Перейти к публикации

Насколько вы антисоциальны?


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам тест здесь: https://4tololo.ru/content/17441

 

Мой результат (подходит):

Неа, вы не социальный человек

cecb64bf-d828-4324-92e8-bf163c0eda45.jpg

img.playbuzz.com

 

 

Вы не особо социальный человек.

 

Вы не то что бы не ненавидите других людей, но любите обходиться без них. Со своими друзьями вы предпочтете встречаться несколько раз в месяц, при этом хорошо себя чувствуете, проводя остальное время в одиночестве.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...даже не знаю что и сказать... не то, чтобы прям супер....но людей люблю, да. )))))

 

Вы супер социальный человек

b6e793af-537f-4e2a-8050-603fa76d88fb.jpg

img.playbuzz.com

 

 

Вы супер социальный человек!

 

Вы любвеобильны, добродушны, гостеприимны и улыбчивы. Вы любите находиться в окружении людей, смеяться и делиться мыслями. Вы любите приглашать в свой дом гостей, ходить в рестораны и клубы, да и вообще просто наслаждаться обществом других.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Та, ну! Я не знаю как вы такой результат получили! Как не отвечаю всё равно получается суперсоциальный....по-моему, там других вариантов и нет ))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как вы такой результат получили!
потому что мы вредины :) как ни старайся - результат один )))

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, у меня тот же результат, что у Арахнида.... Интроверты, чё=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тот же результат

:D ...прикольно ))))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl:и у меня тот же результат что у Лисандры и Легенды)))) Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы супер социальный человек!

 

Вы любвеобильны, добродушны, гостеприимны и улыбчивы. Вы любите находиться в окружении людей, смеяться и делиться мыслями. Вы любите приглашать в свой дом гостей, ходить в рестораны и клубы, да и вообще просто наслаждаться обществом других.

:D Про меня правда.

Изменено пользователем AngelPsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня тот же результат что у Лисандры и Легенды))))

 

Гора )))))))))) Дык, какой же у тебя результат, если у Лисандры и Легенды прямо противоположные результаты? :D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же результат, как и у Арахнида

 

По-моему результат зависит в основном от ответа на вопрос о друзьях, а остальные ответы не имеют особого веса :)

Хотя я бы чаще встречался с друзьями, если бы у меня и у них было больше времени.

Изменено пользователем Повелитель Галактики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня тот же результат что у Лисандры и Легенды))))

 

У них же разные результаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы супер социальный человек!

 

Вы любвеобильны, добродушны, гостеприимны и улыбчивы. Вы любите находиться в окружении людей, смеяться и делиться мыслями. Вы любите приглашать в свой дом гостей, ходить в рестораны и клубы, да и вообще просто наслаждаться обществом других.

Ты тропический муссон!

Ваша сила невероятна! В вашем сложном характере уживаются любовь и тепло, а также гнев и раздражительность. Когда вы злитесь от вас лучше держаться подальше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слепу прочла " тропический мусор"""))))))) не поняла и решила перечитать. Гыыыыы

 

Интересно куда там на сайте надо нажать что бы тест пройти.

Или таких как я не тестируют?)))

 

И поэтому нет кнопки пройти тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жажа, под второй картинкой голубая полоса - пройти тест.

 

У меня тоже три попытки - и супер социальный человек!

"- как дела?

-нормально, подробности в моем блоге" :)

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милантэ,

У меня нет там таких полосок. Может потому что с планшета захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жажа, попробовала, у меня заходит и с планшета.

https://4tololo.ru/content/17441

Еще раз попытайтесь. Первое фото : мальчик в короне, потом слово: Поехали!

Потом еще фото: опять тот же мальчик в короне с надписью: насколько вы антисоциальны? И под ним сразу на синем фоне надпись: пройти тест. Кликайте на нее.

 

Бог любит троицу)

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гора )))))))))) Дык, какой же у тебя результат, если у Лисандры и Легенды прямо противоположные результаты? :D

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: глюкнула гора..видимо не определилась..а по сабжу))как у тебя вышло..сама смеялась над этимс

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности