Jump to content
Sign in to follow this  
Mutter

Кемерово. Помним, скорбим...

Recommended Posts

Guest 0-0
Здесь инсайд о Кемерово от МЧС!
с первым апреля вас.. только шуточки у вас дикие.

Ещё недели не прошло, а многие готовы все забыть и более - никогда не вспоминать. Наверно это чисто психологическое нежелание работать со своим возрастом. Винить в этом сложно детей.

"Ещё недели не прошло..."

Лион, вам нужен рёв страны, что за вампиристические замаши. Как ребёнок ...с обидками. Страна жить должна и многие с большой функциональной ответственностью, не в пример торгашам, Права la-da , не стоит жить на кладбище. Сопереживание было всей страны..вам мало?

Главное волна действ пошла, не переживайте, процесс запущен. Горя и трудностей у многих достаточно. Трёп горя к хорошему не приведёт.

Guest Жажа

Надо быть полным идиотом что бы повестись на это видио)))))

Приближенная к путину девушка)))))) просто ржака. Обсалютно неграмотная речь.

Детки приближенных учатся в не отстойных школах и общаются в кругах где такие обороты речи как у неё , не имеют места быть даже у домработников

И обслуживающего персоонала

Edited by Жажа

вам мало?
Вы о чем? Тема о сопереживании детям, которые остались там. А если вы считаете себя досточно ,,продвинутым", чтобы не сопереживать и дальше, то это ваш выбор и ваше право. Если бы люди помнили войну, то и войн бы уже не было, но у многих память коротка.

Guest 0-0

мне кажется, что войны наступают потому, что одни люди диктуют другим что им помнить, а что нет

насилие над свободой личности - вот одна из причин войн

"Вы о чём?"

Да вот о чём! Тема для рёва - сбор энергии у народа (форума). Думаю многие поймут- делу время, а горю час! Пора за ум браться, как это предложение: анализ систем государства, с открытыми глазами на синхронность действо запада, на идеологию и её носителей, что 10% населения (безумно) поддерживает, торгаши рулят - шудры...это те, которым яб трактор не доверил...сломают, по жадности и глупости, так-как хитры по слабости духа (если есть, а то большинство - твари бездушны).

Так хватит реветь, пора дела делать - на себя критически посмотреть, глазами души, не брюхом личности Вот таким путём.

жить на кладбище тем более чужом это на любителя.

Согласна.

Однако, пока мы помним своих близких - они живы, на то и память дана.

А жалеем мы больше себя, т.к. остались без тех, кто нас любил.

Edited by Джина

Так хватит реветь, пора дела делать - на себя критически посмотреть, глазами души, не брюхом личности Вот таким путём:

post-8615-0-72197500-1522580504_thumb.png

мне кажется, что войны наступают потому, что одни люди диктуют другим что им помнить, а что нет насилие над свободой личности - вот одна из причин войн

Вы серьезно? Я даже ушам своим не поверил. Вы правда, считаете, что предоставить максимальную свободу личности, это будет благо для общества? Вы, который лучше других видит внутренний мир людей...

Guest 0-0

Я считаю.что давление на личность приводит к внутреннему сопротивлению.которое рано или поздно закончится битвой.

Мне не приходилось видеть других сценариев. Во многих народах такое противоречие заложено генетически.

Выход из такого состояния отнюдь не в предоставлении разрешения творить бесчинства.т.к. это также будет давлением на чью.то личность и война не прекратится никогда

Edited by 0-0

Я считаю.что давление на личность приводит к внутреннему сопротивлению.которое рано или поздно закончится битвой.

А еще скорее болезнью этого человека. Разве не так?

Выход из такого состояния отнюдь не в предоставлении разрешения творить бесчинства.т.к. это также будет давлением на чью.то личность и война не прекратится никогда

Все рано я не понимаю вашей логики, вот вы прорисовали сценарий:

"Переписывание истории" - "насилие над личностью" - "война".

Если идти от обратного получается: Если рассказать людям всю правду, они все правильно поймут, станут хорошими, откажутся от давления на чужие личности и обретут собственную свободу личности. Правда? Вы действительно думаете, что людям нужна Правда? Или все таки, для каждого человека, важнее чувствовать себя правым?

Guest 0-0

Вот же..где ж это я про переписывание истории написать успел.и про то.что людей от насилия правда спасет.

Кстати.если вам так нужно чувствовать себя правым.я не против. Мой метод отнюдь не в том.чтоб препятствовать человеку иметь свое мнение.но его мнение закончится ровно у порога моей личности.если он сунется дальше.получит в лоб.в этом и есть суть подобных конфликтов.что люди не только не знают. Где остановиться.но и пользуются нечестными приемами типа" да как вы смеете меня разочаровывать.когда я был о вас такого высокого мнения".. и другими им подобными

Насилие начинается очень незаметно. И зачастую с благими намерениями.но.если убрать все слова и оставить только энергии сценарий всегда один: сильный пытается подмять и подчинить слабого

Каждый день в мире умирает куча народа.И дети и взрослые и младенцы. От несчастных случаев, болезней, убийств, голода, пожаров и т.п. Так почему мы не перечисляем этих людей и не снимаем видео о них и не пишем-помним скорбим?

Guest 0-0

Тут проблема не в жертвах.а делении живых на плохих и хороших при помощи этих жертв. Для этого практичнее выбирать жертв поизвестнее.чтоб усилить эффект разделения..уж простите за мой циннизм. А на то. Что у погибших есть живые родственники и что фотки частная собственность обычно плюют

И свой мордас держат в тени под авой.вместе с именем и возрастом

Не поняла а как живых делят на плохих и хороших с помощью жертв и для чего?

Guest 0-0

Давайте на примере путина обьясню он потерпит вместо пострадавших. К примеру человек голосовал за путина и все кто тоже был за это хорошие люди.а кто воздержался это люди похуже. А кто не за путина.тот редиска конченый.

Хи,главное чтоб люди друг друга из-за этого не убивали.)) А то что кому, то не нравится такой расклад это фигня.) Всем не угодишь.)

Всегда будут недовольные. Это неизбежно.

Guest 0-0

Это пока против тебя с твоим мнением не выступила возбужденная толпа.никогда не видели как в автобусах обрушиваются на молодых чтоб место уступили? Сходу..без предупреждения

Думаю,что если человек не дурак, то своё мнение оставит при себе,чтоб не гневить толпу.) Про толпу негодующую на молодых не уступающих место не слышала.) Но если не бьют, то негодование обычное можно снести)

Guest 0-0

А..ну некоторым легче физическое наступление пережить..чем эмоциональное..лан.на вопросы я ответил и пошел скорбеть по магам.которых считал если не живыми.то достигшими цели..))

Может быть и так. :) я сужу по себе просто.) А зачем по магам скорбеть?)

Guest 0-0

Потеря настает в тот миг.когда о ней узнаешь. И пробивает дыру соразмерно своей значимости.это всегда доставляет печаль или боль.

Да,терять печально и больно зачастую. Если не отпустил, не потерял заранее.

Guest 0-0

Мудрые слова.

Я собираюсь выяснить на чем народ срезался.т.к. не хочу закончить так же

Удачи вам в этих исследованиях и найти то, что ищите. :)