Jump to content
Черномор

Пророческий сон. Что это за планета Эко...

Recommended Posts

Пророческий сон Что это за планета Эко...

Ребята это черномор . Мое сознание вернулось после очередного путешествия по галактике.. очень странный сон очень странное воспоминание...

наш звездолет приземляется на какой то планете..

я десантник и должен туда выйти . Отследить все..

Я спрашиваю у командира - так может я скафандр одену..

Командир говоит мне - зачем преводить имущество , все кто туда десантировался , даже в боевых костюмах , которые выдерживают взрыв атомной бомбы , не вернулись..

Ты знаешь какой шанс у тебя оттуда вернутся?.

Я ответил , знаю , 0,0000000...1

Затнись -сказал капитан и слушай - Ты у меня 20 иследователь , кого я высаживал на эту планету , все остальные хоть были крутые , У них был шанс.. У них был опыт , у них была подготовка , а тебя , судя по всему сунули в этот ЗЕЛЕНЫЙ АД для отчетности..

Я дам тебе шанс выжить -сказал капитан- я напишу в бортовом журнале что у меня заклинило люк..и я не смог тебя высадить , и ты хорошей выпивкой отблагодаришь дядю капитана , что он помог тебе выжить . Как тебе мое предложение..

Я ответил - а можно я попробую..

капитан сумрачно посмотрел на меня и буркнул - Те 20 то же самое говорили..

Люк звездолета открылся . Я сделал шаг вперед...

Люк зведолета закрылся .

я оглянулся . Очень красивая планета , солнышко , деревья , птички , лианы , травка.

Я сделал шаг, еще шаг..

вдруг я увидел что деревья двинулись на меня , окружили , и сдавили меня , посыпались листья , залетали какие то мошки.. я захотел вырваться но не смог. Мой истошный вопль унеся в небо..

я проснулся от монотонного голоса вызывающего меня..

- рейдер , рейде это база , где вы отвечайте , рейдер рейдер это база , отвечайте.. Десантник мать... да ты ответишь или нет..

голос капитана устало сказал - Он не отзовется , в прошлый раз то же самое было. Только те, что ушли к ним на подмогу, не вернулись.. Пора сваливать , мне здесь все очень не нравится..

Я ответил база база это рейдер , вас слышу хорошо..

на корабле раздался грохот. Там кто то упал. По моему это был капитан..

-Андрей возвопил связной , ты жив , это просто чудо.. мы впихнули в твое сознание виртуальный пердатчик и теперь можем видеть твоими глазами.. ты не мог посмотреть на себя..

я оглянулся и увидел что рядом была лужа ..

я посмотрел в нее..

Обалдеть- сказал голос- я такого еще не видел.. Ты не поверишь , но ты стал деревом..

теперь уже и я посмотрелся в лужу- действительно я был деревом , в котором смутно угадывался человек..

я спросил- кто же я сейчас..

голос в моем сознании кашлянул и сказал -Для нас ты человек , андрей . Но для других ты дерево..

я спросил -что же мне делать..

Голос сказал мне — ну раз так уж получилось , ты не мог бы сделать пару шагов, что бы мы посмотрели на то , что более 100 лет не могли увидеть.. Очень хотелось бы посмотреть , за что такую красивую планету Эко прозвали зеленый Ад

Я вздохнул и пошкандыбал на своих 4 корнях

вот как вы думает что это за сновидение такое..

Когда то давно у меня был момент самадхи в котором моё сознание слилось с зелёной массой Земли, передать словами это невозможно, но с тех пор для меня понимание роли деревьев на этой планете очень изменилось.

Я помню видения о том, что первыми на этой планете имеющими сознание были деревья, кем бы они не были и у каждого из них есть своя территория. И есть конечно некто новый обгородивший заборами кусочки в вековом переплетении корней, но я не смогла заглянуть за эти заборы т.к моё понимангие было лишь среди этих спокойных и безразличных деревьев.

но с тех пор для меня понимание роли деревьев на этой планете очень изменилось.

В какую сторону?

В какую сторону?

Без стороны, просто изменилось.

Без стороны, просто изменилось.

Да, мое понимание тоже меняется...

Но с чувствованием пока не очень понятно...

Лес - это лес, это ежу понятно... он выращивает деревья здоровыми и правильными, и его законы куда более жизненнее человеческих... тут поддержание слабых не ради умозрительных идей, о которых кричат попы, а именно осознанная! необходимость... Свобода и жизнь, в истинном своем проявлении.

Социальность, как идеал, до которого людям еще расти и расти...

И что это... некая сила, которая разворачивается... иная форма жизни... неунимающийся способ сделать жизнеспособной нашу планету...

Умопомрачительно много мы не знаем, а то, что приоткрывается вызывает священный трепет...

Кто они... такие же иные, как насекомые и мы... просто результат чьей-то мысли/идеи...

Такие же чужие и свои здесь... в этом, искусственно уравновешенном мире...

Да, мое понимание тоже меняется...

Но с чувствованием пока не очень понятно...

Лес - это лес, это ежу понятно... он выращивает деревья здоровыми и правильными, и его законы куда более жизненнее человеческих... тут поддержание слабых не ради умозрительных идей, о которых кричат попы, а именно осознанная! необходимость... Свобода и жизнь, в истинном своем проявлении.

Социальность, как идеал, до которого людям еще расти и расти...

И что это... некая сила, которая разворачивается... иная форма жизни... неунимающийся способ сделать жизнеспособной нашу планету...

Умопомрачительно много мы не знаем, а то, что приоткрывается вызывает священный трепет...

Кто они... такие же иные, как насекомые и мы... просто результат чьей-то мысли/идеи...

Такие же чужие и свои здесь... в этом, искусственно уравновешенном мире...

Я понимаю именно лес единым организмом, с единым сознанием. Да , чужие тут, но гораздо раньше появившиеся.

уважаемые форумчане , спасибо за интересные версии...

вот тут есть интересная версия.. .

1 у фантастов стругацких есть такое произведение как "Улитка на склоне." Гланый персонаж там ЛЕС,,, в котором ходят "мертвяки", в советское время понять этот роман было сложно.

только сейчас стало известно..

Лес это наше будущее ..

Мертвяки , это наши перерождающиеся души...что бы родится надо умереть..

то что Лес изменяется , это символизм что любой наш поступок , может изменить будущее.

как вам такая версия

мне тут группа товарищей из тайного правительства земли предложили стать своего рода контактером (пророком , посредником ) между людьми и ими (умершими душами великих людей ) ... я вот сижу и думаю..

Лес это наше будущее ..

Иногда кажется, что прошлое. В моих видениях, если им можно верить, когда то всю планету окружал один первозданный лес. Как живое существо...сознание....

мне тут группа товарищей из тайного правительства земли предложили стать своего рода контактером (пророком , посредником ) между людьми и ими (умершими душами великих людей ) ... я вот сижу и думаю..

Что тут думать надо соглашаться, не каждый день такие предложения делают. Я серьезно.

А вообще вам такие интересные сны сняться, не то что мне, всегда ересь какая-то, даже не перескажешь. Смысл в них тем более искать невозможно. Почему так, ни одного нормального хотя бы сна. Или мои знакомые во сне совершают идиотские поступки, или я сама. Или бегу от кого-то, прячусь.