Jump to content
Sign in to follow this  
Mutter

Кемерово. Помним, скорбим...

Recommended Posts

можно только скорбеть вместе со всеми... нечего тут обсуждать... и разговоры о карме лишние, даже на эзотерическом форуме.

Решили потерять среду обитания? Такое уже было и было проклятие от Богов. Почему то часть народа решила служить захватчикам в войну с 41года, а в нынешнее время довольно приличная часть народа решила быть в услужении тех, кто лез в 41 году. Потому и карма. Зачем рождены на этой территории, если мозгами и чувствами с другими, простое очищение (смещение) в среду соответствия.

@конструктор, извините, но я поддержу Нолика... Есть вещи, что обсуждать не стоит и подгонять под них свое мировоззрение - тоже.

Edited by Джина

На то и трудные моменты в жизни, чтоб посмотреть на себя со стороны, а время нынешнее тяжелее времён войны с 41года. Там ясно было, кто враг и как с ним бороться. В данное время война в душах (если есть), т.е. в головах умеющих думать и в чувствах неиспорченных грязью. А дети когда то были взрослыми. В данное время людей берегут их мало, если уходят то по старости.

Guest 0-0
до того как задохнуться оч страшно им было? Ведь они не спали
не очень. Малой разбудил взрослых. Взрослые побежали будить остальных. Нас отправляли самих выходить из дома мимо огня. Я угорел настолько.что тупо пытался одеться и все никак не мог найти штаны. Потом оказалось.что их одели другие дети. Когда мы вышли оказалось. Что малого нет. Мы нашли его потом. Когда пожар потушили. Он спрятался в одной из комнат.под столом. .. мне продолжать или вы все же осознаете.какач вы дрянь?

Ты растроен. Повтори и в путь к отцу.

Edited by Ятут

Guest 0-0

мой отец мертв.. думай, что говоришь

Guest Жажа

не очень. Малой разбудил взрослых. Взрослые побежали будить остальных. Нас отправляли самих выходить из дома мимо огня. Я угорел настолько.что тупо пытался одеться и все никак не мог найти штаны. Потом оказалось.что их одели другие дети. Когда мы вышли оказалось. Что малого нет. Мы нашли его потом. Когда пожар потушили. Он спрятался в одной из комнат.под столом. .. мне продолжать или вы все же осознаете.какач вы дрянь?

Можешь не продолжать. Я общалась лично с женщиной на глазах которой горели в доме ее дети. Один ребенок был подружкой моего сына.

Так что просто читай мою подпись )))

И да. Я такая дрянь. За несколько дней до этой гибели именно про эту девочку , увидив ее , подумала: тут на земле таким ангелкам не место.

А потом семнадцать лет жила с этой историей и боялась смотреть Га чужих детей

Guest 0-0

я не ваша подружка, мадам..

легко рассуждать о чужих детях..копаться в чужих трагедиях как в яблоках на рынке..

но я помню, как вы завывали про брошенку с детками, т.к. на её месте побывали и вы.

предлагать вам побывать на месте погорельцев не буду..ваши дети и внуки не виноваты, что вы такая

Guest Жажа

легко рассуждать о чужих детях..копаться в чужих трагедиях как в яблоках на рынке..

но я помню, как вы завывали про брошенку с детками, т.к. на её месте побывали и вы.

предлагать вам побывать на месте погорельцев не буду..ваши дети и внуки не виноваты, что вы такая

Про какую еще брошенку?

И на месте брошенки с детками я не бывала. )))

Что то у вас там в голове видать поперепуталось. Странные непонятные истории в ней крутите

К тому же я никогда не испытываю жалости к брошечкам с детьми. Мне пофигу на таких

Я же гадкая)))

Edited by Жажа

Guest 0-0

а сколько у вас мужей?

Guest Жажа

а сколько у вас мужей?

А при чём тут количество моих мужей то?

Ни один из них меня не бросал. Если вы на это намекаете))))

Guest 0-0

чтоли в прокуроры податься.. или в адвокаты

Guest Жажа

чтоли в прокуроры податься.. или в адвокаты

К моим мужьям? )))

Если такое случиться, то это будет забавное зрелище

Guest 0-0

нет..

Guest Жажа

нет..

Ну тогда и не скули

Guest 0-0

что, простите?

Guest Жажа

что, простите?

Ну раз в мой адрес вы позволяете сказать " воешь",

То Вам я имею право сказать. " не скули" )))

но я помню, как вы завывали про брошенку с детками,

копаться в чужих трагедиях как в яблоках на рынке..

Что бы этого не происходило не выставляйте свои трагедии. Тогда и копаться как в яблоках в них не будут

Что бы этого не происходило не выставляйте свои трагедии. Тогда и копаться как в яблоках в них не будут
Поддерживаю!

Guest 0-0
Ну раз в мой адрес вы позволяете сказать " воешь", То Вам я имею право сказать. " не скули" )))
принято

Guest 0-0
вы что, не поняли? моя семья мертва вся - им всё равно, поэтому я могу поставить их как буфер, т.к. их кроме как в моей памяти - нет нигде.

я против того, чтоб трогали живых, им итак хреново.

@0-0, соболезную...

Это так страшно, что невозможно выразить в словах.

А люди и правда жестокие, если не касается лично их.

Джина не столько жестокие сколько безразличные. жестокость сознательное действие или реакция. по Кемерово- сколько можно пропускать через себя чужое горе? день два неделю? Наши СМИ(интернетовские особенно) стараются выжать максмум из темы. и в конце концов это начинает раздражать. не потому что я такая гадская и жестокосердечная, а потому что моя жизнь явно не связано на постоянной основе с муссированием этой темы. тоже самое с сочуствием. это не значит постоянно обсуждать.это прожил и двигайся дальше.

а тек то постоянно выставляют напоказ раны-явно не заслуживают длительного внимание(ключевое слово напоказ)

жить на кладбище тем более чужом это на любителя.

Edited by la-da

Guest Жажа

@Джина,

Он же написал, что никому не нужны соболезнования . Надо просто оставить в покое

Значит и к себе ожидает именно такого отношения.

Первое это сама дата события в Кемерово 25 марта 2018 - КРАСНОГОРКА = ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ-МАРОЙ! Ритуал сожжения - жертвоприношение Богине Смерти Марене!

Guest 0-0

Блин. Опять.

Пострадавшим нужны кровь.кожа для пересадки.деньги.психологи.мотивация жить..а темы.которые создают с их фотками.люди создают в первую очередь для себя.сносить такие темы нужно подальше.