Jump to content
Sign in to follow this  
Mutter

Кемерово. Помним, скорбим...

Recommended Posts

Как может быть бог всемилостливый и всемогущий если допускает такой беспредел

не надо делать из Бога козла отпущения

Не претензии, а вопросы. Мне Ваши упрощенные обяснения недостаточны. По настоящему исчерпывающий ответ я получил от конструктора.

Друг мой а начните с себя.Задайте себе любимому вопрос-что я сделал,чтобы не было этого геноцида?Все вокруг виноваты ,кроме вас.Эгоист вы батенька.

Мысль о жертвоприношении...появилась сразу....

принесли в жертву детей......

Это наша система откатов,приемка гособъекта с нарушениями.

это офверсия...

окультизм существует....и требует жертв

Это не жертвоприношение с ума сошли совсем.Это наша система откатов,приемка гособъекта с нарушениями
<br />А не является ли это одним и тем же в действующей системе взаимоотношений?,- такая мысль посетила меня. Люди платят откат, платят из денег своих же клиентов, значит эти клиенты платят откат Минотавру в ином обличии

внимание направили на бюрократию.....несовершенство системы....в конце концов -обвинили во всем Путина /а именно он и есть цель...цель убрать его, пошатнуть народное доверие, ведь он так мешает завоеванию России ...свел попытки установить однополярный мир к нулю.....бросил вызов Мистеру Удаву /аналогия с мультом/ и газеты "мели-емеля тут же подхватили эту злободневную версию....Внимание людей на поверхности события

а тем временем.....они делают свои темные дела, убивая две цели сразу......

Пора вам обратиться в мир врачебной помощи.

Что же ты так крепко спишь то....пора уже и просыпаться...

Кро́нос, Крон (др.-греч. Κρόνος) — в древнегреческой мифологии[3][4] — верховное божество, по иному мнению титан, младший сын первого бога Урана (неба) и богини-демиурга Геи (земли). Соответствует римскому Сатурну. Первоначально — бог земледелия, позднее, в эллинистический период, отождествлялся с богом, персонифицирующим время, Хроносом (др.-греч. Χρόνος от χρόνος — время).

Кро́нос, Крон (др.-греч. Κρόνος) — в древнегреческой мифологии[3][4] — верховное божество,
Напоминает анекдот:

-Господь, к тебе атеисты.

-Скажи им, что меня нет.

Не подхватили,эта система работает года с 45-46 когда началась так называемая эпоха номенклатуры.вы где живете вообще?

Не позорьте имя бога времени, как можно путать циклы времён. Совсем нет системного мышления. Жаль. Зачем дают образование или для всовывания в мозги программ - вирусов. Пора вычищать свои мозги иначе труба.

Посмотрите ролики Хазина, умнейшего аналитика, послушайте Спицына Евгения Юрьевича (историк), зачем слушать грязных либерально настроенных вредителей (45-46г) откуда такая глупость(?), Столько правдивой инф. пошло о стране и её начале с 17года, да и как строилось государство.И как разрушалось.

Edited by конструктор

Guest 0-0

Да уж. Без логики и здравого смысла эзотерика превращается в мракобесную муть.

Кому.кстати.белочек жалко- на востоке россии сейчас леса горят. Тоннами гибнут белочки и другая живность...

Посмотрите ролики Хазина, умнейшего аналитика, послушайте Спицына Евгения Юрьевича (историк), зачем слушать грязных либерально настроенных вредителей (45-46г) откуда такая глупость(?)

спасибо за наводку!!!