Перейти к публикации

ЛЕЧЕБНАЯ ПИРАМИДА КАРКАСНАЯ ЖАННА МАЛАЯ. ПИРАМИДОЛЕЧЕНИЕ.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Пирамиды в пропорциях Золотого Сечения - генератор жизни

 

Пирамида Жанна-малая имеет размеры золотого сечения, высота 200мм, длина основания 320 мм, длина ребра 310 мм. Обладает очень мягким излучением. Радиус действия пирамиды составляет 3 её высоты, диаметр поля пирамиды равен 6 её высотам

Лечебные пирамиды,Габриель Сильва(Куба) основы пирамидололии(учебник)пирамидотерапия,учёные о пирамидах,

правила установки пирамид,свойства пирамид,эффект формы пирамид.

Пирамиды лечебнын и гармнизирубщие которые мы производим.Наши контакты.

Вирусов нет,архивов ZIP/RAR нет,

все выложено только PDF файлами, Скачать Вы можете по этой ссылке.

 

https://yadi.sk/d/8yeDz0au3RqhXv

 

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПИРАМИД.

 

https://bestumh.ru/g17029253-agenstvo-garmonizatsii-zhizni/page_2

 

https://bestumh.ru/g18972738-lechebnye-piramidy-dlya

 

https://bestumh.ru/g18972741-stroim-lechebnye-piramidy

 

ПИРАМИДЫ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК. г Воронеж.

 

 

ЛЕЧЕБНЫЕ ПИРАМИДЫ ЭТО ПРОСТО-ДОСТУПНО КАЖДОМУ(как лечиться без таблеток) г.Воронеж

 

 

ИЗГОТАВЛИВАЕМ ЛЕЧЕБНЫЕ ПИРАМИДЫ. г.Воронеж

 

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100005622247426

 

Цена 4500 руб.Срок изготовления 2 недели. Предоплата на карту сбербанка. Отправка и отгрузка почтой России и транспортными компаниями, в зависимости от размера пирамиды.

 

НАШИ КОНТАКТЫ.

 

г. Воронеж +7 (473) тел/факс 335-00-05,моб 8 952 954-08-10, 8 950 766-44-00

zotov@metalbank.ru , umh01@mail.ru, 89529540810@mail.ru, Skype-andrey.zotov123

post-8666-0-57153500-1519881266_thumb.jpg

post-8666-0-97266900-1519881286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоплата на карту сбербанка
такое только физ лицо могло написать, т.к. сейчас по новому законодательству нельзя платить за товары и услуги на карту сбербанка ( да и любого банка), банк и Ваш счёт заблокирует, за получение необоснованной прибыли, и покупателю, если он юр лицо - налоги вывесит.

А потом Вам от налоговой нагорит за торговлю через интернет без он-лайн касс и это ещё не всё...Есть ещё закон о бдительности контрагентов, где теперь ты должен у поставщика все его данные затребовать вплоть до адреса проживания, фин отчётности и штатного расписания, а если ты этого не сделаешь - и к тебе придут, вдруг продавец редиской был, а ты ему деньгами помог..

 

Сейчас Вас в налоговую сдать ничего не стоит - скрин с этого сайта и на электронку, лучше сначала приведите свои дела в порядок и только потом спамьте в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

У меня написано пополнение карты сбербанка,а не за товары и услуги-читайте внимательно.Сдавайте меня в налогувую если Вам делать больше нечего.Мои дела в порядке.

 

У меня написано пополнение карты сбербанка,а не за товары и услуги-читайте внимательно.Сдавайте меня в налогувую если Вам делать больше нечего.Мои дела в порядке.

И веририть или не верить продавцу это Ваше личное дело-это Ваши проблемы,нож к горлу Вам ни кто ге ставит,что бы Вы покупали тот или иной товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то я Вас предупредить хотел.. т.к. регулярно имею дело с подобными вещами.

 

а банки - они не на статью смотрят, а на регулярность поступления сумм и их географию. как только они поймут, что вы занимаетесь бизнесом, а поймут они это быстро, т.к. на кону у них их собственная лицензия стоит, вы наживёте себе огромные проблемы..

 

не брыкайтесь лучше, а поговорите с людьми, занимающимися бизнесом, будет жаль, если Ваше дело завалится и люди останутся без пирамид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей Олегович., коммерческая информация у нас размещается платно. По этому вопросу обращайтесь к нашему Админу. Также прошу не создавать однотипные темы, они будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Андрей Олегович., коммерческая информация у нас размещается платно. По этому вопросу обращайтесь к нашему Админу. Также прошу не создавать однотипные темы, они будут удалены.

Везде даётся бесплатное время от 14 до 30 дней,что бы посмотреть на резцльтат.Что касается однотипных тем,у нас пирамиды разные.

ЛЕЧЕБНАЯ ПИРАМИДА КАРКАСНАЯ ЖАННА МАЛАЯ. ПИРАМИДОЛЕЧЕНИЕ.

Пирамиды в пропорциях Золотого Сечения - генератор жизни

 

Пирамида Жанна-малая имеет размеры золотого сечения, высота 200мм, длина основания 320 мм, длина ребра 310 мм. Обладает очень мягким излучением. Радиус действия пирамиды составляет 3 её высоты, диаметр поля пирамиды равен 6 её высотам

ЛЕЧЕБНАЯ ПИРАМИДА КАРКАСНАЯ ЖАННА-ВОЛШЕБНАЯ.

Изготовлена по методу кубинских лечебных пирамид но только то что, касается подставок под пирамиды. Пирамида Жанна-волшебная имеет размеры золотого сечения, высота 400мм,длина основания 640 мм, длина ребра 628 мм. Обладает очень мягким излучением. Радиус действия пирамиды составляет 3 её высоты, диаметр поля пирамиды равен 6 её высотам.

 

ОСТРОКОНЕЧНАЯ ГАРМОНИЗИРУЮЩАЯ ПРОСТРАНСТВО ЛЕЧЕБНАЯ ПИРАМИДА ЖАННА

ОСТРОКОНЕЧНАЯ ГАРМОНИЗИРУЮЩАЯ ПРОСТРАНСТВО ЛЕЧЕБНАЯ ПИРАМИДА ЖАННА с боговыми гранями, с тремя полочками, расположенными в активных зонах пирамиды. Имеет размеры золотого сечения, высота 960мм, длина основания 486 мм, длина ребра 105,7 мм. За основу взят принцип остроконечной пирамиды Голода М.Е.Также за основу взята концепция что, чем выше пирамида, тем она мощнее. Подставка концепция кубинских пирамидотерапевтов. Можно устанавливать пирамиду на человека. Радиус действия пирамиды составляет 3 её высоты, диаметр поля пирамиды равен 6 её высотам.

 

ОСТРОКОНЕЧНАЯ ГАРМОНИЗИРУЮЩАЯ ПРОСТРАНСТВО ЛЕЧЕБНАЯ ПИРАМИДА ЖАННА.

Гармонизирующая пространство каркасная остроконечная пирамида Жанна с боговыми гранями, с тремя полочками, расположенными в активных зонах пирамиды. Имеет размеры золотого сечения, высота 960мм, длина основания 486 мм, длина ребра 105,7 мм. За основу взят принцип остроконечной пирамиды Голода М.Е.Также за основу взята концепция что, чем выше пирамида, тем она мощнее. Радиус действия пирамиды составляет 3 её высоты, диаметр поля пирамиды равен 6 её высотам

 

 

Или это однотипная тема для Вас!? Очень странно.

 

вообще-то я Вас предупредить хотел.. т.к. регулярно имею дело с подобными вещами.

 

а банки - они не на статью смотрят, а на регулярность поступления сумм и их географию. как только они поймут, что вы занимаетесь бизнесом, а поймут они это быстро, т.к. на кону у них их собственная лицензия стоит, вы наживёте себе огромные проблемы..

 

не брыкайтесь лучше, а поговорите с людьми, занимающимися бизнесом, будет жаль, если Ваше дело завалится и люди останутся без пирамид.

 

 

 

Спасибо я 25 лет занимаюсь бизнесом,и уж с банковскими картами как нибудь сориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это однотипная тема для Вас!? Очень странно.

 

Не знаю, как для кого, а для меня вполне однотипная, и называется такой тип спам, за который гнать надо с форума сразу, а то понабежит сейчас бизнесменов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Андрей Олегович., коммерческая информация у нас размещается платно. По этому вопросу обращайтесь к нашему Админу. Также прошу не создавать однотипные темы, они будут удалены.

 

Ну так можно другие пирамиды выкоадываит у меня их осталось 3 и все разные.

 

Не знаю, как для кого, а для меня вполне однотипная, и называется такой тип спам, за который гнать надо с форума сразу, а то понабежит сейчас бизнесменов :D

 

Я не Вам задавал этот вопрос,Вы мало в чём разбираетесь сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не Вам задавал этот вопрос,Вы мало в чём разбираетесь сразу видно.

 

Моя реплика была адресована не Вам лично, так что можете не волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж с банковскими картами как нибудь сориентируюсь
тогда я сориентирую возможных покупателей.

Покупка в сети должна предполагать наличие договора с реальным лицом, который (договор) гарантирует возврат(замену) некачественного товара или денег, в противном случае отправить деньги на карту незнакомцу - это подарить их.

 

Если товар предлагает фирма, то публичной офертой является род её деятельности, который регулируется законодательством.

Если товар предлагает частник, то договор составляется в свободной форме, но с обязательным указанием сроков, параметров и данных паспорта.

 

Будьте бдительны, остерегайтесь развода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде даётся бесплатное время от 14 до 30 дней

 

я Вам даю время до 12.00 для выяснения отношений с админом, и то просто из-за того что Вы сами все делаете и руками. Потом тему скрою, если админ разрешит, то открою.

 

Или это однотипная тема для Вас!?
в одной теме размещаете информацию о разных пирамидах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

я Вам даю время до 12.00 для выяснения отношений с админом, и то просто из-за того что Вы сами все делаете и руками. Потом тему скрою, если админ разрешит, то открою.

 

в одной теме размещаете информацию о разных пирамидах.

 

Как написать админу? И размещать оставшиеся 3 пирамиды планировал в теме целительство.В ней и можно размещаьть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будьте так любезны - не пишите названия тем капсом - это неприятно и запрещено правилами форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

и будьте так любезны - не пишите названия тем капсом - это неприятно и запрещено правилами форума

 

ok!

 

тогда я сориентирую возможных покупателей.

Покупка в сети должна предполагать наличие договора с реальным лицом, который (договор) гарантирует возврат(замену) некачественного товара или денег, в противном случае отправить деньги на карту незнакомцу - это подарить их.

 

Если товар предлагает фирма, то публичной офертой является род её деятельности, который регулируется законодательством.

Если товар предлагает частник, то договор составляется в свободной форме, но с обязательным указанием сроков, параметров и данных паспорта.

 

Будьте бдительны, остерегайтесь развода)

 

Заключаем договор Физ лицо с Физ лицом без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как написать админу?

 

зайдите в его профиль (Арахнид) и напишите личное сообщение.

 

И размещать оставшиеся 3 пирамиды планировал в теме целительство.В ней и можно размещаьть?

 

нет темы - Целительство, есть такой подраздел, в котором Вы открыли тему, где мы сейчас и общаемся. Информацию о пирамидах размещайте здесь же. Но думаю, что Ваша тема ближе к рекламе и если админ сочтет нужным, ее лучше переместить в раздел объявлений:

 

https://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/14776-%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

зайдите в его профиль (Арахнид) и напишите личное сообщение.

 

 

 

нет темы - Целительство, есть такой подраздел, в котором Вы открыли тему, где мы сейчас и общаемся. Информацию о пирамидах размещайте здесь же. Но думаю, что Ваша тема ближе к рекламе и если админ сочтет нужным, ее лучше переместить в раздел объявлений:

 

https://www.wedjat.r...BD%D0%B8%D1%8F/

 

 

Я отправил письмо администрации! А почему у меня 3-я пирамида не добавилась.Пирамиды это и есть целительство.Когда пирамидой вытягиваются болезни это разве не целительство! Вообщем перемещайте мою тему куда пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности