Перейти к публикации

Что произошло?


Danila Lutoshkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Решил открыть 4 чакру, не зная как это делается нашел статью. Лежу на спине, визуализирую сердце, повторяю мантру, затем нить из головы представляю. И тут у меня появляются ощущения приятные по всему телу, лёгкость. Я уже не повторяю мантру, просто лежу, о чем то думаю, знаю, что не сплю(я так думаю).

Запись из дневника(сразу после происшествия сел в телефон записывать случившееся) :

Лег открывать 4 чакру, лежу, визуализирую и читаю мантру. Через некоторое время становится кайфово, чувствую лёгкость.
Как будто я потерял тело, вышел из него.
Лежу, вроде как все осознаю, мыслю, думаю, при этом я знаю, что я не сплю.
Думал я, уже забыл, о Варе или собственнеческой любви. Так вот, мне все это надоело, решил прекратить своего рода медитацию. Ощущения были, как будто я парю, у меня возникла мысль, что я нахожусь над постелью, вдобавок к этому, вспомнил певца, который леветировал, для проверки я просунул как бы руку под себя и удивился, как это так, я леветирую) Я захотел встать с пола, но не смог подняться, как будто магнитом к полу притянут был. Я испугался, было такое ощущение, будто я держу в руках ручку и она от меня ускользала, а я её держал. 
Я хотел проснуться, очень испугался, сказал, пусть сгинет тьма и что-то про бога, а далее я очнулся, хотел взять телефон, думал, что он от меня
справа лежит(из-за той ручки) , но его та не было, вспомнил, что перед медитацией положил слева,  там он и был. Сделал запись в дневнике. 

Не знаю, что было. Может быть воображение разыгралось, или ОС, мб астрал, сонный паралич? 

Я в этом не сведущ, интересно узнать, что произошло. Приятные ощущения, но после всего происходящего присутствовало тяжесть в голове, а в областей груди лёгкость, в животе чувство страха.

P. S в записи дневника этого нет, но когда я не смог встать, я подумал, что сонный паралич, но также, и подумал, почему я нечисть никакую не вижу, читал же где-то об это, будто на груди сидит кто-то. 

Изменено пользователем Danila Lutoshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макушку перегрузили, вот сознание в неё и выкинуло.

Сознание в макушку попадает по разным причинам: транс, ОС, астрал, травмы-температура-кровопотеря.

Тёмные сущи там практически не встречаются. Зато можно подцепить какого-нибудь бесплотного наставника, а также перегрев мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Danila Lutoshkin сказал:

Не знаю, что было. Может быть воображение разыгралось, или ОС, мб астрал, сонный паралич?

Наверное это разные названия одного и того же явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

у меня как то был сон когда моей правой рукой кто то чужой управлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности