Перейти к публикации

Зачем мне миллион долларов, если я знаю как управлять Вселенной?


 Поделиться

Если бы вы могли управлять Вселенной, то...  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Если бы вы могли управлять Вселенной, то...

    • Запрыгал/ла бы в щенячьем восторге от радости такого открытия и жил/жила бы себе дальше потихонечку управлял/ла Вселенной
      1
    • Это невозможно. Бред какой-то.
      1
    • Сделал/ла бы себе все же 1 млн. $ и прочих материальных ништяков. Вдруг умение пропадет. А в жизни всякое бывает.
      5
    • Так я ею и управляю. Зачем громко кричать об этом.
      2
    • Жил/жила бы в сотворчестве со Вселенной и полной гармонии
      7


Рекомендованные сообщения

1 час назад, AlexStone сказал:

Соль вредна, сахар вреден, теперь еще и деньги.. (((

Пришла новая беда - интернет :)

Потрясающее изобретение для отсоса жизненной энергии человека какой-то дрянью по ту сторону экрана. Матрица отдыхает и нервно курит в сторонке.

39 минут назад, александр вестник сказал:

значит таков путь дальнейшей эволюции все следует своим путем в новое время нельзя было вступить при феодальных отношениях в космос когда человечество выйдет институт семьи буит совсем другим но он не исчезнет просто преобразуется во что то другое.

Для человека в обозримом будущем космос закрыт. И это обоснованное решение и текущие реалии. Всё что нам доступно, да и то, с приличными ограничениями это верхние слои атмосферы Земли. Кстати, для женщин даже это уже практически нерешаемая задача :)

38 минут назад, Iris сказал:

Вот именно, феминизм возник не на пустом месте, а как реакция на определённые процессы...

Феминизм это такая же имунная реакция общего организма, как и столь небезразличный Алексу фашизм.

 

39 минут назад, Iris сказал:

Если создаются условия для воплощения женщин с определёнными архитипами, значит перед человечеством стоит определённая кармическая задача и надо решать её, эту задачу, чтобы женская природа вспомнила о своём продолжении и красоте. 

То, что позволено мужчине, не дано женщине и наоборот. Задайте себе пару вопросов и всё станет на свои места. Например, зачем рождаться женщиной, потом всю жизнь корячить (это выглядит смешно и жутковато, одновременно) мужчину? Если можно было сразу родиться мужчиной и заниматься тем, что естественно и хорошо получается. Не для того ли, чтобы просто заниматься ломкой и извращениями? Процесс ради процесса.

Или, например, почему посланники настоящих высших миров, миссии, Христос или Будда пришли мужчинами? Женщины же, в лучшем случае, проводили что-то тёмненькое и весьма сомнительное (да и то под диктовку не пойми кого) типа Бейли или Блаватской.

Вспомните Библию и потеря человеком Рая. Через кого зло проникло в райские кущи и натворило дел? Вот-вот :)

28 минут назад, outsky сказал:

так как единственное, в чем они превосходят женщин - это физическая сила,

В корне и принципе неверное утверждение. Банальности пояснять уже не буду, и так много слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Цитата

Для человека в обозримом будущем космос закрыт.

да ты земная душа пленник планеты Земля и раб Аристотелевой логики про пленников планеты можешь даж тему определенную прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SVG сказал:

В корне и принципе неверное утверждение.

Не нужно мне свои блоки транслировать, я прекрасно знаю, что все мнения, отличающиеся от твоего - в корне неверные.

По глупости ввязался в дискуссию. Больше не повторится.

 

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, SVG сказал:

Пришла новая беда - интернет :)

Один пост на форуме как выкуренная сигарета... )

22 минуты назад, SVG сказал:

Феминизм это такая же имунная реакция общего организма, как и столь небезразличный Алексу фашизм.

Это мне он не безразличен или вам? Кто его пытается упомянуть к слову и не к слову? Вам так нравится это сравнение: фашизм - естественная иммунная реакция? Я так понимаю, такая формула вам важна для собственного оправдания. Интересно в чем? Кто вам так не нравится? Кого хотите уничтожить?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот многое хочу написать вообще сопротивление среде создает личность то что вы пишите женщины там для детей а мужчина для семьи и кирпичей это ничто другое как следование общественному мнению сила души хоть женщины хоть мужчины проявляется именно в сопротивление среде т.е общественному мнению то же самое про тот свет там же оценивают не то что ты сделал вовне а чего ты добился внутри как личность и как душа вот ваше рассуждение могет повторить и планктон в принципе теплая вода потекла на юг а че все же туда плывут и я плыву где здесь сопротивляющееся влияние вашей души.И отдельно про материализм он как учение в основном и постулирует космическую экспансию без нее от сплошного аристотелевского здравого смысла становится тошно да вы еще и в астральную вселенную не верите и думаете на том свете будут рассуждать как вы хотя эт другая вселенная с совсем другими законами.

В общем для вас видимо правильно только ваше мнение и ваша логика все остальное отвергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.07.2020 в 06:37, AlexStone сказал:

"духовный фашизм", тоже интересное словосочетание...

 

В 31.07.2020 в 07:23, AlexStone сказал:

"Духовная диктатура"...

  

1 час назад, AlexStone сказал:

Это мне он не безразличен или вам? Кто его пытается упомянуть к слову и не к слову? Вам так нравится это сравнение: фашизм - естественная иммунная реакция? Я так понимаю, такая формула вам важна для собственного оправдания. Интересно в чем? Кто вам так не нравится? Кого хотите уничтожить?


Будьте внимательны к своим словам и не приписывайте другим :)

48 минут назад, александр вестник сказал:

ому мнению то же самое про тот свет там же оценивают

Вот это и есть рабская психология. "Как оценят, отпустят, разрешат, накажут, конфетку дадут, по головке погладят, поучат" и тому подобное. Всю жизнь жить как на зоне и пытаться кому-то там угодить.

52 минуты назад, александр вестник сказал:

.И отдельно про материализм он как учение в основном и постулирует космическую экспансию без нее от сплошного аристотелевского здравого смысла становится тошно да вы еще и в астральную вселенную не верите и думаете на том свете будут рассуждать как вы хотя эт другая вселенная с совсем другими законами.

Какая космическая экспансия, вы что? Человек загадит эту прекрасную планету и расползётся как плесень на другие? Физика закрыта и это прекрасно.

"Астральный" космос закрыт частично. Будете себя хорошо вести - получите "гринкард" и заберут вас инопланетноголовые в свои пенаты батарейкой или чипом работать :)

Может пора взрослеть и не ждать одобрений нипойми откуда и непонятно от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SVG сказал:

Вспомните Библию и потеря человеком Рая. Через кого зло проникло в райские кущи и натворило дел? Вот-вот

хм... ну кто ж виноват, что мужчина со времен Адама так глуп, что идет на поводу у женщины и не исполняет свои прямые обязанности защитника Рая... это шутка, если что :) а если серьезно, то в каждом человеке есть как мужские энергии,так и женские, поэтому искать виноватых непродуктивно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Iris сказал:

хм... ну кто ж виноват, что мужчина со времен Адама так глуп, что идет на поводу у женщины и не исполняет свои прямые обязанности защитника Рая... это шутка, если что :)

Любит, наверное :) Вы в таком состоянии совершаете глупости?

43 минуты назад, Iris сказал:

а если серьезно, то в каждом человеке есть как мужские энергии,так и женские, поэтому искать виноватых непродуктивно.

Одними энергиями мужское и женское не разделишь и не очертишь. Это идёт очень-очень высоко и глубоко. И везде и во всём просматривается аналогичное "разделение".

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SVG сказал:

Любит, наверное :) Вы в таком состоянии совершаете глупости?

Глупости совершают все и в разных состояниях, я в основном в состоянии увлеченности))) но, здесь же главный вопрос не в том, делаешь ли ты (человек) ошибки, а в том берешь ли ты ответственность за них и находишь ли решение для их исправления. и вот в плане решения нужно все-таки быть вместе и убрать взаимные укоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дописываю, как примирить животное тело и стремящуюся к разуму душу.

Принцип действия организма следующий. Живое существо стремится к удовольствию и старается избегать дискомфорта. Это принцип изменить невозможно. Он выработан миллионолетней эволюцией. 

Однако эволюционно неразумное существо выживало само и давало выжить приплоду, который воспринимало как часть себя. В итоге удовольствие оно испытывало в случае, благоприятном для выживания себя любимого. А все, что противоречило, вызывало дискомфорт.

Развитие интеллекта лишь расширяло длину цепочки, по которой можно было просчитать, какие действия приведут к удовольствию, а какие - к нему не приведут.

Но как бы далеко чел ни просчитывал, как бы ни развивал свой умственный инструмент-интеллект, цель его остается прежней - выживание меня любимого. Эта цель неосознанная, это исходный код, если хотите.

Процесс развития предполагает изменить именно ценности, то есть то, что воспринимается как удовольствие и дискомфорт. Разумному существу следует стремиться, то есть получать удовольствие от, стремиться к выживанию всех разумных существ и сохранению окружающей среды.

То есть развитие есть очень сложный и драматический процесс сознательного перепрограммирования собственной натуры, исходных кодов, инстинкта самосохранения. Но не разрушая механизм инстинкта, а заменяя в нем себя любимого на всех разумных существ.

Это безумно сложно и конечно должно происходить не напрямую. Тем более, что напрямую к исходным кодам у нас доступа нет).

 

 

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько их этих разумных существ по космосу то разбросано

по моему мнению пока чел у себя первоэлементы время и судьба не прокачает так и буит оставаться в неведение и тут всякая спекуляция типо я думаю о благе всех существ совершенно пустое времяпрепроваждение к исходному коду эгоизма она не подбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, александр вестник сказал:

сколько их этих разумных существ по космосу то разбросано

Все, с кем ты можешь взаимодействовать, живут на Земле. А мультики твои не в счет, то всего лишь кинопленка)

23 часа назад, александр вестник сказал:

спекуляция типо я думаю о благе всех существ совершенно пустое времяпрепроваждение

Похоже ты так понял мои слова, что типа правая рука должна заботиться о левой руке))). А я говорю, что надо научиться так действовать, чтобы правой рукой не отбить пальцы на левой. Чувствуешь разницу? Вот эту разницу выдают твои программы восприятия, когда тебе мультики показывают. Ты наверное еще и в Карлсона веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в деда мороза верю:blink::angel:

Изменено пользователем александр вестник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности