Перейти к публикации

В сеть выложен эзотерический web-сериал "Диалоги"


 Поделиться

Если Вы просмотрели сериал, просьба ответить на вопрос:  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли Вы этот сериал полезным?



Рекомендованные сообщения

основной закон магии. как на верху так и внизу и наоборот. отсюда вывод для тех кто со слухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

основной закон магии. как на верху так и внизу и наоборот. отсюда вывод для тех кто со слухом.

Да, слышал я об этом законе от доморощенных гуру.

Только вот есть одна неувязочка. Племена в африке живут совсем иначе, нежели то, что вы описали. Есть, конечно, у них старшие и млашие, род, войны и домохозяйки, но на этом все. Так может наверху так, как в африканских племенах? Или может так, как в Северной Корее?

Люди в этом мире даже не знают про Создателя и не живут по его законам (хотя вот племена гораздо ближе к Создателю, чем всякие системщики). Так как же они могут внизу сделать так, как и наверху? :D

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же они могут внизу сделать так, как и наверху?

вот так-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш посыл - анархия...может существовать в определённых системах отношений. Но даже это явление строго контролирует творец этой системы по своему усмотрению.

 

И эта фраза, и все последующее «бла-бла» совершенно недвусмысленно указывают на то, что вы искренне выбрали себе роль вторичного существа. Механизма или робота выполняющего чужую волю. Почему эта воля такая и какая она вообще, вас не волнует — это вопрос не вашего уровня. Ваше дело — исполнять, в расчете, что Он направит. Желаю успеха на этом пути. Мы в наших взаимоотношениях определились — вы слева, я справа (согласно «разметки», намеченной в фильме).

«Вы меня ввязываете в бестолковую систему припераний.» Я вас не трогал — вы оставили пост, я подчеркнул в нем противоречия, вы их разъяснить не смогли. Препираться с вами я не намерен — позиции ясны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я подчеркнул в нем противоречия

противоречий нет. вы не видите соответствия и это от вашей направленности.

. В моей — она вырастает «снизу» в результате постепенного согласования волеизъявлений свободных единиц.
в этом и проблема. взращивание или сами вырастают. сами - сорняки. взращивается культура.

Сам сделал возможно только при выращивании сделалки и она выращивается сначала родителями и близким окружением. когда создаются условия взращивания. и так далее. На производстве или в других условиях. все делятся информацией и путь долгий до принятия самим информации свыше и её правильной интерпретации. Это работа систем и каждого. .как желающего познать и наработать умелки. Иначе не как... остальное как у аутская с примером дикарей и то ребятишки живут в среде обитания и полностью ей подчиняются. где среда заставляет именно так а не иначе существовать.

Чтите старших - отца и мать и если бы их не было. где ваша самость было бы...а!?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это работа систем и каждого. .как желающего познать и наработать умелки.

Я вот постоянно слышу про ваши умелки и отсутствие умелок у оппонента. А вот прямо сейчас вы умеете хоть что-то, что может как-то помочь в жизни? Можете использовать все ваши умелки, которыми так гордитесь, на пенсии? Нужны ли вы вообще кому-то, со своими умелками?

Я к чему веду? А к тому, что вы просто винтик в системе, которая вас взрастила для того, чтобы потом использовать и выбросить на мизерную пенсию, где все ваши умелки не будут стоить ничего. Точно так же и более глобальная система вас взрастит и выбросит, когда станете не нужны.

Истинные умелки - это то, чему научился для себя, а не в услужение кому-то или ради выживания в системе. То, кем хочешь быть сам даже вне системы.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами уже говорили на эту тему. вы молоды и заносчивы. Вас бы я не взял в ученики. Проблема в восприимчивости. И как обычно именно трудности позволяют человеку понимать происходящее. Молодость по времени не имеет таких испытаний или редко... по жизни. Со временем... с шишками и достижениями, вырастает понималка жизни и главное. если начинаешь понимать рядом находящихся, именно по труду (функции), осваиваешь и чувствуешь тонкости функции, то приходит понимание задумки и умелки другого. Это понимание и уважение к труду и умелкам другого, что выводит тебя на новый уровень и самость в этом случае препятствие в утончённости. Потому умеющий знает свой путь и уважает путь другого, а это и есть возможность совместного труда на благо общества. Не для себя, а для общего дела.

Это ныне культивируется самость. Что поделать, значит так нужно. Это сито для контроля.

В правильном обществе совместный труд с детства прививается без выпячивания каждым своих достоинств, как право сильного с зубами. Да и зубки даются по праву наработки в прежних жизнях, а не принадлежности к системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот постоянно слышу про ваши умелки и отсутствие умелок у оппонента. А вот прямо сейчас вы умеете хоть что-то, что может как-то помочь в жизни? Можете использовать все ваши умелки, которыми так гордитесь, на пенсии? Нужны ли вы вообще кому-то, со своими умелками?

Вы этими умелками постоянно пользуетесь. Это и посуда сковородки и пр., это трубы, что используют для подачи воды . газа и нефти. это заводы и цеха, шахты. что добывают массу полезностей, это металлургия и металлы из которых делают массу штучек от машин и самолётов. Всё что движется и работает на благо вашей жизни эгоистичной.Так что учись студент быть полезным обществу.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допускается самостоятельность в сфере единения ( в свете решений или луча внимания).» Так самостоятельность (свобода) есть или все-таки «Судьба»? Определитесь!

Пример непонимания. Всё сказано и непонято.

Судьба - программа единения. где самостоятельность и самодостаточность путь развития, но в свете внимания программы. в которой существуют многие другие программы для многих функций и их взаимоотношений. что и взращивает самостоятельность - ответственность за деяния и принятия решений свободных творцов. Свобода - это ответственность и чем выше свобода и сфера действия функции тем выше ответственность.

Судьба сводит море точек соприкосновений между собой и тем самым идёт сочетание спектров энергий для встраивания необходимых результатов программных положений, как точек проверки соответствий с задуманным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои аргументы вы не поняли и снова начали все валить в кучу. Вопрос: так кто кого втягивает в «бестолковую систему припераний»? Ответа не жду — он для меня очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, людей не пугайте своими космическими теориями

.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ПВП, решил я ознакомиться с вашим сериалом...

 

Достоинства:

 

- Интересно

- Информативно, особенно в начале

- Созвучно с некоторыми моими размышлениями

 

Недостатки:

 

- Раздражающий звук, как уже было сказано

- Нудновато. Сейчас я дошел до 4 эпизода и сериал начал немного раздражать. Такое чувство, что слов стало сильно больше чем нужно для того, чтобы передать мысль. Повторяется одно и то же, а уследить за ходом мысли стало сложнее. Возможно сказывается мое личное состояние в данный момент. Но я все же досмотрю до конца.

 

То есть в начале все здорово - погружаешься в настроение, которое транслирует сериал, привыкаешь к звуку который звучит так будто кто-то ковыряется железкой у самого уха, слушаешь - действительно интересно. Но в какой-то момент из состояния выкатываешься и уже перестаешь что-либо понимать.

 

А в целом конечно, желаю вам удачи, не бросайте начатого.

Изменено пользователем Повелитель Галактики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людей не пугайте своими космическими теориями

Что напугало так живущего? Обычно, если пугаемся, значит где то нечисто. Поконкретней, что объяснить? (на эзофоруме?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Повелителя Галактики

 

Спасибо. Информация полезная, но несколько неожиданная — мне казалось, что больше проблем с восприятием будет в начале, а потом «притрется». Звук — согласен, длинные серии — согласен (изначально хотел втиснуть в 10 минут, не получилось). Вообще-то, серии лучше смотреть с перерывами — когда прежняя уляжется и захочется (если захочется) узнать что дальше. На 4-ю серию обратите внимание (если раздражает — лучше просмотр отложите). В ней ключ ко многим любопытным проблемам. Если занимаетесь наукой, обратите внимание на 5-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Голос очень важен, с тем же mr.Freeman - если ролики снимать с редактурой голоса то потеряется страсть, заряд, интонации озвучивавшего Демчога (а его слушать интересно). Если и редактировать, то с минимальным искажением, отслеживая вышеописанные наполнения текста человеческой душой.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос очень важен...

 

Согласен. Но качественный студийный микрофон — для меня это слишком дорого. А у относительно недорогих usb-ишных качество не намного лучше — уже удостоверился. Поэтому без постобработки не обойтись. Сейчас пытаюсь найти «средний вариант». В любом случае, если продолжу, прокол со звуком постараюсь учесть.

Изменено пользователем ПВП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности