Перейти к публикации

Фальшивая "эзотерика".


бесстрастный
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, 0-0 сказал:

Дремучие какие люди – эзотерики.

 

1 час назад, конструктор сказал:

Не просто дремучие, они агрессивны,

К кому же вы тогда себя приписываете????

да-да, вы, которые на форуме живой эзотерики находитесь .......и довольно таки долго)))))..........

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я много раз говорил, что не эзотерик и эзотериков глубоко не уважаю, т.к. это синоним глупости и порочности

1 час назад, конструктор сказал:

они агрессивны

не докажете, у них смайлики улыбчивые понатыканы, хота гнев с буков так и капает, а не докажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Сандр сказал:

К кому же вы тогда себя приписываете????

к умеющему контролировать капельки яда и если нужно... покапать. но не брызгать. при невозможности контролировать жалость к самому себе. ну и естественно без дремучести. так как давно (с конца 80-х) пью яд эзотерический и научился различению... на базе прежних отравлений.(объяснил?)

Интересно инф. посмотрели? Там очень интересно описаны непонимания одних другими. И это подтверждает инф. о царствах природы и о постепенном прохождении человечеством освоения среды обитания и её же формирования в  различных формах...от малюсков.рыб и пр. жителях воды (освоения воды- сознания) далее в телах инсектойдов (металл) (пауки и пр). рептилий.динозавров (стихия) до гуманойдов (земля). Всё это качества одновременно и освоения своей пентаграммы (сил творения).

Потому и трудно понять некоторым, кто не прошел данные циклы. а это очень важно в понимании и возможности формирования своего окружения.Этим и собственный яд контролируешь....такие штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, конструктор сказал:

(объяснил?)

Нет конечно, потому что определение термина  -эзотерика- у каждого своё оказалось, и то, что вы там же варитесь-но не понимаете этого -говорит о.....не наблюдательности себя)))

Вы название сайта читали?)))))Что вы тогда тут делаете, если отрицаете эзотерику и принадлежность к ней, не задумывались?)))))........

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpeg.a70e557cdb3de46b0665b81846feca19.jpeg
Эзотерика – это ложная система взглядов на реальность, которая старается исказить или подменить настоящие знания о природных процессах.Эзотерика старается упростить человека, вернуть его к состоянию «разумного животного»..
Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός «внутренний»), эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в ...
6 минут назад, Сандр сказал:

Нет конечно, потому что определение термина  -эзотерика- у каждого своё оказалось, и то, что вы там же варитесь-но не понимаете этого -говорит о.....не наблюдательности себя)))

Вы название сайта читали?)))))Что вы тогда тут делаете, если отрицаете эзотерику и принадлежность к ней, не задумывались?)))))....

Ну и как вас понимать...отравились? Симптомы отравы проявляется в слове - не задумывались, а как о дальнейшей инф. пропустили мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или дама пытается отжать себе кусок чужого сайта на том основании, что читала Папюса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, конструктор сказал:

Эзотерика – это ложная система взглядов на реальность, которая старается исказить или подменить настоящие знания о природных процессах.Эзотерика старается упростить человека, вернуть его к состоянию «разумного животного»..

что и требовалось доказать.....Вы берете эзотерические знания(А эзотерика-это всё тайное, неявное, связующее звено между планом физическим и планом так называемом ТОНКИМ, энергетическим.....причем без зазрения совести отрицаете источник, нехорошо))))

Нулевой товарищ вообще считает себя знатоком чакр!))))

При это вы считаете, что ниразу не эзотерики)))

 

57 минут назад, конструктор сказал:

Симптомы отравы проявляется в слове - не задумывались,

Вот и задумайтесь, почему у вас вот уже на протяжение нескольких постов идет упоминание о ядах))))

1 час назад, конструктор сказал:

Эзотерика – это ложная система взглядов на реальность, которая старается исказить или подменить настоящие знания о природных процессах.Эзотерика старается упростить человека, вернуть его к состоянию «разумного животного»..

это определение можно напялить на любую религию, согласитесь?))))

51 минуту назад, 0-0 сказал:

Мне кажется или дама пытается отжать себе кусок чужого сайта на том основании, что читала Папюса?

Т.е у вас больше претендований на этот сайт??

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30 минут назад, Сандр сказал:

Т.е у вас больше претендований на этот сайт??

Цитата

Присоединяясь к сообществу "Живая Эзотерика" вы должны понимать, что все люди разные и находятся на различных этапах осмысления себя и своей роли в этом мире. Позвольте этим людям быть самими собой. Может быть вы имеете за плечами огромный эзотерический опыт, или только вступаете на путь эзотерики, или же вы "где-то посередине", но, делясь знаниями или ища их, помните - каждый человек есть тот, кто он есть сейчас. Учитесь взаимодействовать, стремитесь к сотрудничеству, пытайтесь понять другого и причины того, почему он именно такой, какой он есть. И если вы действительно эзотерик или стремитесь им быть, задавайте себе вопрос -
Что во мне стало причиной появления именно таких людей рядом со мной? 
 Почему происходит именно так и какие плоды принесет общение именно с этими людьми и именно в такой ситуации? 
 Чему они пришли научить меня и чему научить смогу их я, если они оказались рядом со мной?

ну вот, займитесь эзотерическим делом - позвольте людям быть самим собой и задайтесь вопросом выделенным жирным цветом.

я этот вопрос считаю хернёй, именно поэтому и не подхожу под звание эзотерика))

но здесь полно людей, занимающихся и другими вещами, очень полезными для развития личности и др.. вот с ними я и прихожу пересечься.

Удачи Вам и всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 0-0 сказал:

я этот вопрос считаю хернёй, именно поэтому и не подхожу под звание эзотерика))

Впервые наблюдаю, чтобы невежеством так ...гордились))))

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Сандр сказал:

Т.е у вас больше претендований на этот сайт?

как интересно. давно были разговоры о женщинах и было одно утверждение. вполне обоснованное большим опытом жизни. что женщина всегда отомстит в той или иной форме. но всегда!

Легенда. поздравляю. ну как не отметится. одобрямс!

Далее. Сандр, я вас проверил и пока вы у меня в двояшниках. и по взятию инф. и по умению держать форму эзотерика. а точнее очень и очень слабо....доказать.

Вам дали инфу о эзотерике в двух видах и не было показано моё предпочтение. оба с вики . которую не всегда можно принимать как источник. вы увидели своё. В эзотерике есть правило - показатель качества человека и это отношение к мелочам. Мелочь - расскрывает суть всего.почему. из неё состоит большее. Это маленькая капелька яда...для вкуса... продукта - эзотерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, конструктор сказал:

Это маленькая капелька яда...для вкуса... продукта - эзотерика.

Почему бы вам ее не положить себе, т.е начать так сказать, с себя?))))

 

3 минуты назад, конструктор сказал:

Далее. Сандр, я вас проверил и пока вы у меня в двояшниках

что вы говорите, мне наверное нужно расплакаться от такой оценки мастера-ломастера?Разочарую, мне ваша классификация вообще мимо)))

 

5 минут назад, конструктор сказал:

как интересно. давно были разговоры о женщинах и было одно утверждение. вполне обоснованное большим опытом жизни. что женщина всегда отомстит в той или иной форме. но всегда!

Так значит есть у вас вина перед Легендой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сандр сказал:

Впервые наблюдаю, чтобы невежеством так ...гордились))))

это относится и к вам. Сандра. Вы узнали человека и его возможности (?). вы только только соприкоснулись . а выводов вагон. да каких! Смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, конструктор сказал:

В эзотерике есть правило - показатель качества человека и это отношение к мелочам. Мелочь - расскрывает суть всего.почему. из неё состоит большее.

Да-да, я внимательно к мелочам)))И для меня -это основа *портрета человека)))

Ну....а кому то может быть и яд, спорить не стану))))

3 минуты назад, конструктор сказал:

Вы узнали человека и его возможности (?). вы только только соприкоснулись .

ну почему же только?Я читала некоторые посты-этого достаточно)))

А нулевой видимо ваш протеже, раз так рьяно бросились защищать?

 

4 минуты назад, конструктор сказал:

Смешно!

я рада, что поднимаю вам настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сандр сказал:

Почему бы вам ее не положить себе, т.е начать так сказать, с себя?))))

Опять двойка! Вам же описывал,что переполнен этим ядом с 80-х годов. Вам. кстати. сколько тогда лет было (так для образа) и научился различать. а капелька вам не помешает. почему. так вы уже вся в яде. раз считаете себя эзотериком.правда другой и более опытный (отравленный как бы) вам двойку поставил.

12 минут назад, Сандр сказал:

я рада, что поднимаю вам настроение))

поднимите настроение.... когда сбросите с себя снобизм и прислушаетесь к опытному. а партнёр мой и мной уважаемый. и умеющий. и могущий...думаю не все могут похвастаться этим. У каждого свой путь и силы. Давайте относится к этому с уважением. (эзотерически - то есть с ядом познания)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, конструктор сказал:

Вам. кстати. сколько тогда лет было (так для образа)

далее вообще не вижу логического в вашем посте...в яд добавить яду?

Вы при передаче своего моим только не отравитесь)))

11 минут назад, конструктор сказал:

и более опытный

неужели это вы?По кол-ву лет определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сандр сказал:

неужели это вы?По кол-ву лет определили?

по вашему лому. что лезет из всех щелей. мягше. мягше нужно. как водичка проникать в энергии. а вы. это в вас сидит система папюса и ломит всех через колено...коленка не сломалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, конструктор сказал:

У каждого свой путь и силы

Только с чего вы взяли, что мой путь ниже вашего?Заговорили об уважении, так проявите его сами, покажите пример, раз вы *старшим себя ощущаете!И тогда, может  быть, я действительно увижу, что вы мудрый...а пока что, имеем то, что имеем...результат так себе, а если учесть возраст, то давно пора!

 

23 минуты назад, конструктор сказал:

а партнёр мой и мной уважаемый. и умеющий. и могущий...думаю не все могут похвастаться этим.

помните картину, слепой ведет таких же слепцов и говорит-Я знаю путь?..............)))))

А так, сколько медалей не вешайте, суть то видно)))

7 минут назад, конструктор сказал:

а вы. это в вас сидит система папюса и ломит всех через колено...

Да не бойтесь вы так, энергии сделают своё дело)))И коленки целы будут, и результаты))))

Шаблоны не меняют, их ломать приходиться...и да, не каждый понимает...и не каждый рад этому)))

Куда приятнее напевать в уши, какой человек прекрасный, знающий.....Убаюкивая тем самым, лично я это считаю преступлением против человека.

 

Вот и цитата форума в подтверждение ="За Истину нужно сражаться."  ?

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сандр сказал:

помните картину, слепой ведет таких же слепцов и говорит-Я знаю путь?..............)))))

А так, сколько медалей не вешайте, суть то видно)))

а вы знаете путь? Тогда в кратце (если имеете связь) сформируйте основную задачу поставленную перед (ну хотя бы перед эзотериками)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, конструктор сказал:

а вы знаете путь? Тогда в кратце

"Тот, кто кажется себе знающим, - нереален." И снова цитата форума))) Кратче некуда)))

Любой, понимающий, не возьмется определять задачи других, берутся лишь невежды или же нечистоплотные, с большими амбициями....

 

Изменено пользователем Сандр
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сандр сказал:

Любой, понимающий, не возьмется определять задачи других, берутся лишь невежды или же нечистоплотные, с большими амбициями....

значит не знаете и связи нет. И ваше внимание ко мне было очень грубое и неприятное.

Задача - выстраивание соответствующих тел для способности существовать в новых вибрациях. Это целый комплекс  тренировки своих способностей и один из основных знакомство со сферой подсознания и осознанного взаимодействия.

Для остальных сдерживать свои позывы и просто быть нормальным человеком . желательно забыть яд эзотерических систем. если знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, конструктор сказал:

И ваше внимание ко мне было очень грубое и неприятное.

А если бы я вам говорила любезности, внимание бы вам показалось приятным- вот так, банально)))А где же те мелочи, о которых вы так страстно мне вещали?Где ваш *целебный яд?В попытках меня подловить в чем то уколоть -это и все?  ....мда, не густо...

Далее без комментариев, т .к доказывать ложность обвинений в мой адрес не входит в мои планы)))Принципиально!

Фантазируйте, сколь душе угодно, думайте, что хотите, это ваше право)))

Придумывайте мнимые задачи и свято верьте в них, ведь никто не мешает))))Ведь вы же считаете себя знающим)))

1 час назад, Сандр сказал:

"Тот, кто кажется себе знающим, - нереален."

 

1 час назад, Сандр сказал:

Любой, понимающий, не возьмется определять задачи других, берутся лишь невежды или же нечистоплотные, с большими амбициями....

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 0-0 сказал:

я много раз говорил, что не эзотерик и эзотериков глубоко не уважаю, т.к. это синоним глупости и порочности 

 

А Вы знаете о том, что настоящие НЕэзотерики выше всяких уважений и неуважений? 

И что НЕглупые и НЕпорочные люди не вешают на иных ярлыки глупости и порочности?

  • Одобряю! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сандр сказал:

А если бы я вам говорила любезности, внимание бы вам показалось приятным- вот так, банально)))А где же те мелочи, о которых вы так страстно мне вещали?Где ваш *целебный яд?В попытках меня подловить в чем то уколоть -это и все?  ....мда, не густо.

с вами общался с ментального уровня. а страстно и пр. нет в моих посылах к вам. это ваши реакции и ваших поклонников. А мелочи это ваши реакции. показывающие ваше большее.

Интересно, обвинил. Вы сами как насчёт обвинений? Вспомните и перечитайте ваши посты.Да и видна напряженка с пониманием. Одни чувства. а эзотерика - оружие и вас не остановить. Потому это яд. для чувствительных особ без ментального тормоза. Была в своё время инквизиция...вы там, по случаю, на какой стороне были?

А Легенда среагировала на 0-0. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид запугал,я уже и писать тут боюсь)Везде ему флуд мерешится)

Конструктор вы же великий-гляньте кем я был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, конструктор сказал:

с вами общался с ментального уровня.

возможно разочарую...но вы общались  с личностного уровня)))а на ментальном плане был .....другой разговор)))))

 

36 минут назад, конструктор сказал:

Интересно, обвинил. Вы сами как насчёт обвинений?

О, да!Я еще тот критикан))))..причем, не только к другим.....)))

37 минут назад, конструктор сказал:

Была в своё время инквизиция...вы там, по случаю, на какой стороне были?

С какой целью интересуетесь?

38 минут назад, конструктор сказал:

А Легенда среагировала на 0-0. 

Откуда вам знать, на что Легенда среагировала?Там несколько ответов было, и да, мы с Легендой немного пересекались, может у нас мысли схожие?Исключили такой вариант?Горе-менталист))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ОлегАнатольевич сказал:

Арахнид запугал,я уже и писать тут боюсь)Везде ему флуд мерешится)

так как смотреть. И наши тут маленькие тёрки (с большими последствиями)не что иное. как родовая травма...ну что поделаешь.

28 минут назад, ОлегАнатольевич сказал:

-гляньте кем я был)

Сам недавно пришёл, так что пока собираюсь с мыслями и прочим, так что обращайтесь к другим, кто давно тут толкается.

 

31 минуту назад, Сандр сказал:

С какой целью интересуетесь?

Надо же знать дозу яда (шутка).

33 минуты назад, Сандр сказал:

Откуда вам знать, на что Легенда среагировала

А вот тут я дано толкаюсь, потому уже знаю. кто и как пинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, конструктор сказал:

А вот тут я дано толкаюсь, потому уже знаю. кто и как пинается.

и снова ответ форума, прежде чем я начала формулировать свой))))

Представление о том, каким всё должно быть, – это только желание видеть события согласно своим внутренним убеждениям.
Станислав Милевич

10 минут назад, конструктор сказал:

Сам недавно пришёл, так что пока собираюсь с мыслями и прочим, так что обращайтесь к другим, кто давно тут толкается.

Как же так, а ведь меня вы осмелились оценивать по бальной шкале, и выходит, что сами в этом новичек...А как же стаж с 1980??? и иже с ним?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности