Перейти к публикации

Прошу совета


Mirra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Допустим, есть некая ситуация, вполне реальная, но я прошу ее рассмотреть как условную)

На человека воздействует методами черной магии некая особа, которая или не вполне адекватна психически, или считает неизвестно на каких основаниях, что правила диктует она. Услышала мнение-помогать этому человеку не нужно, так как эта ситуация является его отработкой и т.д. Но как можно определить-отработка это или преступление, почти убийство человека?

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А не надо определять.что это для человека. Но стоит подумать.что это для тебя.

Если человек нужен тебе настолько.что ты готов отдать за него жизнь- вступайся. Если это человек с улицы.то своя шкура дороже.т.к. из.за того.что ты влетишь.спасая непонять кого.за тебя могут отдать жизни те.кому ты дорог.

 

Ты не пожарник и не на службе.чтоб прыгать в огонь по первому требованию.

 

И вот после того как решение принято и решение положительное.рассматривают не отдельно пострадавшего человека.а обоих в тандеме. Как и почему они сцепились и взаимодействуют. Что их держит вместе. Если люди пришли во взаимодействие.то это по.любому всегда отработка для обоих. И каждый отрабатывает свое. Один- жертву.второй агрессора.

 

Важно не то.что люди отрабатывают. А по какой причине.т.е. была ли вина или провокация или выбор кто будет жертвой или нападающим случаен.

 

Если жертва виновна.будет один алгоритм ее спасения. Если жертва невиновна- другой алгоритм

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А не надо определять.что это для человека. Но стоит подумать.что это для тебя.

Если человек нужен тебе настолько.что ты готов отдать за него жизнь- вступайся. Если это человек с улицы.то своя шкура дороже.т.к. из.за того.что ты влетишь.спасая непонять кого.за тебя могут отдать жизни те.кому ты дорог.

 

Ты не пожарник и не на службе.чтоб прыгать в огонь по первому требованию.

Я уже поумнела на этот счет после того, как избавила от негатива нескольких людей, не левых, с работы. И пару раз отлетело так, что по неделе валялась) а в последний раз пробили манипуру, да так , что я на физике удар почувствовала. И через месяц диагноз-открытая язва желудка) и ежедневные почти нападения-слив всякого дерьма. Но это мой сын и ему больше некому помочь. Вернее, вызывались, но не помогали. Вот тебе и условная ситуация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

За сына конечно нужно порвать как грелку.

Я так понимаю, что порвать как тузик грелку можно только черной же магией, но я не хочу тоже порчи лепить. Да и как мне сказали, ей помогают . Не знаю уж за деньги или по дружбе. Вот и хотела обнулением попробовать, так как защиты взламывают и я только тем и занималась, что выискивала очередные "непробиваемые" защиты для себя и сына, но увы и ах, темные сильнее оказываются, у них и помощники всякие, бесы и игра без правил. Но мне высказали мнение, что обнулением негатива на сыне я не должна заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что порвать как тузик грелку можно только черной же магией,
не обязательно.

Сначала причины ищут- почему человек выбрал наброситься именно на этого человека. Потом ищут метод по которому происходит нападение. Потом просто берут управление методом на себя.

 

Порой помочь может обычная психология.особенно. если имеешь дело с неадекватной особой

 

Но мне высказали мнение, что обнулением негатива на сыне я не должна заниматьс
родственники связаны и обычно именно мать больше всего содействует тем вещам.которые обрушиваются на ее детей. В этом случае матери невозможно будет очистить своего ребенка. Но она может очистить себя. И тогда ребенку станет лучше автоматически. Это правило работает тем сильнее.чем ребенок младше

 

Если дело совсем плохо. То себя можно поставить в качестве щита. Для этого и делать ничего особо ненужно. Просто мысленно спрятать ребенка за свою спину

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Та причина, что на поверхности-"безумная" любовь особы к моему сыну, А какая глубинная-пока не научилась определять с достаточной степенью достоверности. Сильный родовой негатив по отцовской линии у сына, а с особой-кармический узел. Сначала она его обвешивала приворотами, которые ложились как порчи из-за ее криворукости и отсутствия опыта. Замуж за него она все-таки сходила ненадолго, правда трезвым он практически не был при этом. Теперь же, убедившись, что все кончено, лепит порчи, оморочки. Когда долго его не чистишь, заметно сразу-перестает бриться, под душ только силой новая жена загоняет, голова начинает болеть и по этим симптомам я понимаю-пора чистить, защиты новые ставить и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это типичная картина.что невестку в таком обвиняют. На самом деле зачастую такие девушки темпераментны с одной стороны и сами довольно нагружены негативом своей семьи с другой.

 

Такие могут и не лепить никаких приворотов.но )) поскольку был секс и канал обмена энергиями установился.то по нему просто гонит все те эмоции.которые девушка испытывает. Причем девушки и сами рады бы избавиться от этого.т.к. чувствуют сильную эмоциональную боль с одной стороны и не могут строить новые отношения с другой стороны.т.к сидят на привязи старых отношений.

 

Я б предложил разрушить супружескую связь от секса и от всего сердца пожелать девушке найти себе того. Кто будет ее любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не совсем согласна. Не тот случай. А желать-то желаем ей хорошего мужчину, готовы Бога молить об этом. Но как ни странно, при хороших внешних данных, социальном цензе, у нее кроме моего сына больше мужчин не было сроком более месяца. А чаще-неделя и исчезают. А насчет черной магии- для меня самой это была неожиданность, но подтвердили видящие, двое и разных направлений. Сама я только знала, что после того, как особа пришла однажды в день рождения сына на работу к нему и подарила бутылку спиртного (!), он стал все больше употреблять, а потом и запивать. И рада бы ошибаться, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У магии нет цвета и строится она на механизмах движения энергии.

 

Это вы думаете.что поставил штамп впаспорте и женился.поставил второй и развелся. Принесла дива бутылку и запил..на самом деле механизмы уже есть. Достаточно было дать согласие.чтоб они заработали. И чтоб механизмы прекратили работать.согласие нужно забрать обратно.

 

По факту ваш сын согласился и девушка до сих пор его жена.которая вынуждена жить в изгнании пока на ее месте живет другая женщина.

 

Вот поставьте себя в такое положение- вы встретили мужчину.он согласился прожить с вами жизнь. Вы планы построили- дети.карьера.отпуск на море.а он нашел другую..вот куда девать все эти планы на жизнь? Это же тонны энергии. Тут только сидеть и выть от порушенной жизни. И супруг это все будет проживать на своей шкуре.

 

Так вот чтоб этого не происходило. Нужно отпускать бывших жен из всего своего существа.чтоб их энергии не шарахались по твоей жизни.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

У магии нет цвета и строится она на механизмах движения энергии.

 

Это вы думаете.что поставил штамп впаспорте и женился.поставил второй и развелся. Принесла дива бутылку и запил..на самом деле механизмы уже есть. Достаточно было дать согласие.чтоб они заработали. И чтоб механизмы прекратили работать.согласие нужно забрать обратно.

 

По факту ваш сын согласился и девушка до сих пор его жена.которая вынуждена жить в изгнании пока на ее месте живет жругая женщина.

 

Вот поставьте себя в такое положение- вы встретили мужчину.он согласился прожить с вами жизнь. Вы планы построили- дети.карьера.отпуск на море.а он нашел другую..вот куда девать все эти планы на жизнь? Это же тонны энергии. Тут только сидеть и выть от порушенной жизни. И супруг это все будет проживать на своей шкуре.

 

Так вот чтоб этого не происходило. Нужно отпускать бывших жен из всего своего существа.чтоб их энергии не шарахались по твоей жизни.

Обнулением?

 

К слову, особа далеко не жертва в данной ситуации. Она сама разрушила первый брак моего сына, не внимая вразумлениям под лозунгом-он мне нужен! В то время она не имела никаких прав на него, ее это не смущало. В загс она его повела во время глубокого многомесячного запоя (считайте, недееспособного). Когда получилось его немного вытащить из пьянки, он развелся, протрезвев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнулением?
я не знаю.что это за техника.

 

Но.чтоб кого.то отпустить.нужно вспомнить.когда и как ты дал ему слово и это слово забрать обратно.

Если вспомнить не получается.то нужно вызвать образ человека и распрощаться с ним до конца дней. Если было за что его винить- простить.если сам виноват- попросить прощения. Своя душа сама поймет.когда все дела улажены.и ничего больше не держит. На том конце девушка тоже почувствует и возможно даст о себе знать. Не общайтесь с ней.но и не оскорбляйте. Теперь. Даже если она и попытается что.то колдануть.ей откатит с той же силой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

я не знаю.что это за техника.

 

Но.чтоб кого.то отпустить.нужно вспомнить.когда и как ты дал ему слово и это слово забрать обратно.

Если вспомнить не получается.то нужно вызвать образ человека и распрощаться с ним до конца дней. Если было за что его винить- простить.если сам виноват- попросить прощения. Своя душа сама поймет.когда все дела улажены.и ничего больше не держит. На том конце девушка тоже почувствует и возможно даст о себе знать. Не общайтесь с ней.но и не оскорбляйте. Теперь. Даже если она и попытается что.то колдануть.ей откатит с той же силой

Спасибо. Я попрошу сына сделать так. Где-то год назад я просила его так сделать-чисто интуитивно пришло, сын ответил, что просил прощения у нее лично. Теперь пусть еще раз сделает внутренне.

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок))

 

Так вот главная вина за которую надо просить простить: что дал повод думать.что жена ты мне. Но ты мне не жена и никогда не была. Прости меня и будь счастлива

 

Говорить это надо глубоко внутри себя.. ибо не в девушке согласие. А в себе. И в себе его нужно убрать

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ок))

 

Так вот главная вина за которую надо просить простить: что дал повод думать.что жена ты мне. Но ты мне не жена и никогда не была. Прости меня и будь счастлива

 

Говорить это надо глубоко внутри себя.. ибо не в девушке согласие. А в себе. И в себе его нужно убрать

Ну, да, так будет правильнее, чем просто просить прощение за зло, вольное и невольное и т.д. А в себе ему нужно не только это убирать. Как по мне, так главная причина его проблем-неуважение себя. И почему это так, не знаю. Может и моя вина есть. А ведь умный, все умеет ремонтировать-от электрики до электроники, сайты сам создает, хоть и не учился этому. И красавец раньше был-до его пьянок. А вот не уважает себя и все. Ни одну из трех женщин он не выбрал сам-они "подбирали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и моя вина есть.
может и нет вины) но сотворить из сына подкоблучника очень легко даже будучи образцовой мамой.

 

Так получается из.за разной скорости мышления. У ребенка меньше опыта и ему зачастую нужно больше времени.чтоб принять решение что ему кушать.какую игрушку выбрать на прогулку и какие сандали надеть. А мама обычно спешит.т.к. дел куча. Заметив.что сынишка тупит.мама нервничает.торопит и чаще всего принимает решение сама. Ребенок привыкает.что думать не надо.все сделает женщина- руководитель.да и обижать любимую маму не хочется.

Конда такой ребенок вырастает.то всегда находится женщина.готовая взять его на короткий поводок

 

Как ни странно. Но тот механизм.что сформировала мама.можно обратить вспять против самого этого механизма. Достаточно начать говорить: ты думай.я подожду сколько нужно...скажешь свое решение когда будешь готов...

 

Сын.привыкший подчиняться авторитету матери. Будет вынужден и в этом случае подчиниться и начать думать своей головой о том.чего же хочет он сам. Постепенно он научится тому.чему не успел научиться в детстве.

 

 

 

Обращаю внимание.что нужно именно изменить формулировку общения.а не ломать механизм. Нужно прость подменить в этом механизме пару слов с" давай Я решу.а ты подождешь",на" даввй ТЫ решишь а я подожду".

 

И второй момент- перевоспитываться мама и сын должны вместе. Невозможно изменить мир не изменив себя

 

И конечно же магия..как без нее. Если муж меняется. А жена не хочет- семья может развалиться. Жену тоже стоит научить.что для сохранения семьи ей необходимо измениться. Особенно.если она хочет иметь рядом сильное мужское плечо.а не сама быть сильным мужским плечом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да я вроде никогда особо и не давила на детей, хотя они считают, что давила))но я думаю, что они родились чересчур свободолюбивыми)) и поэтому всегда делали что сами считали нужным, а чтобы заглушить угрызения совести меня делали виноватой))

Сегодня за мытьем посуды мне пришла мысль... мы, люди, оказываемся в очень сложной ситуации. Знаем потребности тела, осязаем, обоняем и чувствуем их) про энергетические же образования, в том числе Душу, практически ничего не знаем и начинаем задумываться только тогда , когда страдания физического тела нас к этому сподвигают) или страдания близких.

Это наверно Зеркало начало работать, которое я вчера активировала)

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если не знать свою душу.то как можно утверждать.давила она кого.то или нет.

 

Дети вообще существа удивительные.могут сказать.что мамка меня бьет .а по факту просто строгим голосом говорит.но душа воспринимает это как удар.

 

И бывает.что мать метелит так.что места живого на ребенке нет. А он утверждает.что все нормально.мама просто немножко рассердилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Тут Вы правы, если быть честной сама с собой. Отношения с их отцом транслировались скорее всего на детей именно на этом уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже поумнела на этот счет после того, как избавила от негатива нескольких людей, не левых, с работы. И пару раз отлетело так,

devil-girl2-04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirra, я автор техники обнуления.

Если вы хотите просто взять и обнулить взаимные счета между вашим сыном и его бывшей то сразу скажу что одной хотелки для этого мало, нужно права на это иметь.

Обладают ими немногие, на этом форуме четверо, и не уверен что кто-нибудь возьмёт и захочет ими воспользоваться ради человека которая отказывается понимать те простые вещи что пишут в теме.

Понимаю что матери больно видеть страдания сына которого убивает магией какая-то женщина с неуёмной хотелкой.... но ситуация такова если смотреть на неё здесь и сейчас.

Однако души приходят сюда с опытом прошлых жизней и отношений, иногда переплетаясь в десятках и сотнях воплощений, чтобы иметь возможность расплатится за прошлые ошибки или решить в новых отношениях старый конфликт.

Ваш сын в прошлом мог быть женой и делать привороты на мужа, который сейчас воплощена его бывшей, поэтому в текущем воплощении лишь получает от неё обратку и страдает так как когда-то страдала она.... и это самый простой из вариантов!!!

В реальности там сплетаются иногда кармические клубки из десятков и сотен людей, часть которых воплощаются рядышком с уже готовыми подсознательными отношениями к другим и задачами которые надо решить.

Техника Обнуления разработана чтобы человек мог максимально уменьшить последствия СВОЕЙ проблемы и решать свои задачи максимально просто, тем самым помогая другим.

Вы же пытаетесь решать за других!!!

Называется это гордыня, незаконное вмешательство в божий промысел и нарушение свободы воли другого человека - это тягчайшие преступления божественных законов.

И то что это делается ради горячо любимого сына ничего не меняет, абсолютно ничего! Ибо нехрен путать душу и личность....

Хотите помочь сыну - научите его обнулению или технике цветка, а когда уйдёт большая часть взаимодействия с его бывшей то обратитесь к понимающим практикам или прорабатывайте себя сами через ВИС.

Изменено пользователем qwerty1974
  • ДарюБлаго! 1

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirra, я автор техники обнуления.

 

Хотите помочь сыну - научите его обнулению или технике цветка, а когда уйдёт большая часть взаимодействия с его бывшей то обратитесь к понимающим практикам или прорабатывайте себя сами через ВИС.

 

Расскажите про эту технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ятут, зайдите в архив чата за 25 июня и прочитайте. Лень пока темой оформлять.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

qwerty1974, добрый день! На мой взгляд, Ваш обвинительный тон в данном случае неуместен) Первое, я не собиралась вмешиваться обнулением в отношения сына, а только обнулить чернуху, которую лепит особа на моего сына. Или это тоже возбраняется? Тогда как быть с тем, что Вы советуете обратиться к специалистам-практикам? Есть же промысел Божий в том, что человека превращают в овощ! А вдруг он в прошлых воплощениях сам занимался приворотами и прочим? Я этого не понимаю. А почему Вы не допускаете , что ситуация связана с системой ЛжеАбсолюта?

 

Второе, я не видела, чтобы Вы при объяснении где-то ставили ограничения в использовании обнуления. Или как-то предостерегали от его "несанкционированного" использования. Если пропустила, прошу прощения.

Третье, не совсем понятно, почему для "какой-то" меня или "какого-то" сына ? Для чего мы стараемся изменить мир, себя? Для чего методы, если не для помощи нуждающимся в ней?

Четвертое. В инструментах Ваших есть и такие, что можно использовать даже без ведома человека для которого они активируются. Там ведь тоже возможны подводные камни.

А я если и делаю для своего сына что-то, то с его ведома и согласия. Тем более, что долгий путь прошли мотаясь по разным специалистам от бабок до экстрасенсов и не получили помощи. Я и пришла в эзотерику только отчаявшись что-то изменить обычными способами.

А как бы Вы решали вопрос в нашем случае, если никакие другие методы не помогают. Все вращается вокруг одного-ты должен жить со мной!

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirra, по порядочку ответы на ваши вопросы.

 

1. На основании чего вы собираетесь обнулять чернуху на сыне? С точки зрения личности он пострадавший но вот с точки зрения души вся эта чернуха является его неотъемлемой частью! Конечно это звучит дико для матери но всё именно так. Смысл божий в том что ему указывают на болячки которые есть в его душе нанося вред и боль через эти болячки, чтобы он имел желание их вылечить. Тогда он сможет уже законно снять и вернуть все воздействия как заказчице так и практикам.

Бог ничего не запрещает, он лишь регулирует последствия. И пока люди ведутся на обман, делают глупости и гадости, то система лжеАбсолюта будет жить и процветать.

Практики же бывают разные, подавляющее большинство принадлежит системе независимо от того что они сами про это думают, но есть немногие вне системы и их услугами можно воспользоваться.

 

2. Насчёт ограничений по обнулению.... да, когда я описывал то не ставил ограничений, но с другой стороны никто например не пишет инструкций по использованию туалетной бумаги, и так всё должно быть понятно.

Всё описание принципа и метода исходит от нахождения и сокращения его внутренней части взаимодействия с внешней.

 

3. Насчёт изменения мира и себя... непонятна сама постановка вопроса.

Мы меняем мир меняя себя... в том числе мы меняем других людей меняя себя, это единственная законная форма влияния помимо собственного примера.

И конечно мы не должны красть у других людей возможность их роста в том числе через радость преодоления препятствий!!! Жить за другого человека это преступление, особенно если это мотивированно благими намерениями которые именно в этом случае ведут в ад.

 

4. Мои практики существуют именно для работы над собой, хотя часть инструментов работает на моём праве и может быть применена к другим но в целях обнуления взаимодействия а не изменения людей. Разницу улавливаете?

 

5. Насчёт ведома и согласия сына - по большей части это отговорки для не умеющих разделять потребности души и личности человека. И пришли вы в эзотерику только пройдя всеми кривыми путями и усложнив ситуацию. Но хорошо хоть пришли, значит есть надежна всё исправить и возможности для этого.

 

6. Я бы решил ситуацию проще - обнулил бы между ними взаимодействие, просмотрел что вылезет вторым и третьим слоем, обнулил бы их, затем убрал из их душ первоначальные повреждения дав обоюдные шансы на счастливую жизнь, хоть бы и друг с другом.

Это стало бы неплохим развлечением и стимулом через наказание обраткой всем остальным участникам ситуации в виде практиков, советчиков и прочих заняться собственной жизнью.

Вопрос в том что вы не я и попытка сделать так только приведёт к усложнению ситуации. Доступные вам возможности описаны в посте №21.

  • ДарюБлаго! 1

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сюда вашему сыну зарегаться? Раз он в курсе всех событий. Напрямую легче помочь.чем через несколько рук

 

@Mirra,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Mirra, по порядочку ответы на ваши вопросы.

 

Вопрос в том что вы не я и попытка сделать так только приведёт к усложнению ситуации. Доступные вам возможности описаны в посте №21.

Этот момент мне ясен. И я никоим образом не присваивала себе право что-то вершить. Мои представления следующие: за методом стоят определенные силы, под юрисдикцию которых подпадает "область" обнуления. Именно они решают как оно будет происходить и кто выйдет из ситуации обнуления в "плюсах", а кто и нет. То есть я ясно осознаю, что если я лезу куда не следует, то меня накажут. Но я согласна на это, лишь бы ситуация сдвинулась с мертвой точки. И я не берусь за черные практики, хотя возможно там-то я как раз бы могла вернее повлиять на ситуацию. Хотя, возможно и ошибаюсь, так как законы энергообмена того мира мне не ведомы. Меня привлек Ваш метод именно потому, что я понимаю кто за этим методом стоит.

И полностью согласна, что без видения и знаний, определенного статуса заниматься этим не нужно. Я ведь не зря тему создала.

 

Может сюда вашему сыну зарегаться? Раз он в курсе всех событий. Напрямую легче помочь.чем через несколько рук

 

@Mirra,?

Я хочу с ним поговорить, но он всячески этого избегает. И посмотрев его (маятником) вижу-опять нужно чистить от подчинов, ошейников, вызовов. хотя и без маятника я это понимаю-суетливость, неустойчивость настроения, головные боли. Значит опять навешала. С ней пыталась разговаривать, поняла-бесполезно. Слушает только себя, не способна понять что до нее хотят донести. Смотреть на нее страшно-глаза живут отдельной жизнью, вращаются в глазницах. Одержимая.

 

У моего сына была серьезная родовая травма, еле оживили. На него вообще нельзя в части Разума, Сознания воздействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности