Перейти к публикации

Что сделать, что бы не переродится на Земле?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что сделать, что бы не переродится на Земле? Ведь существа которые всё же попали на Землю, сложно вырваться, что бы воплащаться и в других мирах, не только тут. Что сделать, что бы вырваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Новичок

Смерть тела не изменяет внутреннего состояния человека. Если чувствуешь, что из другого мира, значит обязательно там переродишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сделать, что бы вырваться?
Перерасти людей, стать им чуждым, антагоничным, белой вороной, чужим. Мыслить иначе, воспринимать мир иначе, иначе звучать.

 

...и тогда вас притянет тот мир, которому вы созвучны

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть тела не изменяет внутреннего состояния человека. Если чувствуешь, что из другого мира, значит обязательно там переродишься.

многие с других миров, но не все так просто, что б вернутся. Есть множество правил, программ и так далее, что держат здесь..

 

Перерасти людей, стать им чуждым, антагоничным, белой вороной, чужим. Мыслить иначе, воспринимать мир иначе, иначе звучать.

 

...и тогда вас притянет тот мир, которому вы созвучны

это логический ответ, но он не поможет. На тонких и так там почти всегда.А целиком никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум, как всегда, говорит цитатами :)

 

KAx5bBWfMdWDZr.jpg

  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю есть смысл просто удалять тему, дру друга просто не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус, мне актуально. Причины попадания сюда у всех разные. общее одно. урок или задачи. в усложненном варианте сохраняется память-о доме. в более частом-ощущение чуждости чужеродности этому миру. тут ничего не сделать. просто постараться прожить эту жизнь максимально адекватно . если повезет за одно воплощение-вернетесь.если есть куда вернутся. и не факт. что п ервое воплощение вы тут. память то может остаться а может и нет.

извините так сумбурно пишу. просто вдруг то оч ем старались не думать снова всколыхнулось.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сделать, что бы не переродится на Земле? Ведь существа которые всё же попали на Землю, сложно вырваться, что бы воплащаться и в других мирах, не только тут. Что сделать, что бы вырваться?
В первую очередь узнать, кто ты и для чего находишься на Земле. :) А потом выполнить свою задачу, не набрав кармы для отработки.

 

Известный человек, покинувший Землю, Лао-цзы.

 

Чтобы узнать (кто и зачем), надо сформировать намерение (четко и недвусмысленно выразить свое желание и готовность работать в приходящих ситуациях, готовность не паниковать, справляться с трудностями, доверять судьбе). После этого пойдут события, в которых предстанут препятствия к знаниям.

Преодолевая их, Вы очистите мозг для восприятия нужных Вам сведений. (Поскольку Вы позиционируете себя эзотериком, то препятствия Вы скорее всего не преодолеете, ведь для очистки ума нужно отказаться от всех не обоснованных с помощью реального опыта утверждений, а эзотерики поступают наоборот))

 

Продолжать?)))

 

Потому что сейчас Вы носитесь с одной тоской, а согласившись на экстернат, получите нагрузку (жесткую ситуацию) сразу по нескольким фронтам.

Ваше теперешнее состояние, когда хочется отсюда свалить, ничто - мелкий прыщ на невидном месте.

 

Земля и так переходит в новую эру, так что часть людей ее покинет навсегда.

Для них откроются миры ... попроще.

Тут будет типа уже как бы колледж))))

 

:) Смесь инфы и имхи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный человек, покинувший Землю, Лао-цзы.

Откуда Вам это известно? :blink:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в более частом-ощущение чуждости чужеродности этому миру.

Ага, я тоже думал, что этот мир мне чужд, пока не выяснил, что воплощен в представителя здешней расы еще до воплощения в человека. То есть я тут добровольно и даже местный вид (хотя Дух рожден не здесь). :D

Все это означает лишь одно, человек сам себя отчуждает от мира и не только здешнего, а вообще от всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек сам себя отчуждает от мира и не только здешнего, а вообще от всего мира
а может человек просто не признает в себе какие-то качества, но воплощается в максимально соответствующей среде? получается неприятие мира - это на самом деле неприятие себя?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не факт. что п ервое воплощение вы тут. память то может остаться а может и нет.

да, не первое и за одно воплащение тоже отсюда не всегда можно сбежать...

 

Чтобы узнать (кто и зачем), надо сформировать намерение (четко и недвусмысленно выразить свое желание и готовность работать в приходящих ситуациях, готовность не паниковать, справляться с трудностями, доверять судьбе). После этого пойдут события, в которых предстанут препятствия к знаниям.

Преодолевая их, Вы очистите мозг для восприятия нужных Вам сведений. (Поскольку Вы позиционируете себя эзотериком, то препятствия Вы скорее всего не преодолеете, ведь для очистки ума нужно отказаться от всех не обоснованных с помощью реального опыта утверждений, а эзотерики поступают наоборот))

ну да, пока буду рыться во всяких судьбах, в тех кто препятствует, тут и зарыться не долго и совсем тут застряну) и с чего вы меня в эзотерики зачислили? только от того что тут?)

Изменено пользователем Минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутскай, есть доля истины-что отчуждение добровольное. но это скорее вопрос энергосбережения.даи невыгодно это для социума-такое добровольное замыкание.выгоды никакой минусов куча. так что насчет добровольности неуверены мы.скорее точней другое-внезапное осознание инородности. когда все попытки ассимиляции только расстраивают.можно к анеш ломится как баран в запертую дверь.силы потратятся толку ноль.а можно принять как факт и строить бытие исходя из этого постулата.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда все попытки ассимиляции только расстраивают

Если человек вдруг захочет стать медведем, то ничего хорошего из этого не выйдет, а вот конфликт с самим собой обеспечен.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сделать, что бы не переродится на Земле? Ведь существа которые всё же попали на Землю, сложно вырваться, что бы воплащаться и в других мирах, не только тут. Что сделать, что бы вырваться?
Я б начал с того, почему текущая жизнь для меня невыносима, что лишает меня комфорта и как можно улучшить свое положение уже сейчас, и не потащу ли я проблемы, ухудшающие мою текущую жизнь, с собой в жизнь следующую.

Кроме того, другой жизни может и не быть, поэтому нет смысла терпеть и ждать лучшей доли. Хорошо себя чувствовать и наслаждаться своим существованием стоит начинать уже сейчас.

 

Земля – такая же часть мироздания, как любой другой уголок Вселенной. Какая разница, где и кем перерождаться. Сам то ты останешься собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля – такая же часть мироздания, как любой другой уголок Вселенной. Какая разница, где и кем перерождаться. Сам то ты останешься собой.

Ну да, из серии, довольствуйтесь малым..

Если вам тут нравится, вас никто не уговаривает от сюда уходить.

Да и от того, что я хочу отсюда уйти, не значит, что я воспринимаю жизнь здесь как наказание или что то плохое.

 

 

 

 

Зря тему создала, ожидала таких ответов. Спасибо за ответы, но лучше дальше как нибудь сама.

Изменено пользователем Минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, но лучше дальше как нибудь сама.

Правильно, но тему то создали, значит есть несоответствия между сама и возможностью самой.

Ответ в вашей аватарке. Приглядитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Минус,Чем больше недовольного народу отвалит в иные миры чистить сортиры для рогатых ящериц, тем лучше станет на Земле. Счастливого пути, вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, но тему то создали, значит есть несоответствия между сама и возможностью самой.

Ответ в вашей аватарке. Приглядитесь.

Если есть цель, то найдется и тот кто поможет.

@Минус,Чем больше недовольного народу отвалит в иные миры чистить сортиры для рогатых ящериц, тем лучше станет на Земле. Счастливого пути, вобщем

забавно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сделать, что бы не переродится на Земле?

Имеется в виду не перерождаться на физическом плане более или на энергослоях связанных с планетой также? Или вообще желается покинуть солнечную систему?

На самом деле это разные вопросы, сильно разные.

И для ответа еще весьма желательно узнать свое происхождение - где, в каком из миров, у какой планеты и кем из богов было создано высшее Я? Для тех кого создала Гея нет смысла стремиться куда-то, потому как именно здесь наилучшее место для личной эволюции. Хотя не все это понимают и ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сделать, что бы не переродится на Земле?

Сочувствовать всему происходящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствовать всему происходящему.
это как?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть лёгкий путь покинуть человеческую расу для приверед не желающих работать над преображением своей сути))) – тотальная деградация, так, чтоб даже в люди после смерти не взяли.

Дёшево и сердито :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или тотальная интеграция со всеми своими компонентами...тоже.. сердито и не дёшево.

 

предложение покинуть поле с красной карточкой было давно 1998г кто с головой и сердцем поспешили. остальным что будет... то будет.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ведь тоже проходил стадию " больше не воплощаться на земле", @конструктор. И доходил до иступленного отчаяния, настолько мне хотелось вырваться.. и пахал-пахал-пахал как барсик.

 

Эта стадия вообще весьма распостраненная, ). И дорожек оттуда совсем не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вообще на Земле, будто воплотиться можно только в человека или на текущем слое...

Тут ведь и другие существа живут... Например, зверолюди, о которых в египетской мифолигии есть упоминания.

Да и не хотите в человека - не воплощайтесь, разве можно как-то заставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне природа всегда помогала и пествовала даже в самых тяжёлых моментах. а социум давил. вернее сдерживал и довольно прилично. потому природа и удинение естественное состояние.

 

на планету бегут за телами гуманойд. это освоение петаграммы земли. это пропуск к дальнейшей жизни или новая и интересная форма для познания материи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности