Jump to content

Recommended Posts

Это не обычное знание или воспоминание, это нечто постоянно покрывающееся туманом и отделённое стеной от рассудка. Это воспоминание ухитрилось войти в мою жизнь так что начало изменять мою жизнь изнутри, оставаясь при этом недоступным для повседневного сознания. Только спустя года три оно стало доступно для меня. Мне было 14 лет, я болел какой-то простой ангиной или типа того, как вдруг мне приснился очень страшный сон, скорее это выглядело как ужасные галлюцинации от которых моя мама не могла меня оторвать, я только кричал в полном ужасе что умираю. Естественно мама вызвала скорую, меня госпитализировали с диагнозом воспаление головного мозга. Правда выпустили через три дня так я выздоровел. С тех пор жизнь моя изменилась, я сам не зная почему бросил спорт, забил на школу, и стал склонен к всевозможным экспериментам о которых раньше считал что это мне совсем не нужно. Пока наконец моё сознание не пробило, открыв заодно и то воспоминание. Всё это происходило во сне, во сне человек погружается глубоко в себя, сон это если не более реальная реальность то по крайней мере более сильная. Так вот сама жизнь мне помнится не более чем обычный сон, самое главное это воспоминание о страшном суде и что было там... Ну короче снилось мне что я нашел на дороге нечто ценное, как мне показалось денежку, не долго думая я засунул её в карман, и эта приятная находка радовала меня на протяжении всего дальнейшего сна. Долго я гулял по сну будучи полностью поглощенным событиями сна пока в какой-то момент в моё сознание не вклинился некий странный тип, он буквально достал меня и заставил отвечать на его вопросы а я был не в силах от него уйти, и он был какой-то сильно страшный, не было даже и малейшей мысли что его можно не слушаться. Каким-то образом он дал мне понять что у меня есть что-то что принадлежит ему, я сразу вспомнил про монетку и понял что он говорит о ней. Дальше всё развивалось с нарастающей быстротой поэтому мне трудно точно вспомнить как всё это вышло, но вышло так что я вдруг осознал что я должен ему эту монетку, но подумаешь фигня всего лишь копейка подумал я, но не успел я это понять как я вдруг начал осознавать что с обратной стороны у этой монетки бесконечная ценность, и вдруг я начал переполняться этим осознанием и одновременно таким же безграничным ужасом так как я осознавал что должен больше чем могу в себя вместить. Это было невозможно вынести, я понял что моё сознание уходит за границы известного и меня начало разрывать на части заставляя моё сознание принять единственно возможную форму в таком случае, форму непостижимого. Меня как магнитом начало притягивать какая-то непостижимая сила, пока все мои части не разлетелись в разные стороны, я растворился в непостижимом...

Следует заметить что теперь при попытках не просто вспомнить те слова в которые сложилось это переживание а при попытки заново переоценить этот сон моё сознание всегда встречает одно и то же сопротивление, как будто где-то внутри меня вдруг тает что-то и моё сознание смывают потоки слёз, меня неудержимо тянет рыдать и восприятие буквально затапливают эмоции невыносимой потери, как будто я потерял самое родное и близкое мне существо. И таким образом мне не очень-то хочется вспоминать об этом хотя сказать что после этих эмоций остаётся что-то негативное тоже нельзя. Чувство умиротворения как если океан успокоится после бури и покажет свою безбрежную глубокую тишину, чистоту и простор...

О том какие я сам для себя сделал выводы говорить трудно, так как помимо этого раза моё сознание переживало еще много других чудес, могу сказать только что всё это стало основой моего мировоззрения и как бы я ни пытался об этом кому-то рассказать, представить себе нечто подобное невозможно, можно только пережить на своём опыте. Ни с кем спорить и ничего доказывать я точно не собираюсь, те кто считает что истина должна обязательно оглушать своей убедительностью, тем как говориться и флаг в руки...

На что Вы рассчитываете, опубликовав свое воспоминание на этом форуме?

На что Вы рассчитываете, опубликовав свое воспоминание на этом форуме?

А почему я обязательно должен на что-то расчитывать? Пусть сила сама находит своего клиента. Меня это уже не касается

Пусть сила сама находит своего клиента
Что Вы называете силой и кого считаете клиентом?

Клиент это Вы или тот, кто прочтет Ваш пост?

А почему я обязательно должен на что-то расчитывать?
Вы предполагаете ответы на Ваш пост? В каком ключе?

Предложение помощи?

Высказывание сочувствия?

Полемика?

Восхищение? (если да, то чем?)

Вопросы?

У Вас же была цель публикации? Какая-то мысль Вас мотивировала?

Что Вы называете силой и кого считаете клиентом?

Вроде итак понятно сила это сила а клиент это тот к кому она идёт. А куда она идет это только ей известно

Guest 0-0

Вам просто манипуру пробило. Вот и все. Лучше поставьте на нее защиту и вычистите из своего сознания все, что могли нацеплять от медиков, пытающихся привести вас в чувство.

В прошлые жизни стоит ходить здоровым и психически подготовленным.

Орать в ответ не советую – я жесток к тем, кто пришел кусаться.

Вам просто манипуру пробило. Вот и все. Лучше поставьте на нее защиту и вычистите из своего сознания все, что могли нацеплять от медиков, пытающихся привести вас в чувство.

В прошлые жизни стоит ходить здоровым и психически подготовленным.

Орать в ответ не советую – я жесток к тем, кто пришел кусаться.

С чего вдруг кусаться? Каждый человек имеет право на высказывание, по моему всё справедливо

Guest 0-0

Да так, на всякий. Раз уж все обозначили условия диалога, я тоже :)

Однак..привет, добро пожаловать на форум:)

Guest Oлег

А я уж думал тема про прошлые жизни.......

Кстати тоже могу похвастаться - как то само всплывает знание (скорее навыки чем просто информация) двуручного боя на мечах. Очень красивые движения однако.