Перейти к публикации

Помогите растолковать сон.


Иволга
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы истолковала его иначе Лев - это сила.

во сне Лев принимает разные образы....и совершает осознанные действия...

может Лев -сама Реальность, Система или ВЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за этого сна, я решила найти форум эзотериков
Я думаю, ключевым является это намерение. То есть в нем и состоит месседж.

Ваше внимание направили таким образом, чтобы Вы попали на эзотерический форум.

Здесь и произойдет нечто важное для Вас.

 

По сюжету сна могу вот что сказать.

Красный свет из глаз действительно может олицетворять физиологию, но также и эмоции. Но не следует забывать, что физиологические проявления - не причина, а следствие.

А поскольку месседж может содержать только причину, то трактовка зависит от того, что видит трактователь в качестве причины.

 

Мы можем представить себе чела (идеал), который управляет своей физиологией сам. Как и эмоциями. так вот это ... это не Ваш случай))

Что нормально в мире людей)))

События с Вами происходят. А не Вы их сознательно проектируете и последовательно воплощаете.

 

Однако на Ваши спонтанные реакции откликаются как могущественные силы, так и персонажи сомнительного свойства (черные собаки). Осторожно, они Вас тут чуть не искусали)))

Но все это Ваши персонажи и не более.

 

Ведущему Вас (раз Вы ведома, то есть тот, кто Вас ведет) приходится наряжаться в пошлые блестки и даже спасать Вас, бесцеремонно волоча за ногу.

Тем не менее я бы не советовала кого-либо призывать и искать связь с запредельным.

Суть действий Льва - спасение Вас от последствий проявления Ваших же эмоций/реакций.

А вот антураж и харизма - Ваши представления. Они искажают посыл, потому он становится неинформативным. (Лев не информативен ввиду искажения программами восприятия, чтобы расшифровывать этот образ).

Цель сна - свести Вас с нужными для Вас на данном этапе людьми. Или идеями. Или ситуациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандр, а вы занимаетесь ясновидением?

Почему спрашиваю. Просто во сне символизм довольно знаком мне. Вот эти лучи или что там из глаз, цитата меня не работает, очень схожа с ощущениями при просмотрах. Если нет, может попробовать. По сути лев вам дает подсказку , что вы можете это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша более близка к истолкованию.там нет мистики ни грамма.

 

Первая часть сна мне показалось связано с сексом,вторая с неприятной ситуацией на работе и в конце может ногу отлежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандр, а вы занимаетесь ясновидением?

ранее увлекалась.....вернее, были попытки....

но скептицизм пересилил...

 

Вот эти лучи или что там из глаз, цитата меня не работает, очень схожа с ощущениями при просмотрах.

да согласна...+ потом вы стали видеть весь город=это подтверждение

 

(удалено адмиристрацией по просьбе автора сообщения)

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ранее увлекалась.....вернее, были попытки....

но скептицизм пересилил...

В ясновидении , как и в любом другом деле нужен труд и не малый. При том постоянный.

Пробуйте еще , возможно пришло время. Только судя по сну, вы можете привлечь неорганов /волки, не факт/, то бишь , это тоже ступень , которая сопровождается страхами. Но там опять же надо самой найти выход, чтобы не сдвинуться.

Пробуйте, для начала в тот период , который женщина открывается тонкому плану. Намек выше дан мной.

 

Лев, сила - энергия в том числе сексуальная, одна из сильных и движущих человеком. Принять сексуальную энергию не просто , как секс , а как силу надо. Не каждому она дана в хороших количествах. Вы в астрал не выйдите если вам ее не будет хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Голубика,

вы меня спутали с автором темы.....

и я вас так же.....

:))

а автор Иволга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, госпидя, какой не удобный форум))) :rofl:. Ну да ладно вам тоже подходит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, на подобных форумах часто околачиваются наиболее глумливые особи . Так что ваши посты меня ничем новым не удивили. Начало темы ваше, в продолжении следует...Так что ж, примем вас таким какой вы есть. У всех свой жизненный опыт общения, ваш такой, не повезло...вам.

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё больше на форумах глупых и ушлых тёток, благодаря которым магия и эзотерика пали до уровня помоев. эти особи начитались чужих умных мыслей и повторяют их без всякого осмысления. вред от таких людей просто колоссальный.

примите лучше себя, такой как есть - без этого никакое развитие невозможно

 

я благодарен вам за шикарную иллюстрацию шарлатанства.. аплодирую стоя

 

и я ничего вам не задолжал.. пока вы не начали свои эскапады в мою сторону, я вас не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, кто вам сказал, что все что мной здесь написано, начитанность в умных книжках. Это мой личный опыт.

Никогда не советую из прочитанного.

Обиделись на мои слова, а что в них такого. Здесь же в теме, вы с Конструктром, повесили ярлык на женщин якобы они обидчивые. Но на деле вы сами такие, мужчины!

 

Не стоит благодарить, для меня шарлатан слышать впервые в свой адрес. Даже задумалась, ведь могу шикарно выйти на люди ))))

 

НЕ обижайтесь, не вы по нраву, контраст со скукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы найдёте хоть одну мою цитату в этой теме, где я говорю про женщин, что они обидчивые - съем свою шляпу, если не найдёте - будете есть свой тампон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе именно из-за этого сна, я решила найти форум эзотериков(хотя сама толкую сны). И так, начало сна не весьма важно. Иду по ночному городу(город не мой), иду по улочкам закоулочкам. Передо мной небольшая горка, поднимаюсь заворачиваю за угол Лицом к лицу сталкиваюсь с львом. Ну как лев, мужчина с головой льва. Он мне такой, привет. Я спрашиваю, а ты кто? Лев, меня зовут Сит, я могу быть человеком(на моих глазах он превращается в харизматичного мужчину), могу быть львом(опять вернулся в образ льва, при этом на нем одежда как концертные костюмы Филипа Киркорова, блестящие очень) и могу быть невидимым(и взмахнув палочкой своей волшебной, да у него была палочка, стал невидимым). Стою я с открытым ртом от удивления(страшно не было, было необычно, неожиданно) стою и офигиваю. Тут он протягивает в мою сторону свои лапы-руки и, говорит призови меня, повелевай мной!!! Я впадаю в какой-то транс, вижу красный свет (цвет крови) и иду в руки льва. Он так деликатно меня придерживает(а свет красный оказывается идет у меня из глаз). Сползаю с его рук на землю, ложусь животом на землю, устремляю свой красный взор в город(центр города). Понимаю что благодаря этому свету из глаз я вижу весь город, как на ладони, его улицы, аллеи, все все все. Смотрю на город, и вижу как с окраин города на мой свет сбегаются огромные черные, толи волки толи собаки(скорее всего волки). Во сне ощущение было что мой красный свет как маяк для волков. Тут меня за ногу начинает тянуть лев-Сит и кричит. Моё имя и отпусти кровь отпусти кровь!!!!!!!!!!! Оттягивает меня с места где я лежала. выхожу из оцепенения и просыпаюсь.

Ваш сон про характер и существующие затруднения в отношениях с кровными родственниками. Ваш характер. Некая особенность, наделяемая Вами жизненной силой - красный свет. Эта особенность присутствует от рождения............поишите инфу на тему "Марс во Льве."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не туда свернула тема, я не ставил своей целью кого-либо оскорбить.

приношу свои глубокие извинения автору.

я это начал, мне и отвечать.

На членоносцев не обижаюсь. С вашего первого комментария понятно, искажённое отношение к женщинам. Скорее всего психологическая травма либо обида. Но вам с этим жить.

 

 

Ваш сон про характер и существующие затруднения в отношениях с кровными родственниками. Ваш характер. Некая особенность, наделяемая Вами жизненной силой - красный свет. Эта особенность присутствует от рождения............поишите инфу на тему "Марс во Льве."

Марс во Льве, интересно. Прочитаю обязательно. Кстати а то что я по гороскопу далеко не лев, это роли не играет?

 

Интересно мужчины истолковывают сон. ... женский . Я бы истолковала его иначе Лев - это сила. Поскольку участница и так в эзотерических сферах, то подобные сны довольно частое явление. Мозги та все в эзоучениях.

Ну , а если и кровь, приравнивать только к женской эмм...стадии, то можно трактовать еще так: В момент этих преддней участница наиболее сильна, а это так ,природой заложено.Только призови ..)

Пардон может спошлила, но совсем не хотела. :)

Эх, мужики , а еще ... как там, познай себя советуют. Сначала себя узнайте .

Так крови не было во сне. И интимной подоплеки тоже не было. Лев меня придерживал по отечески. Просто когда пошёл красный свет из глаз, моё осознанное я почти отключилось, включились бессознательное я. Не злое и то хорошо. Очень сильный выброс адреналина, вот с чем сравнимо состояние.

 

Я думаю, ключевым является это намерение. То есть в нем и состоит месседж.

Ваше внимание направили таким образом, чтобы Вы попали на эзотерический форум.

Здесь и произойдет нечто важное для Вас.

 

По сюжету сна могу вот что сказать.

Красный свет из глаз действительно может олицетворять физиологию, но также и эмоции. Но не следует забывать, что физиологические проявления - не причина, а следствие.

А поскольку месседж может содержать только причину, то трактовка зависит от того, что видит трактователь в качестве причины.

 

Мы можем представить себе чела (идеал), который управляет своей физиологией сам. Как и эмоциями. так вот это ... это не Ваш случай))

Что нормально в мире людей)))

События с Вами происходят. А не Вы их сознательно проектируете и последовательно воплощаете.

 

Однако на Ваши спонтанные реакции откликаются как могущественные силы, так и персонажи сомнительного свойства (черные собаки). Осторожно, они Вас тут чуть не искусали)))

Но все это Ваши персонажи и не более.

 

Ведущему Вас (раз Вы ведома, то есть тот, кто Вас ведет) приходится наряжаться в пошлые блестки и даже спасать Вас, бесцеремонно волоча за ногу.

Тем не менее я бы не советовала кого-либо призывать и искать связь с запредельным.

Суть действий Льва - спасение Вас от последствий проявления Ваших же эмоций/реакций.

А вот антураж и харизма - Ваши представления. Они искажают посыл, потому он становится неинформативным. (Лев не информативен ввиду искажения программами восприятия, чтобы расшифровывать этот образ).

Цель сна - свести Вас с нужными для Вас на данном этапе людьми. Или идеями. Или ситуациями.

 

Собаки или волки бежавшие. Не желали меня искусать. Они просто бежали ко мне, мой свет из глаз их собирал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а то что я по гороскопу далеко не лев, это роли не играет?

очень кстати .) То, что не Лев написали )))......... Играет роль манера поведения и реакции.

 

собственно про это весь сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки или волки бежавшие. Не желали меня искусать. Они просто бежали ко мне, мой свет из глаз их собирал.
Ваше проявление вызвало к Вам (собрало) интерес циничного свойства. Это и олицетворяли волки-собаки, это и произошло на форуме. "Искусали" - аллегория. "Собаки-волки" - аллегория. То есть за данными обозначениями - целый спектр явлений/объектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после такого шоу, напрашиваются волки, как форумчане, соглашусь. Одно только останавливает, шла по улочкам, завернула, а там лев, первый пост чей, вай.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем как всегда виноваты мужики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иволга, там во сне была шляпа на льве?))) Если да, то сон в руку))) Ой, не могу, юмористы, сон какой активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иволга, там во сне была шляпа на льве?))) Если да, то сон в руку))) Ой, не могу, юмористы, сон какой активный.

Нет, шляпы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после такого шоу, напрашиваются волки, как форумчане, соглашусь. Одно только останавливает, шла по улочкам, завернула, а там лев, первый пост чей, вай.)))

) ничего, что этой девице-сновидице сон давно был? ))))))))). Эх ягодки да птички..........

Ну и че там первый пост ? Че в нем не так ?. Да. пришло время ......... созрела девица-сновидица....... Вот поймет ли о чем говорит и что "выудит" ..... о чем следующая песня будет? ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем как всегда виноваты мужики)

Нет конечно))) просто некоторые ибонько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто некоторые.............

) ну что я говорила ? )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

) ничего, что этой девице-сновидице сон давно был? ))))))))). Эх ягодки да птички..........

Ну и че там первый пост ? Че в нем не так ?. Да. пришло время ......... созрела девица-сновидица....... Вот поймет ли о чем говорит и что "выудит" ..... о чем следующая песня будет? ............

Интересно к чему готова)? К спариванию? Какие же вы озабоченные.)))

 

Ваше проявление вызвало к Вам (собрало) интерес циничного свойства. Это и олицетворяли волки-собаки, это и произошло на форуме. "Искусали" - аллегория. "Собаки-волки" - аллегория. То есть за данными обозначениями - целый спектр явлений/объектов.

Да хоть горшком назовите)… главное в топку не бросайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное в топку не бросайте
Это Вам решать, больше никому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности