Перейти к публикации

Угроза Ядерного Армагеддона - осталось 24 ч.!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По сути Темы, кроме ничего не объяснившей Тани, мне никто так и не ответил - Кто видит Исход до Конца это года - будет Ядерная Война или нет?

В этом и следующем годах (2018-2019) войны не будет. Он СПАСЕТ всех НАС!

Он в полете

Он в эпическом стиле

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лично я вернулась что бы её предотвратить, но я её в будущем помню. Надеюсь мы наисправляли и она не повториться

Да удалось изменить Исходный Код Мироздания - Генезис Переписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ПРЕинтересные у нас новости: Директор СВР РФ Сергей Нарышкин вместе со всей семьей получил вид на жительство в Венгрии!

Можно по разному относится к тому что многие ТОПы РФ сейчас получили вид на жительство в Европе, но когда это делает Директор СВР, тут отдельная тема! СВР - это не просто Служба Внешней Разведки - это Служба РАЗВЕДКИ БУДУЩЕГО Страны, в СВР работают лучшие экстрасенсы в Мире и что же они ТАКОЕ увидели в Будущем, что Верхушка самой СВР РФ подалась в Европу???

 

 

tehcnosotnya.com_2630.jpg?itok=JBXUthPy

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не пробовали сами поискать безопасное для себя место и туда перебазироваться? Толку сидеть и мучиться, что погибель близка. Хотите спастись – езжайте в Новую Зеландию или Венгрию, пока места есть. Человеку, повелевающему армагедонами, раз плюнуть – организовать себе безбедную и безопасную жизнь, не так ли?

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор СВР РФ Сергей Нарышкин вместе со всей семьей получил вид на жительство в Венгрии!
Тут как раз все просто. Сначала вид на жительство, потом венгерское гражданство, а там можно будет избираться в европарламент от Венгрии, как страны Евросоюза. Глядишь, году так к 30-му сменит Юнкера на должности председателя еврокомиссии. Давно уже пора что-то делать с этим рассадником русофобии и гомосексуализма. :)
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Тема создавалась с целью обмена информацией с теми "Кто в Теме", пугать - нас и так пугают новостями каждый день!

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно инфа – при Вашей жизни армагеддона не будет, живите долго и счастливо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis,сейчас все на грани....надеюсь что глобальной войны не будет.В конце сентября будет все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и происходят всяческие армагеддецы - специально подобранные люди нагнетают истерию, отвлекают внимание масс на выдуманные угрозы. А в это самое время - физалис не уродился, картошка не посеяна, куры не доены, коровы не опоросились...... В итоге остаются консервы и доширак - это из продуктов. А раз урожая нет то нет и налогов и рабочих мест...... В итоге задача выполнена, с чем и поздравляю. Опосля такого ядерный удар просто уже не надобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если соединить в одну Линию: СКРИПАЛЬ - СОЛСБЕРИ - ЧАСЫ (самые древние в Европе) СОБОР 123 м.. Скрипаль переведем так SCRIPTALL = Сценарий Конца, СОЛСбери - Солнце, Часы - Конец Времен, 123 = Конец 23-летнего Солнечного Цикла. Добавим странную эвакуацию Солнечной Обсерватории в США. Тогда получаем что вся это Комедия - это ШИФР СВОИМ: ВНИМАНИЕ ЗАВЕРШЕНИЕ 23 летнего СОЛНЕЧНОГО ЦИКЛА ВЫЗОВЕТ КОНЕЦ ВРЕМЕН!

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Солнце разверзлась огромная корональная дыра!!!

 

14 сентября 20:08

Приготовьтесь к сияниям! Новая дыра в атмосфере Солнца поворачивается к Земле. Обсерватория солнечной динамики НАСА сделала этот снимок в ложных цветах 13 сентября.

e13cb171.jpg

 

На нем можно увидеть корональную дыру — область, где магнитное поле Солнца открывается, что позволяет солнечному ветру проникнуть сквозь него. Внутренняя часть дыры — черная, потому что горячий светящийся газ, который там обычно содержится, отсутствует. Он направляется к Земле.Таким образом, 16–17 сентября возможны геомагнитные бури.

 

Это тот самый СОЛНЕЧНЫЙ УДАР - СКРИПТАЛЬ он должен был запустить Программу Конца Времен на Земле и вызвать Ядерную Войну - сейчас ЗЕМЛЯ АКТИВНО ТРАНСФОРМИРУЕТ СОЛНЕЧНУЮ РАДИАЦИЮ!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урожая нет то нет и налогов и рабочих мест...... В итоге задача выполнена, с чем и поздравляю. Опосля такого ядерный удар просто уже не надобен.
А Вы помониторьте географию тех, кто «в теме», пушной полярный зверь придёт, но к соседям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходила МАРА - хотела забрать все то новое что было создано, но не смогла она дотянуться до Того Нового что Светом охранялось и в итоге ей достался старый заезженный КОНь! Это означает что Новый СВЕТ прошел проверку и Смерть-Морена не смогла ничего поделать, забрала она старый КОН - вот и КОНЕЦ - ЦЕ КОН!

 

podzemka_29.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там, какие новости? Картошку начали сеять?

Хоть чипсы будут........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему миру в последние дни начались экстренные закрытия обсерваторий. Как уже известно, кроме Солнечной Обсерватории на юге Нью-Мексико , в последние дни были эвакуированы и закрыты по соображениям безопасности следующие обсерватории:

AXIS 232D — в Сиднее, Австралия;

Southern Astrophysical Research Telescope, в Чили;

BRT Tenerife Telescope Webcam, в Испании;

Обсерватория Мауна-Кеа, Гавайи.

Веб-камера в обсерватории JAT в Fairless Hills, Пенсильвания.

Веб-камера из обсерватории телескоп Канада-Франция-Гавайи на Гавайях.

В общей сложности, в последние дни оказались закрыты: две обсерватории на Гавайях и по одной в Австралии, Чили, Испании и Пенсильвании.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь персонал на картошку отправили? Давно пора!

Пусть добывают сырье для чипсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно очень сильно "не в теме", но не могу не отметить, что международная обстановка сильно накалилась за прошедшие сутки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый день орать «шеф, всё пропало!!!» то пару раз можно и угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

full-1537272802ed84b63f162415a5be2a1952c5c9b428.jpeg

 

В Библии содержится указание на то, что войска Гога и Магога будут уничтожены в Армагеддоне (Ар-Магеддон, "город Мегиддо", или просто Мегиддо несколько раз упоминается в Библии, это город был расположен на севере Палестины недалеко от Генисаретского озера). Этому будет предшествовать падение Дамаска: "Как не уцелел город славы, город радости моей? Итак, падут юноши его на улицах его, и все воины погибнут в тот день, говорит Господь Саваоф. И зажгу огонь в стенах Дамаска…" (Иер.,49:25-26) Не только у западных, но и у ряда отечественных богословов нет никаких сомнений, что Гог из земли Магог из пророчества Иезекииля, главы 38 и 39, означают антихриста и Россию. Таким образом Ядерный Армагеддон происходит после того как Гог-Магог вторгается в Израиль, вот как раз к этому вторжению - может быть повод с ликвидацией ИЛ-20 где Израиль обвиняется!!! Согласно Библии, Гога-Магога неожиданно постигнет жестокая участь. Пророк Иезекииль изобразил картину полного уничтожения агрессора, содержащую выразительные указания на то, что его несметное воинство Гога и Магога погибнет в результате применения оружия массового поражения: "И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей" (Иез. 38:18-23). Пророк Иоиль дает описание ослепительной вспышки вспышки атомного взрыва: "солнце и луна померкнут и звезды потеряют блеск свой" (Иоиль 3: 15).

Пророк Захария дополняет картину описанием термоядерных эффектов в верхних слоях атмосферы и радиоктивного поражения вражеских солдат: "И будет в тот день: не станет света, светила удалятся. День этот будет единственный, ведомый только Господу: ни день ни ночь; лишь в вечернее время явится свет… И вот какое будет поражение, которым поразит Господь все народы, которые воевали против Иерусалима: у каждого исчахнет тело его, когда он еще стоит на своих ногах, и глаза у него истают в яминах своих, и язык у него иссохнет во рту у него" (Зах.6:8). Конфликт будет носить глобальный характер, то есть ареной сражения станут не только Сирия, Израиль, но и другие страны: "Египет сделается пустынею" (Иоиль. 3-19). Выражение "И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно" (Иез. 39:6) заставляет предположить, что ближневосточный конфликт спровоцирует ракетно-ядерные дуэли между расположенным "на пределах севера" государством (из обладателей атомного оружия это может быть только Россия) и жителями "островов живущих беспечно", то есть США, на территории которых свыше 200 лет не велось никаких войн. "Огонь с неба" также будет пущен на союзников Гога – персов (Иран), эфиопов и ливийцев.

Поражение агрессоров, вторгшихся на территорию Святой земли будет страшным: "Падешь ты, обращается к Гогу Господь, — на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою; отдам тебя на съедение всякого рода хищным птицам и зверям полевым…Тогда жители городов Израилевых выйдут и разведут огонь, и будут сжигать оружие… семь лет будут жечь их… И будет в тот день: дам Гогу место для могилы в Израиле, долину прохожих на восток от моря, и она будет задерживать прохожих; и похоронят там Гога и все полчище его, и будут называть ее долиною полчища Гогова. И дом Израилев семь месяцев будет хоронить их, чтобы очистить землю.

 

https://senseisekai....om/4069646.html

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про разного рода армагеддецы - ежель немного поразмыслить над общеизвестными фактами.

Как известно из 3й программы КПСС в СССР к 1980г был построен коммунизм. И вот через 2 года после этого принимается продовольственная программа призванная преодолеть товарный дефицит в стране. Оная программа была рассчитана до 1990г, ну а что творилось в 90е годы в плане товарного наполнения - дело общеизвестное. Отсюда вывод - дабы организовать армагеддец ядерный удар и не надобен вовсе.

Вот такие дела. Ширше надо мыслить - ширще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом видео от 2007 г. План Ядерного Армагеддона который должен устроить Господь САВАОФ. Из-Того что уже свершилось так это вход Войск РФ на Украину.

 

Как американский пастор Филипп Барнетт в 2007 году смог предугадать оккупацию Крыма и Донбасса? https://www.politforums.net/foreign/1524947700.html

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израиль возлагает полную ответственность на режим Асада за сбитый ИЛ-20. Израиль также считает, что Иран и Хезболла несут ответственность за этот трагический инцидент. Источник:  http://rusvesna.su/news/1537271794  В связи с трагическим инцидентом, повлёкшим гибель экипажа самолёта радиоразведки и РЭБ Ил-20 ВКС РФ, российские военные закрывают район восточного Средиземноморья для движение авиации и судов с 19 по 26 сентября. Источник: http://rusvesna.su/news/1537374652

Чем ближе к Равноденствию 23 сентября, тем горячее на Ближнем Востоке - спешат исполнить пророчества об Армагеддоне, но сегодня ДАН ЗНАК: 

В Нижегородской области во время планового учебного полёта упал самолёт ВКС РФ МиГ-31.

Лётчики успели катапультироваться. Самолёт был прикреплён к базе МО «Саваслейка». Крушение произошло в 17 километрах от неё. 
Источник: http://rusvesna.su/news/1537364254  

САВА-СЛЕЙКА - сегодняшнюю Саваслейку можно перевести на русский как Савасова речка. Возможно падение МИГ-31 указывает что план Армагеддона Господа САВАОФА - на высшем плане сливается и его НЕ нужно воплощать!?

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image?id=871749281644&t=0&plc=WEB&tkn=*Y

 

Сегодня 21 сентября в 18:00 по Арийскому Календарю НОВОЛЕТИЕ - 7527 Лето! Огненного Феникса сменяет Желтый Лис http://slavic-aryan.narod.ru/

Желтый Лис

Год благоприятный для расширения территории державы, оно будет происходить ненасильственно в этот год, а за счет добровольного присоединения. В год Желтого Лиса отмечается рассвет производительных сил. Рожденные в этот год люди, стремящиеся не столько к Духовной гармонии, сколько к созидательной. Эти люди очень любят детей, они не воспринимают жизнь без семьи и детей.

Символ Лис (Навь)

Стихия Солнце

Цвет Златый

Исходя из того что год Собаки или Желтого Лиса считается годом трансформации, то основные события грядут в эти дни! Как разрешится ситуация в Сирии - Час Х настал!

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Adonaytis сказал:

Год благоприятный для расширения территории державы

Ну вот не понимаю я эту манию на расширение территорий державы... Часто слышишь аргумент, что в России разруха из-за того, что слишком много территории она занимает, тяжело хозяйничать. И  тут же желание расширять... разруху?

  • ДарюБлаго! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арахнид сказал:

Часто слышишь аргумент, что в России разруха из-за того, что слишком много территории она занимает, тяжело хозяйничать. И  тут же желание расширять... разруху?

Правильно - не нам же одним страдать, надо нести "светлое" и на другие территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно вернуться к СССР - реанимироваться в ГЕОПОЛИТИЧЕСКОМ смысле, иначе нас и без войны доест Китай. Глубина внедрения Китая в тело РФ уже очень большая, тем более что наш Лама все больше улыбается по китайски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности