Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Похоже, единственный выход - отбросить гендерные предрассудки и быть тем, кто живет в теле. Тогда можно общаться без всей этой хрени.
в теле живут инь и янь.. и то, как мужик взаимодействует с женщинами - отражение его отношений иня и яня.
  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Увы, все перечисленное для многих людей (пока что и для Вас) - настоящее. Другие же в такое состояние вообще не попадают (не могу себя причислить к ним, но уже знаю, что это возможно).  Потому чт

даже в глаза не обязательно смотреть, главное прислушаться, все проще чем навязывают те кому не выгодно, тогда вся та система что строилась спокон веков рухнет, и ценности у людей изменятся , а деньги

@Джина а чему конец, Джина? Есть подпитка личности. Социум ведут отдельные экземпляры. Разница в том, что они видят что к чему и задействуют это. Рассмотрим человека - это организм. Гораздо интереснее

Похоже, единственный выход - отбросить гендерные предрассудки и быть тем, кто живет в теле. Тогда можно общаться без всей этой хрени.

Напоминает пляж нудистов.

Джина, где Вы!? (почему не добили?)

Изменено пользователем конструктор
когда человек любит, ему в любом обличьи кажешься красивым, раз некрасивая - значит не любит

"Муж любит жену здоровую, а сестру богатую")))

Опять же пустые, но красивые слова)

Похоже, нет у Вас пока такой любимой, ради которой сможете и солгать.

У меня аллергия на ложь, потому что я врал себе и окружающим всю свою жизнь. :D

в теле живут инь и янь.. и то, как мужик взаимодействует с женщинами - отражение его отношений иня и яня.

Если то, что я делал, было не глюком, то у меня эти начала объединены, а так же нет тьмы и света. Но есть вероятность, что все же глюк. :)

"Муж любит жену здоровую, а сестру богатую")))
у меня отец - мой пример для подражания, очень трепетно относился к женщинам своей семьи..

Если то, что я делал, было не глюком, то у меня эти начала объединены, а так же нет тьмы и света
это легко проверить))
Так что ответить надо в таких случаях?

Что она очень сексуальна ;)

А данное понятие очень расплывчато, но её устроит)

У меня аллергия на ложь, потому что я врал себе и окружающим всю свою жизнь
в чём проблема солгать окружающим, если не лгать себе, что ты кому-то лжёшь? ложь вредна, лишь тем, что туманит осознание, если же осознаешь, зачем и почему что-либо делаешь, то смысл содеянного и плата за него меняются
Что она очень сексуальна

В моё время секса не было. Не дай бог такое сказать!

У меня аллергия на ложь, потому что я врал себе и окружающим всю свою жизнь.

Полный аут! Интересно сколько прожили и с кем имеем честь говорить? (От туда?)

Мозг вскипел. АНгел...это ответ на ваш вопрос.(что выше по строчкам)

Изменено пользователем конструктор
У меня аллергия на ложь, потому что я врал себе и окружающим всю свою жизнь.

Если не хотите в одиночестве прожить всю жизнь придётся подстраиваться под слабый пол и говорить то, что ему будет приятно услышать;)

это легко проверить))

Как?

в чём проблема солгать окружающим, если не лгать себе, что ты кому-то лжёшь?

Я могу солгать, давая прямой сигнал лжи. Остальное ощущается как сокрытие истины, в том числе ради наживы. Первый способ телу не вредит, второй вредит. Имхо.

Если не хотите в одиночестве прожить всю жизнь придётся подстраиваться под слабый пол и говорить то, что ему будет приятно услышать;)

Мне вполне комфортно одному.

Изменено пользователем outsky

у меня отец - мой пример для подражания, очень трепетно относился к женщинам своей семьи..

Вас впечатлил отец и вы хотите ему подражать... наверное вы так и делаете... это я и называю так же масками. Мы общаясь с людьми так и так вбираем в себя что-то из них, подражаем им. Но это не мы ведь. Это не наше. Даже в детстве родители учат детей- добро это хорошо, зло - плохо. И ребенок слушая родителей старается быть добрым, или наперекор-злым. Но ведь и это маски. Или нет?

Вам просто повезло, но раз такая поговорка есть, то ваш пример все же исключение из правил, к сожалению.

В моё время секса не было. Не дай бог такое сказать!

Его не было в СССР, а в постели каждого было, иначе как Вы появились на свет ? ;)

Но ведь и это маски. Или нет?
это контролируемая глупость с моей стороны.. т.к. жизнь в обществе по его правилам ничем не отличается от игры. Я хочу, чтоб мой персонаж выглядел определённым образом, я набираю качества и играю. Маской это станет лишь у тех, кто позволит себе поверить, будто игра - это реальность
то ваш пример все же исключение из правил, к сожалению.

Не соглашусь. Время отсекает не нужное. С взрослением видишь другое, оставляешь необходимое.

Надолго ли? ;)

А почему что-то должно измениться?

Изменено пользователем outsky
Я могу солгать, давая прямой сигнал лжи. Остальное ощущается как сокрытие истины, в том числе ради наживы. Первый способ телу не вредит, второй вредит. Имхо.

а зачем раздавать врагам свою истину?

и что плохого в желании получить выгоду?

Не соглашусь. Время отсекает не нужное. С взрослением видишь другое, оставляешь необходимое.

Не всех возраст делает мудрее.

Точнее, немногих

@outsky, боитесь женщин заранее? Почему?) Мы не кусаемся ;)

это контролируемая глупость с моей стороны.. т.к. жизнь в обществе по его правилам ничем не отличается от игры. Я хочу, чтоб мой персонаж выглядел определённым образом, я набираю качества и играю. Маской это станет лишь у тех, кто позволит себе поверить, будто игра - это реальность

не знаю, что такое контролируемая глупость.) Вот и я о том. Что я сама себя делаю. Выбираю качества которые мне нравятся, воспитываю их в себе. Но это же не я настоящая. А именно персонаж. А жизнь не реальность что ли?
Как?
ну, либо придется учинить допрос и выяснить, что считается инем, янем,светом и тьмой и сопоставить их.. т.к. то, что вы говорите, при одних условиях будет истино, а при других ложно.

либо посмотреть напрямую.

с вашего позволения, я не буду этим заниматься.

Не всех возраст делает мудрее.

Разговор не обо всех о уважающих время и Отца и Мать, как возможность жизни. (вопрос о качестве...это как дано)

Весна по ходу вступила в свои права на большей территории)

Мальчики оживились ;)

не знаю, что такое контролируемая глупость.) Вот и я о том. Что я сама себя делаю. Выбираю качества которые мне нравятся, воспитываю их в себе. Но это же не я настоящая. А именно персонаж. А жизнь не реальность что ли?
угу.. не настоящая. всё, что мы думаем или чувствуем - это останки наших предков начиная с амеб. сами же мы лежим вне пределов тела.. и довольно непостижимы с точки зрения человеческих ощущений

@конструктор, однако, отрицать это не стоит. Возраст не меняет, оставляя в фантазиях прошлого.

Меняет пережитый опыт.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности