Перейти к публикации

Апокалипсец, Армагедец и Кузькина Мать


Дмитрий73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на кладбище тихо и пусто

Суеты никакой не видать

Только здесь ни тревог ни печали

Только здесь одна благодать

Доброго времени, друзья. В последнее время начал замечать что вновь появились апакалипсические настроения в обществе и эзотерической среде -открываю тему как противовес этому.

  • Одобряю! 1
  • ...любопытно 1

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова слышу отовсюду и много

Апокалипсис к нам подкрался

Скоро все мы погибнем внезапно

Ждёт нас Кузькина Мать всех с утра

 

Как же быть в эту пору лихую?

Может выпить покрепче винца?

Нет конечно, скажу вам

Ребята раскроем сердца

 

Засияем аУрой прекрасной

Позитивчиком все подкрепим

Знаю точно - так победим

 

Ну а если вдруг спросят

Дима, ведь страдания есть

Нас кашмарят почём зря 

 

Отвечу

Ведь на кладбище тихо и пусто

Суеты никакой невидать

Только здесь ни тревог ни печали

Только здесь одна благодать

 

 

 

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дмитрий73 сказал:

открываю тему как противовес этому

Апокалиптические настроения возникают, когда над человеком нависают неразрешимые (часто глобальные) проблемы, с которыми он сам не может справиться и считает, что армагеддон решит эти проблемы.  Т.е. человек ищет решение своих проблем во вне, перекладывает их решение на внешние силы. Противовесом этому будет - всячески обращать внимание на то, что решать надо свои собственные проблемы, а не мировые. Заняться обустройством своей личной вселенной :) Тогда и остальные решения подтянутся... ...а призывы к отрицанию мировых проблем, противопоставление им позитива - это как макияж на лицо в оспинах... 

  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Арахнид сказал:
8 часов назад, Арахнид сказал:

Противовесом этому будет - всячески обращать внимание на то, что решать надо свои собственные проблемы, а не мировые. Заняться обустройством своей личной вселенной :) Тогда и остальные решения подтянутся... 

 

Вцелом точно расшифрован смысл моего послания)))

 

"а призывы к отрицанию мировых проблем, противопоставление им позитива - это как макияж на лицо в оспинах..".     - Не соглашусь, дорогой, что противопоставление им грусть, пичаль и негатива правильный вариант 

 

Арахнид, благодарю за сообщение). Это был второй мой стишок в текущем воплощении(первый был в одно четверостишие лет 10 назад на другом форуме). Спасибки за поддержку). 

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На днях попалась инфа в масмедиа по Нибиру - её видели во Владивостоке. Народ переживает - ведь её справедливо считают спутником апокалипсиса. Хочу поделиться опытом наблюдения этой Планеты - надеюсь подуспокоить этим молодежь, вновь прибывших и особовпечатлительных ( собственно для этого и была открыта эта тема)))

Дело было в 2011 году. К тому времени я уже три года был в эзотерической теме и перечитал массу эзотерической литературы( точнее ввиду отсутствия постоянной работы тока и делал что читал). Мне частенько попадалась инфа по Нибиру( на носу был год Перехода 2012 и многие ждали конца света) , но я не особо запаривался по этому поводу  - ведь во Вселенной много разных планет да и инфа была противоречивой.

 И вот как то ночью я " проснулся" на кровати и увидел не открывая глаз Луну и рядом с ней слева таких же размеров Нибиру.  почемуто сразу опознал её. Она была красно - чёрного цвета и как-бы кипела - как кипит лава в вулкане. Мы " смотрели " друг на друга какое-то время и вскоре я благополучно  заснул

Этот ' сон" был очень реален - я несколько дней приходил в себя.  после этого начал обращать внимание на информацию по Нибиру и со временем пазлы сложились и я пришёл к следующим выводам( безусловно имхо) :

1 Нибиру это планета-сканер - сканирует людей на предмет состояния сознания и кармического опыта. И от этого сканера не скрыться ни красиво- умными речами, ни каким угодно мундиром, ни сколь угодно высоким социальным статусом

2 эта Планета появилась на орбите за какое-то время до перехода 2012, находится сейчас здесь и будет находиться еще положенный ей срок. Она не проявилась в этой мерности из-за отмены конца света на галактической конференции по планете Земля в 1987 году по земному летоисчислению

3 думаю Нибиру можно запросто обнаружить если просветить пространство рядом с Луной каким нить рентгеном . и именно с этим связан тот ажиоатаж в преддверии 2012, когда мировые илиты массово строили убежища бункера- ведь их можно назвать тупыми идиотами с сознанием прошлого тысячелетия а никак не дураками

 

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности