Перейти к публикации

Вопрос к тем кто знает


Михаил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чумичка, а среда обитания? Ночная кукушка бьёт дневную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы о чем конструктор? Я говорю о тех опытах которые лично наблюдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю о физике и взаимодействии с высшим. Прямая связь с учителем (высшие аспекты) и их книги (не кривые) дают излучение и гармонизируют сознание (повышают уровень вибраций) что позволят вносить изменения в тела проявления. Но среда (программы, систем и материя тел по роду) вносят сопротивления, искаверканным телам человека трудно. Потому только после развоплощеия при новом, если в Задумке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если воздействовать на зону гипофиза электромагнитным импульсом с частотой гипофиза скажем соответствующей более молодому возрасту то постепенно организм станет перестраиваться на эту частоту со всеми следствиями изменений в сторону омоложения.
всё ясно с Фриске и другими.. они ж повёрнуты на телесах нетленных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю о физике и взаимодействии с высшим. Прямая связь с учителем (высшие аспекты) и их книги (не кривые) дают излучение и гармонизируют сознание (повышают уровень вибраций) что позволят вносить изменения в тела проявления.

Для меня и вас это так и мне этот подход знаком, в моем случае особенно через трансмутацию центров, но не для всех, некоторые люди идут и другими путями, и это важно вмещать и находить и высшую целесообразность в этом, а не как вон ноль-ноль, выявление негатива где только возможно, дабы подчеркнуть позитивность сего процесса и собственную компетентность на фоне проявления некомпетентности других ибо все ему уже ясно. )

Изменено пользователем Чумичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг она бабушка..
Ой, тока обратила внимание :))

И Вам надо что-то доказывать? А смысл?) Оставайтесь в неведении, так проще всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не стану, вам виднее.

Однако, не видела в полном адеквате людей после 85 лет. Что уже говорить про 150.

Спрашивается - а зачем столько жить?

Желать надо не долгих дней, а не быть немощным в почтенном возрасте.

Но моя реакция была на слово "красота". Адекватность несколько иное. Наверняка и ваши и мои критерии адекватности взяты из общепринятых стандартов, но будут отличаться по информативной наполненности.

Что до количества лет, то вспомните актера Зельдина. его восраст был весьма почтенным. В моей жизни встречались люди почтенного возраста весьма адекватные и социально активные. До сих пор помню одну из них - Сима Бенционовна. Будучи в возрасте 84 лет (по паспорту) сознательно и самостоятельно вела учет своих дел и без посторонней помощи разбиралась в нововведениях.

По поводу желаний соглашусь. А вот как реализовать эти желания много чего как интересного так и полезного есть. Тут топикстартер написал только о своем желании жить. Но что такое Жизнь в его понимании Вы, Джина, не поинтересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой мульт у миядзаки сказания земноморья.где главный герой за вечную жизнь хотел отдать душу и его отрезвила девченка. Ее фраза меня поразила: ты не умереть боишься.а жить.и ошибаться.

 

Ой, тока обратила внимание

И Вам надо что-то доказывать? А смысл?) Оставайтесь в неведении, так проще всег

я хотел показать.что мы знаем о мотивах других людей мало.чтоб делать некоторые выводы. Вы даже помогли мне в этом.высветив своим ответом не мое понимание.но свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть официальная версия.вполне правдоподобная

 

@AngelPsy,

А можете рассказать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AngelPsy,а то)

 

Духовные учителя жили подаянием. Считалось благим делом поделиться со святым человеком едой.одеждой.кровом. своих личных слуг.в том числе врача.предоставляли состоятельные граждане.будда отказать не мог.т.к.это равносильно проклятью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем открыл , почему ?! Пытаюсь ли разубедить?! Я не мессия чтобы разубеждать заблудших, одного из них в 33 года распяли ЛЮДИ ЗНАНИЯ - КНИЖНИКИ вроде вас!!! А Я Хочу прожить 150 лет или как Мафусаил!!! Я задавал Вам вопрос от обратного!!! Объясню почему: если задать Вам о Величайшие Маги и Чародеи вопрос - обеспечат ли мне тайные эзотерические знания здоровье и долголетие, вы конечно же мне все хором пропоёте - КОНЕЧНО!!! ИМЕННО ОНИ И ДАЮТ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ!!! Меня интересует только этот вопрос!!! Ваши предпочтения в кого верить и что делать меня не интересуют!!!

Не помню где, читала рассказ женщины,которая вела правильный образ жизни, питалась так как ей советовали врачи. Вобщем делала всё, чтоб быть здоровой и прожить долго. И вдруг откуда не возьмись - рак. Так вот эта женщина сказала, что она жалеет о том как прожила жизнь. Что если бы она знала, что так будет, то жила бы на полную катушку и не соблюдала правильный образ жизни. К чему я это? К тому, что надо жить как хочется. Желательно прожить интересную, счастливую жизнь и не важно 150 лет или 80. Если вас интересуют эзотерические знания, если вам нравится сам процесс продления жизни с помощью этих знаний, то почему бы этим не заниматься? Но если это просто навязчивая идея... хочу прожить 150 лет... нууу... проживёте например. И? Вас сделает это счастливым? Нет. Я не понимаю зачем жить 150 лет. Для чего?

 

@AngelPsy,а то)

 

Духовные учителя жили подаянием. Считалось благим делом поделиться со святым человеком едой.одеждой.кровом. своих личных слуг.в том числе врача.предоставляли состоятельные граждане.будда отказать не мог.т.к.это равносильно проклятью

ааа, в том смысле, что ему предоставили врача и он не смог отказаться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если воздействовать на зону гипофиза электромагнитным импульсом с частотой гипофиза скажем соответствующей более молодому возрасту то постепенно организм станет перестраиваться на эту частоту со всеми следствиями изменений в сторону омоложения. Но такое воздействие должно быть ежедневным в течении хотя бы 15 минут с ежемесячными промежутками без воздействия

Откуда эта информация? Производились какие-либо исследования на эту тему? Ссылку на источник можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей жизни встречались люди почтенного возраста весьма адекватные и социально активные.

И все же это исключения из правил, к сожалению. Моей бабуле за 80, конечно она еще адекватна, но уже заговаривается, по нескольку раз повторяя одно и тоже.

Возраст разрушил ее тело, кости... Это конечно наследственное, но человек за всю жизнь никогда серьезно не болел.

Все эти красивые слова про красоту - только слова. В жизни все гораздо прозаичнее.

 

я хотел показать.что мы знаем о мотивах других людей мало.чтоб делать некоторые выводы. Вы даже помогли мне в этом.высветив своим ответом не мое понимание.но свое
мы никогда до конца не поймем что на самом деле хотят люди. Отвечаем только со своих позиций, предлагая свой опыт и знания.

Я, если честно, не понимаю зачем автор обратился с данным вопросом, ведь ответ ему не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому лично я и не стал распинаться. Но зачем людям чкжие мотивы.когда у них есть свои и без автора их невозможно было бы реализовать.за что ему огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Мне не нужен ответ от Вас О Великие Книжники и Фарисеи! От Ваших Претенциозных на Высокоинтеллектуальность пафосных ответов мне хочетмя блнвпнуть! О Великие Всезнайки!Я обратился к людям знающим и без пафоса и нескромности! А Вы Великие Обманщики продолжайте обманывать себя и таких же как Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем автор обратился с данным вопросом
может быть он боится потерять устойчивую основу под ногами? боится потерять ориентиры и ищет оправдание смертям светочей и избранных? страх оказаться в пустоте неизведанного?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, он её уже потерял. Ведь все те, кого он почитал, не оправдали себя.

Не создавай себе кумира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не создавай себе кумира.

дело не в кумирстве, а в желании обезопасить себя понятной и предсказуемой картиной мира, в которой понятно, где добро и где зло

и т.н. кумиры - это как бы полюса-гаранты существования этой картины мира

которую надо оправдывать и поддерживать, чтобы оставаться в безопасности

...хоть страх и спасает жизнь, но он же ее может и губить, поэтому - не привязывайтесь (хоть к кумирам, хоть еще к кому.чему) :) потому что то, что ранее действовало мотором может стать тормозом, если не будет соответствовать внутренним переменам

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, соглашусь.

Мы цепляемся за известные образы, не понимая, что у каждого свой путь.

Можем только подражать, идя следом... Но, это чужая дорога.

А надо найти свою, опираясь на полученные знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо найти свою, опираясь на полученные знания.

да! :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть он боится потерять устойчивую основу под ногами? боится потерять ориентиры и ищет оправдание смертям светочей и избранных? страх оказаться в пустоте неизведанного?

Арахнид крутая аватарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Авессалом Подводный ушел 5.03.2018 года после продолжительной болезни. Великий учитель и эзотерик. Это меня вергло в ступор, мне кажется что вся ваша эзотерика фикция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авессалом Подводный ушел 5.03.2018 года после продолжительной болезни. Великий учитель и эзотерик. Это меня вергло в ступор, мне кажется что вся ваша эзотерика фикция!

А разве в вашей жизни нет сфер относящихся к эзотерике?))))

Я знаю как минимум одну грань с которой Вы лично сталкиваетесь ежесуточно.

Можете сами попробовать назвать этот кусочек эзотерики

 

Фикция? Нуну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что вся ваша эзотерика фикция!

Так и есть... главное успокойтесь, не в ней же дело, а в том, что это Вас напрягает.

" — Бог есть,— строго сказал поп.— Не поддавайся на это... А чего, вспомни, сын-то ещё говорил?

— Да разное говорил.

— Разное,— сердито сказал поп.— А откуда всё сие окружающее? Откуда планеты, звёзды и луна, если бога-то нет? Сын-то ничего такого не говорил — откуда, дескать, всё сие окружающее? Не химия ли это? Припомни — не говорил он об этом? Дескать, всё это химия, а?

— Не говорил,— сказала Фёкла, моргая глазами.

— А может, и химия,— задумчиво сказал поп.— Может, матка, конечно, и бога нету — химия всё...

Бабка Фёкла испуганно посмотрела на попа. Но тот положил ей на голову епитрахиль и стал бормотать слова молитвы.

— Ну иди, иди,— уныло сказал поп.— Не задерживай верующих.

Фёкла ещё раз испуганно оглянулась на попа и вышла, вздыхая и смиренно покашливая. Потом подошла к своему угодничку, посмотрела на свечку, поправила обгоревший фитиль и вышла из церкви." (Зощенко)

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дон Бублик,

Шериф, Ну вот зачем Вы с ним так? Он же запутается и опять пойдут сомнения и опять отищит для себя неоспоримое чудо и опят побежит по кругу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опят побежит по кругу)))

А мы по прямой?

 

"Нуну" (Жажа)

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авессалом Подводный ушел 5.03.2018 года после продолжительной болезни. Великий учитель и эзотерик.
не знал, что Подводный великий учитель, всегда считал его писателем фигни для юных соплюшек, как и Ричарда Баха.. Не люблю таких деятелей - поманят возвышенными эмоциями, а по факту пшик.

 

Но допустим, он был бы великим учителем, ну и как должны умирать великие учителя? в благовоние чтоли превращаться? или триста лет жить? в чём проблема то? Смертны абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности