Перейти к публикации

Вопрос по медитативным практикам и некоторым очень важным моментам в процессе осознания Истин:

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понял..

А можно узнать, ваши практики как-то повлияли на ваши отношения в семье и на работе? Лучше стало или всё рухнуло и пришлось начинать с нуля?

Могу сказать одно, что родственные узы оказывают сильную опеку. На первых порах да, отношения будут мягкие, затем все будет усложняться. В любом случае Вам придется в некоторой степени смириться со всем происходящим внутри биологической семьи. На первых этапах можете делать акцент на помощь в быту, общайтесь помягче, идите навстречу, поддерживайте близких. Если в семье найдется родственник, который будет склонен к Вашим интересам, то это можно сказать даст определенный импульс к познанию.

Развивайте интеллект, интуицию. Возможно Вы будете пробуждать Сочувствие в тех, кто чувствует Ваши Тонкие планы - но все это индивидуально.

Я слышал, что вся суть практики является привлечением полового партнера. Нет. Вовсе нет. Астральное тело требует желаний, что противодействует Поиску.

Еще раз, про информационный коридор. Если Нам выстраивают его, и определить, кто на том конце вряд ли получится, если Мы - ведомые. Трудно описать в двух словах, как происходит трансформация, если по-началу проекцию просто бросает из стороны в сторону, здесь нужна очень Тонкая Интуиция.

Кто выстраивает?

• 9 месяцев спустя...

Namaste! Я вернулся :)

Последние 3 месяца был в Ретрите, в следствие чего не было возможности появиться на форуме.

Как ни странно, при работе со средой, мне пришлось столкнуться с самими Цыганами - это было около 4 месяцев назад.

Стоило копнуть глубже в подсознание, и получить позитивный результат. В определенный момент совершил запуск 2-х видов энергий, проходящих сквозь мое тело, и тут воочию увидел настоящие свечение вокруг их проекций. 

Интуицией обратился к Сердцу и именно от Него мне пришло понимание про "Орден Химават" - на самом деле они очень уважительно приветствуют это Братство и в некоторой степени побаиваются этого. Может это было определенное испытание и следующий шаг ко "Тропе". Но куда она приведет...

Что за орден?

ну ордена у человечества в силу начнут где то в 2400 году входить в данное время никакой пользы вам никакой орден для жизни не принесет чем в ритритах сидеть лучше бы картинки рассматривал в астрале и ментале. Вообще в мире 2200 года останется только 2 государства.

может от картинок будущее бы научился видеть а так ритриты или погружение бесполезны вы же пользу какую то сейчас хотите получить а тонкий мир эт ведь не бизнес пользу сейчас не предоставляет.

Браво вестник

16 часов назад, александр вестник сказал:

ну ордена у человечества в силу начнут где то в 2400 году входить в данное время никакой пользы вам никакой орден для жизни не принесет чем в ритритах сидеть лучше бы картинки рассматривал в астрале и ментале. Вообще в мире 2200 года останется только 2 государства.

может от картинок будущее бы научился видеть а так ритриты или погружение бесполезны вы же пользу какую то сейчас хотите получить а тонкий мир эт ведь не бизнес пользу сейчас не предоставляет.

Я вовсе не пытаюсь получить пользу в рассматриваемых "картинках" - в том-то и дело, что они не несут никакой пользы. Я может быть сейчас Вас удивлю, но Вы сами же на свой вопрос и ответили. Тонкий мир не так уж и "Тонок"

7 часов назад, ОлегАнатольевич сказал:

Браво вестник

Воздержусь от разговора с Вами в дальнейшем.

Браво сенситив)

В 25.05.2019 в 09:01, Sensitivity_Analysis сказал:

...............

Как ни странно, при работе со средой, мне пришлось столкнуться с самими Цыганами - это было около 4 месяцев назад

..........

Namaste) Расскажите про Цыган - кого вы называете этим именем с большой буквы, что знаете о них и имеют ли они отношение к цыганам, как народности.

• Магический респект! 1
  • Одобряю! 1

5 часов назад, Снежка сказал:

Namaste) Расскажите про Цыган - кого вы называете этим именем с большой буквы, что знаете о них и имеют ли они отношение к цыганам, как народности.

Мне известно, что генетический аппарат работает при "смеси" крови между разными национальностями. Здесь работает очень сложный механизм под влиянием психик и энергий различного "рода". К слову "по национальности" звучит вполне не точно, но какие мы несем в себе расы будет звучать точнее, приближая не по "рациональности" к сущему.

Изменено пользователем Sensitivity_Analysis

Ок, а ответ на мой вопрос "Расскажите про Цыган - кого вы называете этим именем с большой буквы, что знаете о них"?)

• 4 недели спустя...

Namaste, Everyone. Это мое последнее сообщение в этой ветке. В силу обстоятельств, я покидаю вас. Возможно мы встретимся в дальнейшем. Я использую сайт PsycheCentral. Ветка Духовной поддержки. Я люблю вас и Глубоко Сочувствую всему происходящему в ваших Сердцах.

Помните, о себе. До встречи.

В 26.05.2019 в 23:25, Снежка сказал:

Ок, а ответ на мой вопрос "Расскажите про Цыган - кого вы называете этим именем с большой буквы, что знаете о них"?)

Обстоятельства не позволяют))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности