Перейти к публикации

Почему все земные люди такие РАЗНЫЕ?...


бесстрастный
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24.01.2019 в 16:52, Игрок сказал:

перехваливаешь евреев. Поясняю - невозможно быть везучим во всем! Мы ограничены своим воплощением и можем быть везучи только в тех сферах, где у нас есть способности и талант. В других мы не сможем нормально реализоваться. А если евреи везучи во всем, то значит они на чем-то паразитируют и напоминают твоего знакомого везунчика без мозгов.

Ты как всегда категоричен. Тут у меня несколько другое. За последнее время стал присматриваться и искать положительные моменты. живём рядом и среда обитания требует отношений. Да эти ребята меня в своё время потрепали и объединившись выдавили как из тюбика (лишили работы). Если они чувствуют свои возможности, то используют их на все сто и не травят себя понятиями плохо хорошо, конкретная ситуация в свою пользу берёт верх. Это говорит о программе, в которой они купаются. это защитная штука. Да и местные похоже переняли такие методы. Кровники повсюду в структурах. Пытаются нехватку кадров (функционеров)заменить понятием - "должен, ты же по родне", тем самым обязывают выстраивать структуру управления. (Свой). И подходить к ситуации, как ранее (в СССР не было принято тянуть за уши родню, как то не удобно было, да и подсмеивались. Такое психологическое давление от среды) похоже не стоит. Просто не поймут. Такое чувство, если показываешь, что можешь и способен, то тут же к тебе настороженность, как тревога - пора действовать и отодвигать тебя в сторону удобную для использования. 

А с анализом первых появляется устойчивое понимание их силы. (совместных действий). Понимаешь. Они идут по материнской линии. Мама у них основа, а что значит женский принцип - негатив, как в положительном значении , так и в отрицательном. Они идут по накопительной деятельности, сохраняя добытое (достигнутое) и передают это (распределяют) по своим (группы различных направлений деятельности), где объединение всех по нации. Это практически неосознанно, как принцип сохранения жизни.. Тут нет понятия отстранённости и активности. Они все как женщины. (стихийны и в горизонтальных связях). Память беспредельна, они не могут качественно привлечь идею, но использовать и воплощают хорошо. Все учёные не столько принимают сами, сколько подбирают разбросанное (небрежно) остальными и подкрашивая под себя выдают за собственное.

А так как идут по материнской линии воплощения задуманного, то и имеют ряд функций для реализации и обеспечены рядом мегакибер системами. (элемент металл). Меркурий даёт взаимосвязи и выгоду отношений.

Так что эти ребята хорошо оснащены разными киберами.Потому и говорил, что "задрипанный еврейчик" имеет возможность и через свою группу к хорошему и тёплому месту под солнцем. Так умело построено обеспечение.

Если убрать системы скривления , то получаются замечательные исполнители и воплотители идей. В этом моё внимание.И я с такими работал. (удивительно талантливые наладчики котлов котельных).

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, конструктор сказал:

эти ребята хорошо оснащены разными киберами.Потому и говорил, что "задрипанный еврейчик" имеет возможность и через свою группу к хорошему и тёплому месту под солнцем. Так умело построено обеспечение.

Если убрать системы скривления

Продолжу. Так как эти ребята имеют систему защиты, то почему бы и невоспользоваться её другим. Появляются "Штирлицы" от других систем управления и внедряясь питаются и разрушают идею общего развития эволюции.

Как наша с вами пятая колонна в государстве служит забугромским. Потому, если убрать системы скривления: это и представители иерархии управления, сама идея управления, система воплощений и система внеземного влияния. то глядишь и каждый член с комплексом способностей займёт достойное место в строю общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

все люди на земле разные потому что разное время воплощения у разных душ эт первая причина

вторая причина состоит в том что у душ разный выбор кто то делает или сделал когда то шаг в эзотерику а кто то шаг например в обретение богатства я считаю что наши будущие воплощения связаны всегда с нашим выбором и если душа в прошлое воплощение была в монастыре то в этом буит магом в каком нибудь диком племени или станет диванным эзотериком в сытой западной жизни

индиго когда то в монастырях сидели освобождение обретали потом в магических мирах воплощались а потом некоторые на землю пришли как бы обстоятельства нашей жизни не складывались мы все равно придем в магию эзотерику оккультизм.

и еще напоследок в этой теме.Новичков ни в какой системе выбора не любят ну об этом у Тибетца про первое посвящение было написано.Как мы не любим начинающего по карме мага так и не любят обеспеченные люди начинающего например по карме миллионера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности