Перейти к публикации

СТРАННИКИ


okomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У некоторых людей бывает странное чувство, что они не принадлежат этой планете…

 

Kagaya_014.jpg

 

Это было давно.

Родился мальчик со странностями. Потом эти странности пришлось скрывать, чтобы не выделяться, и они со временем забылись.

В памяти осталось лишь несколько моментов.

 

Он идёт один среди дня по сельской улице и вдруг забывает “кто он” и “где он”. Что это за “оболочка”? Что такое мотается по бокам (руки) и для чего это? Это состояние продолжалось несколько минут, было неприятно и запомнилось на всю жизнь.

 

Ещё он с самого рождения улыбался широкой радостной улыбкой: всему и всем, без всякого повода, постоянно. Окружающим не было до этого никакого дела, пока он не пошёл в школу. Многим учителям это не понравилось, а одна даже выходила из себя, вызывала родителей и обвиняла, что он над ней насмехается и издевается. Пришлось ему “работать над собой”, и со временем улыбка исчезла.

 

Ещё у него в детстве было четыре старших обидчика. Первый побил его в глухом месте на берегу реки, угрожал убить и сбросить в речку. Второй хотел выбить глаз и выстрелил в упор из рогатки шпонкой. Потом пришлось ехать в город в глазную больницу. Там достали шпонку и две недели лечили. Третий ударил по лицу. Четвёртый ещё как-то обидел. Все обиды очень быстро забывались, и он не собирался мстить, кроме четвёртого случая. Тогда он весь день готовился подкараулить и вечером зарезать обидчика. Но что-то помешало, а на следующий день всё забылось. Потом эти обидчики как-то один за другим умерли от разных причин. Первого застрелил сосед. Второй разбился на грузовике и т.д. В детстве он не обращал на это особого внимания, а потом иногда появлялась мысль, что это странно. Что возбудило внешнюю вражду и агрессию с их стороны? Это уже никто не помнит. Возможно, его беспричинная улыбка.

Улыбка со временем исчезла, остались только необычные сны: полёты, космические корабли, иные миры… Взрослые говорили, что это фантазии, и со временем он перестал рассказывать. Некоторые сны были более реальны, чем окружающая действительность, даже с техническими подробностями.

 

Через много лет ему попалась книга “Материалы Ра”, и там говорилось, что в этом нет ничего странного. Такие люди называются Странниками. Они временно пришли на эту планету по разным причинам, и в настоящее время их около 65 млн.

 

А вы входите в это число?

Светотрон. Путь к Бессмертию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Такие люди называются Странниками.

Мне знакомы другие (а может те же) Странники (они так себя называют). Это необычайно внимательные и тактичные люди к своим встречным и собеседникам, у них есть Учитель (Странник) и наследование задач по линии иерархической преемственности. Они странствуют по всем гарячим точкам нашей планеты и собственными навыками и знаниями разряжают напряжения этих регионов, мест в различных аспектах от физических деликатных вмешательств и управления событиями, до энергетических трансформаций напряженных сред, как человеческих так и стихийных.

Вот как Странник описывает одно важное событие случившееся с ним:

В этот период я, в очередной раз, столкнулся с острой болью близких мне людей. Случай был банальный. Два человека остро нуждались в большом количестве денег, чтобы купить квартиру. Я видел доведенных до отчаянья людей, по жизни не имеющих своего угла, и … ничем не мог помочь.

В фильме «Курьер» есть прекрасная сцена, где главный герой спрашивает у своего товарища, о чем тот мечтает. Тот, замявшись, сказал: «Пальто бы купить к зиме, вон, как у тебя, а то у меня только куртка. Холодно будет зимой.» Тогда герой снял с себя пальто и, протянув товарищу, сказал: «На, бери. Дарю! И … мечтай о чем-нибудь другом!» …Так часто хочется снять с себя «пальто», как сделал герой фильма, чтобы человек мечтал о чем-нибудь возвышенном. Но оказалось, что все я уже с себя снял, и снимать толком нечего. Нет, конечно, я не хожу голым, но то, что у меня осталось, уже не представляет никакой ценности. Раньше для меня никогда не было проблем с деньгами. Но тут я оказался бессильным помочь даже в столь простом вопросе.

Нужно было идти и опять с головой окунаться в бизнес, чтобы заработать денег. Все мое существо противилось этому. Но, это было надо!

Вечером я лежал на кровати и уже больше часа не мог заснуть. В голове «кипело» от разных мыслей. Прорабатывались разные варианты, но «четкий» ответ не находился, мысль «пробуксовывала», не находя уравновешенной середины. Деньги нужны были сейчас, а естественный ход событий отодвигал получение требуемой суммы на неопределенное будущее. Я не имел права «переваливать» проблему одного человека, на плечи других людей. Да и людей, которые спокойно могли дать нужную мне сумму в долг (на практике знающих, что верну), я оставил в той, «прошлой жизни».

Неожиданно, сильной волной «накатило» осознание беспомощности, все мое существо внутри захлебнулось в этом чувстве, начиная тонуть, и тут же «Воин» внутри меня, взревел, как раненный дикий зверь, идущий в свой последний бой. Чувствуя, что наступает «последний момент», «Воин», как это было всегда, бросился защищать «нас». Любой ценой! Он готов был защитить меня от «гибели», даже ценой своей смерти!

Горячая, огненно-красная волна расплавленного металла пронзила, заполнив все тело изнутри, локализуясь вдоль позвоночника, «выгнув» все тело в прямую стальную линию (по-другому не знаю, как это описать). Пик напряжения двух противоборствующих стихий достиг апогея. Все! Продолжение было невозможно! Наверное, все это произошло в одно мгновение. Сознание работало сверхчетко, как на войне, перед лицом смерти. «Напряжение» вышло за рамки допустимого. (Вспомнилось из прошлого:«Полученные ранения не совместимы с жизнью»).

«Напряжение» вышло за рамки допустимого! Весь Мир стал одной нестерпимой болью! Бой внутри меня был уже не за меня! Это был Бой «ЧЕГО-ТО» с «ЧЕМ-ТО».

Внезапно, на самом пике – наступила ТИШИНА! Исчезла Боль, исчез Воин, исчезло все, что меня до этого окружало…

Я обнаружил, что меня «вышибло» и я вишу в темном пространстве. Я лежал так же, как и в кровати, на спине. Только почему-то в Космосе! Высоко над Землей. На осознание того, что я в космосе, потребовалось несколько мгновений, т.к. я заметил выступающий из-за левого плеча «краешек» Земли. Вокруг была глубокая, черная глубина Космоса. Земля с такого расстояния воспринималась как шар, чуть больше туловища. Я был один, но, в какое-то мгновение обнаружил, что у меня два сознания! Обычное человеческое (обезьянье) сознание, оно было «здесь» гостем, запросто сочеталось с присутствием СОЗНАНИЯ, бывшего здесь у себя дома!

ТО, которое ОНО, просто БЫЛО! ОНО СПОКОЙНО УЛЫБАЛОСЬ мне всеми проявленными и непроявленными Мирами. Как ни «силилось» мое человеческое (обезьянье) сознание, оно не могло разглядеть лица ТОГО МОЕГО СОЗНАНИЯ (как будто их разделяла «голубоватая пелена расстояния»). А «оно» и не «силилось», вокруг и без этого - ТОГО «было на что посмотреть».

Первым рефлекторным желанием человека, попавшего в новое место, как правило, бывает, осмотреться. С моим человеческим сознанием так и произошло. Я рефлекторно посмотрел в левую сторону. По мере «распространения» моего взгляда я проникал в глубь Космоса. Выглядело это так: я «оставался на месте», а на меня начинали «надвигаться» удаленные объекты. Как в кино, когда используется резкое приближение «плана» с последующим охватом дальнейшей «перспективы». «Мимо» меня пронеслась одна, другая, третья планеты. Планеты были очень большими, но «впечатления» не произвели.

Мне - «этому», стало неинтересно.

( Мне ТОМУ, вообще ничего не было интересно. ОНО просто ПРЕБЫВАЛО, с НЕИЗМЕННОЙ УЛЫБКОЙ СМОТРЯ ЗА ВСЕМ. И за моими действиями, кстати, тоже. ОНО ПРЕБЫВАЛО, УЛЫБАЛОСЬ, СМОТРЕЛО и тем самым, по отношению ко мне, ЖДАЛО. )

«Я» - «этот», посмотрел направо. Теперь я «повернулся» более основательно и сразу увидел Божество! Не увидеть его было просто невозможно. Оно было огромно! (По сравнению с Землей.) Земной шар Божеству приходился, наверное, чуть меньше, чем в пол-корпуса. Божество «Зрило» Землю! Все его внимание было сосредоточенно на происходящих на Земле процессах. Понимаете, Оно не смотрело, оно «Зрило». Потому что своим «смотрением» Оно Творило все происходящее на Земле!

Буддийский монах на лекции учил, что лучшая возможность для «конечной» реализации находится, как раз, у человека. Т.к. «божества», пребывая в «высших экстатических» состояниях (в этаком постоянном блаженстве), не способны к «дальнейшему развитию». (Т.к. не «замотивированы» покидать это состояние.)

Я не специалист по Божествам, но тех из них, что видел я, не назовешь - «пребывающими в блаженстве». Божество, что находилось в космосе предо мной, было связано с многочисленной Иерархией других Божеств. Все, кто «попал в поле моего зрения», Творили Миры!!! Внимание, с которым Божества «Смотрели» на Миры, Планеты, Действия и т.д. было КОЛОССАЛЬНЫМ!!! Какое там Блаженство?! Концентрация Напряжения этих существ была непомерной для человеческого восприятия!

( Это одно из немногих впечатлений, которое я могу ощутить до сих пор. ) Даже сейчас, при воспоминании, все мое существо проникается глубоким уважением и благодарностью ИМ за ИХ РАБОТУ. Могу сказать точно, если кто-то из них отвлечется хоть на долю секунды, наш Мир рухнет! …Но вернусь к «своим обезьянам».

Я медленно «проплывал мимо» Божества, Творившего Землю. В это мгновение «обезьянье сознание» первый раз «подало голос». Оно, «оценив» происходящее, неожиданно для себя обнаружило (и тут же завопило): «Ух-ты! Да я же ВСЕ могу!» «Проследив» сознанием за Линией Концентрации Божества, я увидел судьбы людей. Сознание, ощутив новое «откровение», завопило: «Да я же могу поменять судьбу любого человека!» Взгляд «упал» на божество, и «обезьяны» аж захлебнулись криком: «Да я могу даже Богами повелевать!»

( До сих пор смешно! Получилось как в анекдоте: «Обезьяна с гранатой»! - «Что ты по ней стучишь?» «Она же взорвется!» - «Да ничего!» «У меня еще одна есть!» )

Божество прекрасно осознавало присутствие рядом «обезьяньего разума», и осознавало ВОЗМОЖНОСТИ этой «обезьяны с гранатой»! Но оно ни на секунду не отвлеклось от своей Грандиозной деятельности! Ни капли смущения или колебания (о страхе я даже и не говорю)! Только Строгая Колоссальная Сосредоточенность на выполняемом действии!

Любой «объект», попадавший в поле внимания «человеческого» сознания, мгновенно опустошался «Полным его осознанием»! Божество тоже быстро стало неинтересно. «Взгляд» направился вглубь Космоса. Уже привычное приближение, а потом и мелькание планет, сменилось проносящимися Созвездиями, Галактиками, Вселенными, Мирами…

«Обезьяны» возопили последний раз: «Да я же могу повелевать ВСЕМИ МИРАМИ!» «Да я могу даже уничтожить ВЕСЬ МИР!!!» И это действительно было так! ВСЕ ПРОЯВЛЕННЫЕ и НЕПРОЯВЛЕННЫЕ МИРЫ «находились в моих руках»! В «руках» МОЕГО - ТОГО СОЗНАНИЯ! Все ответы были даны еще до появления вопросов! Познавать больше было нечего! Я мог изменить судьбы людей, из-за которых оказался «здесь», но …я ВОСПРИНИМАЛ ВЕСЬ МИР ЦЕЛИКОМ!

Друзья мои! Мир сотворен идеально! Идеальность и стройность Миров АБСОЛЮТНА! Человек, пока, не может воспринять этого понятия. Приведу пару примеров из более понятного «земного» опыта. Идеальность Миров такова, что во всем Огромном «Пространстве» Всех Миров нет ни одной «лишней песчинки»! Идеальность такова, что во всем Огромном «Пространстве» Всех Миров, нет ни одной «песчинки», находящейся не на своем месте. … АБСОЛЮТНАЯ Идеальность такова, что я умолкаю перед ЭТИМ ВЕЛИЧИЕМ!

ВОСПРИНЯВ ВЕСЬ МИР ЦЕЛИКОМ, я решил «все свои проблемы». ( Мир был создан АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНО. Все что происходило, происходит и будет происходить, - находится в Идеальном соотношении. Простыми словами так: лучше сделать невозможно, а хуже делать не хочется! )

С самого начала моего «появления в Космосе» с моим «человеческим сознанием» происходило нечто...

Сознание, вместе с опытом, впитывало ощущение знания Всего! По мере постижения Всего человеческое сознание плавно «успокаивалось» и «затухало» за ненужностью! Необходимости в нем больше не было, и оно растворялось в теплом, матовом, светящемся изнутри Свете. Величие, Грандиозность, Цельность, Стройность и т.д., были Абсолютны! После очень долгих лет скитаний, уставший, никогда не ведавший покоя путник пришел Домой. Здесь все было «на своих местах», все было родное, здесь все – было Ты!

Изучая до этого «тематику», я представлял, что все Пространство Миров «залито энергией (светом) Любви. Нет, это не так. Все Миры «плавают» (как рыбки в аквариуме) в веществе (энергии, свете, состоянии – подходящего определения не найдено…), аналогов которому на Земле нет. Любовь, как одна из составляющих этой субстанции, присутствует, но занимает далеко не первую роль. Этот свет ближе всего в представлении земном похож на Счастье! Только ТО СЧАСТЬЕ с нашим счастьем правомерно соотносить, как правомерно сравнивать самую мелкую частицу в отражении многих кривых зеркал со ВСЕМИ МИРАМИ. Я дал это определение только для того, чтобы человек мог себе составить хоть какое-то представление, о чем идет речь. Акцент на любовь, в различных учениях, правомерен для развития человека на современном этапе развития, но не обманывайтесь! На «Земле» невозможно осознать «полную картину». Судить же о «Цельном» по его частям - что показывать папуасу работу телевизора, демонстрируя маленькую деталь из него. Причем выводы «папуаса» при этом будут значительно более точными. (Просто, категории другие.)

Абсолютное СЧАСТЬЕ ПРОНИЗЫВАЕТ ВСЕ!!! Во всем Едином Мире нет места, где отсутствует СЧАСТЬЕ! Это та ПЛАТФОРМА, на КОТОРОЙ Базируется ВСЕ ЗДАНИЕ!

Сила энергии СЧАСТЬЯ оказалась такова, что бедное тело, лежащее в кровати, даже получая искаженное «впечатление» не выдерживало…

Все молекулы тела внутренне сжались, под впечатлением ЭТОГО СЧАСТЬЯ, внешне же, наоборот, неимоверно «распухли»! (Передать лучше, без противопоставлений, не получается.) Каждая клеточка тела разбухла и готова была «взорваться»! От Счастья, переполнившего все тело, клеточки очень сильно вибрировали. Тело трясло под огромным напряжением, исходящим от «Ощущения». Клеточки «тряслись» с такой амплитудой, что расталкивали «своих соседок». Тело сильно разбухло, и светилось изнутри. Внутри тела начиналась цепная реакция. Тело стало «прозрачным» для света, и светилось изнутри каждой клеточки. ( Цвет свечения был похож на белый, с «ореолом» из золотого, но аналогов этому «белому» на Земле нет! Самые яркие проявления «Земного белого» почему-то, на фоне «того», все оказались в спектре красного … как спираль в лампочке, при сильном падении напряжения. )

( Вот, пусть теперь кто скажет – «Он «Белого Света» не видел!» rolleyes.gif , - видел! Еще как видел! Сам чуть ИМ не стал! )

… Клеточки от Счастья толкались и уже не могли сохранять форму моего тела. Все внутренние связи готовы были «порваться». Тело все больше и больше «переходило в Свет»! Все, что соприкасалось с телом, начинало светиться красным. ( Я слышал о святых, которые сами по себе сгорают, но только теперь «ощутил», «в чем тут дело». Кстати, они не сгорают – очень неподходящий термин, они «Переходят в свет» (в светоносное состояние), так будет точнее! )

…Мое «человеческое (земное)» сознание, сосредоточенно, с улыбкой и в Блаженстве смотрело на Себя – ТОГО. Все больше и больше приближаясь к ТОМУ СОЗНАНИЮ, «человеческое» плавно угасало. Слились в ОДНО и исчезли Миры, остался «лишь» ОДИН ЕДИНЫЙ МИР, и этот МИР БЫЛ Я САМ! Оставалось только ТО СОЗНАНИЕ. ОНО – было Я! ВЕСЬ ЕДИНЫЙ МИР БЫЛ МОЕЙ ПЛОТЬЮ и МОИМ СОЗНАНИЕМ! Не существовало ничего (к чему можно применить «эпитет» «что-то») помимо МЕНЯ!

Через какое-то время я с ребятами пошел послушать дзенских Мастеров из Кореи, приехавших с лекциями в Москву. На один из вопросов, заданных монахами, люди в центре долгое время не отвечали. Я не выдержал и «вылез» с ответом. Монахи почему-то «забеспокоились» и, посоветовавшись между собой, спросили: «А почему вы так думаете?». Пришлось сознаться, что мне незачем думать над этим вопросом, т.к. я «видел» ответ на этот вопрос «своими глазами», и это теперь часть моего опыта. Монахи, коротко переговорив между собой, сказали мне свое решение: «Вы или обманываете себя, или вам «здесь» уже нет смысла находиться!» Мне очень хотелось поговорить с мудрыми, знающими людьми. За долгое время я впервые встретил людей, которые, похоже, действительно поняли, что я сказал. ( На данный момент, кроме Учителя и трех Буддийских монахов, я не встретил ни одного человека, действительно понимающего (догадывающегося) о чем идет речь. ) Все, что я вынес из «Того Опыта», слабо воспринимается человеческим сознанием (включая и мое собственное). Но у монахов и помимо меня было много забот. Я понимаю, почему Дзэнские Мастера с недоверием отнеслись к услышанному. Дело в том, что ОТТУДА не возвращаются! Нет причин возвращаться ОТТУДА! Разве может быть что-то нужно, когда есть ВСЕ! Разве может быть что-то интересно, когда ЗНАЕШЬ ВСЕ! Только после встречи в Дзенском центре я догадался, почему я вернулся. Я не буду здесь об этом писать…

В последний момент, когда сознание почти «угасло» в ЕДИНОМ, процесс «обернулся вспять». Дальше, при «возвращении», была встреча с Провидицей… но все это я не могу опубликовывать...

…Здравствуй, моя добрая маленькая Земля…

 

http://sumiran.3bb.r...forum.php?id=22

Изменено пользователем Чумичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через много лет ему попалась книга “Материалы Ра”
книги в сети на вскидку не нашел.нашел ролики. По всей видимости ченеленг с очередной цивилизацией..

 

А вы входите в это число?
не дай бог.конечно.

 

Но по каким призакам можно это определить? Наличие постоянной улыбки.снов и врагов- очень ненадежный способ идентификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по каким призакам можно это определить?

Сравнить энергетику истинных Я большинства землян и своего Я (в том числе цвет). Если есть разительные отличия - пришелец. :)

Логика проста, местные, скорее всего, имеют общее происхождение, причем, может быть несколько основных источников (допустим, Земля и Солнце).

Конечно, всех не пересмотришь, но общие тенденции должны просматриваться.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть разительные отличия - пришелец.
если есть отличия, значит есть отличия - не более того.

пришельца для эталона нужно - чтоб с ним сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришельца для эталона нужно - чтоб с ним сравнивать

Так они разные бывают. У меня есть один рептилоид на примете. Энергетика чисто рептильная и два видящих его назвали рептилоидом несговариваясь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чья энергетика? тела чтоли? или народ так крут, что способен саму суть воплощённых видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых людей бывает странное чувство, что они не принадлежат этой планете…
Он идёт один среди дня по сельской улице и вдруг забывает “кто он” и “где он”. Что это за “оболочка”? Что такое мотается по бокам (руки) и для чего это?

Нужно сходить к дядям в белых халатах. Они дадут волшебные пилюли и все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чья энергетика? тела чтоли? или народ так крут, что способен саму суть воплощённых видеть?

Я ощущаю энергетику Сути (если уж совсем очевидна), а они видят Суть. Причем, один человек, видяший Сути, обитает на этом форуме и вы его знаете.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, один человек, видяший Сути, обитает на этом форуме и вы его знаете
не представляю, о ком это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не представляю, о ком это

Ник называть не стану, потому что согласия на это у меня нет.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется много тестов.

Введите в Яндексе "Странник ли вы".

книги в сети на вскидку не нашел.нашел ролики. По всей видимости ченеленг с очередной цивилизацией..

 

не дай бог.конечно.

 

Но по каким призакам можно это определить? Наличие постоянной улыбки.снов и врагов- очень ненадежный способ идентификации

Светотрон. Путь к Бессмертию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Введите в Яндексе "Странник ли вы".
а можно быть одновременно Странником и Индиго? и рептилоидом заодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книги в сети на вскидку не нашел

 

Вводим в Яндексе:

материалы ра закон одного

==> 220 млн. ссылок

Светотрон. Путь к Бессмертию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рептилоид

В определённый момент развития у человека появляется на тонком длиннющий чёрный хвост. Возможно поэтому с ним изображали персонажей ада, хотя хвост больше похож на скорпионий или позвоночник ящера…Потом эта стадия проходит..не у всех быстро, да и встречается это редко – стадия не для начинающих.

 

Вводим в Яндексе: материалы ра закон одного ==> 220 млн. ссылок
благодарю. я понял.

 

я - человек. обыкновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стадия не для начинающих.

Увы, там человек уровня бухать, курить и жарить кур. Смотрели его с интервалом в несколько лет два разных видящих.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно быть одновременно Странником и Индиго? и рептилоидом заодно

Индиго начали появляться с 80-х годов, а Странники здесь уже сотни и тысячи лет.

Рептилоиды - это нечеловеческий тип.

Светотрон. Путь к Бессмертию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там человек уровня бухать, курить и жарить кур. Смотрели его с интервалом в несколько лет два разных видящих.

 

мне попадались люди, считающие себя рептилоидами, они говорили, что их раса превосходит людей и по знаниям и по манерам и по целям.. эти люди и правда были довольно неординарны и хорошо подготовлены магически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно быть одновременно Странником и Индиго? и рептилоидом заодно

Индиго начали появляться с 80-х годов, а Странники здесь уже сотни и тысячи лет.

Рептилоиды - это нечеловеческий тип.

Светотрон. Путь к Бессмертию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они говорили, что их раса превосходит людей и по знаниям и по манерам и по целям

Ага, этот товарищ тоже считает, что выше и лучше всех остальных. Любит манипулировать и навязывать свою волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индиго начали появляться с 80-х годов, а Странники здесь уже сотни и тысячи лет. Рептилоиды - это нечеловеческий тип.
как Вы поняли, что Вы странник?

 

Ага, этот товарищ тоже считает, что выше и лучше всех остальных. Любит манипулировать и навязывать свою волю.
то, что люди превосходят обезьян - не значит, что люди одержимы гордыней, как Ваш знакомый. Это просто констатация факта.

Мои знакомые держались особняком и занимались своими рептилоидными делами не трогая людей.

 

Кроме них мне известно о существовании клана вампиров, я в это не верю.. но есть в них некое отличие от людей. По кладбищам они не бегают и кровь красоток не сосут, хотя кое для чего используют. Чужаков из людей к себе не допускают, солнца не боятся, утверждают, что живут столетиями. Вот кто их знает, что это такое

 

Про оборотней я тоже знаю.. и тоже не верю, но в то же время не могу не замечать, насколько сильно эти люди отличаются от обычных людей во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне однажды удалось сделать чтото экстроординарное, я испугался, а теперь жаль что отступил от того что случилось, это не повторить, необычным никогда небыл. Может тоже смог бы поделиться каким то знанием еслиб продолжил разговор с ними, чтото вроде другой цевилизации которая живет с нами на другом уровне планеты.

Изменено пользователем Вальтек

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме них мне известно о существовании клана вампиров, я в это не верю.. но есть в них некое отличие от людей.
Про оборотней я тоже знаю

Да, весело вам живется...

Знаю человека, который утверждает, что по планете не только люди ходят, но и уплотненные (типа создали себе тело из самого себя) и бессмертные, достигшие бессмертия в человеческом теле (неуязвимые, вечные).

И якобы есть протокол, по которому обычным людям не положено знать и видеть всякие чудеса. Потому никто ничего не покажет и не станет доказывать.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То.что люди что.то утверждают.это их право.общечеловеческих норм они не нарушают.занимаются развитием и вдобавок открылись постороннему для них человеку вроде меня.они и правда получше людишек местных форумных себя ведут

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знакомы другие (а может те же) Странники (они так себя называют). Это необычайно внимательные и тактичные люди к своим встречным и собеседникам, у них есть Учитель (Странник) и наследование задач по линии иерархической преемственности. Они странствуют по всем гарячим точкам нашей планеты и собственными навыками и знаниями разряжают напряжения этих регионов, мест в различных аспектах от физических деликатных вмешательств и управления событиями, до энергетических трансформаций напряженных сред, как человеческих так и стихийных.

Вот как Странник описывает одно важное событие случившееся с ним:

http://sumiran.3bb.r...forum.php?id=22

 

1. А Вы входите в это число?

2. Сообщите, пожалуйста контакную инф. человека, что Вы описываете. Можно личным сообщением.

Спасибо.

Светотрон. Путь к Бессмертию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречались мне только иные странники, те кто не имеет корней и странствует по мирам в поисках у кого что можно взять, что плохо лежит. Даже прекрасные защиты полей судьбы странники взламывают как картонные коробочки.

Образ у них передвигающийся с огромной скоростью крупный мужчина в черном плаще, по росту и стати достаточно крупный. Ходят они пространствами и мирами и без зазрения совести ломают что хотят. Однажды только видела несколько странников вместе обычно они самодостаточны))) и в дружбе и поддержке подобных себе не нуждаются.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности