Перейти к публикации

Стабилизирую финансы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, Тот_ещё))), вам там выше админ заметочку оставил...

Чтобы вы ненароком не пропустили - я вам сюда его процитирую:

 

Тот_ещё))), платные услуги у нас публикуются за плату или услуги

 

А чтобы не искать куда у нас денюжку кидают, и ссылочку на КОПИЛКУ :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгрузили уже))))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, не все упирается в деньги. Можно ссылочку на нас и упомянуть в соцсети, например

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,прейскурант выложили?))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, кто? кому? прейскурант чего?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, кто? кому? прейскурант чего?

Ну что и сколько стоит?

Сколько ссылочек в соцсетях ,например?))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

А Вы не считаете,что это не честно?)))

Может быть,преподаватели Тетта так и делают втихоря?)))

 

@outsky,загружаются))).За Ваш счет)))

 

Метод абсолютно экологичен. Невозможно человеку загрузить что-то против его воли. Ну а если Вы хотите что-то услышать об объективной пользе метода, я отвечу просто:гугель в помощь. Не отсылая Вас на какие-то конкретные ресурсы, чобы не создавать впечатления будто бы я хочу чтобы Вы прочитали только положительные отзывы.))))

 

 

Кстати, Тот_ещё))), вам там выше админ заметочку оставил...

Чтобы вы ненароком не пропустили - я вам сюда его процитирую:

 

 

 

А чтобы не искать куда у нас денюжку кидают, и ссылочку на КОПИЛКУ :)

 

 

Админу в ЛС написал. Всё обсуждаемо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админу в ЛС написал. Всё обсуждаемо.)))

вооот... это по-деловому )))

 

А про метод мы читали... Интереснее же с "носителем", так сказать, пообщаться.... Форум-то у нас "живой эзотерики". :)

Вот мы и пристаём с вопросами.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я просто сейчас с планшета, который вот-вот сядет и зарядки под рукой нет. Может организовать ознакомительный вебинар для участников форума? Как вам идея? Или скайп-конференцию?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим мы можем практически выгрузить недоверие и заменить на противоположное по смыслу убедение.

 

А мы это кто-напишите весь список пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Допустим мы можем практически выгрузить недоверие и заменить на противоположное по смыслу убедение.

 

А мы это кто-напишите весь список пож-та.

 

Я как практик только после получения Вашего устного разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась книга Желязны...не помню названия...Там было такое Бюро,куда приходили,оставляли что то взамен обретаемого.Например,тревожность меняли на интуицию...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что финансы стабилизирует хард-воркинг, а не тета-хилинг)) Если про порядочные методы заработка говорить конечно. Ну а как потом этими деньгами распоряжаться уже другое дело, даже если человек ими сорит, он понимает, чего это ему стоит и возможно это как раз то, что ему нужно на данном этапе.

Изменено пользователем Sta-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вспомнилась книга Желязны...не помню названия...Там было такое Бюро,куда приходили,оставляли что то взамен обретаемого.Например,тревожность меняли на интуицию...

 

Метафоры в большинстве своём и существуют для того, чтобы показать механизм, как это работает, но другими словами.

 

А я думал, что финансы стабилизирует хард-воркинг, а не тета-хилинг)) Если про порядочные методы заработка говорить конечно. Ну а как потом этими деньгами распоряжаться уже другое дело, даже если человек ими сорит, он понимает, чего это ему стоит и возможно это как раз то, что ему нужно на данном этапе.

 

Если у Вас не отрегулированы вопросы любви к себе, самоуважения и принятия себя, хард-воркинг не стабилизирует финансы. Пройдено уже.

 

 

Кстати, по поводу хард-воркинга-это в данном случае Ваше личное убеждение, которое создаёт Вашу личную реальность.

У Вас наверняка сидит корневое убеждение, что деньги достаются тяжёлым трудом.

 

Хотите протестировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вот это-https://hardworkandsweat.com

Изменено пользователем ОлегАнатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги достаются тяжёлым трудом
А как исправить в себе заложенное родителями еще при СССР, что деньги что-то, к чему надо относиться с презрением, пренебрежительно?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как исправить в себе заложенное родителями еще при СССР, что деньги что-то, к чему надо относиться с презрением, пренебрежительно?

Спокойно.)).Родители хотели привить к деньгам ровное отношение,не циклиться на них,не молиться,а использовать как инструмент достижения цели.Вот и относись к ним спокойно).

 

Кстати, по поводу хард-воркинга-это в данном случае Ваше личное убеждение, которое создаёт Вашу личную реальность.

У Вас наверняка сидит корневое убеждение, что деньги достаются тяжёлым трудом.

Не только...Здесь может крыться и неуверенность изменить Правила,т .е .проявить себя как Творца...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А как исправить в себе заложенное родителями еще при СССР, что деньги что-то, к чему надо относиться с презрением, пренебрежительно?

 

Заменить на противоположное по смыслу с помощью тета-хилинга. Но вот здесь как раз и кроется самый первый подводный риф на выходе из бухты.))))

 

Пока мы не прокачаем человеку вопросы принятия себя, любви к себе и самоуважения, проработка финпнсов не принесёт результата.

 

В последнее время общаясь с людьми на форумах или в соц.сетях начал замечать, что всё-таки есть ещё очень много людей, которые не знают, что такое Тета-Хилинг, но хотели бы узнать.

 

Именно потому я решил провести вводный вебинар, где я объясню, что это за технология и как это вижу лично я.

 

ВНИМАНИЕ!!!

Следующий вторник, 19 июня в 19.00 прямой эфир "Знакомство с тета-хилингом"! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ в группу, чтобы не пропустить прямой эфир!

 

До встречи!

 

https://vk.com/protvoyuspeh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! Следующий вторник, 19 июня в 19.00 прямой эфир "Знакомство с тета-хилингом"! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ в группу, чтобы не пропустить прямой эфир!

ОК

 

а на youtube-е есть канал? мне там удобнее на колокольчик нажать :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sekty.by/305/

 

Че то тут не так.Читайте и анализируйте.

Изменено пользователем ОлегАнатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

http://sekty.by/305/

 

Че то тут не так.Читайте и анализируйте.

 

 

 

Я даже комментировать это не буду.

Мой личный опыт обратно не засунешь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опыту не больше 3-5 лет.то это пока не весь опыт. За эйфорией потом такой откат наступает.что выживают единицы

 

Вы уже сейчас в знакомствах батарейку в жены ищите для мотивации.дальше будет еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас не отрегулированы вопросы любви к себе, самоуважения и принятия себя, хард-воркинг не стабилизирует финансы. Пройдено уже.

 

Кстати, по поводу хард-воркинга-это в данном случае Ваше личное убеждение, которое создаёт Вашу личную реальность.

У Вас наверняка сидит корневое убеждение, что деньги достаются тяжёлым трудом.

 

Хотите протестировать?

Особо не увлекался этими вопросами, а что дает вам уверенность считать, что они отрегулированы у вас? У меня сидит корневое убеждение, что деньги достаются трудом (непорядочные методы я не рассматриваю). Каждый сам может выбирать сколько денег ему нужно и сколько для этого работать. Спасибо за предложение с тестированием, но я пока пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тот_ещё))), полностью тему не читал, поэтому заранее извиняйте, если уже отвечали на нижеследующие вопросы :)

  1. Сколько стоят Ваши услуги?
  2. На сколько Вы обязуетесь поднять уровень доходов и за какой срок?
  3. Если уровень доходов поднимется на сумму, в несколько раз превышающую оговоренную, готовы ли Вы бесплатно предоставить блок, предотвращающий бесконтрольный рост доходов (во избежание внимания со стороны контролирующих финансовых органов), а также выплатить неустойку в размере 50% от стоимости Ваших услуг?
  4. Готовы ли Вы полностью вернуть деньги, в случае, если Ваш метод не сработает (уровень доходов упадет или не изменится)?
  5. Возможна ли оплата в виде % от суммы, на которую был увеличен доход за указанный период? (ну типа стал я зарабатывать на 100 тр/мес больше - выплачиваю Вам 50 тр, стал зарабатывать на 200 тр/мес больше - выплачиваю 100 тр итд)

Изменено пользователем Повелитель Галактики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности