Перейти к публикации

Что сделать, что бы не переродится на Земле?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Sneachta сказал:

Любопытствознательность) 

Со временем человек утратил детское любопытство к миру. И "состарился". В мире есть все, для того, чтобы можно было прожить интереснейшую жизнь. Человек - счастливейшее создание) он динамичен) он смертен) в этой смертности своя сила) жажда жизни) 

Так хорошо начали, а закончили как всегда. Оптимизм - спасительное средство, но кагда-то нужно вырости и жить в реальности.

Изменено пользователем Ментор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, Арахнид сказал:

мне интересно! мне расскажи, пожалуйста :) 

а на самом деле?

меня тоже довольно часто посещают подобные мысли, пока не сложилась картинка

но ощущаю Присутствие, Опеку, Проведение и возникает ощущение, что этот мир то, что надо пройти, чтобы попасть в нужное место...

я писал в своей теме про телепатию, 15 сыновей божьих в белом одеянии, 12 из них как одно лицо, и еще 3 иисус , будда, и аллах, и все они на высшей ступени, смотрят на создание новой сверх галактики, как я понимаю те 12 не уроженцы с земли,  можно писать наверно бесконечно, это надо видеть.

02.03.2019 в 08:10, Ментор сказал:

Просто у меня отношение к этому другое.

@alexmd  

В нашем мире процветает зло. И это очевидный и легко наблюдаемый факт. И ни кто ни кого не наказывает за это. Подлые люди процветают, а благородные всегда подавлены. При этом создатель, во первых, создал этот мир, то есть, это его творение, то есть это именно он тут так всё устроил, а во вторых, он всемогущь, а значит может всё изменить....  может, но почему то не меняет!  - почему он терпит такую мерзость?  - да потому что ему это подходит! А по этому можно зделать вывод о его моральных предпочтениях. Из этой неудобной для вас ситуации вам не отвертеться, единственный выход для вас тут, это лишить своего Бога могущества, но тогда это будет совсем другой разговор.  А пока, я вас поздравляю, вы попали в мир подлого, злого, неуверенного в себе Божка. Если вы это сочтёте за оскорбление, то мне до этого особо нет дела, потому что, вы сами в этом виноваты, не желая принять очевидные факты. Вы настолько боитесь вашего хозяина, что оправдание с его стороны всё что угодно, просто всё. Что бы он с вами не делал, как бы ни издевался, у вас всегда найдётся этому оправдание, мол это испытания, Он нас испытывает, значит любит, ещё и возрадуетесь своим несчастьям ...  какие же вы убогие!  ...ну правильно, вы же и так у Бога. 

возможно это испытание познать то что скрыто от глаз людей, а зло это система которая работает на пользу того чтоб скрыть от нас правду.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ментор сказал:

кагда-то нужно

И что это даст?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sneachta сказал:

И что это даст?) 

всё что я пишу косается в основном меня самого, всё ведь разные, конечно мне хочется что бы окружающие меня понимали, но мечтать то не вредно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ментор я не о том)) я принимаю вашу точку зрения) я спрашиваю о том, что следует за взрослением? Вы счастливы?.... Не знаю) я ещё не наигралась) мне нравятся розовые очки и чувство восторжености) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что даст? - да всё даст. Пребывая в иллюзиях, конечно чувствуешь себя комфортнее, но для взаимодействия с реальностью эффективнее с открытыми глазами. Мои глаза ещё закрыты, по этому приходится использовать мыслительные способности. 

12 минут назад, Sneachta сказал:

@Ментор я не о том)) я принимаю вашу точку зрения) я спрашиваю о том, что следует за взрослением? Вы счастливы?.... Не знаю) я ещё не наигралась) мне нравятся розовые очки и чувство восторжености) 

Счастье и удовольствия непозволительная роскошь, хотя у меня этого в избытке и пожалуй, можно сказать, что я насытился этой энергией, за это благодарен тому что мне её дало, но для того что бы развиваться дальше мне необходимо стать бестрастным, это мой выбор.

Вообще эмоции это отток энергии. Эмоушен: э - выход из вне; моушен - движение; движение чего? конечно энергии. И по закону сохранения энергии если она где-то убывает, то непременно где-то в другом месте будет прибывать. То есть что бы понять что происходит, ищи кому это выгодно.

41 минуту назад, alexmd сказал:

возможно это испытание познать то что скрыто от глаз людей, а зло это система которая работает на пользу того чтоб скрыть от нас правду.

Не понятно. Перефразируйте если не трудно.

15 минут назад, Sneachta сказал:

@Ментор я не о том)) я принимаю вашу точку зрения) я спрашиваю о том, что следует за взрослением? Вы счастливы?.... Не знаю) я ещё не наигралась) мне нравятся розовые очки и чувство восторжености) 

Кстати, я пожалуй разделяю ваше отношение по поводу ненаигралась, но что внутри меня подталкивает меня двигаться вперёд, при чём спешно. И в этом противоречии постепенно доминирует последнее.

Изменено пользователем Ментор
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ментор сказал:

а что даст? - да всё даст. Пребывая в иллюзиях, конечно чувствуешь себя комфортнее, но для взаимодействия с реальностью эффективнее с открытыми глазами. Мои глаза ещё закрыты, по этому приходится использовать мыслительные способности. 

Счастье и удовольствия непозволительная роскошь, хотя у меня этого в избытке и пожалуй, можно сказать, что я насытился этой энергией, за это благодарен тому что мне её дало, но для того что бы развиваться дальше мне необходимо стать бестрастным, это мой выбор.

Вообще эмоции это отток энергии. Эмоушен: э - выход из вне; моушен - движение; движение чего? конечно энергии. И по закону сохранения энергии если она где-то убывает, то непременно где-то в другом месте будет прибывать. То есть что бы понять что происходит, ищи кому это выгодно.

Не понятно. Перефразируйте если не трудно.

ну так как мы на планете которая играет роль удержания и перерождения души тут.  от нас скрыта вся информация, а инфу проще скрыть злом, челу дали возможность и жадность и он лезет по головам чтоб разбогатеть и переплюнуть окружающих, он думает что он самый умный и хочет стать  самым главным, -------------все система сделала свое дело ! она спрятала истину , и челу не чего не остается как просто жить в системе. поэтому и зло тут присутствует, кому то это выгодно,  но как только вы получаете спрятанную от глаз истину, вы становитесь как он иисус, и вы можете быть везде где захотите в любой точке вселенной. вопрос в другом кому выгодно держать стадо людей тут на земле? но точно не богу потому что бог это вся материя и энергия + информация, проще сказать космос. а в космосе есть тот кто хочет чтоб люди жили так как на земле.

  • ...любопытно 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все души создает бог единый и есть старые души а есть молодые души в мире кстати  это сразу видно.Зачем то богу единому нужны несовершенные 

вселенные .Наверное для того что бы населять их молодыми душами а старые души стремятся в божественную вселенную.Мое имхо про плененных богов это вообще древняя поэзия к реальности отношения не имеет.Я уже кстати расписал как рождаться не на земле если уж так приспичило.

Цитата

ля того что бы управлять пленёнными богами создатель создал големы. Это таки точно люди как и спящие боги, но только в них нет бессмертной души, вместо этого в них создатель вдохнул свою, как это отражено в христианской библии. Эти големы управляются создателем и оказывают давление на пленённых богов посредством общественного мнения.....    - как по мне то примерно как то так и есть. Такое описание реальности намного лучше описывает порядок вещей в нашем мире. Есть так же интересная теория создания человека младшими богами для выполнения тяжёлой работы, а так же для того что бы питаться ими. Тут нельзя не  ввспомнить, что все  боги  во  все времена  любили жертвы и последний из них, библейский в этом не исключение. Эта концепция отражена в шумерской философии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, alexmd сказал:

ну так как мы на планете которая играет роль удержания и перерождения души тут.  от нас скрыта вся информация, а инфу проще скрыть злом, челу дали возможность и жадность и он лезет по головам чтоб разбогатеть и переплюнуть окружающих, он думает что он самый умный и хочет стать  самым главным, -------------все система сделала свое дело ! она спрятала истину , и челу не чего не остается как просто жить в системе. поэтому и зло тут присутствует, кому то это выгодно,  но как только вы получаете спрятанную от глаз истину, вы становитесь как он иисус, и вы можете быть везде где захотите в любой точке вселенной. вопрос в другом кому выгодно держать стадо людей тут на земле? но точно не богу потому что бог это вся материя и энергия + информация, проще сказать космос. а в космосе есть тот кто хочет чтоб люди жили так как на земле.

ваш комментарий в принципе не противоречит моему миропониманию, единственное это какое значение мы будем наделять понятие "бог", если это всевышний, самый высший, то ему явно до нас нет дела, мы далеки от него на столько что нет ни какой прямой связи. Но есть боги которые непосредственно взаимодействуют с людьми, их много и они разные, по этому нужно, во первых с ними познакомиться, во вторых понять какие у них к нам намерения, и только тогда мы сможем определить своё к ним отношение.

10 минут назад, александр вестник сказал:

про плененных богов это вообще древняя поэзия к реальности отношения не имеет

мне кажется всё в точности наоборот, потому что информация со временем не отчищается а извращается, тем и ценны древние учения. Чем оно древнее тем ближе к истине. 

То о чём я пишу красиво излагает испанский писатель Мигель Серрано:

"Боги вступают в борьбу со странной Силой, исказившей доисторическую чистоту, рискуя загрязнить свою огненную кровь, воплощая здесь свои формы, материлизую их, заключая их в неволю "контрацентрационной и повторяющейся Вселенной..."
          Воспоминание об истоке Драмы(легенды) уже окончательно затемнено в глухом мраке застенок Демиурга, но Боги расчитывают на неразложимую сущьность Героев, которую Демиург так и не смог нарушить, на Тоску и Настольнию, которые, как далёкое эхо, то и дело слышится в глубине души воина".
                                 

Земную жизнь пройдя до половины,
     Я очутился в сумрачном лесу...

Изменено пользователем Ментор
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ментор сказал:

ваш комментарий в принципе не противоречит моему миропониманию, единственное это какое значение мы будем наделять понятие "бог", если это всевышний, самый высший, то ему явно до нас нет дела, мы далеки от него на столько что нет ни какой прямой связи. Но есть боги которые непосредственно взаимодействуют с людьми, их много и они разные, по этому нужно, во первых с ними познакомиться, во вторых понять какие у них к нам намерения, и только тогда мы сможем определить своё к ним отношение.

мне кажется всё в точности наоборот, потому что информация со временем не отчищается а извращается, тем и ценны древние учения. Чем оно древнее тем ближе к истине. 

То о чём я пишу красиво излагает испанский писатель Мигель Серрано:

"Боги вступают в борьбу со странной Силой, исказившей доисторическую чистоту, рискуя загрязнить свою огненную кровь, воплощая здесь свои формы, материлизую их, заключая их в неволю "контрацентрационной и повторяющейся Вселенной..."
          Воспоминание об истоке Драмы(легенды) уже окончательно затемнено в глухом мраке застенок Демиурга, но Боги расчитывают на неразложимую сущьность Героев, которую Демиург так и не смог нарушить, на Тоску и Настольнию, которые, как далёкое эхо, то и дело слышится в глубине души воина".
                                 

Земную жизнь пройдя до половины,
     Я очутился в сумрачном лесу...

как может противоречить если истина одна , а понимают по разному, конечно про высшего, про кого еще? а за иисуса он молодец, он перешел грань и показал что это возможно , а значит стоит смотреть в его стону,  ведь он показал как есть на самом деле, а они хотели жить и не работать.

  • ДарюБлаго! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, alexmd сказал:

как может противоречить если истина одна , а понимают по разному, конечно про высшего, про кого еще? а за иисуса он молодец, он перешел грань и показал что это возможно , а значит стоит смотреть в его стону,  ведь он показал как есть на самом деле, а они хотели жить и не работать.

Так понимаю, всё таки по разному, от сюда и противоречия. За Иисуса не знаю. А вы еврей? И кто это там отлынивает от работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ментор сказал:

Так понимаю, всё таки по разному, от сюда и противоречия. За Иисуса не знаю. А вы еврей? И кто это там отлынивает от работают?

Я не еврей ,  я молдован, отлынивают от работы люди ,  люди хотят манны небесной а трудится не хотят  ,  ждут чтоб бог дал всем и сразу. Но смысл не тот ,  надо трудится чтоб познать. И подсказки даны ,  только никто ими не пользуются,  хотят чтобы дали сразу всем и без ничего .  Но так не бывает ,  поэтому вы злые на бога .

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, alexmd сказал:

Я не еврей ,  я молдован

про молдован не знаю, просто я больше немец, по этому мне не нужно смотреть в сторону Иисуса. Но, конечно, каждому своё. 

 

44 минуты назад, alexmd сказал:

отлынивают от работы люди ,  люди хотят манны небесной а трудится не хотят

так а зачем трудиться? Вам это действительно нравиться? "Работа" то слово "Раб". Всевышний создал человека и всё для того что бы последний беззаботно существовал, но за тем некий Господь взял и переделал этого человека и заставил работать....  - да, да в библии именно так и сказано, если не верите, можете убедиться, это написано где-то в самом начале глава первая или вторая.

 

49 минут назад, alexmd сказал:

Но смысл не тот ,  надо трудится чтоб познать

 - что серьёзно? Это уже клиника! Что вы познаете трудясь? То что вы тупой? Но это не данность, а приобретённая способность, которую так старательно культивирует ваш божок в людях.

 

52 минуты назад, alexmd сказал:

И подсказки даны

- святая истина!! Только для того что бы их интерпритировать нужны мозги, и они(мозги) у всех есть, но не все из задействуют, вот таким как вы, например, пользоваться этой благодатью запрещено, потому что для вас это богохульствование! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ментор сказал:

про молдован не знаю, просто я больше немец, по этому мне не нужно смотреть в сторону Иисуса. Но, конечно, каждому своё. 

 

так а зачем трудиться? Вам это действительно нравиться? "Работа" то слово "Раб". Всевышний создал человека и всё для того что бы последний беззаботно существовал, но за тем некий Господь взял и переделал этого человека и заставил работать....  - да, да в библии именно так и сказано, если не верите, можете убедиться, это написано где-то в самом начале глава первая или вторая.

 

 - что серьёзно? Это уже клиника! Что вы познаете трудясь? То что вы тупой? Но это не данность, а приобретённая способность, которую так старательно культивирует ваш божок в людях.

 

- святая истина!! Только для того что бы их интерпритировать нужны мозги, и они(мозги) у всех есть, но не все из задействуют, вот таким как вы, например, пользоваться этой благодатью запрещено, потому что для вас это богохульствование! 

Так слово труд это не значит что надо работать ,  каждый видит одно работа  ,  усталость а дальше ничего ,  а если глянуть с другой стороны .  Труд - работа над собой и каждый сможет достичь высшие успехи ,  понимаете я вам показываю Иисуса тем что он смог будучи человеком стать сыном божьим ,  тем самым доказал что истина работает . И призвал людей земли стать подобным ему чтобы не перерождаться на земле ,  а люди глупы хотят дома сидеть и чтоб им принесли на блюдце готовое прожеванное.  Мозги есть. Но они задействованны так чтоб чел не знал что он может. 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, alexmd сказал:

Так слово труд это не значит что надо работать ,  каждый видит одно работа  ,  усталость а дальше ничего ,  а если глянуть с другой стороны .  Труд - работа над собой и каждый сможет достичь высшие успехи ,  понимаете я вам показываю Иисуса тем что он смог будучи человеком стать сыном божьим ,  тем самым доказал что истина работает . И призвал людей земли стать подобным ему чтобы не перерождаться на земле ,  а люди глупы хотят дома сидеть и чтоб им принесли на блюдце готовое прожеванное.  Мозги есть. Но они задействованны так чтоб чел не знал что он может. 

вот. Теперь у нас больше взаимопонимания.) Проблемы в основном в терминологии. А Иисус - пример, ну да, но таких примеров масса. Вот негры освободились от рабства, это то же пример из этой области, правда отдалённый. Но есть примеры и поближе, это Прометей, Вотан, Заратустра, Гермес, даже Сатану можно в этот ряд поставить, если стереотипы не помешают. Но ведь так же как и Иисус пришёл на землю дать человеку знания и так же за это поплотился, плохо кончив. Почему для вас именно Иисус? - Потому что это обусловленно. 

Изменено пользователем Ментор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ментор сказал:

вот. Теперь у нас больше взаимопонимания.) Проблемы в основном в терминологии. А Иисус - пример, ну да, но таких примеров масса. Вот негры освободились от рабства, это то же пример из этой области, правда отдалённый. Но есть примеры и поближе, это Прометей, Вотан, Заратустра, Гермес, даже Сатану можно в этот ряд поставить, если стереотипы не помешают. Но ведь так же как и Иисус пришёл на землю дать человеку знания и так же плохо кончил.  Почему для вас именно Иисус? - Потому что это обусловленно. 

Примеров только 3 ! И только 1 Иисус смог стать полностью тем кем стал. А значит он познал то что тем двум ни под силу,  победить смерть на земле и стоять на высшей ступени вместе с теми 2 мя ,  хотя они тоже познали. Вот для чего мы тут .    

Изменено пользователем alexmd

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alexmd сказал:

Примеров только 3 ! И только 1 Иисус смог стать полностью тем кем стал. А значит он познал то что тем двум ни под силу,  победить смерть на земле и стоять на высшей ступени вместе с теми 2 мя ,  хотя они тоже познали. Вот для чего мы тут .    

"Тем двум" - кого вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт наверное один из этих двух тоже вон исторический след оставил

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется добавить ещё кое что, но для этого мне опять придётся использовать непривычную для многих интерпретацию реальности, по поводу чего уже были затруднения во взаимопонимании на форуме. Это касается Иисуи - не Иисус и всего прочего. С некоторых пор я пришёл в выводу что наш мир, для того что бы его понимать, лучше воспринимать в виде энергии. На самом деле официальная наука также к этому подводит, но прямо об этом говорить не любят, по тем же причинам.) И так материи на самом деле нет, а есть энергия. Но человек в процессе интерпретации получаемых от органов чувств сигналов у себя в голове делает из этого материю, то есть смотрит на энергию, а в место неё видит материю. Об этом говорил Кастанэда, но уверен, что он не единственный. От сюда и эффект видения и магия разная, дело в том что в энергетическом видении события происходят намного раньше. эффект опыта Юнга квантовой физики так же обусловлен этим явлением. Как аналогию можно привести молнию. Молния перед тем как ударить не париться в какое дерево ей попасть, есть энергия и когда она доходит до критического значения то находит выход где угодно, но когда это уже случилось, то это уже конкретное дерево или другой объект.Так вот, события в энергетическом виде имею намного больше свобод, а когда человек фиксирует событие своим сознанием, то эти свободы резко схлопываются до того состояния каким его воспринял человек. Эту способность имеет наше сознание, при этом люди не осознают этого, но некие силы манипулирую общественным мнением используют эти способности что бы влиять на реальность. Иисус это так же некая энергия, пусть божественная, но всё таки энегия, и когда она приходит на землю для неё не очень важно в какой форме она материализуется, это просто частный случай. Иисус имеет имя и внешность и другие человеческие признаки, но они могли быть и другие, суть бы это не изменило. В космической борьбе сил некая из них посылает на землю свою энергию для того что бы влиять на людей и она воплощается то в Иисуса, то в Будду, то в Прометея...  думаю что это не так важно, важно то что судя по тому как происходят взаимодействие этих энергий на земле, они враждебны тем энергиям которые тут господствуют. Каждый раз эти энергии заканчиваются трагически. Для меня Иисус дружественная энергия, но я не беру в расчёт это учение, так как оно слишком извращено и опосредованно идеологиями, по этому приходится искать друргие пути, да и этнически мотивы Иисуса мне то же не подходят, что не говорите.

Изменено пользователем Ментор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего притихли? Уйду я от вас....

Онисними это не относится. Он мне больше нравится молчаливый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в божественных вселенных есть такие души которые другим в павших вселенных служат то есть помогают возвысится это не энергия это именно души.А Иисус вообще сын божий.А вот энергии это отдельный вопрос они всегда идут следом за великими пророками.Энеогия как ток в розетке всегда служит а вот добру или злу зависит от пользователя.Но в любом случае новые энергии умножают возможности человечества а более могущественный по моему и более добрый так что новые энергии это добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ментор сказал:

Чего притихли? Уйду я от вас....

Онисними это не относится. Он мне больше нравится молчаливый.)

А чего вы еще хотите,я уже писал,что с муладхарниками  трудно общаться,так как они оперируют в основном следствиями:от Фрагмента они самые дальние Я и потому на них сильно влияние пограничного Сознания физтела,которое оправдывает все что оно делает и думает и во всем находит стрелочников,так как у них работает программа,как у животных.Вас наказали воплощением на Земле как преступника,убийцу по словам вашего Фрагмента,который вам очень симпатичен,то есть для вас Земля тюрьма и весь ваш бунт направлен против надзирателей этой тюрьмы,то есть Бога это не касается--предстанете перед ним он опять вас "простит," отправив опять на Землю или куда похуже.Все остальные ваши рассуждения к этой теме не имеют никакого отношения:здесь по идее обсуждаются пути выхода из нее,а не наоборот--сделать все,чтобы Земля вас не отпустила.Земля таким как вы рада,чего греха таить,все ее биоразнообразие существ-это бывшие бунтари.Ну а если вы думаете,что все "никчемные" и слабые по вашим словам,ёжики этого форума,а они именно ёжики,так как в натуре могут и быть несчастными пока не осознают почему,каждый по своему,конечно,так как иначе они  не оказались бы на планете Земля,но они врядли убийцы,как вы.Есть тут,конечно,мать которая убила ребенка в своем мире,немало беглецов из своих миров по разным причинам и т.д,но солидарны с вами будут только такие же как вы или в натуре дураки и дурочки с переулочка,но такие на любом сайте есть.Так что розовые  очки тут скорее всего мало кто носит,адекватность ведь пока никто не отменял,ну а крайности,как писал тут Арахнид,действительно чреваты неприятными последствиями.Может лучше вам снять свои уродливые очки,каждый имеет свое мнение и я выслушал мнение вашего Фрагмента и почти не читал,того что пишет Самосознание его физтела,но ...  даже то что вы ПРОСТО есть,живете,пишите на этот форум и  то,что есть такие как дьявол,там,люцифер и им подобные блоцы моржовые - все это заслуга Бога,Единого,они являются его черными волками в дуальных его Мирах,и он их кормит такими как вы,ну типа как я копчу и ем грудинку и запиваю своей самогонкой или чачей,когда кормлю своего черного волка,а белому волку достается чечевичная похлебка.Но Бог управляет ими точно также,как я своими,кто не нуждается в услугах своих черных волков,тот предпочитает стать вегетарианцем,сыроедом и т.д,это их выбор и их путь,хотя  разница небольшая- жрать мертвечину или бедных малышей растений поглощать живьем или сварив из них кашку--Свободная воля на Земле пока работает и им пользуются все в меру своих потребностей и возможностей,но не более того--за пределами Земли вы все равно будете преступником,пока не станете жить ...  по божески.Вот тогда,возможно,и получите от нее вольную.Ну а так пока не совсем понятно,что вы пытаетесь показать местным ежикам своими гладкими местами:удивить,восхитить,напугать,повести за собой-куда?🙁

Изменено пользователем Челентано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Челентано как легко вы называете людей убийцами. Хоть бы немного призадумались, а что если ошибаетесь и у вас просто шизофрения? Общая инфа, инфа о себе - ладно, но вот то, что вы сейчас пишете - это уже перебор.

Может он и убийца, но лично я вам не верю ни разу. Хотя бы потому, что знаю, как устроена Земля и так же мне известно, что никаких рептилоидных фрагментов в ней не воплощено. Лично, конкретно, для меня это означает, что вы видите хрень.

Короче, народ, я бы особо не доверял этому типу.

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ментор сказал:

. С некоторых пор я пришёл в выводу что наш мир, для того что бы его понимать, лучше воспринимать в виде энергии. На самом деле официальная наука также к этому подводит, но прямо об этом говорить не любят, по тем же причинам.) И так материи на самом деле нет, а есть энергия.

Для особо тупых повторяю:прежде чем пользоваться каким-либо понятием, необходимо дать ему своё определение, либо оговорить, что согласен с его официальным определением.  До тупого "Ментора" это не доходит и он продолжает фантазировать об энергии, совершенно не понимая, что она такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Челентано сказал:

А чего вы еще хотите,я уже писал,что с муладхарниками  трудно общаться,так как они оперируют в основном следствиями:от Фрагмента они самые дальние Я и потому на них сильно влияние пограничного Сознания физтела,которое оправдывает все что оно делает и думает и во всем находит стрелочников,так как у них работает программа,как у животных.Вас наказали воплощением на Земле как преступника,убийцу по словам вашего Фрагмента,который вам очень симпатичен,то есть для вас Земля тюрьма и весь ваш бунт направлен против надзирателей этой тюрьмы,то есть Бога это не касается--предстанете перед ним он опять вас "простит," отправив опять на Землю или куда похуже.Все остальные ваши рассуждения к этой теме не имеют никакого отношения:здесь по идее обсуждаются пути выхода из нее,а не наоборот--сделать все,чтобы Земля вас не отпустила.Земля таким как вы рада,чего греха таить,все ее биоразнообразие существ-это бывшие бунтари.Ну а если вы думаете,что все "никчемные" и слабые по вашим словам,ёжики этого форума,а они именно ёжики,так как в натуре могут и быть несчастными пока не осознают почему,каждый по своему,конечно,так как иначе они  не оказались бы на планете Земля,но они врядли убийцы,как вы.Есть тут,конечно,мать которая убила ребенка в своем мире,немало беглецов из своих миров по разным причинам и т.д,но солидарны с вами будут только такие же как вы или в натуре дураки и дурочки с переулочка,но такие на любом сайте есть.Так что розовые  очки тут скорее всего мало кто носит,адекватность ведь пока никто не отменял,ну а крайности,как писал тут Арахнид,действительно чреваты неприятными последствиями.Может лучше вам снять свои уродливые очки,каждый имеет свое мнение и я выслушал мнение вашего Фрагмента и почти не читал,того что пишет Самосознание его физтела,но ...  даже то что вы ПРОСТО есть,живете,пишите на этот форум и  то,что есть такие как дьявол,там,люцифер и им подобные блоцы моржовые - все это заслуга Бога,Единого,они являются его черными волками в дуальных его Мирах,и он их кормит такими как вы,ну типа как я копчу и ем грудинку и запиваю своей самогонкой или чачей,когда кормлю своего черного волка,а белому волку достается чечевичная похлебка.Но Бог управляет ими точно также,как я своими,кто не нуждается в услугах своих черных волков,тот предпочитает стать вегетарианцем,сыроедом и т.д,это их выбор и их путь,хотя  разница небольшая- жрать мертвечину или бедных малышей растений поглощать живьем или сварив из них кашку--Свободная воля на Земле пока работает и им пользуются все в меру своих потребностей и возможностей,но не более того--за пределами Земли вы все равно будете преступником,пока не станете жить ...  по божески.Вот тогда,возможно,и получите от нее вольную.Ну а так пока не совсем понятно,что вы пытаетесь показать местным ежикам своими гладкими местами:удивить,восхитить,напугать,повести за собой-куда?🙁

таска...  придётся убить кого нибудь, что бы оправдать возложенные вами на меня качества.

.....а вам не кажется, что вы подгоняете реальность под свои убогие стереотипы, от которых по своему малодушию не в состоянии избавиться? 

Изменено пользователем Ментор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Челентано  давайте подведём итог: 

  - я убийца, вернее не я, а мой, как вы его называете фрагмент. И кстати, от куда эта терминология? Ну ладно, может и убийца, лично я не вижу ни чего в этом плохого, большее значение имеет кого и за что убивать, вот например: солдаты в бою убивают и это одобряется общественным мнением, Сталин убивал пачками своих же граждан и он положительный герой, и таких примеров масса. Лично я это не одобряю, но признаю, что есть ситуации когда убийство оправдано. Например: если чел тебе сильно мешает и нет больше ни каких способов от него избавиться, тогда почему бы и нет.  А то что народу не разрешают друг друга убивать, так это для видимости порядка.

  - а вы приватизировали способность которой у других нет, при этом не предоставили не одного доказательства своим пророчествам, ну кроме тех, которые вытекают из моих же слов. Вы попросту экстраполировали мои тексты, выдали их желаемом для вас свете. - Для чего вам это надо?  - Это вопрос к психотерапевту.  По началу было интересно, но сейчас наше общение всё больше становиться похожим на общение с дворовой цыганкой. Извините, но такими методами действуют шарлатаны. Лично у меня был опыт общения с человеком на уровень которого вы претендуете, но так этот человек предоставил мне такие доказательства, что сомневаться не пришлось. 

... чем больше общаюсь с людьми, тем больше разочаровываюсь.(  Но я это связываю с тем, что на самом деле я не с людьми общаюсь, потому что люди в них спят, а моё общение происходит с зомбированными личностями. Разбудить не удалось пока ни кого, ну кроме тех, кто сам меня разбудил, но они не в счёт.(

Изменено пользователем Ментор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности