Перейти к публикации

Интересное из мира магии


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уникальный день 9 сентября 2018: лунное противостояние

 

Новолуние 9 сентября положит начало 9 дням противостояния Белой луны (Селены) и Черной луны (Лилит).

Селена - олицетворение женственности, света, мягкости и спокойствия.

 

Белая луна управляет ритмом природы, приливами и отливами. Именно ее мы видим на небосводе, а ее энергию маги используют для проведения множества ритуалов.

Белая луна приносит нам благосостояние, плодородие, семейное счастье и любовь. Она - добрая волшебница ночи.

Ее противоположность - Черная луна - не планета, но мощная энергия страсти и искушения. Имя ее - Лилит.

 

Лилит - управительница Кармы и возмездия, но она же - вместилище творческого потенциала и безграничных возможностей. В отличие от Селена, Лилит не подчиняется ритму и пребывает в абсолютном хаосе.

 

Лунное противостояние 9 сентября 2018

 

Сегодня 9 сентября 2018 года две Луны начинают свой танец, который достигнет максимум через 9 дней - 18 сентября.

Что означает противостояние Белой и Черной лун?

 

В периоды оппозиции Селены и Лилит активизируются и светлые высокие вибрации, и темные, низменные. Людей буквально раздирают противоречия.

У каждого из нас есть два тока энергий - то, что в йоге называют двумя змеями Кундалини - одну из них питает Белая луна, вторую - Черная.

Обычно активной является только одна из этих энергий, но в ближайшие 9 дней нам предстоит пережить мощный поток вибраций, способный круто изменить жизнь.

 

Магия противостояния - практики на период 9 - 18 сентября 2018 года

 

Такая длительная и мощная оппозиция лун - явление очень редкое, случающееся всего несколько раз в тысячелетие, поэтому стоит воспользоваться им для того. чтобы изменить жизнь.

Обращение к Лилит

О, великая мать, черная и прекрасная, устрани все препятствия с моего пути, открой скрытое, разрушь цепи, сковывающие меня, придай мне решимости исполнить свое предназначение. Прими сына/дочь своего/свою в свое лоно и избавь от сомнений и печалей.

 

Лилит, благодаря своей мощной темной энергии, разрушает все на своем пути, пробуждает темные желания, хранящиеся в глубине душ людей, отсюда при ее появлении разгораются конфликты, случаются войны и революции. Но будучи великой матерью миров, она благоволит своим детям и защищает их от врагов и бед. Обратившись к Лилит в период великого противостояния, вы сможете освободиться от прошлого и очистить себя от ненужных переживаний и сомнений.

Обращение к Селене

О, прекрасная и непостоянная, сокрытая в небесах, открой мне тайны и подари мне знание, освети мой путь своим мягким светом. О, возлюбленная, подари мне спокойную жизнь, полную достатка и любви. Смягчи мое сердце и сердца моих близких, наполни их нежностью и чистотой своего сияния.

 

Особое время наступает и для тех, кто практикует астральные путешествия и медитации. Опасное время.

Танец лун - время жестоких астральных битв, столкновения светлых и темных энергий. Поэтому если вы практикуете недавно, воздержитесь от выходов из тела.

Если вы - профи, то ...ну вы сами знаете.

 

Автор Alena Gevorkyan

Адрес статьи https://zen.yandex.r...5c97c?from=feed

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальный день 9 сентября 2018: лунное противостояние

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности