Jump to content
Игорь Владимирович

Зачем мне миллион долларов, если я знаю как управлять Вселенной?

Если бы вы могли управлять Вселенной, то...  

10 members have voted

1. 1. Если бы вы могли управлять Вселенной, то...

• Запрыгал/ла бы в щенячьем восторге от радости такого открытия и жил/жила бы себе дальше потихонечку управлял/ла Вселенной
      1
    • Это невозможно. Бред какой-то.
      1
    • Сделал/ла бы себе все же 1 млн. $ и прочих материальных ништяков. Вдруг умение пропадет. А в жизни всякое бывает.
      3
    • Так я ею и управляю. Зачем громко кричать об этом.
      1
    • Жил/жила бы в сотворчестве со Вселенной и полной гармонии
      4

Recommended Posts

Исправляюсь..
Это уже вряд ли
А вот Библию сюда впихивать не стоит, это нечто совсем другое.
Потому всего Вам хорошего! :) Edited by Putnik

Еще одна небольшая заметка по поводу появления энергии..

Мы не можем различать совершенно неподвижное и застывшее. Мы можем видеть только что-либо изменяющееся и обновляемое.

Можно сказать, что мы видим даже не материю, а какую-то текучесть, изменчивость, постоянно приходящую новизну чего-либо.

Если нет изменчивости, новизны, то мир превращается в застывший студень.

Как уже говорилось, во Вселенной времени нет и она соткана словно из застывших кадров кинопленки (моментов настоящего), сменяющих друг друга с большой частотой.

Если сравнить настоящий момент с моментом прошлым (или будущим), и в результате сравнения разница не окажется равной нулю (присутствует новизна), то всегда рождается энергия.

Это как разность потенциалов в электрическом поле порождает напряжение.

Вот оказывается почему, когда заглядываешь в будущее и о чем-то мечтаешь, то мечты окрыляют и придают сил. Мечтать, выходит и вправду полезно.

А когда оглядываешься в прошлое, то можешь понять себя настоящего. :)

Posted (edited)
В 26.08.2018 в 17:46, Игорь Владимирович сказал:

Прям как Яхве у евреев, заповедал им землю обетованную, хотя есть земли и получше, чем в пустыне. Мог бы уж так не

да,евреям повезло,что даны были земли без нефти. они развили производство и ценят все что даёт земля,и вообще всё ценят,превратили болота и пустыни в оазис.в Азербайджане как и в Эмиратах тоже нефть и что? убил коронавирус цены на нефть во всем мире ,сидят в п..е ))

Edited by Омега

Posted (edited)

примеры:

1.разбился ноутбук,через несколько дней на дороге лежал точно такой же но новейший в идеальном состоянии 

2.хотела снять короткометражку ,но не было денег на профессиональную камеру.через неделю по той же дороге где был найден ноутбук стояла профессиональная камера и на штативе

3.написала сценарий,сделала раскадровку,сняла фильм о бездетной паре нашедшей ребенка,актриса не беременевшая (диагноз бесплодие) забеременела и родила через год. да и в сценарии был дожь о котором забыла,но он пошел именно в момент как и был по сценарию.

4.у дочки был порок сердца ,нужна была операция,мы пошли с ней в церковь и помолились за выздоровление.через три месяца врачи проверили заново для подготовки к операции но не обнаружили порока(была дырка в сердце).порок исчез.

могу еще много привести примеров ,но думаю достаточно. 

я называю это материализация. к такой материализации отношу появление предметов,людей,ситуаций,в случае с ситуациями ,могу сказать показана была иллюзия,например в виде предостережения.мир иллюзорен однозначно.или например я медиум слышу потусторонний мир, в августе 2019 голос сказал ,если пройдешь испытание ,то звезда созвездия Орион загорится ярче. недавно  в новостях прочла Бетельгейзе загорелась ярче ,не потухла.созвездием не интересовалась совершенно до появления голоса.

В 26.08.2018 в 17:46, Игорь Владимирович сказал:

Прям как Яхве у евреев, заповедал им землю обетованную, хотя есть земли и получше, чем в пустыне. Мог бы уж так не

да,евреям повезло,что даны были земли без нефти. они развили производство и ценят все что даёт земля,и вообще всё ценят.в Азербайджане тоже нефть и что? убил коронавирус цены на нефть во всем мире ,сидят в п..е ))

Edited by Омега