Перейти к публикации

Матрица души


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

{наиль}*

 

Вот зря ты психанула

Я просто не могу так воспринимать, всё сразу, ты в одном посте поднимаешь кучу вопросов. И приписываешь мне свои мысли. Мне так сложно. Хотелось бы об одном говорить.

Хорошо, давай сразу проясним. Я не психанула, да нахожусь в напряжении, но это не имеет к тебе никакого отношения лично. Это целиком и сугубо мои внутренние конфликты, которые возможно просачиваются вот ты и восприняла так. У нас с тобой был личный конфликт, это переварила и общаюсь нормально, только почему то ты пытаешься найти подтекст. Хочешь об этом поговорить? Если да то в чате или в личке. Я не пыталась тебя задеть и тем более оценивать твои способности, описываю лишь как вижу. Прекрасно понимаю что тебе сложно так воспринимать, равно как мне сложно выделить что то одно. Вижу все целиком сразу и разделяю насколько умею. Так что это своего рода тренировка и учусь так делать.

Если пишу что не могу сказать или не хочу то это означает что срабатывает внутренний стоп. По поводу того что попортить тело или нет, то это потому что учитываю - тему могут и другие читать, и некоторые моменты которые я считаю нужным отметить, отмечаю. Даже если они лично тебе не нужны.

Про матрицы я заговорила- потому, что .

Было несколько моментов когда наличие души играло важную роль в отношении моём к человеку. Мало одухотворённых на самом деле.

Бытует мнение , что если ты рождён на Земле автоматически у тебя есть душа. Наивные.

Так бывает когда оба работают в эволюционном потоке но в разных течениях: т.е. один находится в нисходящем другой в восходящем, но в тоже время это эволюционный поток. Разница в том что одни строят себя снизу верх, другие сверху вниз. Т.е. таким макаром приобретают индивидуальность - личности, души, духа, в зависимости от задач. Это в принципе идеальная комбинация когда друг другу помогают, точно так же когда двое находятся в инволюционном потоке, они друг другу помогают. А вот когда принадлежат разным потокам то тут сложнее. Очень большой риск, в инволюционном потоке матрица сыпется, в зависимости от того что хотят так сказать размягчить, и обычно задача партнера сводится к тому чтобы вовремя выдернуть из потока. Кстати ты как то публиковала рассказ, как раз такая ситуация и описывается, когда один другого выдернул а сам не смог выйти(не помню как он назывался что то там про богиню и человека). Какая конкретно ситуация у тебя была я не знаю, мало данных.

То что ты описала может подходить под все описанные категории и еще стоит учитывать что есть осознанное применение, а есть когда по естественным причинам человек принадлежит к определенному потоку.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

{Cheyenne}*

 

У меня никакой ситуации не было. Был момент я искала-что меня связывает с человеком и пришла такая информация- матрица дцши общая.

Покрутила и открыла тему.

В данный момент я уже увидела.

Матрица души общая для всех -она однотипна.

Выступает в роли связущим в между духом и телом.

Сама матрица мне увиделась сетью каналов -где основных пять.Но каждый наполняет свои каналы соответствено своим способностям, и возможностям, и силе.

Просто у тебя очень сильная связь с физикой. Мощнейшая энергетика. Ты можешь легко видеть вторжения энергетические на физическом уровне, рассеивать сгустки и лечить. Вплоть до удаления пули руками.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{наиль}*

 

Покрутила и открыла тему.

В данный момент я уже увидела.

Матрица души общая для всех -она однотипна.

Выступает в роли связущим в между духом и телом.

Да общая для всех, поэтому если берешь для себя что-то оттуда, то отщипываешь от кого-то. И этот кто-то естественно пытается вернуть себе потерянное, пытаясь отщипнуть назад. Вот тебе ответ на чужеродные вторжения, они всегда имеют причину и часто бывает так что человек сам спровоцировал вторжение неосознанно. За жизнь набегает много таких случаев. При чем если ты начнешь отщипывать назад заработаешь проблем, даже если это было твое. Если ты дальше покрутишь то там еще другие каналы есть, не только те которые ты описала. Думаю разберешься для чего они нужны.

Собственно это тоже живой организм и у нее есть такие реакции как страх и боль, и она тоже умеет защищаться.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Cheyenne}*

 

При чем если ты начнешь отщипывать назад заработаешь проблем, даже если это было твое. Если ты дальше покрутишь то там еще другие каналы есть, не только те которые ты описала. Думаю разберешься для чего они нужны.

Собственно это тоже живой организм и у нее есть такие реакции как страх и боль, и она тоже умеет защищаться.

Мне больше не интересно.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{MISTIKA}*

 

Cheyenne,

 

если не была здесь, загляни, довольно таки интересно:

 

 

 

http://poselenie.ucoz.ru/publ/volnovaja_genetika/1-1-0-124 - волновая природа ДНК

 

http://waytosoul.ru/node/1076 - секреты ДНК

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Cheyenne}*

 

Мистика- спасибо . Вот эта цитата как то облекает в слова мои мысли. "Мы убедились, что неизученные 98% генома – голограмма. Подвижная, пульсирующая, жидко-кристаллическая голограмма, работающая на лазерных свойствах ДНК. На их способности излучать волны разной длины, создавать световые и звуковые образы и самой же считывать их, – говорит ученый. – В этой голограмме в свернутом виде и записаны все тексты и геометрические планы организма. Записаны разным цветом и звуком, как на аудиовидеопленке, только голографической, объемной. Чтобы реализовать всю эту информацию, текст надо прочесть, послушать, а графические образы увидеть. И генетический аппарат – как мыслящий биокомпьютер – сам себя читает, слушает, видит и включает нужные программы синтеза белков и других веществ».

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{тихий}*

 

Cheyenne

Где-то читал, что большая часть молекулы ДНК занимает структура, работающая как приемо-передатчик.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Cheyenne}*

 

Cheyenne

Где-то читал, что большая часть молекулы ДНК занимает структура, работающая как приемо-передатчик.

Думается ,что это имеет место быть.

А вот пагубное воздействие ультразвука,для меня под большим вопросом.

Скорее ДНК, реагируют на мысли и их смысл, нежели на излучения. Иначе при таком уровне радиации ,как сейчас бывает местами в мире, уже все люди были бы похожи на чупакапру.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{тихий}*

 

Думается ,что это имеет место быть.

Вот и проявляется способ связи и управления между высшими уровнями личности и эфирным (а значит и физическим) телом. Через этот приемо-передатчик.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kima

 

Мистика

 

Вот, никак не могу решить задачку - может поможешь?

 

Изначально должно было быть зерно ... и если перевести его в матричную форму, то по всей вероятности начинаться всё должно было с одной ячейки ... откуда взялись сразу 12?

 

Если не брать матрицу математического порядка, а рассматривать матрицу Духовного порядка, вступившую в начальный путь развития, то на втором своём этапе развития, матрица должна иметь форму правильной зеркальной пирамиды, в основании которой лежит равносторонний треугольник.

И тогда число ячеек матрицы должно соответствовать - пяти.

Я отложила эту тему, не перечитывала и даже как-то не хотела прикасаться слишком хрупкое это , всё что касается души.

Сегодня несколько сообщений на форум писала, серьёзная информация не принимается сайтом, пока энергии не сбалансировались.

Всё что могу описать в этой теме ,это свои наблюдения и касаемо только меня.

Мистика на самом деле оказалось это пирамида. Пирамида золотая. Нарисую и опишу позже.

 

Сегодня перечитала тему, и совершенно по другому воспринимались мысли Мистики и Наиль. Очень многое видится по новому и стало гораздо понятней.

Мистика расскажи почему ты считаешь что в основании пирамиды треугольник должен быть и именно равносторонний?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kima

 

    • octahedron_1.jpg

    [*]Эта форма приводит к контролю эмоций. Наиболее распространенная геометрическая форма кристаллов природного алмаза - октаэдр.

Я выбрала именно эту картинку, потому как наиболее близка по сути. Эмоции человека из которых состоит его чувствующая и осязающая часть, в октаэдре находятся в равновесии. Как и на данном рисунке.

Что такое душа? многие задаются этим вопросом ,это наши чувства, всё что мы ощущаем, чем дышим и как воспринимаем. Всё многоцветие и многозвучие. Все пять чувств и гораздо больше не пронумерованных чувств, которыми мы в большинстве пользуемся не осознавая. Чем шире спектр восприятия у человека, тем тоньше и чувствительней душа, тем богаче внутренний мир и ярче восприятие.

Я воспринимаю всё немного объёмно , мне сложно описать механизм во всех тонкостях.

Работая со своими эмоциями я снова вернулась к понятию душа. Эмоциональное тело разбалтывается за жизнь, нас придавливает среда и окружение и то , что в детстве не замутненным взором вызывало восторг с возрастом становится обыденным, чувства притупляются. А они и есть источник нашей энергии.

Каждое чувство, каждая эмоция - складируется в некий твой личный банк, затем трансформируется и со временем используется. Каждое чувство несёт свой энергетический спектр и вот от качества этого спектра и зависит итог твоей жизни. Не суть важно какую энергию ты накапливаешь- злости или добра, это твой багаж.

Теперь вернусь к октаэдру. Если эмоциональное равновесие потеряно , фигура теряет устойчивость. То что бусинка свисающая из вершины , это и есть душа, тонкая субстанция объединяющая все чувства-грани на рисунке. Потеряв стабильность и перевесив одну из граней (чувств) , вернее наполняя её сильнее чем остальные, центральная ось начинает работать как молот, разбивая одну из граней. Ток энергии нормальный нарушается.

То что я увидела на подходе к фигуре,которую кстати еще нужно и сформировать за жизнь или отстроить, не у всех она дана изначально. Да заложена программа- матричная форма, но многие так и не делают ,не утруждают себя отстройкой. Увидела чужеродное включение, позволяющее формироваться матрице с искажением.

Перевес идёт на негативные эмоции, они дают гораздо более яркий спектр, октаэнр не отстраивается, максимум человек собирает пирамиду состоящую из пяти чувств без центральной оси позволяющей перевести ток энергии и направить его на усиление самой фигуры и отстройку новых, более глубоких граней, лежащих за ..обычным пониманием и восприятием.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mistika

 

kima,

Это хорошо, что ты подняла снова эту тему) Чувствую в себе именно такую разбалансировку несобранности ... перекос ... о которой ты пишешь.

 

...Сегодня перечитала тему, и совершенно по другому воспринимались мысли Мистики и Наиль. Очень многое видится по новому и стало гораздо понятней.

Мистика расскажи почему ты считаешь что в основании пирамиды треугольник должен быть и именно равносторонний?

Всего было дано в идеале поровну )

Дух (вершина пирамиды), Душа (так думаю, что должна находиться в основания пирамиды и являться точкой прямого угла), два других угла - подсознание и разум.

Теперь посмотри на пирамиду, в основании которой лежит квадрат:

 

    • octahedron_1.jpg

    [*]Эта форма приводит к контролю эмоций. Наиболее распространенная геометрическая форма кристаллов природного алмаза - октаэдр.[*][*]Что такое душа? многие задаются этим вопросом ,это наши чувства, всё что мы ощущаем, чем дышим и как воспринимаем. Всё многоцветие и многозвучие. Все пять чувств и гораздо больше не пронумерованных чувств, которыми мы в большинстве пользуемся не осознавая. Чем шире спектр восприятия у человека, тем тоньше и чувствительней душа, тем богаче внутренний мир и ярче восприятие.

    [*]Теперь вернусь к октаэдру. Если эмоциональное равновесие потеряно , фигура теряет устойчивость. То что бусинка свисающая из вершины , это и есть душа, тонкая субстанция объединяющая все чувства-грани на рисунке. Потеряв стабильность и перевесив одну из граней (чувств) , вернее наполняя её сильнее чем остальные, центральная ось начинает работать как молот, разбивая одну из граней. Ток энергии нормальный нарушается.

 

Это и есть 4 пирамиды, в основании с треугольником ... а Душа ... как раз внутри ... - всё ведь четверично: Север, Юг, Запад, Восток, Огонь, Земля, Воздух, Вода, Дух, Душа, Тело, Разум и т. д.[*][*]Только хотела написать тебе о Цветке Жизни, но Ona777 открыла даже тему такую, что бы не повторяться, цитирую её сообщение.[*]

Цветок Жизни – символ всех религий

 

Сотворение Цветка Жизни

После создания Семени Жизни (см. статью о Семени Жизни) то же спиральное движение было продолжено, создавая следующую структуру, известную как Яйцо Жизни (см. диаграмму 8). Его трехмерная форма показана на диаграмме 4. Эта структура лежит в основе музыки, так как расстояние между сферами равно расстоянию между тонами и полутонами в музыке.

 

 

diagram-flower-of-life.jpg

 

Эта сруктура также соответствует третьей стадии деления эмбриона (яйцеклетка делится на две клетки, затем на четыре, а затем на восемь). Продолжая развиваться, эта структура создает человеческое тело и все его энергетические системы, включая ту, которая используется для создания поля Меркаба. Если продолжать добавлять сферы, в конце концов получится структура, показанная на диаграмме 8а. Она называетсяЦветком Жизни.

 

Плод Жизни внутри Цветка Жизни

Цветок Жизни содержит в себе тайный символ, возникающий при совмещении 13-ти кругов, как показано на диаграмме 8b. Это самая важная и священная структура во вселенной, источник всего сущего – Плод Жизни. В нем заключены 13 информационных систем. Каждая из них объясняет другой аспект реальности. Эти системы могут дать нам доступ ко всему, начиная с человеческого тела и кончая галактиками. Например, первая система позволяет создать любую молекулярную или клеточную структуру, существующую во вселенной – то есть любое живое существо.

Цветок Жизни можно найти во всех мировых религиях. В Египте, откуда вышли все монотеистические религии, Цветок Жизни можно увидеть в древнем храме в Абидосе. В Израиле он встречается в древних синагогах в Галилее и Масаде. Цветок Жизни содержит в себе схемы творения, возникшие из Великой Пустоты. Все в мире создано из мысли Творца.

 

 

Платоновы тела

Соединив центры 13-ти кругов, мы получим схему, изображенную на диаграмме 8с. Она известна как Куб Метатрона. В ней заключены 5 трехмерных форм, известных как Платоновы тела. Эти пять форм и их сочетания создают все возможные во вселенной структуры, например, схему деления клеток эмбриона любого живого существа.

Это только первая система информации в Плоде Жизни, который возникает из Цветка Жизни. Древние египтяне скрывали способ создания Плода Жизни из Цветка Жизни, рисуя Цветок Жизни без некоторых внешних кругов и обводя внутренние круги еще двумя окружностями. Это напоминает внутреннюю и внешнюю мембраны яйцеклетки, окружающие клетки зародыша.

 

 

flower-of-life-symbol-small.gif

flower-of-life12.jpg

 

 

Цветок Жизни фараона Эхнатона

Особым качествам Цветка Жизни в Древнем Египте обучали в период 18-й династии, во время правления фараона Эхнатона. Он основал три школы мистицизма:

 

Правый глаз Гора

Школа, посвященная левому (мужскому) полушарию мозга. Эта сторона контролирует логику, расчеты, а также способность понимать геометрию и воспринимать пространственные соотношения. Ее задачей было доказать существование духа, присутствующего везде и во всем.

 

Левый глаз Гора

Школа, посвященная правому (женскому) полушарию мозга (эмоциям и чувствительности).

 

Средний глаз Гора

Школа, посвященная самой жизни.

 

Египтяне знали о существовании измерений и говорили о более высоком уровне существования, так называемом четвертом измерении, называя его «мир иной». Целью этих трех школ было восстановление знаний о «Единой настоящей силе – Всемогущем», который существует везде и присутствует во всем. Это знание, пришедшее от продвинутой цивилизации атлантов, было утеряно 13 тысяч лет назад, когда Атлантида была уничтожена. Эта утрата привела к сознанию «добра и зла» – дуальности.

Фараон Эхнатон, как посланник вознесенных мастеров, вернул монотеизм своим подданным, которые забыли о знаниях Атлантиды. Египетские идолы были только символами одного настоящего Бога, «Нетер Нетеру», не имеющего определения. Египетская мифология стала своего рода символическим методом расчета, при помощи которого мудрецы интерпретировали развитие духовных уровней и ландшафты души. Эти религиозные учения говорили о единстве и монотеизме, но никогда не шли далее упрощенного определения «Нетер Нетеру». После смерти фараон Эхнатон оставил духовное наследие, ставшее источником всех современных монотеистических религий.

 

А если обратить внимание на то, что существуют Технократическая Матрица (внедрённая в пространство планеты на втором круге жизни) и Биологическая Матрица (Цветок Жизни), то можно ещё глубже нырнуть ...

 

Программы этих двух Матриц во многом конфликтуют и преследуют разные цели, равносильно как естественное (Биоматрица) с синтетическим (Техноматрица)

На данном этапе жизни многие люди разбудили свои спящие Души и стараются выкоробкаться из заразного круга Техноматрицы, которая успела частично, своим разрушительным вирусом, заразить и поразить Биоматрицу. Тоесть, часть Духа находится под властью этой Техноматрицы, в её синтезированных мирах.

Но, есть и такие Духи, которые прошли становление до появления Техноматрицы и она над ними не властна.

Задача Биоматрицы и состоит в том, что бы пробудить Души людей, что бы Земля продолжала своё развитие. Всё это должно вылиться в гармоничное развитие Души, Духа и Тела, духовного и материального мира человека, для того, что бы соответствовать программе Биологического Цветка Жизни.

 

И если посмотреть теперь на людей, то можно понять, откуда берутся массы, толпа и тому подобные составляющие человечества и в противоположность им -индивидуумы, Творцы, неординарные люди, непредсказуемые ...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mistika

МАТРИЦА ДУШИ ПЛАНЕТЫ :

 

http://my.mail.ru/community/angel-pomogi/529FDD8AC5E3BECC.html

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kima

 

а без регистрации никак посмотреть нельзя?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавсан

 

а без регистрации никак посмотреть нельзя?

Матрица Планеты и Разум

 

Луч Творца, он же Святой Дух, дошедший в своём путешествии до

уровня формирования планеты, сформировал Матрицу планеты, как её

самостоятельно развивающийся Разум, который управляет её развитием и

эволюцией, как живым существом. У матрицы, как и у всякого тела

существует множество уровней и секторов существования. Все они связаны

между собой в единую сеть, управляющую движением информации и энергий на

планете, то есть её жизнью.

 

При создании Вселенной, Творец вложил свой замысел в Абсолютное Время информационное поле и структурировал его на голографические ячейки своим животворящим крестом, как координатной сеткой отсчёта Времени.

 

Поэтому все построения Разума имеют в своей графике геометрическую фигуру в виде креста.

 

Придёт время и человечество прочитает историю развития планеты без разрушения её основ, флоры, фауны и царства минералов.

 

Человек по уровню развития Разума для указанных форм жизни является Богом, даже не понимая этого, а ведёт себя, как преступник по отношению к нижестоящим уровням развития Разума.

 

Разум обладает способностью объединяться с другими Разумами, настроенными на решение

общей задачи. Возможности объединённого Разума по обработке информации, растут в геометрической прогрессии.

 

 

Когда сформирован общий Разум в любом коллективе, руководителю не нужно каждому члену своего коллектива объяснять, что, кому, когда делать, ему достаточно генерировать мысль, как она усиленная становиться командой для исполнения всеми членами коллектива, включенными в общий Разум.

 

По этому принципу строятся все группы для мозгового штурма при решении конкретных задач.

 

Общая схема матрицы видна на любом глобусе планеты. Это её магнитно-силовые линии, которые мы считаем меридианами и параллелями, в точках пересечения они всегда образуют крест.

 

К матрице подключены все существа, живущие на планете и имеющие свой Разум, независимо муравей это или человек.

 

У каждого вида Разума есть свой сектор в Ноосфере планеты, разбитый на частные сектора, со своими кодами и фильтрами допуска, а также аварийными программами самоуничтожения. Всё в матрице предусмотрено для развития и самосохранения всего живого на планете, имеющего Разум.

 

Разум развивается и нигде не меняет свою форму. Он может отличаться только размерами, быть больше или меньше, но везде действует закон подобия – это голограмма.

 

Наполнив Разум пищей, которой для него является Время, он рождает из него Пространство для его проявления и собственного развития путём размножения. То есть Разум рождает свои подобия, отличающиеся размерами и частотными характеристиками в зависимости от того, в какой плотности материи он желает развиваться.

 

Человечеству со стороны инопланетной цивилизации внедрена программа удовлетворения

своих плотских желаний и увеличения потребления всё возрастающих благ цивилизации. Люди материализуют собственные мысли в Пространстве, используя Время, отпущенное на эволюцию материи Разума, как вида человеческого Разума.

 

Разум человека начал деградировать, уплотняясь за счёт вырабатываемых вожделений и страстей, формирования зависимостей. поэтому люди разучились принимать и усваивать Время, как основной вид строительного материала Вселенной.

 

На планете начали происходить природные катаклизмы в виде снегопадов и ливней, только потому, что человечество не в состоянии принять поступающие объёмы Времени для своего развития.

 

Время вынуждено проявиться в другом виде материи, напоминая людям о своём приходе.

 

Для природы это явления ускоренного развития, которые и для неё не совсем нормальны. Всё должно идти по определённому Плану, и человечеству не дано его менять.

 

В интересах собственного развития и для выполнения собственного плана матрица планеты, как собственный, развивающийся Разум может создать условия ликвидации чужеродного для неё

вида Разума в виде человечества.

 

В данном случае говорить о росте Духа, как проявления Разума в высокочастотном спектре вибраций не может идти речи. Одно не совместимо с другим.

 

Пришла пора для человека взвешивать все поступки на чаше весов осмысления. Чаша терпения планеты переполнена.

 

Велика ответственность каждого человека перед самим собой, своими предками и потомками, как велики и возможности. Никто, из людей, живущих на этой планете, не застрахован от вспышек гнева и недоверия, проявления страстей и вожделений, но только сам человек, осознавший свои слабые стороны, сможет всё изменить.

 

Брат по Разуму, сделай это! Взойди на свою Голгофу, освободись от своих пороков, стань свободным от всех видов зависимостей и тогда иди на рождение в Духе. Рождённому в Духе, не страшны катаклизмы, рядом с тобой спасутся тысячи.

 

Для

того чтобы всё понимать, настрой свой слух, внимание и выслушай сердце,

не надейся, что адресованное тебе услышит кто-то другой.

 

Твой Разум, твоя матрица уже готовы к восстановлению своих функций в полном объёме. Значение матрицы для существования любого вида Разума огромно. Так первой причиной вымирания вида или отдельных особей, не имеющих видимых признаков заболеваний, всегда являются нарушения в матрице.

 

Их может быть несколько.

1.Форма развития не заслуживает расхода ресурсов Времени и Света, поступающих на планету или другой космический объект.

 

2.Внесение в матрицу инфекции любого вида.

 

При попадании информационной (ментальной, астральной) инфекции в сектор или ячейку определённого вида Разума, она изолирует его от остальных своих частей и выводит его из правильного режима существования.

 

Энергии начинают двигаться в изменённых направлениях, повышается температура данного участка с целью уничтожения инфекции, включаются другие системы противодействия инфекции. Это естественная система сохранения, которую человек назвал иммунитетом.

 

Если все действия не привели к желаемому результату, то возникает угроза заражения соседних секторов. Тогда включается процесс, как в компьютере, очищается заражённый диск - сектор, со стиранием всей записанной на нём информации о данном виде или отдельной особи, а в глобальных масштабах и целых цивилизаций.

 

Чем больше развит мозг у живого организма, тем больший объём информации он способен обработать и некоторые особи живого мира, зная о своём информационном заражении на более тонких уровнях, принимают решения к самоуничтожению. Примером этому могут послужить самостоятельные выбросы на берег дельфинов, китов и гибель других животных. Человек пытается разгадать загадку, что и почему происходит, не понимая, что зачастую, соседствуя с Разумами погибших животных, он внёс им инфекцию на ментальном Плане и их гибель это его деяния.

 

 

Животные, сохраняя более высокие уровни развития и существования своего Разума от

заражения, уходят из физического тела по приказу Высших существ или заложенной в них программы, на другие планы развития Разума, чтобы сохранить свой опыт. Тем самым, показывают человеку, что ожидает его самого, если он не научиться мыслить разумно. В матрице происходит уничтожение данного сектора матрицы или участка Разума, перешедшего в другую форму жизни.

 

 

В матрице планеты Земля есть все структуры самосохранения и она ими неоднократно пользовалась.

 

По закону нейронных цепей всегда сумма совместных действий большого количества нейронов больше суммы действий отдельно взятых нейронов. Поэтому птицы объединяются при перелётах в стаи, рыбы перемещаются косяками. Люди стали объединяться в общины с целью максимального развития общего Разума. Своих вожаков они выбирали на народных Вече, признавая только тех, кто способен обеспечить общее процветание.

 

В начале так и было, люди развивались по законам, обеспечивающим их развитие и выход с планеты. Однако не всё было гладко среди вождей и некоторые наиболее слабые, зная, что их не переизберут под разными предлогами и разными путями уничтожили тех, кто был умнее и сильнее

их. Породив при этом зависть, переходящую в подлость и невежество, вследствие последующего сокрытия от основной массы человечества истинных знаний о себе, Вселенной, Творце и цели прихода на планету. Так начал отключаться у людей Луч «Ири», несущий эзотерические знания и

чувство величия за себя, свой род и своё Прошлое, строящее Будущее.

 

Нам не следует удивляться тому, что при наличии всех природных возможностей у славянских государств никак не наладится нормальная жизнь. Всё по причине внутреннего состояния раба, из которого люди ленятся выйти сами, а государственные мужи бояться выпустить свой народ, являющийся кормильцем. Не вдаваясь глубоко в историю можно сказать, что помыслы их были не совсем праведные всегда и вместо развития общего Разума человечества, началась борьба за

право управления им и его возможностями.

 

Систему Вос-Питания, как процесса, когда за ось Питания берётся понятие Бог, откуда человек

черпает знания и жизненную силу, подменили на лживую свободу слова и демократии. Воспитание идёт вопреки устоям и генетическому коду славян.

 

Генокод и историю славян, как Ариев, имеющих за плечами опыт предков, пытаются сломать истереть уже тысячу лет, переписывая историю и прививая различные зависимости на уровне генов. Развитие сценария по лишению славян родовой памяти продолжается и в настоящее время, только технологии стали более совершенными, никто не хочет понять, что на них держится всё человечество.

 

Процесс Воспитания напрямую связан с Образ-О-(Да)ванием, на какой образ ребенок сориентирован с детства, тому образу он будет следовать по жизни. Не буду говорить о тех идеалах, образы которых хотят привить русскому народу, хочется, чтобы люди опомнились от спячки и почувствовали в себе силу и право на Вселенскую любовь.

 

www.mentor.at.ua

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mistika

 

kima! и ВСЕ, читающие тему!

 

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ! ... не учла, что сообщество закрытое ..

 

Лавсан!

 

БЛАГОДАРЮ ВАС !)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик спасибо огромное!

В ближайшее время буду дополнять тему и хочу написать про эмоции в связи с энергией души.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошло несколько лет и то о чем говорилось под прикрытием стало звучать все чаще и уже как утверждение , а не вопрос.

Связь между душой и эмоциями уже не секрет, и не тайна а предмет для понимания.

Я всегда нервничала от любви многих эзотериков спекулировать на энергии любви, вставляя её куда нужно и куда не нужно. Я вижу энергии в цвете и не всегда однозначно понимала откуда энергия зелёного цвета- вроде как энергия сердечного центра , так принято думать и воспринимать , появляется в моих видениях совершенно не в ключе цветочков и тортиков и муси -пуси.

Ноя привыкла медленно путём сравнительного анализа и доверия своим видениям, доводить вопросы до ответов. Энергия любви это энергия смерти, утверждаю теперь я.

 Отталкиваясь от этого утверждения, мы будем доказывать теорему, о душе и балансе между жизнью и смертью.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу решить задачку.

Попробуем прописать условие задачи.

Есть условия среды и они неизменны для всех. Фрактальное расхождение  из точки, это теперь для меня данность хотя начинала я тему с матрицы души и с попыток понять что такое родственные души. Нет родственных душ. есть фрактальное расхождение одной .

итак душа есть, есть среда обитания, есть человек с душой, и есть некий дъявол которому нужна душа.

Это и будет неизвесым в нашей задаче, зачем и почему ему нужна душа.

 

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .АЯ. сказал:

итак душа есть, есть среда обитания, есть человек с душой, и есть некий дъявол которому нужна душа.

Это и будет неизвесым в нашей задаче, зачем и почему ему нужна душа.

Можно решить. 

Душа - часть триады, личность - душа - дух что есть высшее Я и его три аспекта, где Судьба программа в Реальности, как среда обитания при условии действий остальных первоэлементов для создания формы, где время (цикл) и пространство, где вода- сознание и стихия (дерево или чувства) с землёй, огнём и металлом.

Вопрос, а кто такой Дьявол (исполнитель Реальности)...вернее Сатана - это исполнитель Судьбы или негативный компонент. Вспомните Мастера и Маргариту и обращение Христа через посредника к Волонду об обустройстве Мастера и Маргарите для их покоя, так как свет они пока не заслужили. 

Так зачем нужна душа.хотя и у души есть свой негативный аспект (как и у личности), как и у духа и все они входят в единую систему исполнителей задуманной программы Жизни, где всем есть своё место и соответствующая функция или по другому - это единая система взаимодействий.

При условии, что каждый должен вырастить именно свой негативный компонент...своего исполнителя, тогда и защита и действо будет правильным при условии контроля над мыслями и чувствами, и выращивания именно своих сил - остальных первоэлементов со своими негативными.

Так зачем исполнителю нужен аспект, так для энергии при выполнении своей функции. Генерирует энергию центральный элемент (аспект) вокруг которого остальные пентаграммы первоэлементов.

Изменено пользователем конструктор
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далее в условиях задачки. Мало того что душа это набор качеств и встроить эти качества в иной носитель, практически нереально. Так еще и при тех условиях, что через душу одного носителя которая является копией изначальной, добраться до источника энергии центрального элемента не получится.

Так почему же продолжает бытовать страшилка про кого то кому нужна душа, если люди не боятся убивать, не боятся лгать, мы так привыкли к этому, что уже не понимаем что именно так душа умирает и коверкается её суть.

Но я не собираюсь читать проповеди как правильно строить свою чистую и такую ценную душу. 

Я просто хочу для себя понять, вот идёт фрактальное деление, совершенно идентичные фрагменты воплощаются на разных участках планеты, а как в таком случае будет выглядеть война и убийства, самого себя в самого себя))) 

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, .АЯ. сказал:

далее в условиях задачки.

 

16 часов назад, .АЯ. сказал:

Мало того что душа это набор качеств и встроить эти качества в иной носитель, практически нереально.

Тогда возникает вопрос - зачем душа и этот вопрос помню давно на форуме задавали двое Игрок и Аксимио.

Точно уже не помню, давно читал. Инф. от Блаватской, что с появлением узкоголовых (навено христы) с ними долго мучились и решили создать посредника между духом и личностью. Третий подплан манасического плана, а на четвёртом подплане создана ментальная единица аналог манасического атома. Манасический план делится на три верхних и четыре нижних. Нижние называются ментальными. (по инф. Марта)(А.АБейли). Пока личность не построит ментальное тело на четвёртом подплане (ментальная единица)до тех пор энергии души с третьего подплана не касаются личности и личность сама по себе. Душа смотрит выпученными глазами на то что вытворяет личность, но кармические группировки сбрасывают ответственность на душу. Ныне группировки разогнали и душа имеет возможность контролировать личность, но опять же только с выстроенной ментальной единицей (так я понял). Так что встроить набор качеств вполне возможно. 

Другое дело если нет души, а на Украине таких море (если уже не большинство). Бездушные не имеют понятия плохо/хорошо. Животные инстинкты.

Ныне с постройкой тела души и тел манасического, будхи и атмы добраться до источника на манадическом плане с постройкой тела духа (меркаба) возможно.

17 часов назад, .АЯ. сказал:

Я просто хочу для себя понять, вот идёт фрактальное деление, совершенно идентичные фрагменты воплощаются на разных участках планеты, а как в таком случае будет выглядеть война и убийства, самого себя в самого себя))) 

Украина только формирует тело нации и это естественный процесс молодых душ и личностей. Другое дело как быть старшим воплощённым в это время и на этой территории. Тут вопрос к своему духу. (видимо помощь Демиургу в формировании нации и в то же время проверка на соответствие.)Или на вашей шее желают покататься...как увернутся..трудный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, конструктор сказал:

Другое дело если нет души, а на Украине таких море (если уже не большинство). Бездушные не имеют понятия плохо/хорошо. Животные инстинкты.

Вы, конструктор, свой взор  в себя устремите. Подумайте об умеренности и уместности...... Хорошо ли поступили написав выше выделенное?.........политизированность - дочь фанатизма и источник озлобленности.  

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У исконнно местных Духов нет Душ в принципе, а для воплощения в тело они могут использовать как человеческую Душу, так и "животное" сознание. Разница между ними, конечно, есть, но именно местным проще воплотиться через животное сознание, так как оно так же местного производства.

Я это к чему? А к тому, что Души - это вид эволюции сознаний, разновидность существ. И если у кого-то вы не видите Душу, это не значит, что эволюционно вы круче или выше этого существа. Это может означать, что данное существо имеет иное устройство.

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамма, напрасно перевели в обиду. В посыле нет тех энергий. Инф. для ориентации людям, трудно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, конструктор сказал:

Инф. для ориентации людям, трудно им.

Я живу в Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, не стоит откликаться на энергии эгрегора, пожирающего энергии душ людей. Потому и сказал, что трудно выстоять. Сохранить душу, главная задача.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности