Перейти к публикации

Жизнь под маской.

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда не видел, чтоб змеюки между собой чего-то непотребного затевали. Или мы о разных.

Недалеко от 1-ки есть типа диска, и из него тянутся толи щупальца, толи черви кольчатые – много, чёрные. Пока они в таком виде, они беду творят, а как замкнутся – становятся световыми потоками и исправно работают.. но чтоб они друг с другом в отношения вступали – такого не было.. только с такими же змеюками другого человека. Вот тогда шоу начиналось невероятное.

• Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Никогда не видел, чтоб змеюки между собой чего-то непотребного затевали. Или мы о разных.

О разном. Воплощённая змеюга (кундалини: скат, крекен, спрут и разные формы) что в формах людей на физике, являют собой довольно красивых и отлично сложенных особей с мощной сексуальной энергией. (тот же Казанова - Сен.Жермен - красная змея...первоэлемент металл) Эти ребята не имеют возможности регенирации энергии, потому живут за счёт энергий людей. Гадят, а карму сбрасывали на своих хозяев...каждый входит в систему сверхсознания кого то.

А так по новым законам. Каждый человек должен иметь отношения со своими негативными компонентами и естественно замыкать циклы иначе трудно будет.

Кундалини - дети Сета прекрасные защитники, как и специальные линии симбионта первоэлемента металл, что каждый выращивает в себе.

Понятно, что желают на физике они иметь дело с людьми, лучше с сильными и с душой. Можно насытится вдоволь.

Изменено пользователем конструктор

Обида - ваша радость
Меня очень сложно обидеть или задеть. =) И что радостного в обиде?)
Творение новых форм - основа самого процесса. Нет папы и мамы и их отношений и вас нет. Это понятно?
Творение, как прекрасно то звучит.)) Но меня это не интересует пока что.) Ну не было бы у папы и мамы отношений, не было бы меня.) Не велика потеря.)

• 2 месяца спустя...
  • Новичок

А я по теме) долгое время своей жизни я жила под маской, сейчас уже и не пойму когда и с чего это началось) но помню, что мне казалось-это для экономии сил, следовательно для своего же блага, да и не я выбрала-с волками жить по волчьи выть... и т.д. Как мне кажется, теперь это время закончилось, но вышла я из этого с потерями( вроде бы и не сдерживаю себя как прежде, выбираю сама с кем мне общаться, а с кем нет и т.д. Но не могу вспомнить-какая я была "до того". Помню только что была гораздо счастливее))

..ть. кто-нибудь забанит этого козла, по ипи, вместе со всеми его твинками ?

погибший в холиваре Лирик...

Это о ком вы так заботитесь, Любезный?

о НАРОДЕ забочусь !

Да я хотел имена с явками узнать. Кого пинать то будут? Вдруг именно мне пора патроны копить.чтоб отстреливаться

Изменено пользователем 0-0

@F1amer, это вы о "ботане"?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

0-0, ну вы даете! ))) Я не о вас, а о конкретном человеке, и не я ему имя дал.. Упустили видно вы момент, познакомится с этим человеком, но если верить, Фламеру, то время еще будет..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

0-0, ну вы даете! )))

ну, у человека эгоцентричная картина мира, Алекс ))))

В его картине мира, видимо, тут все только о нём и думают, и говорят :D ....если только прямо сейчас чел не придумает, что промахнулся пальцем с айфона ))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

я вам еще раз повторяю - троль mirra, у которого по моим подсчетам около 12-ти твинков - ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАБАНЕН !

по айпи )

у которого по моим подсчетам около 12-ти твинков

а где вы считаете???

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

а где вы считаете???

на калькуляторе (см. Википедия: расчет в математике)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%87%D1%91%D1%82

если вы имели ввиду "в каком месте", то

"в калькуляторе".

Дополните вопрос, возможно я недопонял простейшую форму вашего изложения задачи...

Дополните вопрос, возможно я недопонял

ну, откуда вы знаете что у "mirra, около 12-ти твинков" ?

Как-то жеж вы это считаете? ну, там на калькуляторе или на пальцах - уже не принципиально.

ГДЕ эти 12 "левых аккаунтов" находятся ??? ЗДЕСЬ? Или по всему ИНТЕРНЕТу ?

(Эдмунд Берк)

ну, откуда вы знаете что у "mirra, около 12-ти твинков" ?

Как-то жеж вы это считаете? ну, там на калькуляторе или на пальцах - уже не принципиально.

ГДЕ эти 12 "левых аккаунтов" находятся ??? ЗДЕСЬ? Или по всему ИНТЕРНЕТу ?

...

причем тут "лево"

эти 12 аккаунтов одного человека находятся на форуме "Веджат" )

...

эти 12 аккаунтов одного человека находятся на форуме "Веджат" )

Огласите весь список, пожалуйста :)

Огласите весь список, пожалуйста :)

"если умеешь что-то - не делай это бесплатно".

Сколько даш за работу ? :)

Изменено пользователем F1amer

"если умеешь что-то - не делай это бесплатно".

Сколько даш за работу ? :)

А откуда мне знать, что ты действительно умеешь? Оснований для уверенности в этом нет.

Изменено пользователем Infidel

Неожиданный поворот.вот уж неожиданный.я думал на тора бочку катят

... я в отличие от вас соображаю

Даж не знаю..напоминать.как я у вас был агентом инопланетян(кажется) или тьмы.не помню точно

Вобщем.без пруфов заявление выглядит как оговор

• 5 месяцев спустя...
02.04.2018 в 13:58, AngelPsy сказал:

Ты часто маски меняешь?) Ты постоянно разная?) Если бы это было так, то тебя постоянно спрашивали бы-с тобой всё в порядке? Говорили бы- ты сегодня сама не своя, ты не такая сегодня, ты другая.) Разве у тебя такое есть?) Думаю, что нет.=)

А с чего бы кому-то убивать просто так?) Прикольный мультик. ?

Привязанности к кому или к чему?

Ахахаха, да, давайте всех разденем))))) Ну, мне кажется, что все люди потеряли себя да.) Но им так хорошо и комфортно.) Эх, вот вы говорите ,, человек напяливает маску, чтоб избавиться от давления мира окружающих людей,,... У меня сразу мысль возникает-да, это так.) И потом следующая мысль- так может стать анархисткой? Плевать на законы, плевать на мнения других и давления не будет, а если и будет, то мне же плевать...))) Но опять же это ведь будет надеванием маски))) А как же понять какой ты на самом деле. Где заканчивается игра? Где ты без масок?)

В безмыслии? Вчера накатила жуткая апатия. Все вокруг лишь игра. Так где же настоящесть? Каждое действие, шаг, мысль...все игра. Все куда то движутся, что то пропагандируют. У каждого своя истина. Которая построена на истине других и третьих. И так до бесконечности. Все переплетаются. Слова, фантазии. Грязь. Выяснения отношений. А настоящего - нет.

@Irina Fox , зачем на кого-то оглядываться? Настоящее то, что здесь, рядом, вокруг... Оставьте другим их заблуждения, хуже нет - жизни под копирку. Это их ценности и их вгляды на жизнь. Зачем они Вам? Создайте свои...

27 минут назад, Джина сказал:

@Irina Fox , зачем на кого-то оглядываться? Настоящее то, что здесь, рядом, вокруг... Оставьте другим их заблуждения, хуже нет - жизни под копирку. Это их ценности и их вгляды на жизнь. Зачем они Вам? Создайте свои...

Но кто сказал, что созданное не будет являться фантазией воспалённого мозга? Или ещё одной впитанной эмоцией другого? 

1 минуту назад, Irina Fox сказал:

Но кто сказал

а кто должен сказать? Кто?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности