Перейти к публикации

Угроза Ядерного Армагеддона - осталось 24 ч.!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

деревенским бабушкам любой городской люмпмен - мастер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие факты? у меня факты, подтверждающие обратное: 5 сроков (вместе с Медведевым),

идеи это своего рода щупальца осминога. влазят в голову и формирую мысли. а вам кажется что у вас факты. на самом деле сидит червяк и раскладывает ваши мозги (если есть) в нужную конфигурацию. доказывать что то вам нет смысла.. живите в своём.

ополнительные силы и возможности возникают не в результате принуждения, а в результате качественной логистик

логистика откуда взялась. наверно от решения определённых задачь и задачки не всегда хотелось решать...поди улица или телевизор были иногда интересней. а потому насилие всё же было. это и школа с правилами и требованиями и ваш личный интерес к самому себе...не быть хуже. а значит волевой аспект - сядь и реши задачку.

 

Солженицин писал под заказ на деньги и много напридумывал, что доказали рядом с ним сидящие в лагере, где он был доносчик. да и сам лагерь для карателей с западенщины и преступников служивших немцам. Бедняжки...так натерпелись горя... после своих издевательств над жителями СССР. Об этом он умолчал с преукрасом погибших от репрессий.

 

Бараны - люди в развитии ментальности с искусственной системой задержки этой самой ментальности и тут солженицины вылязят на первое место. с их чувственным враньём перевозбуждают слабых умом. для этого и был воплощён этот мерзавец.

 

О Путине можно рассказать и то и другое. Вопрос к каждому. а способен человек противастоять мощьной выстроенной системе при поддержке США (как представителю Ориона и мощной системой мегамагии) и с огромным кол предателей .желавших благ и народа оболваненного пропагандой насилия выдуманного предателями. Тут и умный погруснеет (сам попадался в их сети...помню).

Другое дело выполнить задачу в период только становления системы либ. пока она не выросла в монстра (как ныне) и при наличии людей способных помочь и госсистем СССР не разрушенных полностью. в этом его винят. Но дело прошлое . а ныне он в поле борьбы.

Пока он маневрирует и этим самым злит многих. Не всё все знают..как на самом деле. пусть действует. Послушайте Хазина. Он был выброшен из правительства гайдара за анализ их деятельности. много знает и докладывает о ситуации с экономикой страны и деятельности США и России. К нему прислушиваются (и представители США).

По отношению к Путину от других эволюций можно промолчать. Не всё можно озвучивать. Да и зачем.

Если б люди были материалом с маркировкой "народ", то по одному можно было бы судить обо всех и каждом. Однако, Каждый индивид - автономная обособленная жизнеспособная единица на своём уровне развития и со своими целями и задачами.

Так почему так свирепствует СМИ запада и наши ЭХО и прочие либеральные болтуны.Втом то и дело. что в систему - человек можно влесть и управлять. Человек мощная система сил. Управление сознанием - интересное направление. сознание меняет пространство. а значит кто управляет сознанием тот управляет реальностью.

не думаю, что Вам понравится моя ноша

Естественно. У меня своя.

Есть поговорка - ноша слона раздавит осла. Так зачем бездумно впрягаться в разное. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз Космогония и определяет все процессы на Земле, но нам навешали лапшу, что у нас тут девиация мы все делаем не правильно - это специально сделано, чтобы вместо осмысления процессов, человек замыкался в своей виртуальной греховности - которую ему внедрили Боги. А сами Оные манипулируют Царями и народами и снимают урожай, сколько нужно еще войн чтобы это дошло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которую ему внедрили Боги. А сами Оные манипулируют Царями и народами и снимают урожай, сколько нужно еще войн чтобы это дошло???

Так боги разные. Вот религия мусульман от бетельгейского Мории. Орион мощная структура и боги их захватили планеты Солнечной системы и мы под ними. Что хотели то и делали. НАТО - боевой комплекс Ориона. Орионцы наши с вами младшие братья потеряли нюх при вселенском сбое. Бетельгейзе должно взорваться. вот они и бросились в космос для продолжения жизни. нашли Солнечную систему и понеслось. А наши боги что делали? Ныне всем указали место пребывания и думаю дали срок исполнения.Тут были и Антаресцы и Плеядинцы и много чего понабежало на вкусное. Кстати мы когда -то, при первой Атлантиде. довольно неплохо развивались. Подзабыли прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните Систему: Хороший Полицейский и Плохой, так вот у Богов тоже самое!!! Белобог и Чернобог - Два Полюса Единой Бинарной Системы Древа Миров. Выйти из этой Дуальной Системы можно только через осмысление что вас водят за нос и тогда откроется что есть еще и Свет там за Сферой этого рабского Мироздания. В этом суть урока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деревенским бабушкам любой городской люмпмен - мастер
О да, категория рулит, но ... только в субъективной реальности ... распределителя по категориям)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, какой же вы бред несете...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: я все-таки склоняюсь к мысли, что вы переложили строение социума на законы космогонии.. такое в принципе возможно, но с серьёзными поправками. т.к. в космогонии используются идеальные величины, а люди идеальными величинами не являются

Я конструктор по функции личности и мне интересны системы и системы взаимоотношений. Сам жил в интересной системе очень талантливых и сильных людей. Так хорошо с интересными. Такая сила внутри рождается. Всё по плечу. Потому и есть желание повторить результат. вернее продолжить в новых условиях.

Очень интересны наблюдения за судьбами людей. Одна из особенностей прежней жизни в СССР это неадекватное отношение к работе слабых людей и их удивительные умения маневрировать. Потому и поддержал перестройку с условием изменения отношения к таким особям. Но система не предполагала отлучения хитрых. наоборот провоцировала сильных и поддерживала приблудов. передавая им ресурсы и возможности социума. Нынешняя система просто жуть. все хитрые на коне остальные где...

 

Помните Систему: Хороший Полицейский и Плохой, так вот у Богов тоже самое!!! Белобог и Чернобог - Два Полюса Единой Бинарной Системы Древа Миров. Выйти из этой Дуальной Системы можно только через осмысление что вас водят за нос и тогда откроется что есть еще и Свет там за Сферой этого рабского Мироздания. В этом суть урока.

На некоторых ресурсах говорят о мощном искажении славянской системы. Всё возможно. Если внимательно посмотреть на происходящее в России ...то с замечанием Арахнида согласен. Бред!

 

 

Арахнид. не бери близко к сердцу. Главное чтоб ресурс работал как часы. Если всё рассказать ....помнишь Раджану. на что баба с мозгами и то не выдержала. а мы с ней с одной школы Тибеца.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что происходит в России - это процесс постепенного сжатия Энерго-Сфер людей перед утилизацией. Как там жертву сначала надо запугать, а потому уже все остальное. Просто Система запаздывает война должна была уже быть в 2017. Но Земля рушит эти планы и гиперпорталы блокирует, а без них все войны теряют смысл, т.к. энергия от войн не достигнет адресата - пожирателя Дракона Кришну!

 

kesava.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядерный Удар и Солнечный Удар взаимосвязаны, Страна которая стоит за этими ударами - приоткрывается в фильме "Солнечный Удар" Да там нет прямого указания на Японию, но зрячий - увидит!

 

iphone360_586308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солженицин писал под заказ на деньги и много напридумывал
я не открою Америку если скажу, что да, писатели пишут под заказ и за деньги и в их книгах полно художественного вымысла. Под заказ за деньги писали и Мольер и Жюль Верн и Достоевский. И Наутилус никогда не плавал по морям и не топил корабли, а Раскольников не убивал топором старушек.. Вот же сволочи, да? Напридумывали)) Еще и бабки за это слупили.

Это ещё не все, Под заказ работали и композиторы и художники и скульпторы. Благодаря этому у нас есть множество великих произведений искусства.

Под заказ работали изобретатели...

 

_________

Солженицин - ПИСАТЕЛЬ - собрал материал, написал как мог, в меру своего таланта. Именно талант привлекает читателей. А бездарям сколько ни давай денег и заказов, они ничего путного произвести не смогут.

 

И вот какая-то бездарь, дабы прославиться, сочинила пасквиль на писателя, а Вы ухватились за эту идею. Вы не поверили писателю, но поверили бездари. Почему?

 

Послушайте Хазина
а что мне Хазин, у меня своя голова на плечах есть, да и собирать слухи по сети - это фишечка автора темы, а не моя

 

Так хорошо с интересными. Такая сила внутри рождается. Всё по плечу. Потому и есть желание повторить результат.
та сила, что рождается внутри - это внутренний огонь. Он бушует в молодости и с возрастом гаснет.

 

Именно этот огонь поддерживает не только творчество, но жизнь и здоровье. А гаснет потому, что люди его транжирят на ненужные проекты.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути Темы, кроме ничего не объяснившей Тани, мне никто так и не ответил - Кто видит Исход до Конца это года - будет Ядерная Война или нет?

Местный астролог Вова что-то молчит, хотя в прошлом у вас обоих был дуэт на эту тему.

 

 

Между прочим, Вы сами раньше рассказывали о Рассвете, Утро, когда светлее, чем до Перехода 2012. Надо полагать, быть может, самих ядерных войн не будет, а только угрозы. Всё-таки после угрозы оклематься проще, чем после самой ядерной войны. Угроза- это чуть светлее, чем война - тьма. Вот такое оно, Утро.

 

Просто дедукция.

Изменено пользователем привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, напишу здесь, раз личку забанили.

Вижу, что Вы до сих пор считаете мой упрек в Ваш адрес по поводу вашей информации о состоянии outsky необоснованным? Попробую объяснить. Когда человеку дают значимую для него информацию, которую он не просит, это попытка переключить его внимание с одних вещей на другие.Делается это по разным причинам: из благих побуждений, из корыстных или по наивности - в любом случае это вмешательство в свободный выбор, когда человеку указывают, на что он должен обращать внимание, а на что нет. На мой взгляд, Вы не могли об этом не знать, а значит делали это умышленно, Мое замечание было лишь о том, что таким образом Вы вмешиваетесь в свободную волю других. Сам грешу подобного рода вещами, не так легко научиться контролировать свои "благие намерения".

Этот инцидент для меня как заноза, .не хочу лишних терок с кем бы то ни было.

Извините, если что не так. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, что Вы до сих пор считаете мой упрек в Ваш адрес по поводу вашей информации о состоянии outsky необоснованным?

Не смогли пройти мимо вопиющей неправильности? :)

Тема то давно себя исчерпала и я не считаю, что кто-то постом в интернете может как-то существенно повлиять на мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы ж всё выяснили уже, разве нет? Путник собственноручно признался, что не особо вчитывался в чужую беседу, а просто мимо пробегал..

Ничего я там никому не вредил и не делал против воли своего собеседника.

Больше никого не просматриваю, даже если просят. Вернее не рассказываю, т.к. просмотр всего и вся для меня естественное состояние, которое я отключить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о вреде. Тем более об умышленном. Просто чувствуется для меня шлейф оттуда. (0-0, я Вам никогда не писал в личку и весьма удивлен, что нахожусь в черном списке...) Возможно, просто накручиваю себя. Если эту занозу можно вытащить, буду только рад. :).

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не представляю, что от меня требуется. Для меня все уже давно в прошлом.

Я никак никого не преследую и ничего не требую.

Думаю, разговор пора закончить, т.к. такие беседы притягивают много ненужного внимания не самых лучших представителей этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, Спасибо!

Если админам не сложно, можно попросить подчистить здесь лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот какая-то бездарь, дабы прославиться, сочинила пасквиль на писателя, а Вы ухватились за эту идею. Вы не поверили писателю, но поверили бездари. Почему?

Инфа подтвердилась из других нескольких источников. Его курировали и произведение обрабатывали в спецслужбах. В СССР были худ советы, а США спецслужбы вкладывали свои смыслы (кибнрсистемы) в нужном направлении и направление это - разрушение внутреннего мира людей СССР. Что замечательно получилось. Мегатехника всемогуща.То то весь мир пляшет под дудку ВЦ, Если учесть воздействие массовое (что и было сделано через ряд журналов и несколько точек влияния - кино и театры, театр любимова) на сознание развитых людей) то можно в краткий срок разрушить глосы и эгрегоры государства, что и выполнили.

 

а что мне Хазин, у меня своя голова на плечах есть, да и собирать слухи по сети - это фишечка автора темы, а не моя

Опять же с вами здесь не соглашусь. Так как сам я профессионал по работам в системах и сам создавал такие системы. Нельзя быть профи по всем направлениям и голова не голова, а именно количество и качество собранных энергий и свойств(талантов в функциональной направленности), показывает. что этот человек находится на своём месте и именно он способен дать анализ происходящих явлений в управлении (экономических, математических с уклоном статистических данных) государством. Тем более,человека именно для этого привлекали на госслужбу, именно как талантливого функционера.

Будучи участником таких больших систем... у нас было принято именно так добывать инф. о происходящем, когда умного и умеющего направляли на необходимую деятельность (сбор данных) для последующего совместного углублённого просмотра и принятия решений. Таких людей очень мало. это светочи возможностей. Тем более он сам создал систему сбора данных из таких же людей, чем и отличен.

та сила, что рождается внутри - это внутренний огонь. Он бушует в молодости и с возрастом гаснет. Именно этот огонь поддерживает не только творчество, но жизнь и здоровье. А гаснет потому, что люди его транжирят на ненужные проекты.

Эта сила талантов, которая взращивается самим человеком. но с участием собранной правильно системы отношений в данной группе творцов.

Талант не должен сгинуть в туне. он должен прорасти в рядом живущем труженике. Это своего рода передача или по другому восприятие сил одного для последующего быстрого роста таланта у другого. Если система правильно собрана и контролируется то нет вампиристических явлений, как это я наблюдал, когда перешел работать в среду учёных. где такое явление процветало и гасило на корню самостоятельность решений. Откуда пришлось уйти...был не вкусен. так как отключил себя специально от враждебной системы.

О нужных и не нужных проектах. Это деятельность государства. Если его система направлена на рост и силу то тогда создаются условия (финансирование и направление других ресурсов в данную область. Если государство, как ныне в России собрано правительство и сопутствующие системы (от США), все проекты специально тормозятся всеми способами скрытыми от глаз не специалистов. Хазин именно эти способы вскрыл.Так гасится инициатива наших талантливых людей, пытающихся заняться своим полезным для всех делом. Одним словом бензоколонка с системой выкачивания ресурсов (деньги. люди, природные ресурсы).

 

По миру.

Создаётся система отличная от либсистемы финансистов. потому и такая возня и истерика и напряжёнка в взаимоотношениях. и тут нет понятия государств, борьба проходит внутри каждого участника, так как либсистема охватила практически всю структуру общества во всех государствах. Можно сказать что Россия борется с Россией за право быть Россией.Как и другое государство с самим собой.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта сила талантов, которая взращивается самим человеком. но с участием собранной правильно системы отношений в данной группе творцов. Талант не должен сгинуть в туне. он должен прорасти в рядом живущем труженике. Это своего рода передача
наверное мы о разном.

 

во всяком случае точка раздачи энергий резко сменилась.. я не про такой огонь имел ввиду

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та сила, что рождается внутри - это внутренний огонь. Он бушует в молодости и с возрастом гаснет. Именно этот огонь поддерживает не только творчество, но жизнь и здоровье. А гаснет потому, что люди его транжирят на ненужные проекты.

с этим согласен. вопрос почему этот огонь так быстро гаснет у сильных. видимо специально... действует несоответствие по полученным материям. именно материя глушит. наложат на парня тела несоответствующие (засунут в трудную группу и попробуй развиться да ещё социум надавит и привет)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже народ тут развлекается изо всех сил..... А ведь картошка не сеяна - что весной копать будем? Дощирака на всех точно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОЛНЦЕ - наш Верховный Главнокомандующий у нас на сегодня есть основания полагать, что программа Ядерного Армагеддона в Солнце выгружена! Связь между Войнами, Революциями на Земле и Активностью Солнца в свое время установил Чижевский, любая Революция или Война нуждается в потенциальном заряде, поэтому если пушку вовремя разрядить - то она уже не выстрелит. Само наличие таких программ в Солнечном Логосе обуславливалось Эрой Кали-Юги, где Человечеству был заготовлен весьма печальный конец.

 

slide_77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос почему этот огонь так быстро гаснет
Причина в природе, порождающей огонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экономия ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути Темы, кроме ничего не объяснившей Тани, мне никто так и не ответил - Кто видит Исход до Конца это года - будет Ядерная Война или нет?

Лично я вернулась что бы её предотвратить, но я её в будущем помню. Надеюсь мы наисправляли и она не повториться

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности