Jump to content
Рай

"Кто я?"

Recommended Posts

23.05.2018 в 10:52, Рай сказал:

Боги, демоны, внутренние миры - я типо особо опасен. Меня пичкают синтетическими препаратами, нарушающими работу всего организма, имеют черти, а в остальном "всех убью один останусь". У зверушки нет ни имени, ни дома, есть только неоплаченные счита и хотелось бы получить коментарий или смайлик.

Личись))

9 часов назад, александр вестник сказал:

я тоже не понимаю зачем пребыванием в ПНИ хвалится

Чтоб понять это нужно сперва вкусить. Закинься колесами полежи годик другой в психушке и станешь рассуждать по новому, когда даже паспорт заберут.

А я такая разтакая, одна на свете я, обезьянка заводная, зовут меня хай-хэт.

12 часов назад, александр вестник сказал:

я тоже не понимаю зачем пребыванием в ПНИ хвалится

Так он хочет чтоб его пожалели ,  чтоб приручили и дали леденец,  а вы его мучаете как попало. 

@Рай заточил тамогавк ? госи врачей ,  какие колеса посоветуешь? Я бы тареном закинусля.    

23 часа назад, alexmd сказал:

Так он хочет чтоб его пожалели ,  чтоб приручили и дали леденец,  а вы его мучаете как попало. 

@Рай заточил тамогавк ? госи врачей ,  какие колеса посоветуешь? Я бы тареном закинусля.    

ТриганД. Обезболивающее, без рецепта продают, пятерочкой закинься.

7 часов назад, Рай сказал:

триганде - хрень, никогда не пробовал, видел как сопли пускают другие, ты тарен пробовал?

12 часов назад, Рай сказал:

Терь ясно, что с тобой:

"Так как триган является сильнодействующим антихолинергетиком, то есть конкретно влияет на перенос нейромедиаторов в мозгу, последствия приема могут быть непредсказуемыми. Нейромедиаторы для мозга то же самое, что электричество для электроприбора. Принимая триган-д, ты льешь соленую воду на электроприбор. Радио в этом случае сломалось бы либо глючило. Твой мозг тоже может сломаться. Но не перестать работать, а превратить тебя в человека с заболеваниями психики.  Ты будешь видеть чертей, слышать голоса, наблюдать искажения и страдать паранойей еще много лет. Перед тем, как употреблять, хорошенько подумай, готов ли ты лить соленую воду в электроприбор, имя которому — ты. "

Edited by outsky

17 часов назад, alexmd сказал:

триганде - хрень, никогда не пробовал, видел как сопли пускают другие, ты тарен пробовал?

Не пробовал.

44 минуты назад, александр вестник сказал:

при помощи этих химикатов в ПНИ из обыкновенных инвалидов наверное овощей которые под себя гадят получить хотят

Саша они хотят ,  уничтожить все признаки сверх способностей,  им нужны системники ,  а не программисты  

7 часов назад, alexmd сказал:

Саша они хотят ,  уничтожить все признаки сверх способностей,  им нужны системники ,  а не программисты  

Они меня буйным считают, ведь я про демонов рассказал. Эти препараты работу центральной нервной системы нарушают, чтоб в овощь превратить капающий слюнями.

Кому-то республика казантип, кому-то куй без масла.