Перейти к публикации

Сонный паралич


Mutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, с этим состоянием придётся рано или поздно столкнуться, и оно уже станет нашей новой реальностью, а не нарушением связи нейронов, как говорят наручники, не предшествующим мышечным перенапряжение, а перенапряжение всей жизни, и вот тогда, что мы будем делать тогда? Стоять у тела три дня не в силах покинуть его?

те. подготовиться к смерти и узнать что за ее гранью, я Вас правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дело в том, что, как я уже говорил, с этим состоянием придётся рано или поздно столкнуться, и оно уже станет нашей новой реальностью, а не нарушением связи нейронов, как говорят наручники, не предшествующим мышечным перенапряжение, а перенапряжение всей жизни, и вот тогда, что мы будем делать тогда? Стоять у тела три дня не в силах покинуть его? Смотреть как куча родственников и знакомых подходят прощаться? Хотелось бы не тратить на это время.

С этим состоянием сталкиваются многие. Это эмоциональный стресс. Сонный паралич - один из симптомов застоя эмоционального возбуждения и разлада функционирования организма. Признавая наличие перенапряжения нервной системы что делаете для выхода из депрессии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

А у вас сп спонтанный или по своему желанию можете в него попадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что увидели за гранью? или именно это не получилось?
<Из-за расстройства психики в этот момент у меня не получается адекватно на это реагировать: иногда получается выскочить и бежать навстречу страху, но по большей части стараюсь очнуться после этого шума в голове.

 

спонтанный или по своему желанию можете в него попадать?
спонтанный конечно, по желанию я бы уже натренировался давно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Проанализируйте свое состояние во время сп. Вспомните все свои ощущения и тд. Все нюансы с ним связанные.

И просто попробуйте воссоздать все. Думаю получиться

 

А с учетом того что Вы анализируете вы просто автоматом перестанете бояться этого состояния и сможете пройти подальше. За шум.

 

Просто перестаньте бояться. Перестать можно только путем понимания. Ведь боимся мы обычно только неизвестного. Это самый большой страх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было такое только один раз, типа умерла при потопе, страшно конечно умирать, но еще страшнее, что тв вот умер и кино кончилось, ничего нет.... но мое подсознание мне потом подсунуло утешительнвй бонус, через несколько дней я опять переживала потоп, типа на доли секунды потеряла сознание и очнулась в обновленном мире... в общем, после этого я посчитала, что будет благоразумней не копать в этом направлении, и удовлетвориться версией подсознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто перестаньте бояться. Перестать можно только путем понимания. Ведь боимся мы обычно только неизвестного. Это самый большой страх
но страх и есть вроде непременное условие наступления этого... Например сначала начинаешь слышать звуки на кухне, это типа играет домовой, потом он наливается на грудь, наступает удушье, вибрация в голове и ,,пошла жара"))

 

типа умерла при потопе,
тоже было такое, но тока обычный сон, у нас город на Волге стоит, и вот шлюзы открылись и затопили весь город, а я потом где-то всплыл. Или что Волга дырявой стала, и вода вся ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Кроме страха там есть еще . И все это возможно воссоздать. И даже страх)))

 

Но с учетом того что Вы сами все это воссоздаете , вы хозяин положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонный паралич, по ощущениям: это как ломишься в дверь, которая открывается на себя..

 

в детстве было несколько раз.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Новичок

Я в теме, на счёт паралича , есть своя история

 

Только что, Дмитрий Ковалевский сказал:

Я в теме, на счёт паралича , есть своя история

 

Страха нет, опять началось через лети6

 

Могу рассказать, кому интересно!!!!

Знаете такого как во сне не придумаешь, собираюсь открыть канал на ютюбе, поверят или нет есть выбор, хочу собрать единовидящ х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дмитрий Ковалевский сказал:

Могу рассказать, кому интересно!!!!

Знаете такого как во сне не придумаешь, собираюсь открыть канал на ютюбе, поверят или нет есть выбор, хочу собрать единовидящ х

Будет лучше, если откроете канал на ютубе и именно на нем станете рассказывать.

Часто планы остаются планами лишь потому, что рассказал о них раньше времени не в том месте и не тем людям.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий Ковалевский только ссылку залейте тогда, хорошо?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве и юности несколько раз испытывал сонный паралич. Ощущал фигуру из тьмы, а один раз видел разумную тьму и в бодрствующем состоянии.

Отключил видение этого путем подавления страха. Прямо на моменте его зарождения переключал себя в режим "я в безопасности". Со временем всё прекратилось.

Думаю, что страх как раз и вызывает подобные видения. Нет страха, сонный паралич отступает.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид как считаешь, все эти видения - порождения собственного сознания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Возможно. Вытесненный страх, м.б.

Разновидность полтергейста, а полтергейст как раз порождение подсознания ребенка

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид не уверена, что от страха зависит... Если только видения эти в пограничном состоянии.

Так как сначала внезапно сковывает, а только потом появляется этот животный страх, что не "оживишь" непослушное тело-клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всетаки внешнее есть. В момент, когда к тебе приходит покойник и просит перезахоронить тело, ты понимаешь, что ты тут не причём, это родственники не слышат свои сны, и покойник не был услышан

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности