Перейти к публикации

Музыка для медитаций и отдыха


Гость Дуня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Дуня! Музыка действительно хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе, знакомый сайт :rolleyes:

Эолию я качал, и еще что-то...не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуня спасибо:rolleyes:, сайты знаю, есть интересные темы некоторые насыщены информационно.....

Под музыку Тай Цзы с 3 ссылки занимаюсь сейчас :rolleyes:......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о насыщенности... кто-нибудь баловался Hemi Sync?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Дуня спасибо. Действительно много хорошей музыки.

Я на днях скачал это:

<noindex>music</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Убойный зборник Enigmatic Hits vol.1

 

1. Celestial - Carrickfergus (4:20)

2. Celestial - Nepal (3:23)

3. Cheyenne - Eternal Faith (4:32)

4. Chicane - Offshore (Edit) (4:18)

5. Christopher Franke - Morphing Space (Ambient Mix) (5:54)

6. Dao Dezi - An Tri Breur (Love Palace Mix) (3:31)

7. Delerium - Myth (6:07)

8. Don Shiva Feat. Indya - Rama Hoi (4:31)

9. F.R.E.U.D. - Eternal (4:53)

10. Forestdene - Sweet Lullaby (3:54)

11. G.E.N.E. - The Flight Of The Clouds (5:18)

12. Gala - Deep (4:45) и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название говорит само за себя - "убойный зборник",

 

8. Don Shiva Feat. Indya - Rama Hoi (4:31)

 

 

Харе Кришна, Харе Рама! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
http://psichologbook.ucoz.ua/index/0-5 здесь можно скачать бесплатно музиыка для релаксации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здесь на сайте "Дыхание Природы" нашла изумительную музыку.

Шум дождя,вернее-дождевых капель по подоконнику,стеклу,..затем-пение сверчков и цикад..и )))кваканье лягушек.

Хочу летааааа!!!!

Грозу,дождь,сверчков...и даже лягушек..тож хочу.!

 

Правда-у меня открывается не радио,а скорее-плэйлист...и я пока не соображу-как им управлять.. :blink::D блондинка...

Но музыка-живая до самого сердца...

 

Взгляд-спасибо! :D

Изменено пользователем АрникА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Да вроде как раз на звуки природы ссылку и дал...ты наверное что то понажимала дополнительно, блондинка :blink:

Попробуй, нажать еще раз исходную ссылку на форуме.

 

-PS еще один момент - если открыть сразу два окна и в одном выбрать -Хай-режим, а в другом лоу-режим, то звучание получается объёмней.

Изменено пользователем Взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверное что то понажимала дополнительно, блондинка :blink:

ну да. :D ...пошла нажимать еще раз.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Интернет-радио "Дыхание Природы.101"

Ну, вот :blink: к вопросу "...а для кого-то это будет чудом..."

Искала это радио уже почти месяц :D

Спасибо, Взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Dan Gibson, автор этих сборников, занимался сбором звуков с разных географических точек земного шара для своей компании Dan Gibson Productions Ltd., основанной в 1946 году и выпускавшей документальные фильмы и сериалы о дикой природе. В 70ых годах Dan запустил новый проект под названием "Solitudes" (дословно - "безлюдные места"). Это были сборники природных звуков из его обширной библиотеки, постепенно завоевавшие популярность в Америке. Продолжая путешествия по отдаленным уголкам материка, он выпускал все новые и новые альбомы, создавая различные тематические программы и выстраивая целые повествования. В 1986 году к нему присоеденился сын Gordon и после выпуска 12 альбомов, состоявших из одних естественных звуков, они стали добавлять туда музыку. В 90-ых годах такие диски нашли еще одно применение - в качестве терапевтического, расслабляющего средства и стали активно использоваться в больницах, тюрьмах и школах.

Dan Gibson продолжал дело до самой смерти в 2006 году и выпустил более 70 альбомов.

 

Там очень много альбомов. Музыка супер!

 

<noindex>

Ссылки тут</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dan Gibson, автор этих сборников, занимался сбором звуков с разных географических точек земного шара для своей компании Dan Gibson Productions Ltd., основанной в 1946 году и выпускавшей документальные фильмы и сериалы о дикой природе. В 70ых годах Dan запустил новый проект под названием "Solitudes" (дословно - "безлюдные места"). Это были сборники природных звуков из его обширной библиотеки, постепенно завоевавшие популярность в Америке. Продолжая путешествия по отдаленным уголкам материка, он выпускал все новые и новые альбомы, создавая различные тематические программы и выстраивая целые повествования. В 1986 году к нему присоеденился сын Gordon и после выпуска 12 альбомов, состоявших из одних естественных звуков, они стали добавлять туда музыку. В 90-ых годах такие диски нашли еще одно применение - в качестве терапевтического, расслабляющего средства и стали активно использоваться в больницах, тюрьмах и школах.

Dan Gibson продолжал дело до самой смерти в 2006 году и выпустил более 70 альбомов.

 

Там очень много альбомов. Музыка супер!

 

<noindex>

Ссылки тут</noindex>

 

прошла по "Ссылки тут", и зразу же ТРОЯН схватила. :D((

 

Вот здесь есть что скачать интересное. <noindex>http://openskymusic.com/mcart</noindex>

Изменено пользователем Nadejda_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избавь меня от зависти и злобы,

От чувства превосходства и престижа,

Исправь мой ум и моё сердце, чтобы

Я сделался дорожной пыли ниже,

Как дерево, чтоб стал я терпеливым,

В почтении склоняясь пред другими –

Тогда смогу я, кроткий и счастливый,

Без оскорблений петь святое имя ,О КРИШНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно но только два дня назад говорили с мужем про кришнаитов и про их мантры что они приводят пространство в равновесие и что надо сейчас больше слушать их мантр.. дабы уравновешивать себя ... Эдуард видимо ты это то же ощутил мантра чудная.... добавлю свою...моему мужу очень нравиться Кришна Дас и его исполнение и вот эта мантра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я от кришнаитов далека, картинки чудные... скажите, а каков смысл изображения Кришны в голубом цвете и немного женственным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно но только два дня назад говорили с мужем про кришнаитов и про их мантры что они приводят пространство в равновесие и что надо сейчас больше слушать их мантр.. дабы уравновешивать себя ... Эдуард видимо ты это то же ощутил мантра чудная.... добавлю свою...моему мужу очень нравиться Кришна Дас и его исполнение и вот эта мантра

А мне сон был, голос уверенна , что (образно чувствую Кришны), спросил меня почему ты не танцуешь и не поешь для меня !!!!!!?????)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

світ україні, я от кришнаитов далека, картинки чудные... скажите, а каков смысл изображения Кришны в голубом цвете и немного женственным?
Кришна восьмой аватар Вишну.. пришел на землю научить людей трансформации энергий свадхистаны из низших эпостасях в высшие... творческую энергию слияние ян и инь... понимание тела не по половым признакам а по энергетической составляющей.... мы по сути все андрогины и всего лишь один процент в ту или иную сторону определяет наш пол на физике в нас есть и инь и ян энергии.... музыка звучание нот отражают всю нашу энергосистему чакровую то есть вибрация ноты до это муладхара ре свадхистана ми манипура фа анахата( планета наша звучит на ноте фа) соль вишудка ля аджна и си сахасрара.... пропевая ноты мы тем самым раскручиваем свои энергочакры пропевая мантры в определеной звуковой последовательности мы гармонизируем чакры относитеьно друг друга пропевая мантры со словами.. вибрируя связками мы гармонизируем не только физическое тело но и тонкие тела сонастраивая их и свое физическое тело относительно всей энергосистеме. все мы связаны нитями энергий с окружающим миром танцуя мы играем как на арфе на этих нитях и чем пластичней и правильней танец тем гармоничней наше с миром взаимодействие Кришна учил этому... алхимии тела и энерго тел. пониманию взаимодействия физики и энергомира с помощью танца музыки и пения.. его суть любовь божественная... музыка сфер... её можно услышать если следовать его учению... не знаю насколько сейчас все в чистоте изначального учения я не сторонник ни каких массовых групп. но как то я провела чудную ночь на солнцестоянии с кришнаитами на Тепе в Крыму .... их было двое и нас двое и.. мы были рядом но не мешали друг другу. они пели всю ночь мантры. тихо позвякивая какими то штучками и она танцевала вокруг костра танец живой как огонь... небо звезды. горы. музыка танец такое единство с миром и космосом ... мы им уступили свое место где мы обычно останавливались.. а утром их уже не было и та ночь как некий сон....голубой цвет Кришны много разных версий мне нравиться та где он подобен сапфиру . сапфир камень чистоты и неба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности