Перейти к публикации

Мужчина судьбы, вторая половинка, родственная душа


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хочу спросить совета у тех, кто верит в наличие этих понятий. У меня тонкое интуитивное восприятие, с детства верила, просто знала, что есть человек твоей судьбы, тот самый мужчина, вторая половинка.

 

Я прошу подключиться к обсуждению тех, кто верит в то, что что-то подобное бывает.

 

Если вы не верите, то не надо меня переубеждать, что родственных душ не бывает.

 

Мне кажется, что я его встретила.

Сначала был один мужчина, которого я считала мужчиной судьбы, но в какой-то момент или судьба поменялась или мы отработали то, что надо и наши пути разошлись.

У меня было много мужчин и влюбленностей, обычная влюбленность и ощущение духовной связи - это разные явления.

 

Я встретила мужчину, которого считаю своей судьбой родственной душой и половинкой. Это было в 2011 году на фестивале. Встреча бтиыла мистическая. У меня есть один саньясин, который меня иногда направляет. Встречаю его на разных фестивалях, он мне обычно дарит кольца и янтры. В тот раз я угостила его чаем в кафе. И он сказал: "за то, что ты угостила святого человека чаем, тебя ждет благая карма" в этот момент в фестивальное кафе вошли мужчина и женщина. Это был он.

Тогда я не придала значение встрече.

 

Потом я встретила этого мужчину (И.Ч.) еще раз на фестивале через год и ничего не ощутила.

В 2014 я встретила его в нашей фестивальной бане и подошла общаться, мы разговорились. С тех пор, а точнее с февраля 2015 длятся эти отношения.

 

Все это время у меня есть основной партнер, который полгода здесь, а полгода в Индии, но с ним нет такого ощущения фатальности, хотя я тоже его люблю.

 

С февраля 2015 мы с И.Ч. встречаемся периодически и занимаемся тантрой. Встречи не частые, но всегда в нужный мне момент, я к нему обращаюсь за поддержкой. Иногда он уходит от общения, в последний раз на 4 мес, потом снова возобновляем.

Я чувствую к нему духовную любовь. Несмотря на мой опыт такого сильного чувства раньше не было.

 

Я уверена, что он - моя родственная душа. Когда он не общался со мной осенью я очень страдала и анализировала свои ошибки. Сейчас мы помирились и снова общаемся. Но он не считает, что мы родственные души и у него есть какие-то отношения с женщиной, я точно не знаю какие.

 

Прошу совета. Если поверить в то, что он моя родственная душа (я так чувствую), как быть? Ждать когда он тоже почувствует это или строить отношения с другим мужчиной.

Как методами яснознания понять, зачем он мне дан и какие уроки я должна пройти?

Есть ли какие-то руководства на тему, как строить отношения со своей второй половинкой и родственной душой.

 

Этот вопрос очень важен для меня. Буду признательна за мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос?

А зачем Вам чужое мнение?

Зачем вообще кого-то впускать в личное пространство?

Это же только ваша жизнь, и только Вы сами можете себе дать лучший совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос?

А зачем Вам чужое мнение?

Зачем вообще кого-то впускать в личное пространство?

Это же только ваша жизнь, и только Вы сами можете себе дать лучший совет.

Я чувствую, что в тупике, мне нужна информация, подсказки и знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena, попробуйте сделать заказ на сон или спросить в ОС. Можно использовать любую прорицательную систему, чуйку подключить, наконец.

Чужие советы не сильно помогут в таком деле, так как каждый будет примеривать ситуацию под себя любимого, а мы очень индивидуальны все.

Но, это моя точка зрения, не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena, попробуйте сделать заказ на сон или спросить в ОС. Можно использовать любую прорицательную систему, чуйку подключить, наконец.

 

 

Я постоянно делаю запросы. В тот вечер, когда думала о нем, он приснился, там же была другая женщина. И он мне говорил "ты хитрая".

 

А сегодня приснилось, что я с ребенком в другом городе, в полуосознанном сне спросила "где?" Пришла информация, что в Минске.

 

Еще хотел встретиться сегодня первый мой мужчина судьбы, вчера предложил, но в последний момент сорвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе половинки должны ощущать что они половинки друг друга. Вы же пишите, что он так не считает. Значит одна половинка отказывается при половиваться к чуждой половинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе половинки должны ощущать что они половинки друг друга.

А что если так:

  1. Он чувствует на подсознании, но не может это осознать и вербализовать, заслоняет это знание.
  2. Мы встретились не в то время, например, он - из моего будущего.

В любом случае, спасибо за ваше мнение, возможно, стоит в этом направлении копать. Так как мы с ним друзья, надо обсудить это. Он же эзотерик, если я претендую на роль его половинки, он имеет право это проверить.

Но мне кажется нужны какие-то методы. Например, вместе посетить практику какую-то, раскрывающую доступ к подсознанию. Вдруг, в обычном состоянии он мне скажет: "нет, не половинка ты" и этот ответ будет из состояния страха или защиты.

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena,

Эзотерик бы точно почуял сразу. Я по вашим словам поняла что он вроде как еще и продвинутый. Значит связь с подсознанием налажена.

 

<del>

Изменено пользователем Жажа
удалена фотография
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena,

Эзотерик бы точно почуял сразу. Я по вашим словам поняла что он вроде как еще и продвинутый. Значит связь с подсознанием налажена.

Не факт, по всякому бывает.

 

@Жажа, можете убрать фотку? Это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половинки - при встрече походит мощная внутренняя искра у каждого. Потому всё сразу ясно.(кто знает, что это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena,

У меня нет кнопки поправить. Надо админов попросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena, тяга бывает по разным причинам. Не обязательно вторая половинка... может быть, чем-то цепляет по энергетике, при этом Вы его можете не цеплять. Или же товарищ, который внесет какие-то изменения Вашу жизнь, поэтому по предназначению, включается тяга. Вторая половинка, в идеале, это, все-таки, связь Душ. А здесь никаких вопросов не возникает. Между людьми даже телепатия открывается, не то что сумасшедшая, обоюдная тяга.

 

У меня нет кнопки поправить.

Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще ни у одной из половинок никогда не возникнет даже вопроса " а моя ли он половинка?" Они просто соединяются и все. Без вопросов и анализа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще ни у одной из половинок никогда не возникнет даже вопроса " а моя ли он половинка?" Они просто соединяются и все. Без вопросов и анализа

Это в вашей идеальной картине мира все так, как в сказке. В жизни все сложнее.

 

половинки - при встрече походит мощная внутренняя искра у каждого. Потому всё сразу ясно.(кто знает, что это)

При встрече не было у меня. Позже была. А что у него было, я не знаю.

 

Искра была с первым бывшим, обоих торкнуло, мы это обсуждали. Я этот момент могу описать как смещение точки сборки и как то, что мир, существовавший до него просто исчез.

 

@eugena,

 

Сделано.

Спасибо

 

@eugena, тяга бывает по разным причинам. Не обязательно вторая половинка... может быть, чем-то цепляет по энергетике, при этом Вы его можете не цеплять.

 

У меня такие были разные варианты по энергетике, здесь другое, это не влюбленность даже, глубже. Я тоже цепляю, у нас же есть любовные встречи.

 

@eugena Между людьми даже телепатия открывается, не то что сумасшедшая, обоюдная тяга.

 

 

Похоже на первого моего мч, который казался судьбоносным. Я кстати не думала, что тяга - это показатель. Я как раз обычно некомфортно себя чувствую, когда есть тяга. С человеком, о котором я говорю, у меня нет тяги, у меня есть чувство, что во мне что-то открывается. При этом потребности в близости с ним нет сильной. Достаточно иногда видеться.

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С человеком, о котором я говорю, у меня нет тяги, у меня есть чувство, что во мне что-то открывается.
такое бывает когда у другого человека уровень сознания выше или/и энергетика имеет то, что Вам не хватает, точнее, что вы в себе еще не открыли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на первого моего мч, который казался судьбоносным
Привела в пример связь Душ, так как это очень редкое, ни с чем не сравнимое явление, связь Душ имеют единицы. В этом случае вопросов не остается, "как в сказке", Вы правильно сказали. Все остальное этим не является и может быть чем угодно. Людям хочется иметь вторую половинку, подсознательно, мы целостными себя ощушать не должны, все-таки изначально два пола: мужчина и женщина, некое разделение, чтобы процесс творчества не зависел от одного организма. Всё это толкает нас на поиски некто. Один показался родственным, другой судьбоносным. А как там на деле не важно, главное, задача выполняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимании половинка не должна искрить. Искры обычно от другого высекаются.

Там просто происходит приростание и ощущение что это просто ты и твоё. Без всяких искр. Ощущения как себя.

Понимание с полу слова , взгляда, мысли. И все потому что это практически ты

 

Там больше нет я, только мы.ощущают оба. Явление оч оч редкое

 

После сращивания происходит нечто похожее По аналогии, как если человека разделить по полам. Правая сторона не может без левой обходиться, и наоборот. И чувствуют себя друг без друга усеченными инвалидами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем эта искра отличается от большинства тех искр, так часто пробегающих между мужчиной и женщиной? Так назваемой химией…

Не в обиду, по сути и опять же по уму и логике, по Высшему. Прочитайте свой вопрос...видите не соответствие с первым моим утверждением (?).

Вы знаете и проживали встречу с Высшим? Вы видите эти искры и людей с этими проявлениями? и можете сравнить химию с энергией (хотя последняя всегда приводит к второй.

Желаю каждому пережить это величайшее явление. Найти Свою половину.Описывать ...глупо.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с детства верила, просто знала, что есть человек твоей судьбы, тот самый мужчина, вторая половинка.
Человек судьбы, вторая половинка имеет ... что, отличающее его от остальных?

Во что конкретно Вы верите?

Можете описать?

Вот Вы сказали, что "тянет" - это не о половинке.

А что о половинке?

Для чего она предназначена по Вашей вере?

Что Вы с ней будете делать, если найдете?

Не является ли половинка источником ... Источником чего для Вас должна выступать вторая половинка?

Означает ли это. что и Вы должны выступать для нее источником того же?

 

Сначала следует определиться с характеристикой/ определением объекта обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но как бы там ни было, eugena, мне почему-то ощущается, что Вам очень хочется, чтоб этот человек оказался Вашей половинкой.

А наша психика устроена таким образом, что если мы не получаем желаемого, мы начинаем терять свою самооценку.

И тогда включается защита - фантазия, которая полностью закрывает реальность.

Не хотелось бы, чтобы это было/стало Вашей иллюзией и самообманом, чтобы Вы, как говорится, не превращали

песчинку в жемчуг.

 

У меня тут такой аргумент, что у меня были очень сильные физические и сексуальные зависимости, где я хотела и мечтала и при этом я не считала этих людей родственными душами или половинками. С ним другое состояние, я даже не очень в нем нуждаюсь, могу без него жить. Если бы я прошла какую-то практику и мне бы сказали: "нет, это не он, это не мужчина твоей судьбы", я бы отпустила его спокойно. Просто я боюсь ошибиться. А вдруг это мой мужчина и мне нужно просто строить с ним отношения медленно и ждать. Может быть я могу потратить на него какое-то время и создать свое будущее с ним, а могу удариться в секс с неподходящим душевно мужчиной и создать отношения. которые не будут меня развивать.

 

Эта идея с самооценкой - очень популярна сейчас, но давайте ее отдельно разберем. Ведь чтобы эту идею понимать, нужно точно знать, что такое фантазия, а что такое - реальность. А вдруг вся реальность - это та или иная фантазия? Допустим, то, что он - родственная душа, это - фантазия, а что тогда реальность и как мы проверим, реальность это или нет?

 

Извините за занудство, я люблю поспорить.

 

В моем понимании половинка не должна искрить. Искры обычно от другого высекаются.

Там просто происходит приростание и ощущение что это просто ты и твоё. Без всяких искр. Ощущения как себя.

Понимание с полу слова , взгляда, мысли. И все потому что это практически ты

 

Там больше нет я, только мы.ощущают оба. Явление оч оч редкое

 

 

У меня такое есть, что у него не знаю, он просто входит в транс и выключает голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек судьбы, вторая половинка имеет ... что, отличающее его от остальных?

Я думаю, что это чем-то похоже на узнавание. Я в детстве чувствовала, что есть кто-то, кто-то должен прийти, появиться в моей жизни. И я ощущала это, как своего мужчину, пару. Я думала, что он будет единственным и мы будем вместе двигаться по жизни. Остро было это ощущение, когда читала книгу Р. Баха "Мост через вечность", во время чтения этой книги я впервые стала интуитивно ощущать свое, я, например, ушла с не своего пути (университет). Человека судьбы отличает:

  1. Узнавание его. Я в детстве предчувствовала и тут поняла, что это он, кого я чувствовала.
  2. Собственно сама судьба, ощущение пути. При контакте с ним возникает чувство, куда двигаться, что делать.

Во что конкретно Вы верите?

Можете описать?

 

В то, что есть какое-то предназначенное развитие событий, возможно, варианты и что я заранее знаю, что будет в моей жизни, я до рождения это запланировала и в этой жизни по ходу пути я получаю подсказки, чтобы идти согласно со своим планом, а человек судьбы - он словно попутчик. Сегодня мне сказали, что половинки могут включать канал с космосом, проводить поток. Я в это верю.

 

А что о половинке?

 

Спокойствие, удовлетворение от того, что человек есть, что он есть на белом свете и что с ним можно общаться, чувство, что нашла то, что искала, полноценность, ощущение себя больше, состояние потока, который возникает от встреч и ощущения его индивидуальности. Чувство, что он как солнце светит.

 

Для чего она предназначена по Вашей вере?

Наслаждаться отношениями и состояниями, которые возникают в них и получать энергию для самореализации и открытии себя.

 

Что Вы с ней будете делать, если найдете?

 

Если представить, что я нахожу половинку (не важно он это или нет), я думаю, что я буду его узнавать, все о нем узнавать, что он любит слушать, читать, чем заниматься и буду делать с ним вместе то, что мне захочется. Будем проводить время вместе и кайфовать друг от друга или друг с другом, нам будет хорошо и комфортно, хочется сделать ремонт и создать пространство общее. Съездить на природу, в путешествие или за город.

 

Не является ли половинка источником ... Источником чего для Вас должна выступать вторая половинка?

Да, является, не могу описать чего. Это похоже на дверь, он открывает мне дверь, чтобы я шла дальше по своему пути.

 

Означает ли это. что и Вы должны выступать для нее источником того же?

Нет, мне было бы интересно узнать, источником чего он меня воспринимает.

 

16623283.jpg

Сначала следует определиться с характеристикой/ определением объекта обсуждения.

Спасибо за вопросы.

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже на дверь, он открывает мне дверь, чтобы я шла дальше по своему пути.
Мне ближе это понимание. Именно чел, который НЕ ЗАКРОЕТ для меня мой путь, а позволит идти по нему.

Но чтобы узнать такого чела, надо быть достаточно развитым, уже вставшим на путь и осознанно по нему идущим. (да что тогда узнавать? Он сам прибьется. Ты ведь идешь своим путем и идешь)))

Я такой не была.

Поэтому моя половинка получилась как навязанная набором необычных условий.

 

И поэтому всякие гоняния за кем бы то ни было для меня не есть движение к половинке. Это скорее изматывание человека, чтобы подсунуть ему то, что ему предназначено, когда он потеряет бдительность)))

Все это в хорошем смысле. Так как невозможно по-другому отвлечь чела от неверных шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь идешь своим путем и идешь)))

 

Звучит оптимистично, но я сбиваюсь, сбиваюсь весьма конкретно и иногда надолго.

Я хотела объяснить, но не буду много писать. Я сбивалась с пути надолго в разное время и то место, где я оказывалась, было безрадостным. Я чувствую, что сейчас выхожу на свой путь благодаря ему. Не только, были и другие люди, но он как солнце, я благодарна ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прошу подключиться к обсуждению тех, кто верит в то, что что-то подобное бывает.

 

С февраля 2015 мы с И.Ч. встречаемся периодически и занимаемся тантрой. Встречи не частые, но всегда в нужный мне момент, я к нему обращаюсь за поддержкой. Иногда он уходит от общения, в последний раз на 4 мес, потом снова возобновляем.

Я чувствую к нему духовную любовь. Несмотря на мой опыт такого сильного чувства раньше не было.

 

Я уверена, что он - моя родственная душа. Когда он не общался со мной осенью я очень страдала и анализировала свои ошибки. Сейчас мы помирились и снова общаемся. Но он не считает, что мы родственные души и у него есть какие-то отношения с женщиной, я точно не знаю какие.

 

Как методами яснознания понять, зачем он мне дан и какие уроки я должна пройти?

В Тантре более развитый подтягивает менее. Вы это и без меня понимаете прекрасно.

Если различие сильное , то поток проходящий настолько велик ...

....что любые отношения до этого кажутся сурогатом и онанизмом.

Не исключаю родственные души , понятно , что встретились Вы не случайно.

Но не исключает повтора ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тантре более развитый подтягивает менее.

Когда мы с ним впервые физически взаимодействовали, тантры не было еще. Он мне сделал массаж, но энергетический и я думаю, что дал любви, потому что мне она тогда была нужна. Я словила состояние и ходила наполненная и у меня было внутри состояние, которым я пыталась делиться. Я даже пыталась с другим мужчиной делиться именно состоянием.

А потом когда мы снова встретились я показала состояние ему и все закрутилось. Дальше я попала на тренинг по тантре и мне дали практику, я его позвала и мы сделали. Мощная практика и поток стал сильнее.

Я думаю, что он меня подтягивает энергетически, когда мне нужно, но я его люблю сильнее, чем он меня, у него скорее безусловная любовь.

 

Спасибо за мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его люблю сильнее, чем он меня
А если он станет старым, больным, и слабым, если от него начнёт вонять и в перспективе старость и вонь только будут усиливаться и если от всего этого он ничего не сможет дать, а будет только брать, Вы продолжите его любить и хотеть быть рядом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При контакте с ним возникает чувство, куда двигаться, что делать.
Сегодня мне сказали, что половинки могут включать канал с космосом, проводить поток. Я в это верю.
Спокойствие, удовлетворение от того, что человек есть, что он есть на белом свете и что с ним можно общаться, чувство, что нашла то, что искала, полноценность,
Наслаждаться отношениями и состояниями, которые возникают в них и получать энергию
Будем проводить время вместе и кайфовать друг от друга
Съездить на природу, в путешествие или за город.
Все это характеризует ожидание удовольствия, источником которого организм выбрал данного человека.

Но путь представляет из себя как раз преодоление дискомфорта. Только преодолевая дискомфорт, чел активизирует дейсвтия.

В состоянии удовольствия включаются программы - продлить то, что есть. То есть происходит создание "зацепки".

 

Поэтому я предлагаю развернуть аспект в сторону от непосредственно удовольствия.

Твоя настоящая половинка НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ твои программы, разрушающие твою нравственность (по-другому, приносящие вред душе).

Он не провоцирует тебя сесть к нему на шею.

Он не способствует тому, чтобы ты любила его больше, чем он тебя (твоя "лишняя" любовь не будет оценена).

Он не создаст условия для твоей праздности.

Короче, он не всегда отвечает твоим ожиданиям. А если точнее, то никогда))

 

Я бы сказала, что аспект получения удовольствия сильно смещает вектор поиска половинки в сторону.

Нужен какой-то пост на удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности