Перейти к публикации

Угроза Ядерного Армагеддона - осталось 24 ч.!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Славянн сказал:

Даже не сомневаюсь: - "Так будет при кончине века:

 

7 часов назад, Славянн сказал:

отделят злых из среды праведных,  и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов."

Удивительно, в христианстве заложена агрессивность изначально. Любители любви.

7 часов назад, Славянн сказал:

Нормальные же переживут, как пережили уже несколько подобных катаклизмов,

Насколько знаю пережившие начинали практически с выживания. Так что нет тут праведности. Наоборот. Мощная задержка в развитии, в том числе и от пугалок нарисованных на 2012 год.

7 часов назад, Славянн сказал:

Согласно библии плач и скрежет зубов будет для злых.

А как быть с вашими объяснениями дел в Одессе. Понятно, что злость может быть праведная (сила духа) с непотребным. Вопрос в понимании непотребного. Людей противников вашего переворота называли бандитами. Помните, говорили, что в Славянске навели порядок. Так как там с пониманием плача и скрежета?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 15.12.2019 в 14:43, Славянн сказал:

Нормальные же переживут, как пережили уже несколько подобных катаклизмов, в т.ч. и 2012 год.

т.е. сейчас на Земле остались "сливки общества"? :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное впереди.😮

Если почитать библию, первые две главы, то там четко видно два Бога - один Творец (в первой главе), а второй (во второй главе) - Создатель. Отпрыски от созданного Адама - от богов третьего круга. Сотворенные же человеки - боги-творцы, только они этого не знают. Буквально 100 лет назад сотворенных было около 50% от всех людей - сейчас чуть более 5%. Земля управляется богами 3-го кола (круга). Они интенсивно плодят и заселяют Землю своими людьми, сотворенных же наоборот, стараются не пускать. Всё изменится до наоборот через год, может два. Трудно представить,что начнется...

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 ну сказали же....трудно представить, не ужели не ясно?)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Славянн сказал:

Если почитать библию

С каких это пор русичи библию стали читать?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, не ясно. Может у кого то есть представление, трудно, значит, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Анеле2 сказал:

Может у кого то есть представление

У меня есть представление, так как я приобщаюсь к интегральной практике сознания. и сама практикую по мере роста сознания. То, о чём пишет Славян, конечно не так скоро будет заметно, а лет через 8-10. Во-первых, идёт глобальнейшее нисхождение Света в солнечную систему, и самое главное - на Земле сейчас нужна стабильность, она должна быть в умах и сердцах людей, кто имеет представление о смене космических циклов. Во-вторых, воплощённые с сильными душами проводят работу по перестраиванию мировой финансово-экономической системы, без этой базы в материальном, социумном мире невозможно воспитание человека нового типа, светового. И в-третьих, часть воплощённых занимается переходом в тела нового типа, светового.

https://overmental.space/

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Славянн сказал:

Отпрыски от созданного Адама - от богов третьего круга. Сотворенные же человеки - боги-творцы, только они этого не знают. Буквально 100 лет назад сотворенных было около 50% от всех людей - сейчас чуть более 5%. Земля управляется богами 3-го кола (круга). Они интенсивно плодят и заселяют Землю своими людьми, сотворенных же наоборот, стараются не пускать.

@птаха информация выданная идёт от Анны Вегдаш - кто правит миром на самом деле. Мироустройство.

Как отнестись к этому. Сами решайте и анализируйте. Подобное.... уже довольно много выливалось в пространство эзотерики. 

Моё мнение о Вегдаш настороженное, как и информация от Аннаи, где говорилось о смене нашего Творца (земного). Кстати более приближена к происходящему. Есть и другие инф. о происходящем. Тем более с территории с грязной энергетикой.

Моё мнение такое. Земля планета с давней историей и развивается планета по определённым циклам. Сами подумайте. Цикл формирования минералов, затем растительности, как сферы жизни для следующих жизней не может быть кратким. Это процессы роста. Естественно потоки времени у каждого цикла разные и вполне могут быть со значительными различиями. Потому можно по таким параметрам отслеживать правдивость инф. Тем более нужно учитывать взаимосвязь планеты с циклами развития с другими звёздами и системами. Если учитывать такой бурлящий интерес ВЦ со всей вселенной к Земле, возникает вопрос о происхождении Земли и её истинного значения во вселенной и в галактике. Почему такая свара на Земле. Есть предположения о большой значимости планеты в жизни всего. Если понимать структуру создания, то вполне понятно, по аналогии, о функции планеты.

Есть и другая инф. о брошенности нашего мира Творцом одним и подхватившим Мир и его восстановления другим. Вполне вероятно, судя по формам планет СС. Так что всё пока спрятано до поры до времени. Есть инф. о прямом участии в происходящем Творца. Так что вопросов море. Время всё рассудит и поправит. Увидим.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, конструктор сказал:

@птаха информация выданная идёт от Анны Вегдаш - кто правит миром на самом деле. Мироустройство

Этого имени я не знаю. И дело не в том, кто правит миром, а в том, кем мы являемся. Кто бы ни "правил" миром на некотором участке эволюционного процесса, всё-таки от глобального плана никто не отступает. Поэтому в назначенное время в воплощение пришли Шри Ауробиндо и Мать, и "выданная" мной информация - от их последователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха чем отличается аги йога от интенгальной (время и той и другой одно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, птаха сказал:

Кто бы ни "правил" миром на некотором участке эволюционного процесса, всё-таки от глобального плана никто не отступает.

Планы разные бывают. Есть план Творца (богов 1-го и 2-го круга). А есть так называемый "Библейский проект" от богов 3-го круга. Их нужно различать, что бы не попасть в рабство.  Для этого нужно впитывать знания. Хоть и считаю я себя славянином, но с интересом изучил библию, что дало мне возможность избежать кабалы в своей судьбе. В своё время изучал даже демонологию, психологию, философию Артура Шопенгауэра, считаю его подлинным материалистом. Эти знания мне помогают в жизни. Ведь знание - Сила!

По крайней мере я уже не спутаю Анну Вегдаш с Анаей...😊

К стати, знания которые выдала Вегдаш - это лишь то, что не жалко уже потому, что  полномочия богов третьего круга практически закончились, библейский проект рухнул и не действует. Единственное, на что способен третий круг - это уходя громко хлопнуть дверью. Этим хлопком будет грядущий мировой экономический кризис искуственно готовящийся в надежде хоть что-то урвать.

Думаю этот кризис только укрепит человечество и придаст больше сил для духовного развития пренебрегая материальными трудностями.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, конструктор сказал:

@птаха чем отличается аги йога от интенгальной (время и той и другой одно.)

Хороший вопрос, благодарю. Давайте для начала опустим слово "йога", так оно переводится с санскрита как "связь" (с божественным, естественно). Труд "Агни Йога" Е.Рерих - это диктовка, принятая ею от Учителя с астрально-ментального плана. Высокого, светонаполненного плана, но всё-таки ещё не духовного. А если ещё учесть, что астрально-ментальный план подчинён кали-южным эгрегорам, то можно сделать вывод, что ченнелинг "Агни Йога" не является достоверным, чистым. "Интегральная йога" - это результат опыта, полученного Шри Ауробиндо и Матерью, как единое сознание. Они просто дали название "интегральная" - это значит, что все части многомерного существа человека должны войти в новый цикл эволюции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, птаха сказал:

астрально-ментальный план подчинён кали-южным эгрегорам,

понимете, этого не может быть. Нет кали - южных, кали охватывает всё пространство мира. Далее нет астрально - ментального плана. Есть отдельно астральный и ментальный. Причём эгрегоры (туман) живут только в нижнем астрале. Это нежить питаемая. Эгрегор состоит из первоэлементов материи и с ментальным планом пока не связан, если человек не вышел уровнем сознания и в своих материальных тонких телах на ментальный план. Так как ментальный план выше по энергетическому уровню материи. Мысли с ментального плана через глосы (состоят из первоэлемента вода- сознание) и сформированные мыслеформы управляет астральным планом, где идёт оживление, через чувства, конкретных форм на физическом плане. Вообще, все формы начинаются с ментального плана.

Читая энтегральную чувствую астральность (чувственность) и ментальность только в зачатке, так как видно противоречие в посылах - блоках мыслеформ. Посмотрите, что означает интеграл.(многомерностью не пахнет...многомерность скорее объём в объеме.)(если так можно сказать).

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, конструктор сказал:

Посмотрите, что означает интеграл.(многомерностью не пахнет

Зачем смотреть "интеграл"? это просто математический термин (хотя и он в тему). Надо смотреть "интегральный подход". Вот из википедии:  "интегральный подход ( интегральная теория) — подход к человеку, обществу и науке, затрагивающий все сферы человеческой деятельности".

1 час назад, конструктор сказал:

Далее нет астрально - ментального плана

Хорошо, пусть так - они существуют по-отдельности. Но известно также, что более тонкие вибрации пронизывают более плотные, то есть разум присутствует в астральных проявлениях.

 

1 час назад, конструктор сказал:

Нет кали - южных, кали охватывает всё пространство мира

Да, кали охватывает и контролирует все вибрации, за исключением духовного плана, а также самой материи. 

Но эгрегоры во времена кали имеют большой процент элементов Тьмы - поэтому среди интегральных практиков кратко называются "кали-южными эгрегорами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, птаха сказал:

то есть разум присутствует в астральных проявлениях.

Не разум, а сознание разного уровня присутствует на всех планах бытия. В астрале разума нет. Это поле деятельности манасического плана , а точнее трёх первых подпланов, далее четыре называются ментальными. Манас - ум бога. Разум подразумевает управление духом через душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня 11.02.2020 - в Мироздании состоялся АРМАГЕДДОН = Финальная БИТВА СВЕТА и ТЬМЫ!!! Объединенные Силы СВЕТА - Полностью ОДОЛЕЛИ Тьму - в 09.00 по Московскому Времени!!! Подробности следуют... 

58f233e020b68376ed12e5f72fab710b.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно какая красивая дата - 11.02.2020 - 11 - число противостояния и оно произошло! Активация Темных Сил произошла сразу после Китайского Нового Года - 25.01.2020. Короновирус и напряженность в Сирии - это связанные события и вот сегодня ночью  в Нашем Мироздании все разрешилось!  Я видел все что происходило - это Армады Флотов НЛО и Гигантские Роботы разом пошли в Атаку, они обрушились внезапно их цель состояла в том, чтобы достигнуть Земли и уничтожить здесь жизнь. Но СВЕТ применил Гипер-Пространственное оружие - все войска Тьмы оказались в Замкнутом Контуре - сквозь который, никакое оружие флотов НЛО - не могло пробиться! Это вызвало панику среди Армии Тьмы и она начала коллапсировать и в итоге вся их мощь отразилась - против самой Армады Тьмы - произошло самоуничтожение из-за невозможности пробить Световой Контур! В общем ночька была очень жаркой, теперь мы все ветераны Армагеддона, потому-что СВЕТ победил благодаря тому, что сознание Человечества буквально за последний месяц достигло критической - СВЕТОВОЙ массы!

scale_1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности