Jump to content

Recommended Posts

23.05.2018 в 10:52, Рай сказал:

Боги, демоны, внутренние миры - я типо особо опасен. Меня пичкают синтетическими препаратами, нарушающими работу всего организма, имеют черти, а в остальном "всех убью один останусь". У зверушки нет ни имени, ни дома, есть только неоплаченные счита и хотелось бы получить коментарий или смайлик.

Личись))

9 часов назад, александр вестник сказал:

я тоже не понимаю зачем пребыванием в ПНИ хвалится

Чтоб понять это нужно сперва вкусить. Закинься колесами полежи годик другой в психушке и станешь рассуждать по новому, когда даже паспорт заберут.

А я такая разтакая, одна на свете я, обезьянка заводная, зовут меня хай-хэт.

12 часов назад, александр вестник сказал:

я тоже не понимаю зачем пребыванием в ПНИ хвалится

Так он хочет чтоб его пожалели ,  чтоб приручили и дали леденец,  а вы его мучаете как попало. 

@Рай заточил тамогавк ? госи врачей ,  какие колеса посоветуешь? Я бы тареном закинусля.    

23 часа назад, alexmd сказал:

Так он хочет чтоб его пожалели ,  чтоб приручили и дали леденец,  а вы его мучаете как попало. 

@Рай заточил тамогавк ? госи врачей ,  какие колеса посоветуешь? Я бы тареном закинусля.    

ТриганД. Обезболивающее, без рецепта продают, пятерочкой закинься.

7 часов назад, Рай сказал:

триганде - хрень, никогда не пробовал, видел как сопли пускают другие, ты тарен пробовал?

Posted (edited)
12 часов назад, Рай сказал:

Терь ясно, что с тобой:

"Так как триган является сильнодействующим антихолинергетиком, то есть конкретно влияет на перенос нейромедиаторов в мозгу, последствия приема могут быть непредсказуемыми. Нейромедиаторы для мозга то же самое, что электричество для электроприбора. Принимая триган-д, ты льешь соленую воду на электроприбор. Радио в этом случае сломалось бы либо глючило. Твой мозг тоже может сломаться. Но не перестать работать, а превратить тебя в человека с заболеваниями психики.  Ты будешь видеть чертей, слышать голоса, наблюдать искажения и страдать паранойей еще много лет. Перед тем, как употреблять, хорошенько подумай, готов ли ты лить соленую воду в электроприбор, имя которому — ты. "

Edited by outsky

17 часов назад, alexmd сказал:

триганде - хрень, никогда не пробовал, видел как сопли пускают другие, ты тарен пробовал?

Не пробовал.

44 минуты назад, александр вестник сказал:

при помощи этих химикатов в ПНИ из обыкновенных инвалидов наверное овощей которые под себя гадят получить хотят

Саша они хотят ,  уничтожить все признаки сверх способностей,  им нужны системники ,  а не программисты  

7 часов назад, alexmd сказал:

Саша они хотят ,  уничтожить все признаки сверх способностей,  им нужны системники ,  а не программисты  

Они меня буйным считают, ведь я про демонов рассказал. Эти препараты работу центральной нервной системы нарушают, чтоб в овощь превратить капающий слюнями.

Кому-то республика казантип, кому-то куй без масла.

10.05.2018 в 19:35, Рай сказал:

Немогу сказать когда озадачился этим вопросом. Однажды стал смотреть американский фильм "кто я?" про хакеров - я его вырубил и создал одноименную тему на сайте психологов. Я чувствую только внешнее проявление - тело, солнце, сны, мысли, поступки тд. Получается этакая марионетка, но когда я смотрю свои "мысли" вижу что это бомба! Знания и нервные импульсы сформировавшие личность, Алексей Дерябин говорит что "я" - наблюдатель, немогу выкинуть это из своего чегото там, тагже как все остальное, хоть оно и не является знанием. Все практики волевые, используют волевые усилия, но воля телесное проявление, когда болит и нету сил фиг ты че сделаешь. Вопрос остается... "Кто я?"

Хорошая тема. Чем все закончилось, к чему пришел сейчас?

• ДарюБлаго! 1

8 часов назад, Rey сказал:

Хорошая тема. Чем все закончилось, к чему пришел сейчас

Я обычное тело, доступ к душе мне закрыт, так что обычное тело. Но я знаю что это не так, на самом деле я душа внутри тела.

6 часов назад, Мона Лиза сказал:

Вы принимаете психотропные препараты?

Галоперидол

Теперь я Чебурашка кароче.

4 часа назад, Рай сказал:

Я обычное тело, доступ к душе мне закрыт, так что обычное тело. 

То есть ты наблюдаешь и чувствуешь только свое тело? Мысли, чувства, состояния ты не ощущаешь и не наблюдаешь?

А если наблюдаешь, то значит ты не только тело, но и эти элементы тоже, так как возможность наблюдения оного говорит о том, что они часть тебя

19 часов назад, Rey сказал:

То есть ты наблюдаешь и чувствуешь только свое тело? Мысли, чувства, состояния ты не ощущаешь и не наблюдаешь?

А если наблюдаешь, то значит ты не только тело, но и эти элементы тоже, так как возможность наблюдения оного говорит о том, что они часть тебя

Может вообще к квантовой физики обратится с этим, есть хороший труд на эту тему, там подсознание и квантовая физика рассматривается. Нужно сделать ставку на самый неожиданный результат. Так то я себя осознаю, просто описать не могу "что я такое".

Я подумал, тот кто обретёт себя избавится от всех болезней, они иллюзией окажутся.

Квантовая физика нет, я люблю по внутренним ощущениям и состояниям чувствовать, видеть и понимать себя и мир, а не через чтение интеллектуального описания.

• ДарюБлаго! 1

5 часов назад, Rey сказал:

Квантовая физика нет, я люблю по внутренним ощущениям и состояниям чувствовать, видеть и понимать себя и мир, а не через чтение интеллектуального описания.

Кто-то может легко ответить на этот вопрос "я человек". Я даже этого не могу сказать.

И в этом проблема?

11 часов назад, Рай сказал:

есть хороший труд на эту тему, там подсознание и квантовая физика рассматривается

какой?

11 часов назад, Iris сказал:

какой?

Джо диспенза сила подсознания.

• ДарюБлаго! 1

10.05.2018 в 17:35, Рай сказал:

Вопрос остается... "Кто я?"

Ничто с рябью волн личностей, которых порождает зеркальная поверхность глади пустоты

15 часов назад, Рай сказал:

Джо диспенза сила подсознания.

спасибо! начала читать... интересно, очень многое уже как бы известно, но не было научно подтверждено... а здесь можно найти результаты разных испытаний, например:

"

Доктор Рейн сначала исследовал группу из 10 участников, которые в совершенстве владели техниками достижения сердечной слаженности, разработанными в центре. С помощью этих техник испытуемые вызывали в себе сильные положительные чувства (например, любовь и благодарность), а затем в течение двух минут держали в руках пробирки с образцами ДНК в дистиллированной воде. При анализе этих образцов никаких статистически значимых изменений выявлено не было.

Специально обученные участники из второй группы проделывали то же самое, но с небольшим дополнением: они не просто создавали позитивные эмоции (чувства) любви и благодарности, но одновременно удерживали в голове намерение (мысль), которое заключалось в сворачивании либо развертывании нитей ДНК. На этот раз анализ показал статистически значимые изменения конформации (формы) молекул ДНК. В некоторых случаях нить ДНК оказывалась свернутой или развернутой на целых 25 %!

Участники из третьей группы, также прошедшие специальный тренинг, удерживали четкое намерение изменить ДНК, однако получили указание не приводить себя в благоприятное эмоциональное состояние. Иными словами, они пытались воздействовать на материю исключительно силой мысли (намерения). Результат? Нулевой!

Позитивное эмоциональное состояние, в котором пребывали участники первой группы, само по себе не влияло на ДНК. Не подкрепленное эмоциями твердое намерение участников второй группы также не произвело эффекта. Желаемый результат был достигнут, лишь когда субъекты удерживали в мыслях четкие цели и подкрепляли их положительными эмоциями.

Осознанное намерение нуждается в энергетической подпитке, в катализаторе — и таким катализатором выступают приятные эмоции. Сердце и разум действуют сообща. Чувства и эмоции объединены в состояние бытия. И если наше состояние может за 2 минуты свернуть и развернуть нити ДНК, то это многое говорит о человеческой способности создавать реальность.

Эксперимент доктора Рейна доказывает, что квантовое поле не реагирует на наши желания — чисто эмоциональные запросы. Не реагирует оно и на наши цели, т. е. мысли. Квантовое поле откликается лишь тогда, когда мысли и эмоции согласованы друг с другом, а значит, передают один и тот же сигнал. Когда положительная эмоция, испытываемая от всего сердца, накладывается на четко сформулированное осознанное намерение, квантовое поле получает сигнал, на который последуют поистине поразительные ответы."

• ...любопытно 1

17 часов назад, Iris сказал:

спасибо! начала читать... интересно, очень многое уже как бы известно, но не было научно подтверждено... а здесь можно найти результаты разных испытаний, например:

"

Доктор Рейн сначала исследовал группу из 10 участников, которые в совершенстве владели техниками достижения сердечной слаженности, разработанными в центре. С помощью этих техник испытуемые вызывали в себе сильные положительные чувства (например, любовь и благодарность), а затем в течение двух минут держали в руках пробирки с образцами ДНК в дистиллированной воде. При анализе этих образцов никаких статистически значимых изменений выявлено не было.

Специально обученные участники из второй группы проделывали то же самое, но с небольшим дополнением: они не просто создавали позитивные эмоции (чувства) любви и благодарности, но одновременно удерживали в голове намерение (мысль), которое заключалось в сворачивании либо развертывании нитей ДНК. На этот раз анализ показал статистически значимые изменения конформации (формы) молекул ДНК. В некоторых случаях нить ДНК оказывалась свернутой или развернутой на целых 25 %!

Участники из третьей группы, также прошедшие специальный тренинг, удерживали четкое намерение изменить ДНК, однако получили указание не приводить себя в благоприятное эмоциональное состояние. Иными словами, они пытались воздействовать на материю исключительно силой мысли (намерения). Результат? Нулевой!

Позитивное эмоциональное состояние, в котором пребывали участники первой группы, само по себе не влияло на ДНК. Не подкрепленное эмоциями твердое намерение участников второй группы также не произвело эффекта. Желаемый результат был достигнут, лишь когда субъекты удерживали в мыслях четкие цели и подкрепляли их положительными эмоциями.

Осознанное намерение нуждается в энергетической подпитке, в катализаторе — и таким катализатором выступают приятные эмоции. Сердце и разум действуют сообща. Чувства и эмоции объединены в состояние бытия. И если наше состояние может за 2 минуты свернуть и развернуть нити ДНК, то это многое говорит о человеческой способности создавать реальность.

Эксперимент доктора Рейна доказывает, что квантовое поле не реагирует на наши желания — чисто эмоциональные запросы. Не реагирует оно и на наши цели, т. е. мысли. Квантовое поле откликается лишь тогда, когда мысли и эмоции согласованы друг с другом, а значит, передают один и тот же сигнал. Когда положительная эмоция, испытываемая от всего сердца, накладывается на четко сформулированное осознанное намерение, квантовое поле получает сигнал, на который последуют поистине поразительные ответы."

Я не смог применить его знания, ума не хватило что-ли.

ум здесь не при чем... у тебя бывали ситуации, когда ты хочешь думать о принципиально новом, о нечто большем что есть на данный момент, а идеи то нет, и мысли нет? то что приходит извне -чужое, а  свое еще не проросло... мне было страшно и некомфортно в это время... 

1 час назад, Iris сказал:

ум здесь не при чем... у тебя бывали ситуации, когда ты хочешь думать о принципиально новом, о нечто большем что есть на данный момент, а идеи то нет, и мысли нет? то что приходит извне -чужое, а  свое еще не проросло... мне было страшно и некомфортно в это время... 

Меня такие мысли и не посещали - думать о принципиально новом и большом.