Перейти к публикации
  • 0

Помогите освоить лечение руками


Holly
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

  • 0

Может поделить тему?

 

И кто такие " нолики" ?

А твой ни к читается как- о-буква? Потому как все называют тебя нолики

Изменено пользователем .АЯ.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Создайте свой авторский раздел и объясняйте что и как.

 

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого,так как тушка в системе Арктура при смерти (старость),среди лирианцев и еще в одном измерении я только недавно воплотился,маленькие там еще,а в других трех мирах работы много.А снова нагружать тушку на Земле не хочется,немолодой я уже,да и опыт всяких обьяснялок чужих снов,болячек,событий,ситуаций уже пройден,так что силы надо беречь.Просто у меня создалось впечатление,что тут на форуме замылили главный вопрос Самопознания,начало начал можно сказать,без которого по любому дальше пойти будет трудно--"Кто Я".Вот я и постарался дать наводки и немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд.А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд
заставлять не надо, заставлялка сломается, берегите силы))) какой смысл узнавать с какой ты Звезды? для чего? «похвастаться»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

Да не интересно читать описания других людей, кто они и прочее.

Если вы не готовы описывать каждому желающему кто он - то и не стоило даже начинать эту тему.

Разве что можете предложить практику вспоминания себя.

А если и ее нет, то о чем говорить?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

Думаю тут есть несколько таких человек, но они особо хвастаться не любят)

 

Да не интересно читать описания других людей, кто они и прочее.

Вам может и не интересно, а мне кажется, человек что-то действительно воспринимает сам, таких почти всегда интересно читать.

 

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого

а в личку можно, под слово о неразглашении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вам может и не интересно, а мне кажется, человек что-то действительно воспринимает сам, таких почти всегда интересно читать.

Обычно такое запоем читают те, кто своего не имеет. Прикольнее слушать рассказы про чью-то крутую жизнь и умения, чем жить своей скучной и унылой.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обычно такое запоем читают те, кто своего не имеет. Прикольнее слушать рассказы про чью-то крутую жизнь и умения, чем жить своей скучной и унылой.

Складывается впечатление, что вы меня уколоть хотите) Да, у меня нет своего продвинутого восприятия и мне интересно читать людей, которые на мой взгляд его имеют. Не ради удовольствия, а чтобы сложить свой мировоззренческий паззл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я ваще начинаю подозревать, что на этот форум стекаются люди, которые умеют молчать)).

Что ни тема, что ни пост, ни ответа, ни привета

Всё загадками изъясняются. Мол у меня есть запредельные знания, но вам не скажу, комментировать не буду, думайте, что все мы тут знаем.

Хорошая позиция, умными все кажутся.

Аутскай, я тебя с утра в чате ждала, но уже даром.)

Челентано, не побоюсь этот ник дёрнуть, вчера пыталась посмотреть что там у вас на тонком за Сущности, такие стосорокамерные.

И знаете, кроме мужчины в пиджаке и более старого мужчины, седовласокого ничего такого не увидела, мне наоборот сказали, а ничего не можем показать, уже ничего нет и никого нет здесь из Сущностей подобных. Только под локоточки в музей привели, стояла у огромных картин на которых якобы эти Сущности изображены. Блин, дальше фантазия не сработала.

 

Понимаю, пишу бред, но решила, а чем я хуже... Ой, забыла, ещё сказали что вы чужой)))

 

На самом деле не прикалываюсь, как может показаться, наоборот увидела совсем, вернее не очень, позитивную картину бытия. Абсолютно уставшего человека с сущностью и фсе, она сущность эта, ещё и договор подпихивала.

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не ради удовольствия, а чтобы сложить свой мировоззренческий паззл.

Я вам экономлю время. Если вы выбросите вообще всю инфу, которую нельзя применить для улучшения своей жизни и здоровья - хоть куда-то продвинетесь. Складывание подобных пазлов - дело вредное и оно ведет вникуда.

@Голубика, как увижу вас в чате- зайду. :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эм.дабл-ту.. давайте тему поделим..про целительство тема все же..по теме б хотельсь потрындеть..или новую пилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да не интересно читать описания других людей, кто они и прочее.

Если вы не готовы описывать каждому желающему кто он - то и не стоило даже начинать эту тему.

Разве что можете предложить практику вспоминания себя.

А если и ее нет, то о чем говорить?

 

Ну то что с вами лично мне не о чем говорить я уже понял,ведь темы я не начинал,а всего лишь отвечал на ваши вопросы,ответы на которые вас не устроили. :)

Вы невнимательны--одному желающему я уже описал кто он,однако,похоже,он даже не понял,что я сделал,то есть это все без толку.Каждый Знающий знает,что любой нормальный человек,в том числе и эзотерик чаще всего верит тому ,что сам увидит-услышит,в том числе и в Тонком Мире -иначе он не будет готов воспринимать новую информацию,даже о себе.Поэтому они молчат.И поэтому тем кто готов это сделать я написал как это можно сделать,чтобы он сам вошел в тайную пещерку в своем Сердце,увидел и познакомился с тем,кто там обитает и узнал кто он есть еще,кроме физтела.Те кто готовы и кому доверяют это могут сделать,я просто ждал кто воспользуется этим и узнает кто он--пока это сделала только одна девушка.Так как это личное и сокровенное,то и сообщила она мне об этом сама.Просто потом возникли бы вопросы и я помог бы таким на них ответить--вот и все,если я тут все же зарегился,то почему бы не дать импульс к познанию тем,кто созрел познакомиться с собой.Видите ли все пути через мозг и ум ведут в тупики,и только путь через того кто в Сердце ведет к эволюции,поэтому рано или поздно это все равно придется сделать.Ну а на нет и суда нет,как говорится,поэтому новой темы начинать не надо,а по поводу тех,кто воспользуется советом и возникнут вопросы,то можете писать в личку.

 

cefce24ed2382867859e3fe2344c1be6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Челентано, после похода в пещерку человек вдруг вспомнит, кто он есть, какие у него приоритеты, ценности и прочее? Увидеть образ себя и знать себя - две большие разницы.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого,так как тушка в системе Арктура при смерти (старость),среди лирианцев и еще в одном измерении я только недавно воплотился,маленькие там еще,а в других трех мирах работы много.А снова нагружать тушку на Земле не хочется,немолодой я уже,да и опыт всяких обьяснялок чужих снов,болячек,событий,ситуаций уже пройден,так что силы надо беречь.Просто у меня создалось впечатление,что тут на форуме замылили главный вопрос Самопознания,начало начал можно сказать,без которого по любому дальше пойти будет трудно--"Кто Я".Вот я и постарался дать наводки и немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд.А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

Я ответил и очень давно. Был период когда я как вы отслеживала куда ведут следы и ниточки, А теперь я поняла, что много знать не интересно и скучно, а если я родилась на земле в этой как вы говорите тушке, то буду человеком. Т.к внимание такая штука, которая растащит ваши силы непонять куда, а я доверяю своей автоматике и не трачу внимание

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как - то в разговоре с 0-0, разговор о целительстве и о цветах 0-0 сказал, что целитель не обязательно имеет зелёный цвет, он просто может подстраиваться под цвет пациента.

Это период в разговоре как то выскочил из поля внимания. Хотелось бы дополнить.

Старые и умудрённые опытом многими жизнями люди (воплощённые боги), нарабатывают свои способности в различных средах управления  разных эволюционных богов и тем самым приобретают множества талантов и часто даже не задумываются о своих умениях (наработанных киберов - помощников). Просто делается в автомате. как бы умею и всё.

Молодые духи не обладают подобным, это их будущее, если сумеют себя сорганизовать. "Жизнь прожить не поле перейти". Это труд трудный.

Многие имеют свой взгляд на действительность и это правильно. Все мы разные, со своими "тараканами" (шутка), потому одно и тоже явление видящие видят по своему и по своему интерпретируют. Причём рассказ и доходчивое объяснение зависит как от дающего информацию, так и от уровня слушателя. Вибрации сознания должны подтягиваться (соотносится) иначе всё в хлам. Это как ученику пятого класса показывать инф. для института или универа. Готовность слушателя - основа понимания.

Потому на форуме часто слышны голоса неверия в казалось бы простых истинах. Если не брать во внимание специальное скривление инф. и очернение. Кстати часто неосознанное, потому что носитель данного явления работает транслятором враждующей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 31.05.2018 в 04:08, Гость 0-0 сказал:

то в данном случае понимается под временем? Какое время - абсолютное или субъективное? Является ли время самостоятельной материей или напротив, есть производное от жизни?

 

В 31.05.2018 в 04:08, Гость 0-0 сказал:

же вопросы, что и ко времени - какое пространство, внутреннее, внешнее, объективное, субъективное?

 

 

 

В 31.05.2018 в 04:08, Гость 0-0 сказал:

еальность - это то, что даётся нам через ощущения. что понимается под ней. это отдельная материя или голограмма в обработке мозга?

 

В 31.05.2018 в 04:08, Гость 0-0 сказал:

на складывается из многих факторов, содержащихся в разных скажем так, измерениях. как получилось, что у всех этих факторов один цвет?

как сюда соотносится карма? ведь она напрямую влияет на судьбу и негативная карма далеко не золотого цвета, как и позитивная

 

На эти вопросы можно ответить так (моё мнение). Пока мы с вами на достигли уровня Создателя или ближайшего его сподвижника, все мы находимся в среде обитания созданной группой сподвижников и большую роль играют системы и комплексы (силы первоэлементов) определяющие эту саму среду обитания с программой.(Реальность и Судьба). Время и пространство, как и вода и стихия (чувства- дерево), Металл и земля,огонь. Все эти силы присущи и каждому человеку и выступоют на первый план при готовности человека, а пока эти силы являются общественными. Пример: тот же социум с системами организации жизни в государстве, где общественный металл организует деятельность систем управления и обслуживания населения. Если человек достигнет уровня души и начнёт взращивать осознанно свой первоэлемент металла, что кстати происходит по жизни, когда малыш лепит из пластелина и тем самым развивает свою речь (способность к формированию слов и мыслеформ), когда шлифует человек свою специальность, становясь классным функционером.

Время в наше время в одном общественном потоке, но каждый имеет своё внутреннее время, свой временной ресурс (свой взращиваемый первоэлемент). И проявляется это в возможности организации своих возможностей в период работ или другой какой занятости. Береги время или делу время потехе час!!!. Это не простые формулы, это подсказка от Времени. Сберёг ресурс времени, не разбазарил на пустяки при выполнении задуманной работы, получил кусочек времени на именно своё время. Можещь использовать его по разному. Экономия времени - богатсто. Время - это жизнь. Именно свой личный ресурс по времени даёт много пользы. Самоорганизация, неленивость, концентрированность и вскручивание своей энергии позволяют иметь такой ресурс времени.

Это касается и других первоэлементов. Все ли могут хорошо распоряжаться пространством. Понимают его, умеют его ценить и неразбазаривать. То же относится к чувствам и мыслям. К материи и огню Можно спалить себя в огне чувств и потерять много сил, а можно через чувства оживить любой процесс на радость себе, родным и близким, обществу.

Много что лежит на поверхности жизни, взглянуть нужно внимательно (на окружение и себя - любимого)

Где там Нар с обидками на металл и симбионты - первоэлементы.

Это я о лечении руками (и головой).

Изменено пользователем конструктор
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Цитата

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

вообще тут нужна долгая практика и поменьше сомнений тогда будет получатся ну эт долгий путь. Есть более короткий путь почитать книги Марта очистится тогда и лечение руками должно лучше получатся.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
В 25.04.2018 в 00:06, бесстрастный сказал:

При обсуждении конкретных методов управления Силой, полезно порассуждать о применении рук в этой практической работе... В одной очень древней оккультной книге есть такие слова;"Вооруженная рука - это пустая рука, она защищает своего хозяина от обвинений его врагов. Это рука, свободная от 4-х символических зол: золота, похоти, кинжала и соблазна искушать"... Во всех видах экзотерического обучения РУКИ играют огромную роль, и это по 4-м причинам: 1. они - символы стяжания. 2. они - центры Силы. 3. они владеют мечом. 4. при бескорыстном применении они: а/ инструменты целительства; б/ средства, с помощью которых поворачиваются некоторые ключи... Руки как Символы стяжания, у среднего человека используются ДЛЯ ЗАХВАТА и УДЕРЖАНИЯ только для себя. У Духовного человека руки все еще символы стяжания, но он добывает только то, что требуется ГРУППЕ, после чего сразу ОТДАЕТ приобретенное. Посвященный ничего не удерживает для себя; Спаситель Расы может пользоваться всем, что хранится в божественной кладовой - но не для себя, а для тех, кому он пытается помочь... Как ЦЕНТРЫ СИЛЫ руки играют самую важную - но пока мало кому понятную роль!... Оккультным фактом является то, что руки Ученика становятся ПЕРЕДАТЧИКАМИ ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ. "Наложение рук" или "рукоположение" - не пустая фраза и не относится исключительно к действиям духовенства какой бы то не было конфессии. Оккультное наложение рук может быть раскрыто в 4-х аспектах. 1. В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ. В этом случае протекающая через руки Сила ПОСТУПАЕТ из двойного источника и через 2 эфирных центра : селезеночный и сердечный. 2. При СТИМУЛЯЦИИ какого-либо Центра-чакры. В этом случае Энергия поступает из Центра-чакры у основания позвоночника и Горловой чакры и стимуляция должна сопровождаться особыми Мантрамами. 3. В работе соединения человека со своей Духовной Душой. Используемая в этом случае Сила должна быть получена из 3-х Эфирных центров: чакры Солнечного сплетения, Сердечной чакры и центра Аджна между бровями. 4. В ГРУППОВОЙ работе. В этом случае применяется Энергия, что эманирует их Души через Головную чакру, Горловую чакру и чакру у основания позвоночника. НАУКА РУК - очень реальна! Серьезный эзотерист обязан ИЗУЧИТЬ природу Сил в различных чакрах, научиться ПЕРЕДАВАТЬ и ОБЪЕДИНЯТЬ эти силы и затем волевым актом выводить их наружу через чакры на руках. Руки проделывают свою работу либо НЕПОСРЕДСТВЕННО - то есть испуская ровный, предварительно соединенный из разных энергий ПОТОК, либо - КОСВЕННО - то есть путем манипуляции. Благодаря знанию Закона эзотерист может не только использовать поток, протекающий через его чакры - но способен также СОЕДИНЯТЬ его с Планетарным или даже Космическим Поток !... Некоторые Лучевые Силы проходят по линии наименьшего сопротивления: слева-направо, другие же - справа налево. Некоторые чакры передают свои энергии через ПРАВУЮ руку, другие - через ЛЕВУЮ. Поэтому требуются обширные научные экзотерические знания, чтоб всегда работать НАУЧНО. Все Посвященные обязательно бывают бескорыстными Целителями, они часто пользуются ладонями рук в работе целительства. При этом целитель обязан знать свои личные Лучевые характеристики. На энергиях какого именно Луча пребывают: физическое, астральное, ментальное тела, вся Личность, Духовная Душа, Монада. Много невежественных "целителей" часто используют, что называется, вслепую, энергию "животного магнетизма" - или праны. Они не обладают "эфирным зрением", не "видят" всей индивидуальной эфирной Энергосхемы больного человека и "гонят какую-то энергию куда то в больное место"... Калечат больных доверчивых людей за их же деньги! Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ нагнетать животную энергию прямо в больное место физического тела больного !!!... Часто это является "пусковым механизмом" рака... У больного человека в каком-то органе сильная физическая боль, воспаление - "эфирная закупорка", переизбыток эфирной энергии - а "целитель" -шарлатан именно в это место "гонит энергию"!!?... Снять избыток эфирной энергии он не умеет, потому что экзотерически невежественен. Вот так они и калечат больных людей за их же деньги. Это всеравно, что кувалдой "чинить" телевизор или компьютер. Человек - в принципе это "электрическое существо", у него есть множество тончайших энергетических "схем". Истинный Духовный Целитель - это опытный грамотный "инженер-пратик" именно по Эфирным энергосхемам. Он обязан точно знать: какие именно Силы и Энергии нужно направлять, в какую именно часть Эфирного тела, в какую именно чакру. Иначе к больным людям не подходи и на пушечный выстрел...

Это ерунда. Я лечу руками с детства. Энергия собственная и лес помогает восстанавливаться отлично и стараться высыпаться. Живу как обычная женщина мне 35 в 2020 году. Лечу только родных, 2 года назад стала лечить чужих, но 2х только. Не люблю это. Деньги никогда за это не брала. Помогала здорово. Сейчас моя мечта вылечить одного человека приковангого к инвалидной коляске после аварии, но как вы понимаете он не верит...это мне и не важно...мое лечение и так помогает, но пока нет контакта с ним. Способности у меня сильные. Я могу так же и зло делать, но себя контролирую...когда есть обида. В общем как то так. Я не знаю медицину, я не чувствую какой орган болит, но я чувствую место и оно излечивается. Лечу именно руками. В церковь часто хожу. Рада, что здесь такие как я есть

Изменено пользователем Анна Анна
Добавила инфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минут назад, Анна Анна сказал:

Я не знаю медицину, я не чувствую какой орган болит, но я чувствую место и оно излечивается.

Так  и должно происходить. Из рук исходит излучение собственной энергии. Больное место определяется по уровню поглощения энергии. Чем больше аномалия тем сильнее поглощается испускаемая руками жизненная энергия. Поглощение энергии определяется теми же руками как более прохладная поверхность тела пациента,, покалыванием на конечностях, любым другим неприятным ощущением. Некоторые мануалисты даже могут определять вид болезни по своим ощущениям. На этом все. Больше ничего не нужно для лечения руками примитивным методом. 

Далее нужно развивать чувство совместимости энергий. Потому что бывают случаи когда может пострадать пациент или лекарь. Дело в том что во время наложения рук происходит перетечение энергий между лекарем и пациентом. Нужно научиться определять качество энергии пациента что бы не повредить ни себе, ни пациенту. Для этого нужно обладать чувством безошибочной эмпатии.

Бывают случаи когда лечение вообще притивопоказано. Это бывает когда встречается роковая болезнь, т. е. в этом случае пациент должен переболеть до конца, испить чашу, что запрограммировано в его судьбе.

Обязательно нужно понимать, что лечение заключается в восполнении органов пациента жизненной энергией лекаря который в данном случае является энергетическим донором. Если при этом организм пациента не сможет восстановить циркуляцию энергий в своём организме то болезнь так и останется, а симптомы восстановятся через некоторое время. Поэтому сеансы терапиии нужно повторять несколько раз до восстановления. Но если видно, что организм не восстанавливается, нужно прекратить лечение из-за безполезности.  

Лекарю необходимо полностью восстанавливать свой энергетический ресурс после сеанса перед тем как прибегнуть к следующему сеансу, иначе он нанесет вред себе, а также своим пациентам.

48 минут назад, Анна Анна сказал:

В церковь часто хожу. Рада, что здесь такие как я есть

А это лишнее. Церковь обязательно с Вас берет энергию т.к.  это эгрегор который питается своими прихожанами.

Может быть иной случай, когда Вы излечиваете энергией церковного эгрегора - такая хитрость. Лучше проверить - не ходить в церковь и посмотреть на свои способности. Но думаю для Вас это будет слишком тяжелое испытание. Что бы такое вынести, нужно знать вред от церковного эгрегора.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чтобы лечить других людей - нужно знать и понимать БАЗОВЫЕ  ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПЕРВОПРИЧИНЫ всех болезней земных физических людей. Кроме того, нужно уже обладать "эфирным зрением" и видеть индивидуальное Эфирное тело другого человека (кстати, оно светло-золотистого цвета-света)... В Эфирное тело входят и выходят 39 разных Сил и Энергий... Куда и какую именно Силу или Энергию гонит в больное физическое тело наш "целитель"?... Он и сам ЭТОГО не знает и эфирно не видит. Это все равно,что кувалдой пытаться чинить телевизор или компьютер...

Ученые еще в середине 20 века точно установили: примерно каждые 11 месяцев меняются все физические клетки в теле человека - клеточная регенерация... То-есть, каждый год у человека должно быть новое здоровое физическое тело. Ан, нет, не получается!?... Почему тогда у хронически больного человека Иванова его печень болеет уже 5 лет: ни лекарства, ни врачи не помогают - до конца исцелить не могут. Ведь у него также каждые 11 месяцев происходит регенерация физических клеток в печени !?... Кто именно и как ставит "печать болезни" на новые клетки и ткани печени???... Ни врачи, ни ученые - материалисты, об ЭТОМ пока НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ...

Сегодня в России около 700 000 разных корыстных шарлатанов - "целителей, экстрасенсов, магов, ведьм, колдунов, астралетчиков..." и так далее, и так далее - все они дурят доверчивых людей за их же деньги. А количество больных людей не уменьшается...

 

"Печать болезни" на печень человека Иванова "ставит" его индивидуальное Эфирное тело. Но эфирное тело не обладает сознанием и собственной волей. Его к ЭТОМУ принуждает Астральное тело. А его,в свою очередь, принуждает Ментальное тело. А его к ЭТОМУ принуждает индивидуальная Духовная Душа человека Иванова - так Душа НАКАЗЫВАЕТ свою временную физическую Личность за все ее личные "земные грехи. Избавится человек Иванов от личных грехов - сразу выздоровеет !!!... Но 90% всех земных людей на планете САМИ ДОБРОВОЛЬНО НЕ ХОТЯТ избавляться от грехов - потому вокруг так много больных людей...

Любая болезнь - НАКАЗАНИЕ...

Истинный бескорыстный Духовный Целитель разъясняет больному человеку эти базовые истины физических болезней и обучает того - как ему самому окончательно выздороветь,а не шататься по разным шарлатанам-"целителям". Даже наследственные кармические болезни при ЭТОМ могут ослабнуть...

  • ДарюБлаго! 1

Что твое - твоим не будет; то,что отдал - то твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@бесстрастный Ответ "Анна Анна"... Позвольте Вам не поверить,это все личные доморощенные фантазии...

Что твое - твоим не будет; то,что отдал - то твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 17.04.2018 в 18:53, Holly сказал:

У меня ничего не получается. .... Я так хочу научиться лечить руками! ... Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

сомневаетесь в себе и в своих возможностях!

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Гость Старый друг
В 22.02.2020 в 20:24, Анна Анна сказал:

...моя мечта вылечить одного человека прикованного к инвалидной коляске после аварии, но как вы понимаете он не верит...

Вера "пациента" даёт многое. Мне довелось видеть как у человека, пролежавшего парализованным несколько лет, после, кажется,  третьего сеанса стали двигаться ноги, он их начал чувствовать. Вот только там была вера...

В 22.04.2020 в 23:21, бесстрастный сказал:

@бесстрастный Ответ "Анна Анна"... Позвольте Вам не поверить,это все личные доморощенные фантазии...

Так она никого и не просила верить.

В 22.02.2020 в 20:24, Анна Анна сказал:

...Я лечу руками с детства... Я не знаю медицину, я не чувствую какой орган болит, но я чувствую место и оно излечивается. Лечу именно руками...Рада, что здесь такие как я есть

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности