Перейти к публикации

Что сделать, что бы не переродится на Земле?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я небось из мира разумных кроликов. Надо будет не забыть организовать оттуда поставки капусты и морковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Минус, извиняюсь--я ответил вам,прочитав только начало вашей темы,поэтому не знал,что вы женского рода. :)

 

@Челентано, а вы можете ответить на один вопрос? Какой цвет у Сути Земли, у самой сферы-монады, которая и воплотилась как Земля? Имею в виду то существо, которое было еще до того, как появилась Земля.

И второй вопрос, какой цвет монад, сотворенных уже именно Землей?

Это мне для опознания местных нужно и для сверки информации.

 

Увы,мне не совсем понятен смысл ваших вопросов.К тому же из того небольшого опыта общения с вами я понял,что никакой ответ вас не устроит (так как у вас всегда уже есть свой).Скорее всего вам надо научиться получать ответы прямо у источников, а не посредников,во всяком случае я так стараюсь делать:интересуетесь Землей--спрашивайте прямо у нее,только не забудьте правильно и понятно формировать вопросы. :)

 

А я небось из мира разумных кроликов. Надо будет не забыть организовать оттуда поставки капусты и морковки.

 

Чисто к вашему сведению--большинство организмов на Земле имеют своих Разумных аналогов,даже медузы. :)

Изменено пользователем Челентано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы,мне не совсем понятен смысл ваших вопросов.

Хочу сверить восприятие. Могу после вас написать, что и как я вижу по данному вопросу и почему именно так. Вы описывали образ Земли как дьявола - я такого воспринять не могу, потому спросил о том, что воспринимаю сам.

Если вам это не интересно - тогда не важно.

Допустим, у меня большие сомнения, что Суть Земли не местная. Считаю, что она есть дитя нашего Солнца. :)

У нее, говорят, еще есть и другое имя: Аум-Ра. :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сверить восприятие. Могу после вас написать, что и как я вижу по данному вопросу и почему именно так. Вы описывали образ Земли как дьявола - я такого воспринять не могу, потому спросил о том, что воспринимаю сам.

Если вам это не интересно - тогда не важно.

Допустим, у меня большие сомнения, что Суть Земли не местная. Считаю, что она есть дитя нашего Солнца. :)

У нее, говорят, еще есть и другое имя: Аум-Ра. :)

 

По мне: у вас очень плохое восприятие,так как вы слышите только себя.Я писал,что Земля является таким же физтелом,как наше с своим Самосознанием,а воплощен сейчас в нее не самый лучший фрагмент сознания идущий по линии звезды Разумных Змей с системы Сириуса,который люди оформили как Дьявола.Кстати,это уже сороковой воплощаемый в нее за время ее существования--в разное время ею управляли разные по Сознанию Сущности или их фрагменты.Я писал,что для нарушителей ее используют как тюрьму для осознания своих ошибок и она всегда "гасит" слабых,используя их силы в своих целях--для нее таково восприятие закона эволюции,фактически вся жизнь на ней так построена:сильные пожирают слабых.

Однако некоторые Духи используют Землю как трамплин для ускорения своей эволюции.К тому же Земля является матерью моего физтела,которое помогает мне в развитии и росте моей Души и Духа,делясь со мной своей энергией,то есть почти все важные вопросы я обсуждаю с Землей,так как силы физтела не безграничны,также есть ограничения по частотам вибраций и т.д,то есть мы любим друг друга,как сын мать.НЕ НАДО ПУТАТЬ ФИЗТЕЛО ЗЕМЛИ С СВОИМ САМОСОЗНАНИЕМ,с некоторыми не самыми лучшими фрагментами Сущностей,которые в нее воплотились,используя ее своенравие. :)

Ну а все остальное мне с вами обсуждать действительно неинтересно,увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто к вашему сведению--большинство организмов на Земле имеют своих Разумных аналогов,даже медузы. :)

Вот теперь буду знать - не все же мне в невежестве жить.

Так что там про мой родной мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО ПУТАТЬ ФИЗТЕЛО ЗЕМЛИ С СВОИМ САМОСОЗНАНИЕМ,с некоторыми не самыми лучшими фрагментами Сущностей,которые в нее воплотились,используя ее своенравие. :) Ну а все остальное мне с вами обсуждать действительно неинтересно,увы.

А я и не путаю ничего. Речь шла о цвете монады того существа, которое сейчас управляет Землей (или фрагмента).

Вы написали кучу всего, но ничего из того, о чем я спрашивал.

Можете не париться и не отвечать, в принципе ситуация полностью ясна. Я примерно это и предполагал.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Челентано, а когда из тюрьмы выпускают? Когда срок отмотал или когда осознал? И по каким законам осужденные на Земле комплектуются? И судьи кто? А адвокаты? И как можно обжаловать приговор, отправить встречный иск, юриста нанять? :)

 

@Челентано, а когда из тюрьмы выпускают? Когда срок отмотал или когда осознал? И по каким законам осужденные на Земле комплектуются? И судьи кто? А адвокаты? И как можно обжаловать приговор, отправить встречный иск, юриста нанять? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так вопрос о тюрьме надуман. Ещё Блаватская намекала о дьяволе (как бы от мыслей придумщиков)- раз без нас собрались к Богу...так нате вам дьявола! И сам процесс видимо связан с неспособностью давних иерархов выйти на требуемый, от вселенной, уровень вибраций для продвижения и потому они (те отстающие) перенесли своё внимание в нижние миры и понеслось.

Второй вопрос: о энергетической дойке. Зачем так были испорчены глосы, эгрегоры и системы ...не для поддержания своих энергий тем кто внизу(?).

Третий: раз ослабели защитные силы Земли ( тот же запрет магии) то и пришельцы обнюхав планету, учуяли энергии планеты и понеслось. Выгребали и выгребали в свою пользу, как и вклинивание своих сознаний в тела землян. Тела привлекательны по причине общего сбоя в понимании направления движения...куда и как в дальнейшем развитии. Это системы Ориона пошли на захват систем в поисках жизни.

Так басни о тюрьме надуманны и взяты с инфаполя зели уже в специально искаженном виде...для пудрежа мозгов и скрытия истины.

А истина другая. Земля планета будущих... и обладает соответствующими ресурсами...потому так вкусна. А тем... для кого она создана и кто принимал в освоении среды обитания планеты и в прошлом и ныне, порушили память..ну так для пользы "дела" (хорошо пользоваться энергиями сильных и на этом фоне поуправлять (это ... к Сириусу. где должны были следить за порядком и законностью).

Раз попали на Землю...радуйтесь возможностям, при условии нормальных взаимоотношений. ( без вампиризма).

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дьявола с его братитей отлично знаю - раньше довольно часто пересекались, теперь я просто не хожу на те планы, это вполне реальный объект. ему действительно можно продать душёнку. чем жирнее - тем лучше. и встреча с ним действительно очень опасна и нежелательна. т.к. даже просто побыть в месте его обитания, без всяких сделок - очень тяжело сказывается на человеке. но он отнюдь не то, что о нём пишут в широкой прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вполне реальный объект. ему действительно можно продать душёнку. чем жирнее - тем лучше. и встреча с ним действительно очень опасна и нежелательна.

Чуть коснёмся данной темы (не для всех). Если энергия жизни исходит из одной точки источника в другую (проходя по всем живущим и в конце опять к одной...) Всё имеет свою пару - негативный компонент. Вспомним Булгакова...Сатана (Волонд) - негативный крмпонент первоэлемента - Судьбы и распоряжается судьбами всех (на Земле) и никто не посмеет ...Но есть и другое крыло - первоэлемент - Реальность и у неё компонент (может Великий Сет). По Булгакову ..ничего плохого не совершает Волонд с помощниками...так шутит с теми любителями жизни.. кто увлекается.

Нужно иметь соответствующий уровень сознания для работы с этими Силами.

 

Так и у Создателя есть другой полюс и естественно лучше не касаться этого до времени своей готовности.

А то что они все используют свои силы в именно нужном Им направлении. так это работа системы сил первоэлементов Творца...но почему то нужно было назвать Их работу по собственному усмотрению... и естественно в свою пользу. (Как бы вы тут не очень чисты и вами нужно поуправлять)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воланд по булгакову конечно просто душка.

 

а по факту, если призвать сий ужас - выигравших не будет, потом очень долго нужно чистить всё и вся, чтоб вырваться, хоть как ты это используй и хоть в каких благих целях.

 

будь иначе, я б доброй половине здешних изятериков призвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у каждого будет своя судьба и среда обитания для этой программы. тут не до жиру. В новых условиях...соответствовать бы.

Тут некоторые недовольны. раз прилетело.. так будь любезен соответствовать ..реви не реви. а возможности даются и свои энергии править и среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то энергии меняются быстрее, чем люди успевают перестраиваться. вцелом человечеству неплохо, т.к. на арену по очереди выходят те, кто в союзе с пришедшими энергиями, а кто отыграл роль вместе с уходящими силами уходит, но в рамках одного человека - очень получается хреново для подавляющего большинства людей. редко кто удерживается в фаворе в течение всего срока жизни, успевая перестраиваться под новые энергии.

 

т.е. пару лет ты король, а все оставшееся время - сиди реви в углу и радуйся, что не помер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то энергии меняются быстрее, чем люди успевают перестраиваться. вцелом человечеству неплохо, т.к. на арену по очереди выходят те, кто в союзе с пришедшими энергиями, а кто отыграл роль вместе с уходящими силами уходит, но в рамках одного человека - очень получается хреново для подавляющего большинства людей. редко кто удерживается в фаворе в течение всего срока жизни, успевая перестраиваться под новые энергии.

на сколько я понял, это специально сделано. Если смотреть со стороны одних...зачем лезли и гребли под себя. с другой стороны увидели и поняли все несоответствия и совершают изменения под новые вибрации и раз карма человечества позитивна. то и соответствующие энергии должны восприниматься...проявляй силу воли и духа. Остальные ..как среда..а кто просил жадничать.С другой стороны, а где был твой ум и позволил сесть на шею и опять же.. ум сдерживали и память гнобили. Вот круг замкнулся. Кто кому наподдавал?

Как в шутке - живём душа в душу..то ном мне. то я ему в душу. Теперь как...беги за трамваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашел таких сил, которые специально что-то кому-то делали, кроме самих людей.

помимо человечества на планете живет дофига живых существ.. те же тараканусы успевают мутировать за месяц к новому инсектициду, а люди с их возможностями - как вперились в один тип энергии, так и держатся за него всю жизнь... да и в рамках вселенной не шибком велика цаца - какое то человечество на какой-то маленькой планетке, чтоб условия целой вселенной персонально для него выстраивать.

мир просто живёт по своим законам - кто не соответствует, тот выбывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашел таких сил, которые специально что-то кому-то делали, кроме самих людей.
так это как и с какого угла смотреть.

Допустим. Контролировал работу участка цеха и конкретно одну механизацию. Затем решили обновить давно изработавшееся оборудование. но с участием прежних элементов в сочетании с новыми технологиями и по желанию и бешеной активности забыли про атмосферу самой идеи и результат ряд аварий. Кто может в этом разобраться... при полной истерике и трусости участников процесса. Только тот кто творил саму идею или тот кто способен увидеть задумку. остальные - среда исполнения и выйти за свои пределы не в состоянии.

Так и тут. смогли разобраться только те в чью функцию входило творить тело Бога (системы взаимодействий)(часть той реальности. что присутствовала в данном цикле). Их действия не видит среда исполнения. так как это выше их восприятия. это энергии изменения.Но для их действия необходимо было найти причины сбоя и сравнить с рисунком идеи. что может дать далее рекомендации для изменений. Потому ныне те энергии на высших планах. что мешали развитию уничтожаются. но их проявления на физике должны ликвидировать сами жители фезического плана. но с учётом того. то не изжитая (не ликвидированная )система имеет возможность воспроизводиться и вырасти в глобальную. так и в жизни. не увидел и не прочувствовал, не исправил - получи рецидив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Челентано, а когда из тюрьмы выпускают? Когда срок отмотал или когда осознал? И по каким законам осужденные на Земле комплектуются? И судьи кто? А адвокаты? И как можно обжаловать приговор, отправить встречный иск, юриста нанять? :)

 

 

Арахнид, я не писал,что Земля это тюрьма,я писал что ее используют в последнее время как тюрьму благодаря специфическому способу воплощения на ней,чтобы на подольше или навсегда избавиться от неугодных или нарушителей--не более того.Да и не все так просто,хотя почти у каждого человека с звезд или планет есть своя,причем довольно банальная история или причина воплощения на Земле,но вот возвращению обратно будут чинить определенные препятствия и это чревато.

Возьмем,например,вас: воплощенный в вас фрагмент Духа из мира Разумных ... судя по аватарке вы правильно догадываетесь о себе,кстати в Лилии Хигай,победительнице одной из битв экстрасенсов тоже воплощен фрагмент подобного Духа.Так вот в своем мире он (вы) был довольно большим и ответственным начальником и просто устал от работы до чертиков и решил отдохнуть от нее,на время забыть о ней совсем,чтобы восстановить свои силы и ... воплотился в вас на Земле и действительно про все забыл--то есть вы (он) таким образом использовали Землю для себяЧтобы передохнуть.Вы нарушитель или как? :)

Или Дух 0-0 решил научить свой очень чувствительный фрагмент терпимости и воплотил его для этого на Земле? :)

Про конструктора довольно долгая история,он фрагмент очень развитого Духа из далекого прошлого Земли--в свое время они спасались от уничтожения своих физтел и некоторые из них устремились в будущее и попали в наше измерение.А это скорее не нарушение,а выход из положения,так сказать.

А AngelPsy ,например,просто стало скучно у себя на Родине и хотя ей запрещали это делать,но она проявила непослушание и воплотилась на Земле и сейчас смотрит на свою жизнь как на тот сериал,и пока ей это интересно,но вот что она будет делать если всем этим пресытится--кто ее знает? :)

Так что главным судьей на Земле чаще всего является сама Земля--она притягательна,довольно проста,даже дика и полна приключений в отличие от более упорядоченных миров,прямо заповедник,но нужно научиться прочувствовывать ее состояние и знать,что в нее воплощен довольно нехороший фрагмент Духа звезды Разумных Змей,который сделает все,чтобы вы потеряли свою Взлетность,обессилели и остались на планете,а она уже использует вас по своему усмотрению--вы,наверное,и сами догадываетесь,что все живое на Земле во многом и есть это самое усмотрение .

Не забывайте,что это всего лишь мое восприятие. :)

Изменено пользователем Челентано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому ныне те энергии на высших планах. что мешали развитию уничтожаются.
да я не против..но на самом деле это можно проиллюстрировать на ципленке- он вызревает в скорлупе и разбивает ее. А вот дальше он должен уйти. Если он решит помочь своим невылупившимся братьям и начнет бить их скорлупу, они погибнут.

 

Человечество неоднородно, а состоит из пластов, где то, что для одних позавчерашний день, то для других недосягаемое будущее. И ни те ни другие не должны врываться друг к другу с шашкой наголо и требовать пополнить свои ряды.

 

Если человек вдруг чувствует, что грядет новая эра, то это сообщение в первую очередь для него одного. О том, что ему пора уходить и искать таких как он.

 

@Челентано,отвалите от меня нахер- уже достали своим вниманием. Перед тем как вы припретесь на форум, вы сообщаете об этом мне мысленно. Видимо обратная связь не работает, т.к. на мои просьбы слезть с моего канала вы не реагируете. Зато отлично реагируете, когда я выключаю свой канал. Живите на своих энергиях, упырь, бл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Челентано,отвалите от меня нахер- уже достали своим вниманием. Перед тем как вы припретесь на форум, вы сообщаете об этом мне мысленно. Видимо обратная связь не работает, т.к. на мои просьбы слезть с моего канала вы не реагируете. Зато отлично реагируете, когда я выключаю свой канал. Живите на своих энергиях, упырь, бл.

Прикольно.Конечно мнительность и истеричность являются обратной стороной чувствительности,но не настолько же.Я ведь с вами вообще не общался и тем более не обращал внимания--зачем мне общаться с рабочим органом в теле человека,коим является его Душа,если я могу напрямую общаться с его воплощенным фрагментом или же Духом.Если же я на время общения с ними отвлек их внимание от вас,любимого так сказать (сел на ваш канал,как вы это назвали),что вероятно вас и взбесило,то Дух и его фрагмент не обязаны отчитываться перед своим рабочим органом о своих делах,иначе это называется извращением.На этом форуме я недавно и полностью прочитал только эту тему и тему "Одно желание для Бога" из этого же раздела в котором вы опять таки жаловались на "мразей" и "упырей",которые вас достают,хотя там явно чувствовалась просто женщина с форума,которой вы настолько стали симпатичны,что она вас действительно достает своим вниманием --но это всего лишь личные отношения с которыми надо разобраться вашим Я,не более того,но обзывать человека за это "мразью" по моему недостойно мужчины.

К тому же не забывайте как я появился на этом форуме: "Вообщем читаю я сообщение "ноликов" уж не помню в какой теме и вдруг чувствую кто то рядом появился,пытается меня разглядеть,сканирует так сказать--я обычно сам так делаю,если кто меня заинтересовал.Спрашиваю кто,как зовут,что нужно--смотрю немного офигел,но ответил.Говорю:зайди как спать пойду,сейчас я занят.Ладно отвечает.Где то после 12 ночи,как прилег, приходит сгусток белого света,ассоцирует себя "ноликами".Он меня рассматривае ,я его.Сгусток чистый,белый,не оформлен-уже прикольно.Спрашиваю каким он меня видит-ответ для меня новость,а для него НЕОЖИДАННОСТЬ по его словам."

Неожиданность для вас заключалась в том,что вы меня не видели,а видели просто пустоту--вибрационные уровни ваших поисковых и идентифицирующих Я была ниже моих обычных,что вообщем то бывает у целителей.Так что позже мне пришлось "опуститься" или сгуститься,чтобы вы посмотрели мою руку.

Вы еще приходили пару раз,но так и не смогли меня разглядеть.Если вы всех людей,которых не можете идентифицировать по себе или личным наработанным методикам будете считать "мразью" , "нечистью" и "упырями",то со временем сами ею станете,ведь "Не судите,да не судимы будете" еще никто не отменял.

Жалко,конечно,что у такого классного Духа и ее воплощенного Фрагмента проявилась такая ущербность Души,но это уже их фронт работы над собой--жизнь на Земле с Душами и не такое проделывает. :)

Изменено пользователем Челентано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же - с какого я мира? А то про многих тут писали а меня совсем забыли.......

Непорядок однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Будхический план так проявляется :rofl: :rofl: . Обычно оттуда все мрази и упыри видятся. :shok: .

А по теме:Земля не тюрьма, просто при входе все оставляют тапки и память заодно. Если сил хватает какое то время еще связь поддерживается с сознанием, потом суета сует затягивает и ниточка становится тоньше, тоньше и уже отражение в зеркале принимается за реальное.

 

И все же - с какого я мира? А то про многих тут писали а меня совсем забыли.......

Непорядок однако.

Из мира плейбоя откуда же еще)))

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из мира плейбоя откуда же еще)))

Эта.... Я просто в шоке - какая глубина мышления, какое проникновение в самую суть вещей.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дух и его фрагмент не обязаны отчитываться перед своим рабочим органом
а можно как-то обратную связь наладить? только языком боли? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность на планете Земля является одной из наиболее глубоких реальностей, и если у субъекта нет необходимости в ускоренных изменениях в его далеко и легко запланированной жизни( какой бы она не была далёкой от нашего понимания) скорее всего он и не воплотится на Земле

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.АЯ., что подразумевается под "глубокая реальность"?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же - с какого я мира? А то про многих тут писали а меня совсем забыли.......

Непорядок однако.

 

Просто вам это не больно надо,тем более что пока вы не собираетесь куда либо с Земли.Обычно,чтобы это узнать надо созреть до его осознания,чтобы не было неадекватных брызг в ответ--узнавать ведь будут напрямую от фрагмента.Допустим,ваш Дух из Разумных птичек и что это вам даст в данный момент,кроме "что надо припасти ему побольше мешков с зерном для прокорма". :)

 

а можно как-то обратную связь наладить? только языком боли? :)

 

 

 

Обратная связь есть всегда,только она на Земле становится неэффективной изза хаоса повседневности и жизни в режиме выживания,что приводит к отсутствию постоянного внутреннего внимания,и,как следствие,к слабому или неадекватному восприятию даже той информации от Фрагмента,которая достигает-доходит до уровня сознания—если бы его не было,то нечего было бы и налаживать.Многое зависит от Силы Духа фрагмента и его востребованности в решениях проблем Души и тела—и причины этих востребованностей необязательно должны носить болезненный характер: страдания начинаются,когда все другие сигналы Фрагмента обратить на себя внимание души и тела не срабатывают или человек на них неадекватно (неправильно) реагирует.

Попробую обьяснить все это на опыте восприятия Самосознанием своего физтела,хотя Дух у меня совсем еще мал и опыт его воплощений насчитывает всего 9-10 разных Миров или Измерений в них.Дух воплощает свои фрагменты в разные Миры,чтобы «кормиться» низкочастотным коктейлем энергий и информаций в них и расти,как то растение,которое запускает корни в почву для добычи воды и солей.Ключевым тут является «кормиться, чтобы расти»,то есть адекват заключается не просто в«кормежке»,а именно сопряженной с ростом Духа.Роль щупальца или корешка для кормежки и играет отращиваемая силами Духа и Мира Душа в теле—Мир дает низкочастотные составляющие,а Дух высокочастотные.Платой за «кормежку» в развитых,упорядоченных Мирах является СЛУЖЕНИЕ Души в теле целям того Мира, в который он воплотился и который предоставил ему тело для кормежки желательно в течение всей кормежки (жизни)—для этого Мир наделяет его своим Умом и нужным Мышлением.После смерти тела новенькая Душа с своим опытом и Энергией переходит полностью в распоряжение Духа и становится новым его Фрагментом с опытом и информацией ПРОЖИВАНИЯ в подобных Мирах,то есть Дух ВЫРОС еще на один фрагмент и соотвествующее ему опыт,энергию и знания.Взамен он участвовал в режиме Служения росту и развитию того Мира,в котором он был воплощен,то есть это взаимовыгодное сотрудничество,все по божески,как говорится.

Способы Воплощения могут быть различны,однако в развитых и упорядоченных СВЕТЛЫХ Мирах следят также за тем,чтобы Обратная связь врастаемой в тело Души с своим Духом не прерывалась.а даже наоборот развивалась,чтобы Дух мог превносить что то новое из своего опыта в этот Мир через свою Душу и тело.Таким образом Душа фактически постоянна связана с Духом и поэтому не нуждается в Духовном воспитании –родители или социум фактически помогают приспособиться к своему Миру,расти и развиваться в нем,чтобы он мог достойно служить этому миру,они искренне радуются новой жизни,одаряя ее любовью и заботой—то есть никаких проблем с выживанием в таком Мире нет,любой воплощенец получает все,что ему необходимо как для жизни,так и для Служения.Однако в такие Миры принимают на воплощение не всех Духов,а по критериям Соотвествия,которые могут различаться.Вроде все хорошо,но … это все хорошо,пока … все хорошо.

К мирам темного сектора,подобным нашему такие Духи плохо приспособлены и часто их Души и даже они сами становятся «кормом» для этих Миров,так как они являются «духовноно голодными»,то есть испытывают недостаток высоких частот и поглощают-пожирают носителей Света,то есть Духов с разной скоростью и в разных интерпретациях—какой то фантаст писал,что вся наша жизнь на планете может представлять собой всего лишь измы переваривариваемых ею существ и в этом есть доля истины ,то есть быть(стать) всего лишь кем то в пищевой цепочке и вовремя осознать это,чтобы успеть вырваться из нее тоже надо быть готовым,а для этого Духу и его Душе надо научиться отстаивать себя,грубо выражась научиться драться используя не столько даже Силу,сколко в своих целях правила и законы Мира,в котором ты воплощен.

Вот мы и подошли к Земле—из инопланетян и со звезд здесь чаще всего воплощаются: 1) по Неведению, 2)стремящиеся к ускоренной инволюции или эволюции,3)прячутся в режиме спасения от кого-либо и чего-либо—то есть как выход из положения,4)наказанные за что то в своих Мирах.

В первых трех случаях воплощение происходит добровольно,так сказать в режиме Свободной Воли Духов,а вот в четвертом воплощаться Фрагментам нарушителям Духов для осознания своих ошибок и по возможности исправления их заставляют ПРИНУДИТЕЛЬНО,то есть используют как исправительное заведение(которая индивидуальна для каждого воплощенца и может показаться кому то тюрьмой или лагерями,а кому то и вольным поселениям среди дикарей,то есть в более худших условиях,чем в родном Мире)—именно имея ввиду последнюю четвертую причину некоторые называют Землю тюрьмой.Кстати нарушители нередко и становятся самыми талантливыми и изобретательными среди людей,так как изо всех сил стараются доказать себе и Миру их наказавшему свою правоту—как правило это или очень развитые в чем либо и потому заболевшие гордыней Фрагменты или же Фрагменты с извращенным опытом или Мышлением.

И Земля старательно взращивает из воплощенцев «картошку» для себя любимой—но об этом попозже. :)

Изменено пользователем Челентано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности