Jump to content
AngelPsy

Жизнь под маской.

Recommended Posts

Guest 0-0
Похоже, единственный выход - отбросить гендерные предрассудки и быть тем, кто живет в теле. Тогда можно общаться без всей этой хрени.
в теле живут инь и янь.. и то, как мужик взаимодействует с женщинами - отражение его отношений иня и яня.

Похоже, единственный выход - отбросить гендерные предрассудки и быть тем, кто живет в теле. Тогда можно общаться без всей этой хрени.

Напоминает пляж нудистов.

Джина, где Вы!? (почему не добили?)

Edited by конструктор

ась? ..нас спалили, господа!

:D

когда человек любит, ему в любом обличьи кажешься красивым, раз некрасивая - значит не любит

"Муж любит жену здоровую, а сестру богатую")))

Опять же пустые, но красивые слова)

Похоже, нет у Вас пока такой любимой, ради которой сможете и солгать.

У меня аллергия на ложь, потому что я врал себе и окружающим всю свою жизнь. :D

в теле живут инь и янь.. и то, как мужик взаимодействует с женщинами - отражение его отношений иня и яня.

Если то, что я делал, было не глюком, то у меня эти начала объединены, а так же нет тьмы и света. Но есть вероятность, что все же глюк. :)

Guest 0-0
"Муж любит жену здоровую, а сестру богатую")))
у меня отец - мой пример для подражания, очень трепетно относился к женщинам своей семьи..

Если то, что я делал, было не глюком, то у меня эти начала объединены, а так же нет тьмы и света
это легко проверить))

Так что ответить надо в таких случаях?

Что она очень сексуальна ;)

А данное понятие очень расплывчато, но её устроит)

Guest 0-0
У меня аллергия на ложь, потому что я врал себе и окружающим всю свою жизнь
в чём проблема солгать окружающим, если не лгать себе, что ты кому-то лжёшь? ложь вредна, лишь тем, что туманит осознание, если же осознаешь, зачем и почему что-либо делаешь, то смысл содеянного и плата за него меняются

Что она очень сексуальна

В моё время секса не было. Не дай бог такое сказать!

У меня аллергия на ложь, потому что я врал себе и окружающим всю свою жизнь.

Полный аут! Интересно сколько прожили и с кем имеем честь говорить? (От туда?)

Мозг вскипел. АНгел...это ответ на ваш вопрос.(что выше по строчкам)

Edited by конструктор

У меня аллергия на ложь, потому что я врал себе и окружающим всю свою жизнь.

Если не хотите в одиночестве прожить всю жизнь придётся подстраиваться под слабый пол и говорить то, что ему будет приятно услышать;)

это легко проверить))

Как?

в чём проблема солгать окружающим, если не лгать себе, что ты кому-то лжёшь?

Я могу солгать, давая прямой сигнал лжи. Остальное ощущается как сокрытие истины, в том числе ради наживы. Первый способ телу не вредит, второй вредит. Имхо.

Если не хотите в одиночестве прожить всю жизнь придётся подстраиваться под слабый пол и говорить то, что ему будет приятно услышать;)

Мне вполне комфортно одному.

Edited by outsky

у меня отец - мой пример для подражания, очень трепетно относился к женщинам своей семьи..

Вас впечатлил отец и вы хотите ему подражать... наверное вы так и делаете... это я и называю так же масками. Мы общаясь с людьми так и так вбираем в себя что-то из них, подражаем им. Но это не мы ведь. Это не наше. Даже в детстве родители учат детей- добро это хорошо, зло - плохо. И ребенок слушая родителей старается быть добрым, или наперекор-злым. Но ведь и это маски. Или нет?

Вам просто повезло, но раз такая поговорка есть, то ваш пример все же исключение из правил, к сожалению.

В моё время секса не было. Не дай бог такое сказать!

Его не было в СССР, а в постели каждого было, иначе как Вы появились на свет ? ;)

Guest 0-0
Но ведь и это маски. Или нет?
это контролируемая глупость с моей стороны.. т.к. жизнь в обществе по его правилам ничем не отличается от игры. Я хочу, чтоб мой персонаж выглядел определённым образом, я набираю качества и играю. Маской это станет лишь у тех, кто позволит себе поверить, будто игра - это реальность

Мне вполне комфортно одному.

Надолго ли? ;)

то ваш пример все же исключение из правил, к сожалению.

Не соглашусь. Время отсекает не нужное. С взрослением видишь другое, оставляешь необходимое.

Надолго ли? ;)

А почему что-то должно измениться?

Edited by outsky

Guest 0-0
Я могу солгать, давая прямой сигнал лжи. Остальное ощущается как сокрытие истины, в том числе ради наживы. Первый способ телу не вредит, второй вредит. Имхо.

а зачем раздавать врагам свою истину?

и что плохого в желании получить выгоду?

Не соглашусь. Время отсекает не нужное. С взрослением видишь другое, оставляешь необходимое.

Не всех возраст делает мудрее.

Точнее, немногих

@outsky, боитесь женщин заранее? Почему?) Мы не кусаемся ;)

это контролируемая глупость с моей стороны.. т.к. жизнь в обществе по его правилам ничем не отличается от игры. Я хочу, чтоб мой персонаж выглядел определённым образом, я набираю качества и играю. Маской это станет лишь у тех, кто позволит себе поверить, будто игра - это реальность

не знаю, что такое контролируемая глупость.) Вот и я о том. Что я сама себя делаю. Выбираю качества которые мне нравятся, воспитываю их в себе. Но это же не я настоящая. А именно персонаж. А жизнь не реальность что ли?

Guest 0-0
Как?
ну, либо придется учинить допрос и выяснить, что считается инем, янем,светом и тьмой и сопоставить их.. т.к. то, что вы говорите, при одних условиях будет истино, а при других ложно.

либо посмотреть напрямую.

с вашего позволения, я не буду этим заниматься.

Не всех возраст делает мудрее.

Разговор не обо всех о уважающих время и Отца и Мать, как возможность жизни. (вопрос о качестве...это как дано)

Весна по ходу вступила в свои права на большей территории)

Мальчики оживились ;)

Guest 0-0
не знаю, что такое контролируемая глупость.) Вот и я о том. Что я сама себя делаю. Выбираю качества которые мне нравятся, воспитываю их в себе. Но это же не я настоящая. А именно персонаж. А жизнь не реальность что ли?
угу.. не настоящая. всё, что мы думаем или чувствуем - это останки наших предков начиная с амеб. сами же мы лежим вне пределов тела.. и довольно непостижимы с точки зрения человеческих ощущений

@конструктор, однако, отрицать это не стоит. Возраст не меняет, оставляя в фантазиях прошлого.

Меняет пережитый опыт.