроде Вас по рецептам с публичных сайтов, то это было б подсилу и шарлатанам и вашим сильным тарологам. Даже не надейтесь, что можно помахать кадилом, пробубнить считалочку и сразу жизнь наладится.

26 минут назад, Jennifer Tarot сказал:

ранее я искала причины психологические в себе.. Но что то ничего не нашла.

А зря, причины на поверхности – неуверенность в себе и собирание разного рода слухов и рекомендаций чужих людей. Вам наговорили плохого, вы и поверили и забегали и заплакали – так негатив и прилипает к человеку. Хотите избавиться? – Учитесь думать своей головой, учитесь самостоятельно принимать решения, самостоятельно исправлять последствия своих решений. Не бойтесь упасть, кто не падает, тот не учится. И психология, кстати, очень хороший помощник для тренировки своей личности. Не отмахивайтесь от психологии и поменьше ходите по разного рода гадалкам. Если уж так хочется погадать – купите себе карты и сами научитесь по ним смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jennifer Tarot, все ответы на все вопросы находятся внутри вас. Только ваше сердце подскажет где правда а где фальш. Существуют методики раскрытия сердца, масса прекрасных медитаций и практик - почитайте, посмотрите что то вам обязательно понравиться . практикуйте и живите в Духе - уверен через какоето время все у вас наладится в личной жизни и родовая порча исчезнет сама собой.

Обращение к разного рода " видящим"  , бабкам, гадалкам и икстрасенсам может только ухудшить все дело и облегчить ваш кошелёк. Скажу больше - если целитель, экстрасенс берет за свои услуги деньги - это первый звонок, маркер что перед вами шарлатан. Если чел на каждом углу хвастает своим " ясновиденьем" и кричит о своих способностях когда его никто об этом ни спрашивает - то это второй звонок что чел шарлатан и никакого виденья у него в помине нет и не будет - быть может только глюки с передоза

Действительно мощные, сильные целители работают по принципу ' назначьте цену сами" или вообще отказыватся от какой либо материальной благодарности

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то шарлатан, это от кого не наступает положительных изменений.

 а берёт человек деньги за работу или нет - значения не имеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлатанство  - псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение ВЫГОДЫ от вводимых в заблуждение людей. Методы , используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими

Википедия

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вел речь о том, что мерилом профессионализма вы поставили деньги, мол, настоящий спец денег не берёт.. 

Я мерилом профессионализма считаю получаемый на выходе результат, а берёт человек деньги или нет - это его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мерилом уровня и качества считаю первомотив - безкорыстное служение людям или жажда наживы и ВЫГОДЫ( что является основным признаком шарлатанства согласно вики)

Теперь вопрос

Какой у шарлатана может быть на выходе результат?

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все гонятся за деньгами, многим нужны внимание, власть, слава, известность.. такие не возьмут денег, лишь бы только прославиться, однако, никакие уловки не заменят отсутствие способностей.

кстати, именно бездари так яростно защищают миф о бескорыстном служении, ибо именно им больше похвастать нечем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник, работу водителей трамваев, метро, автобусов, да и летчиков, в какой-то мере тоже можно назвать служением людям...ну куда мы без них в нашем мире.) Однако никому не приходит в голову внушать им, что  работать следует "бескорыстно". Почему это возникает при обсуждении людей, умеющих справиться с проблемой?  Или вы не предполагаете, что они тоже достаточно долго "учатся", тратя не только своё время, ресурсы организма, но и  деньги при обучении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежка, я с вами полностью согласен, но я в этой теме не участвую. :)

А если по теме, то на месте автора, я бы нашел хорошего психиатора.

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Putnik, сорри). Моя невнимательность и новый дизайн форума...

А если по теме, то психиатр -  как раз один из тех, кто умеет поковырять ситуацию и  выудить что-то полезное. В этом уже я с вами согласна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бог не служит верующим - это верующие служат богу

царь не служит подданным, это подданные служат царю

владелец фирмы не служит своим работникам, это они ему служат...

генерал не служит солдатам..

лишь один человек, стоящий во главе пирамиды обязан служить тем, кто ниже - это президент страны... но вот именно он, пес этакий, старается устроить все наоборот

и все эти люди связаны словом со своими "подданными"и отношениями обмена ты мне - я тебе. причём низы служат предводителю, а вот предводитель - идее

маг ( целитель и т.д.) это более развитое существо, чем окружающие люди, соответственно он не будет служить тем, кто ниже его по статусу, он, как и всякий сильный человек служит идее. кроме того, он не связан никаким словом, присягой или договором с теми, кто хочет чего-нибудь от него получить. поэтому ходить к нему с требованием чего-нибудь задарить - это смешно так же, как требовать няшек от бога или царя.

Кто хочет нашек задарма - тому прямая дорога к президенту, вот он и правда должен своим гражданам, поскольку у него изначально такая роль и ему за это бабки платят.

А целитель уж как-нибудь сам разберётся кому подарить своё внимание и здоровье, а кому продать на условиях оказания работ и услуг. И мерить мастерство мотивами и прейскурантом...это прямая дорога найти себе именно мошенника или шарлатана, т.к. именно они играют ту роль, которую люди хотят увидеть.

Но это на самом деле не плохо, что есть мошенники - подобное к подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 0-0 сказал:

бог не служит ...

царь не служит ...

владелец фирмы не служит ...

генерал не служит ....

Предположу, что взаимодействие всегда осуществляется на паритетных началах. То есть обмен абсолютно равноценный.

А служит он или служат ему - это социумная трактовка, то есть принятое в данной группе обозначение.

По поводу равноценности обмена. С точки зрения высшей справедливости, то есть законов мира (в нашем случае - нашего кармического мира) при взаимодействии челы только возбуждают друг у друга определенные характеристики (качества/свойства). Шарлатан, например, может быть искренне уверен, что помогает визави.

И он помогает ... понять, что бесплатный сыр только в мышеловке. Или помогает освободиться от денег, чтобы страждущий вынужден был отказаться от привычного шаблона. Или хуже того, искажает его субъективную реальность еще сильнее, чем она была, подпитывая и укрепляя искажения в картине мира пациента. Потому что теперь пациент направляется на исследование ПОСЛЕДСТВИЙ своего заблуждения, то есть понять свою ошибку сможет только после кармической отдачи.

Пациент, соответственно, помогает целителю нагрешить по полной, чтобы в дальнейшем через кармическую отдачу он получил негативное следствие его истинных мотивов. И будет вынужден сделать вывод о несостоятельности этих мотивов. Они ослабнут в его душе и смогут быть побеждены.

Но о выводах - это уже не всегда имеется ввиду одна человеческая жизнь.

Хотелось бы еще уточнить про "развитых" и "недоразвитых". Сдается мне, что высокое развитие как раз и проявляется в осознании кармы прямо здесь и сейчас. То есть ты накосячил. получил отдачу, сумел отследить причину и следствие, сделать правильные выводы, переосмыслить свои мотивы и успеть их преобразовать. Разумеется. не на словах, а на деле.

Пока что у меня стойкое впечатление. что целители только нагребают себе карму и помогают ее нагрести пациенту.

 

21.09.2018 в 01:47, Jennifer Tarot сказал:

я слишком была оптимистичной, и не верила ни во что плохое.  Но каждый новый удар, и не справедливость в мою сторону- меня сломали,

Это означает, что Вы верили, а думали, что не верите. То, что чел думает, часто никак не соотносится с тем. что есть на самом деле. Живет в субъективной реальности. Как если бы Вы ходили по земле в очках с фильмом, как Вы перемещаетесь в другом месте с другими законами.

Вы бы делали нелепые прыжки или наоборот необоснованно рисковали.

"Магические" штучки действуют только на тех, кто в них верит.

Вывод: вылезать надо именно из веры в магию и изучать законы реального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мурша сказал:

Пока что у меня стойкое впечатление. что целители только нагребают себе карму и помогают ее нагрести пациенту.

За, то что лезут не в свое дел и дают советы и ради увеличения собственной важности?

16 минут назад, Мурша сказал:

Вывод: вылезать надо именно из веры в магию и изучать законы реального мира.

@Мурша , а расскажите, что такое "реальный мир" и какое отношение к нему имеет "карма"?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Мурша сказал:

Хотелось бы еще уточнить про "развитых" и "недоразвитых"

ну, эта фраза характеризует ваше отношение к миру и ту роль, которую вы себе в этом мире отводите. 

этим и объясняется ваше стремление корчить из себя то, чем не являетесь.

типичный пример шарлатанки )) спасиб за иллюстрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурша сказал:

ациент, соответственно, помогает целителю нагрешить по полной, чтобы в дальнейшем через кармическую отдачу он получил негативное следствие его истинных мотивов. И будет вынужден сделать вывод о несостоятельности этих мотивов. Они ослабнут в его душе и смогут быть побеждены.

Хотелось бы напомнить участникам беседы: меньше откликаться на чувственные переживания неудачных встреч по жизни и больше задумываться над качеством проявлений своих поступков. Что вообщем формирует сама программа каждого (судьба) и программа всегда учитывает функцию необходимую для общества.

Мурша, а как тогда к вам относиться...сколько вы огребли на поприще учителя? Учититель - функция выращивания качеств сознания. Попробуйте применить ваше высказывание к целителям применительно к себе. Вы в здравом уме?

Каждый приходит по программе и выполняет свою функцию по условию именно своих энергий и конкретного их применения. Ну как в общем теле - почка служит, печёнка чистит, сердце - помпа (шутка). Понимаете!? И огрести...это значит плохо выполнить именно свою функцию и залесть неумелыми руками в функцию другую.

Целитель целителю рознь и всех в одну кучу сваливать не стоит как и учителей или сантехников. Умелки у всех разные. Представьте себе нынешнее положение дел в нашем государстве ( с распадом всех систем) когда система образования делает из народа идиотов. Как думаете, Мурша, вы огребли на фоне этого распада или нет?  Отвечу сам. Если каждый ответственно относится к своей функции то общий распад его конкретно не коснётся, только косвенно, как часть народа и человеку придётся отскочить и создать свою нишу существования. Его может выдавить социальная группировка из своих рядов, что спасёт человека от гибели в данной группе. С другой стороны функционер может сам создать своё поле деятельности, что делают ныне целители и другие. где можно продолжать своё совершенство.

А хитрых бездарей всегда куча...во всех функциях.

Напомню, что целитель настраивает и выравнивает энергии тела человека и это его призвание от Бога. Они строители тел и только они знают как правильно.А далее сам человек включается или нет, к правильному энергетическому существованию. Надолго? Это зависит от уровня сознания. чем заведуют учителя...так выстраивается цепочка взаимодействий функций. Каков народ такое и государство и наоборот.

Чем выше уровень функционера, тем больше его сфера воздействия и право использования своих сил. Ему виднее куда и как направить внимание и силы. Потому утверждения 0-0 правильны (кто кому служит) Ко врачу прибегают люди. как и в школу отдают детей.

Программа (судьба) подводит каждого к соответствующему. Вырвали вам не тот зуб значит есть к вам претензии со стороны программы, как носителя большей системы. Как и оболванивание народа говорит о стирании этого народа (ластиком) и уроком для других народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как снять родовой негатив так никто и не сказал.

Так вот, к телу на определенных уровнях в районе головы крепится два канала, один к отцу, а другой к матери. Эти каналы тесно связаны с мелкими боковыми чакрам (справа и слева от центральных), отчего чакры порой сильно заблокированы косяками предков. Наверху эти каналы связаны с живой родней и фантомами умерших. Обычно все проблемы, которые были у родни, прописаны в этих фантомах и грязь там тоже может быть.

Для начала можно просто почистить (да хоть бы и свечой). Это то, что доступно многим. В том числе есть рунные ставы для чистки родственников.

Есть и другие структуры, в которых прописаны косяки предков, но я про них ничего писать не стану, так как все равно мало кто сможет с ними работать.

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы хоть и про негатив, а первое предложение – про порчу, а это разные вещи. Кроме того, нужно видеть, что у автора не так и почему. Именно у автора.

 

а общие советы - типа сорокоуст, молись.. почисться, ей уже давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рунные ставы в общем-то могут почистить родовую порчу, вот этот, думаю, сможет: https://www.liveinternet.ru/users/5057605/post256833115/

А что у автора не так, уже сказали ведь. Плюс тему читают и другие люди.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рунные ставы, если их неправильно активировать, могут ухудшить ситуацию. 

Если человек не мастер - он стопроцентно себя погубит. Давать дилетанту в руки сатвы нельзя. Его натаскивать надо и самому, конкретно под человека, создавть и активировать став.

 

То, что тему читают другие люди - именно поэтому ничего нельзя говорить конкретно, Во-первых правозащитники набегут и начнут орать, что вах-вах-вах- ты нарушил чужое пространство, во-вторых идиоты могут пострадать, которые решат, что чужое лекарство и им подойдёт, и в третьих - шарлатаны, они опаснее всех, т.к. чужим лекарством будут калечить не себя, а других людей

насчёт, что у автора не так - кто сказал, тот с этим и работает. негоже по чужим диагнозам, самому не понимая, в чём суть проблемы, назначать ее решение.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, 0-0 сказал:

Если человек не мастер - он стопроцентно себя погубит. Давать дилетанту в руки сатвы нельзя. Его натаскивать надо и самому, конкретно под человека, создавть и активировать став. 

Я никогда не был мастером рунных ставов, но пользовался некоторыми. Ничего страшного и опасного не заметил. Хотя, конечно, согласен, что ваш метод лучше.

 

1 час назад, 0-0 сказал:

То, что тему читают другие люди - именно поэтому ничего нельзя говорить конкретно, Во-первых правозащитники набегут и начнут орать, что вах-вах-вах- ты нарушил чужое пространство, во-вторых идиоты могут пострадать, которые решат, что чужое лекарство и им подойдёт, и в третьих - шарлатаны, они опаснее всех, т.к. чужим лекарством будут калечить не себя, а других людей 

Ну по крайней мере я предложил то, что проверил на себе много раз и выжил, будучи дилетантом. Лучше пусть человек использует проверенное, чем найдет хрень и действительно себе навредит. А что кто-то будет кричать или голосить - это вообще не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, outsky сказал:

проверил на себе много раз и выжил, будучи дилетантом

вы просто не видите, во что себя превращаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 0-0 сказал:

вы просто не видите, во что себя превращаете. 

 

 

Это смотря что вы имеете в виду. Если превращаю я сам и делаю это осознанно, желая этого - то значит вижу и очень хорошо.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, 0-0 сказал:

сли человек не мастер - он стопроцентно себя погубит. Давать дилетанту в руки сатвы нельзя. Его натаскивать надо и самому, конкретно под человека,

совершенно верно. Опять же разговор об умелках. Нет умения нет и нужного результата. Результат всегда будет. Вопрос какой? Ещё раз в тему разговора. Результат зависит от возможностей. Возможности зависят от способностей. способности зависят от развития сознания и того уровня применения своих сил на котором находится человек, что и как в себе развил.

Потому. всё что связано с Судьбой может работать человек развивший в себе возможности применять силы элемента Судьбы. Т .е умение понимать программу человека и иметьсвязь с высшими аспектами человека и естественно со своими высшими аспектами, куда входит и элемент судьбы самого человека (целителя или другой функции). таких мало очень. Потому и были созданы машинки (таро и др.) для возможности понимания происходящей программы.

Процесс изменения или вернее правки судьбы в лучшее направление зависит от сознания человека и именно через  управление своим сознанием, а не откликаться на другие системы порабощения. которые всласть стремятся управлять сознанием и через это пожирать энергию системы - человек.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky я не копался в вашем детстве, у меня просто постоянно работает сбор статданных изменений человека каждый раз, как я его вижу., кроме того, вы ж со мной разговариваете - от этого тоже поступает информация о том, что и почему у вас работает на текущий момент.

ясен пень, что я делаю выводы.. обо всех.

раньше предупреждал, потом перестал - задолбали правозащитники, да и.. я кое что для себя понял - не всех надо спасать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, 0-0 сказал:

@outsky я не копался в вашем детстве, у меня просто постоянно работает сбор статданных изменений человека каждый раз, как я его вижу., кроме того, вы ж со мной разговариваете - от этого тоже поступает информация о том, что и почему у вас работает на текущий момент.

Думаю, с рунами это никак не связано. А то что есть проблемы - так я согласен, но вот с тем, что стало хуже - не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, 0-0 сказал:

аньше предупреждал, потом перестал - задолбали правозащитники, да и.. я кое что для себя понял - не всех надо спасать.

Не дай бог всех. Вот уж огрести можно.

Практически все родовые пирамиды захвачены негативными компонентами огня гидрами. В данное время эти их воздействия блокируются. И что. Всё равно мы с вами каждый уже участвуем в программах искаженных и каждый имеет печать искажений. Как выбираться. Опять же, те целители и др. специальности, что видят и имеют возможности от своей судьбы могут поправить вашу систему сил. найти причины искажений и далее работа каждого по исправлению себя. это трудно и эатратно, и всё же необходимо. Но при условии действительной необходимости. Связь с группой своей и её функционирования.

Потому спасение только от своих рук (такое двойственное утверждение)

Ныне конец цикла и все кто ранее участвовал в неприятных событиях и портил другим жизнь участвуют в переживании созданных своих штучек. потому: родовые и пр. переживания зацикливаются на создателе. Потому терпи, смывай своё...через себя.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности