Jump to content
Mirra

Прошу совета

Recommended Posts

@Mirra, вы судите об эзотерике с точки зрения магии...

За практикой обнуления стоят не силы а законы мироздания и это принципиальный момент.

Разница в праве на применение зарабатывается не силой а качеством души и увы немногие пока способны перешагнуть ту границу где можно безопасно работать с другими как с самим собой.

Сделайте первые шаги чтобы помочь себе, затем покажите пример сыну и я помогу вам... но не раньше чтобы не расхолаживать.

Guest 0-0
Смотреть на нее страшно-глаза живут отдельной жизнью, вращаются в глазницах. Одержимая.
это могло по многим причинам произойти.в частности из.за того.что вы по магам ходите. а те не докопавшись до причин навредили девушке.

@Mirra, вы судите об эзотерике с точки зрения магии...

За практикой обнуления стоят не силы а законы мироздания и это принципиальный момент.

Разница в праве на применение зарабатывается не силой а качеством души и увы немногие пока способны перешагнуть ту границу где можно безопасно работать с другими как с самим собой.

Сделайте первые шаги чтобы помочь себе, затем покажите пример сыну и я помогу вам... но не раньше чтобы не расхолаживать.

А проводниками законов Мироздания разве не Силы являются? Ведь Гермес говорил, что наверху, то и внизу) а с собой работаю, да. Убирала крадник на Вишудхе, отвод на Манипуре. По диагностике-успешно. Да и на физике тоже. Желудок перестал болеть и желание учиться снова появилось)

это могло по многим причинам произойти.в частности из.за того.что вы по магам ходите. а те не докопавшись до причин навредили девушке.

Ничуть) шаманка, которая открыла глаза нам на причину всех неприятностей (кстати, сын и не поверил ей), сказала, что снимать не будет. Так что воздействий на нее не было как таковых от специалистов. Разве что я могла рунами почистить и ей отлетело. Но и это вряд ли. На ней хорошие защиты стоят.

Десять лет назад я обращалась к ясновидящей, так она сказала, что причины в родовом негативе по отцовской линии у моих детей и это негатив мне не исправить. Так она сказала. Фраза была-как вас угораздило попасть в эту семью, одна чернота там. После того, как я в прошлом году стала заниматься рунами я тоже заметила одну особенность-когда деактивируешь став сожжением с работой на моего сына, то бумага сгоревшая не серого цвета, а рыжего с краснотой, что тоже указывает на влияние родового негатива. А когда я спросила-могу ли чистить тот Род, то ответили-нет

@Mirra, в принципе да, что наверху то и внизу, тем более у многих богов которым молятся люди КИ сильно ниже 80, зажрались у себя там.

Но есть разница - маги и колдуны через обряды покупают воздействие на мир, нарушение общих законов через личное право этой заигравшейся божественной швали как проводников законов.

А эзотерики грамотно пользуются самими законами и ничего за это не платят, более того через духовный рост получают права на расширенное толкование законов.

Guest 0-0

Обычно кто ставит диагноз.тот и работает.либо помалкивает.т.к.испугать людей просто.а вот вынуть из них дурацкий диагноз очень сложно.

Плохо поступила шаманка.очень непрофессионально

Edited by 0-0

Обычно кто ставит диагноз.тот и работает.либо помалкивает.т.к.испугать людей просто.а вот вынуть из них дурацкий диагноз очень сложно.

Плохо поступила шаманка.очень непрофессионально

Она нерусская, я общалась через переводчицу, которая тоже была нерусской) и она работает через эгрегор ислама, а я на это бы не пошла. Помощи не получит, а энергию право сосать будет

Я от ХЭ пытаюсь отойти. Как мне кажется пока безуспешно. Наверно какие-нибудь импринты из прошлых воплощений мешают, у меня знаний мало

@Mirra, в принципе да, что наверху то и внизу, тем более у многих богов которым молятся люди КИ сильно ниже 80, зажрались у себя там.

Но есть разница - маги и колдуны через обряды покупают воздействие на мир, нарушение общих законов через личное право этой заигравшейся божественной швали как проводников законов.

А эзотерики грамотно пользуются самими законами и ничего за это не платят, более того через духовный рост получают права на расширенное толкование законов.

Для подавляющего большинства новоявленных эзотериков, к коим и себя отношу, не очень ясна грань между магией и эзотерикой)

Guest 0-0

Дела все круче) и так складно идут. Может прав флеймер..?

Дела все круче) и так складно идут. Может прав флеймер..?

не поняла? кто в чем прав?

не поняла? кто в чем прав?

Были призывы организовать охота за привидениями многоликими.

Guest 0-0

Да так..мысли вслух.

Видите ли какая картина складывается: что эпицентр страданий людей это вы . И накрутили вы столько.что мало кто полезет это разруливать.т.к. натура вы деятельная и не остановитесь.пока не добьетесь задуманного.

У вас конечно есть довод.что вы хотите добра сыну. Но понимание добра у всех разное: что одному добро.то другому зло.

А еще вы верите.что не занимаетесь чернухой..но по факту чернухой является любое манипулирование миром в угоду своим интересам. И за чернуху откатывает довольно жестко.отнимая самое дорогое.

Жаль.что так все повернулось.

Да так..мысли вслух.

Видите ли какая картина складывается: что эпицентр страданий людей это вы . И накрутили вы столько.что мало кто полезет это разруливать.т.к. натура вы деятельная и не остановитесь.пока не добьетесь задуманного.

У вас конечно есть довод.что вы хотите добра сыну. Но понимание добра у всех разное: что одному добро.то другому зло.

А еще вы верите.что не занимаетесь чернухой..но по факту чернухой является любое манипулирование миром в угоду своим интересам. И за чернуху откатывает довольно жестко.отнимая самое дорогое.

Жаль.что так все повернулось.

Я вообще не позиционирую себя страдалицей да и не считаю таковой. Никем не манипулирую, ибо не дано. И да, стараюсь помочь своему сыну, но тоже ненавязчиво. Чищу рунами только от того, что наведено и пытаюсь рунами же защитить. А вот у вас вчера было-за сына можно порвать, а сегодня уже другое. И я не мир хочу поменять, а вернуть сыну то, что у него было до того, как. Я сына хочу вернуть в то состояние, которое позволит ему изменить себя.

И извините, я лоб расшибала молясь иконам, но они мне не помогли. Поэтому и действовать пытаюсь. И один сын у меня уже ушел, так как я ждала -Бог поможет.

Вместо выставления счетов лучше научиться проходить мимо, как учил дедушка Будда.

• Одобряю! 1

Были призывы организовать охота за привидениями многоликими.

а, так в какой-то теме встречала ник "mirra", но не связала с собой. Так как я регилась всегда под Ириной Макаровой. И лишь на самом первом форуме по ником Мирра, но не латиницей. И обычно я не пишу посты, а только читаю. Теперь и здесь не буду писать, так что извините что отняла у вас время.

а, так в какой-то теме встречала ник "mirra", но не связала с собой. Так как я регилась всегда под Ириной Макаровой. И лишь на самом первом форуме по ником Мирра, но не латиницей. И обычно я не пишу посты, а только читаю. Теперь и здесь не буду писать, так что извините что отняла у вас время.

Лучше больше читать. Писателей хватает здесь.

Guest 0-0
А вот у вас вчера было-за сына можно порвать, а сегодня уже другое
почему другое? Потому.что себя в качестве основной угрозы не рассматриваете?

Знаете.пример неудачный.но я приведу его. У меня друг- хирург. Рассказывал.что у людей есть странная особенность- вместо того.чтоб идти к врачам.бегать по церквям и бабкам. Из.жа этого многие упускают время а с ним здоровье и жизнь.

Я надеюсь.что вы не из их числа. Альтернатива магии- психология. Очень хорошая качественная альтернатива.особенно.когда дело касается семейных отношений. Пожалуйста.не пренебрегайте этой возможностью и найдите хорошего психолога. Идите все вместе и девушку прихватите.

Многие вещи можно решить путем переосмысления и тренировкой. Психология для этого отлично подходит

Не понимаю... По мне либо делать либо нет. И зачем какие то эгрегоры... придумывать. Что шаманка не человек ,если видела,почему не убрать. Или быть может она сказала иначе...допустим что идёт печать по роду. И алкоголики не переведутся пока то то и то то..

А насчёт девушки - жены...бывшей... Знаете тут я с ноликом согласна. Совсем не факт что она что то с чем то. Но ведь вам сказали)))...

Отпустите сына. Любит он первую женщину, просто кому то она не нравится и сын подневольный подчиняется. Почему подневольный? ..есть синдром отличника. Когда надо сделать так,что бы мама не осудила. .в итоге разрывается человек . Плюс особенности крови с ее генетическим кодом. Вы не видели семью мужа куда лезли? Подобное к подобному.... А новая жена если не может наладить контакт с мужем)) не мучайте девушку. Нафиг жизнь гробить свою с мужем который сам не знает что хочет. Мирра перестаньте жить за сына и думать за него. .

Edited by Кудыкина гора

Отпустите сына.
Мирра перестаньте жить за сына и думать за него. .
Я бы еще жестче сказала, но просто подпишусь под этими идеями)))

@Mirra, тема у вас называется "прошу совета", но по постам видно, что к принятию информации от других вы явно не готовы.

Я поделилась с вами техникой цветка, т.к. вы заинтересовались обнулением, но сразу акцент поставила, что работать можно вам только с собой, прочитав в вашем пространстве желание помочь другому. Далее я вам говорила, что этой техникой сыну помогать не стоит, т.к. это его проработка, поскольку техника эта для работы с Душой, а не личностью. Вам это не понравилось и вы создали целую тему, чтобы "мое мнение", как вы выразились, опровергнуть)))) Вам важно, видимо, доказать, что вы правы, даже с автором спорили.

Тут не форум "ритуальщиков")) Вас по головке не погладят за то, что вы своего сына "чистите" рунами и т.д, не увидите сообщений вроде: вы молодец, примените вот этот ставчик и вот этот ритуальчик и треб побольше. Вам дали очень ценные советы, как вы и просили.

Отдельно благодарю, что в себе выявила гордыню)))) и будет урок, что делиться надо с кем-то по мере его понимания.

Прошу совета и думаю по Адресу!!можно ли висом убрать порчу на смерть?

Edited by Eer1999

Guest 0-0
10 часов назад, Eer1999 сказал:

Прошу совета и думаю по Адресу!!можно ли висом убрать порчу на смерть?

Пока не попробуете- не узнаете. Начинайте действовать.

16.07.2018 в 10:41, qwerty1974 сказал:

Техника Обнуления разработана чтобы человек мог максимально уменьшить последствия СВОЕЙ проблемы

19 часов назад, Eer1999 сказал:

можно ли висом убрать порчу на смерть?

вряд ли....убирается скорее всего ритуалом, лучше спросить у самого автора...

/Вы рождены в какой либо большой праздник?/

1 час назад, Сандр сказал:

вряд ли....убирается скорее всего ритуалом, лучше спросить у самого автора...

/Вы рождены в какой либо большой праздник?/

А вы сами ппобывали в практике инструменты ,оьнуление и Вис?

1 час назад, ОлегАнатольевич сказал:

@Eer1999 вы ХОТИТЕ сами убрать или за вас это надо делать?

Я сама и пытаюсь и висом и обнулентем и инструментами.Я чувствую их работу.Но порча дело сложное.

Guest 0-0

а диагноз вы сами себе поставили или кто-то помог?

каким образом Вам стало известно, что у Вас именно порча?

22 часа назад, 0-0 сказал:

а диагноз вы сами себе поставили или кто-то помог?

каким образом Вам стало известно, что у Вас именно порча?

Диагностики,диагностика на таро-ясновидение.И состояние здоровья плачевное.