Перейти к публикации
  • 0

Жизнь - смерть. Пара.


Гарик
 Поделиться

Вопрос

Давно наблюдаю в себе за этой парой, что со мной происходит. Сейчас я в нее уже не вовлекаюсь. По крайней мере, так сильно - нет. Раньше было очень плохо. Но всё равно, что-то осталось. С неделю назад вылезло. Что осталось - зарисовывал, по мере проживания. Вот, что вышло.

Каждая противоположность этой пары происходит примерно с 4-5 летним периодом. Пики длятся примерно 2- 2,5 месяца. Там где черным цветом на возрастной шкале - было мне трудно, черная полоса. Где белым - белая. Разумеется, это условно, но в моей жизни это были переломные моменты, которые я для себя так определил. Не трудно догадаться, что со мной произойдет в будущем. По крайней мере, основной сценарий.

Внутри "восьмерки" - крайние переживаемые состояния полярностей. Всё, что между ними - что-то среднее и переходное.

22b603203956.jpg

 

Если честно, то надоело уже. Хоть голову отруби и выброси. Но выбросить нельзя. Не знаю как и что без этого буду делать. Вокруг "этого" крутится моя жизнь. Да и не видно никакого иного варианта жить по другому.

Кто как поступил в моем случае, если кто проходил? Что-то встало у меня и ни с места. Какая-то прострация. Раньше я как-то справлялся, а сейчас такой случай, как нельзя самому себе вырезать аппендицит что-ли.

Изменено пользователем Гарик

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В одной книге (никак не найду: все закладки пропали) мне попался график изменения тенденции (любой) с одной крайности до другой. Это обычная синусоида.

Верхний и нижний пики отражают смену тенденции. Это длительный постепенный процесс, когда чел как бы застревает на одном месте, в одном состоянии сознания.

Через полпериода чередуются позитивное и негативное состояние (как это воспринимает чел).

 

Такие колебания имеют место в отношение разнообразных тенденций.

:) Я пыталась с помощью этого графика найти слабое звено в смене тенденций))) Очень не хотелось спускаться в регулярный негатив)))

 

 

Короче, предлагаю поразмышлять над синусоидой в качестве модели происходящих с челом процессов.

Какие параметры в каких точках синусоиды как меняются. И что с этим можно сделать.

 

И вторая идея - всю синусоиду "поднять" вверх. То есть нижний пик учиться воспринимать без депрессивных мыслей. Терпеть дискомфорт без паники организма.

 

Безотносительно забытой книги идея.

Определенные состояния сознания сопровождаются примерно одним и тем же набором мыслей. Большинство этих мыслей паразитические. Их следует отследить, зафиксировать и ... никогда не поддерживать эмоционально.

Ничего им не противопоставлять, не полемизировать с ними, не пытаться заменить бодрыми альтернативами, не суетиться. Это долгий процесс. Но активность этих паразитических программ ослабнет существенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О! Моя тема. Не могу пройти мимо. Я, конечно, буду говорить о своем, навеянным Вашим.

Конечно, в схемы не оформляла, но, на вскидку, есть некая систематичность, периоды. Мной было замечено, если существует цикличность, то она все равно имеет векторность, т.е. образуется не цикл, а спираль. Например, если взять Ваш пример, "плохо" - "хорошо", то заход на следующее "плохо" - "хорошо" будет иметь изменение с учетом предыдущего цикла. Т.е. Вы что-то переживаете, как Вам кажется идентичное, но ведь это не так. Опыт прошлых переживаний вносит изменение в новые. Как-то так.

Мне показалось примечательным не столько схема, которую Вы приметили, поскольку подобные схемы обычное явление: мироздание имеет свои "коды" - сколько в каком ключе у Вас она работает.

Вы вообще не ощущаете никаких перемен, все одно и тоже? Одни и те же выводы? Не добавляется, не прибавляется ничего?

Вообще, "усталость" появляется, когда происходит борьба с ветряными мельницами. Может быть, каждый раз Вы что-то не извлекаете из опыта и оно превращается в цикл? Или вектор направлен на усугубление причин этой схемы, а не на исполнение Пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Гарик,В личке.. т.к. присутствует просмотр вашей тушки и отсутствует прямое согласие на подобное действо, а меня тут уже пинали, что я всех рассматриваю и рассказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что у вас происходит,@Гарик,? не совсем понятно.

Не берите в голову, Leon. Это когда туда - сюда бросает и кажется, что больше на свете ничего кроме этого нет. Одни рельсы, а ты - трамвай. :)

Я пыталась с помощью этого графика найти слабое звено в смене тенденций))) Очень не хотелось спускаться в регулярный негатив)))

В него можно не спускаться. Мы его сами делаем негативом своим отношением к происходящему. Само по себе происходящее инертное ко всему. Просто происходящее. Но лично я залипаю в негативе. Чтобы в него не залипать - приходится все время контролировать где ты находишься. Меня это напрягает и со временем я устаю и влипаю снова. Было бы здорово, чтобы как-то не уставать или способ какой-то другой нужен т.к. старое не работает или что-то делаю не то или не так.

 

О! Моя тема. Не могу пройти мимо. Я, конечно, буду говорить о своем, навеянным Вашим.

Конечно, в схемы не оформляла, но, на вскидку, есть некая систематичность, периоды. Мной было замечено, если существует цикличность, то она все равно имеет векторность, т.е. образуется не цикл, а спираль.

Безусловно, спираль.

 

 

Вы вообще не ощущаете никаких перемен, все одно и тоже? Одни и те же выводы? Не добавляется, не прибавляется ничего?
Ну почему же не ощущаю перемен? Ощущаю, конечно. Раньше я вообще бывало лежал по два дня и не мог ничего делать, так не хотелось жить, но смелости сдохнуть не хватило. Даже с женой чуть не развелись тогда. В юности, еще раньше чуть не повесился. Сам как-то петлю снял с себя. Долго отходил от того случая и трясло всего. Сейчас я могу на все это наблюдать со стороны и много чего увидел в том, что произошло со мной. Например, как приятно видеть, как я сладко умираю. Это как подвиг тогда был. Если интересно, напишу еще что-нибудь из прожитых состояний.
Вообще, "усталость" появляется, когда происходит борьба с ветряными мельницами. Может быть, каждый раз Вы что-то не извлекаете из опыта и оно превращается в цикл? Или вектор направлен на усугубление причин этой схемы, а не на исполнение Пути.

У меня такое ощущение, когда залипаю в черном, что мне очень и очень трудно жить, чтобы сделать какое-либо движение, вообще что-то сделать - нужно затратить колоссальное количество усилий. Это как бы двигаться словно ты чем-то облеплен, будто тестом каким. Я бывает сплю на ходу в таком случае. Жизненных сил - ноль.
@Гарик,В личке.. т.к. присутствует просмотр вашей тушки и отсутствует прямое согласие на подобное действо, а меня тут уже пинали, что я всех рассматриваю и рассказываю.
Спасибо, 0-0 за ответ. В моей тушке ничего секретного нет. Пинать я никого не буду. Можете сюда перенести свой ответ из ЛС, если хотите. Хотите, я сам перенесу, если Вы не против? может кому пригодится.

Можно один вопрос?

Подскажите, с чего лучше начать свою работу с манипурой в моем случае? И как ее правильно выстроить в дальнейшем?

З.Ы. О влиянии на меня погодных условий пока сказать ничего определенного не могу. Единственное, что я знаю о себе, то люблю всякие штормы, грозы и катаклизмы. Они во мне вызывают двоякое чувство. Это и страшно и величественно одновременно. Вроде бы и сбежать надо, но нет, надо остаться.

Изменено пользователем Гарик
дописал чуть

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если интересно, напишу еще что-нибудь из прожитых состояний.

Вам не приходило в голову сделать из Ваших состояний орудие просветления?

Если честно, выводов не видно. Есть личностное восприятие ощущений.. и всё. Да, было. Вот так было, потом так. Особенно подчеркнуто, бросается в глаза: сладко умираю.

Не может быть, @Гарик, Вы что-то упускаете. Что-то важное.

мне очень и очень трудно жить, чтобы сделать какое-либо движение, вообще что-то сделать - нужно затратить колоссальное количество усилий.

Много намотано мусора на основу. Когда мы тянем на своих плечах весь этот мусор, жизнь кажется не сладкой и морок затмевает взор. Нужно начать раскидывать мусор и докапываться до основы. Она как кнопка пуска..... Это так.. если по простому описывать очень сложный процесс. Сложный, но не невозможный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Подскажите, с чего лучше начать свою работу с манипурой в моем случае?

попробуйте пропевать вслух или мысленно ЛАМ,сдвиньте,структурируйте манипуру по земле. Поэкспериментриуйте с тотемным животным,поместите его в центр манипуры,попросите дать энергии эгрегор животных,к которому относится Ваше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Можете сюда перенести свой ответ из ЛС, если хотите. Хотите, я сам перенесу, если Вы не против?
нет. Не хочу. Перестать посвящать людей в свои дела- это один из способов привести в порядок то.о чем вы спросили. Личное пространство должно оставаться личным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вокруг "этого" крутится моя жизнь. Да и не видно никакого иного варианта жить по другому. Кто как поступил в моем случае, если кто проходил? Что-то встало у меня и ни с места. Какая-то прострация. Раньше я как-то справлялся, а сейчас такой случай, как нельзя самому себе вырезать аппендицит что-ли.

 

мысли вслух ...для работы с сознанием... если представить СА Таро Колесо Фортуны, то все события в нашей жизни и жизненный ритм можно абстрактно отнести к периферии колеса, подъемы и спады это естественная закономерность нашей жизни и если наше сознание будет также находиться на периферии, то оно также будет воспринимать и реагировать, но можно сознание укоренить в центр нашего гипотетического колеса (недавно прозвучала эта характеристика - центрирование), тогда большая часть сознания будет в центре и события или спады энергетики не будут так сильно колбасить внутренний центр... в принципе, потом, можно покататься на американских горках, но без практики возвращения в центр, это постоянная болтанка, которая будет усугубляться

 

именно в период спада нужно посвящать свое внимание себе, центрироваться, заниматься своим здоровьем, и телесным и эмоциональным, почаще отдыхать, медитировать, созерцать, а не пытаться этот процесс подавить или контролировать...

 

И вторая идея - всю синусоиду "поднять" вверх.

 

за счет повышения уровня сознания...

 

как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
можно сознание укоренить в центр нашего гипотетического колеса (недавно прозвучала эта характеристика - центрирование)

Мне кажется, здесь надо раскрыть. Внимание себе уделяется достаточно. Скорее, здесь это внимание даже выше нормы. Но ведь дело не в "что", а в "как". Я предполагаю, что Гарик "не первый день замужем", как и я, и что только не перепробовали.

Ирис, что значит "центрироваться" если убрать метафору про колесо и сказать конкретно. Медитация, отдых это всё ясно. Но проблема в том, что "профилактика" при аппендиците (выше Гарик проводил аналогию) уже не работает.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Лисандра, я не знаю как объяснить, я ведь неоднократно говорила про пустоту, ноль, нечто, это как исходная точка которая есть у нас, еще это может быть понято как внутреннее я, то что связывает нас с Богом, с Космосом и его законами/волей... вот когда ты попадаешь в унисон с этой Волей, ты и есть в Себе, в центре... как результат, на внешнем уровне, тебя может штормить, будут энергетические спады и подъемы, будут разные события, но часть сознания будет находиться внутри, где тишина и благодать...

 

говорила про пустоту, ноль, нечто, это как исходная точка которая есть у нас,
вспомнился Тор, типа дырка от бублика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
но часть сознания будет находиться внутри, где тишина и благодать...
:) Нельзя в этом состоянии найти ни тишины и благодати. Нигде))) Только безысходность ...

Дойдя до данного состояния можно лишь выжить ... или не выжить))) Но невозможно ничего поделать, изменить, улучшить. Только не ухудшить, чтобы была возможность дождаться окончания(((((

 

Я на таких качелях всю жизнь качаюсь (только со смертью пришлось разобраться окончательно и бесповоротно, так как после каждой идеи - наступала смерть кого-то из окружения точно придуманным мною способом). И вот только с этого форума появилась надежда выползти. Начало положила Легенда а Самый Лучший Котенок, если кто помнит его, в терпеливой личной беседе что-то произвел со мной. Нажал нужную кнопку (и я теперь ее знаю)). Так что с тех пор я подхожу к депрессии, но не погружаюсь в нее.

И прекрасно вижу, что тянет меня туда ... в некоторой степени удовольствие. Или точнее, желание избежать кое-какого дискомфорта.

Например, похода к зубному))) То есть зуб еще не болел, но организма уже ущучила и начала паниковать)) А когда ты уже в провале оказалась, какой тут зубному сдаваться, если себя вертикально держать нет сил)))

 

Простите, @Гарик, что о себе. Поразилась совпадению Ваших и моих качаний. Только у меня период покороче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При нормальной сбалансированной энергетике никаких качелей не происходит, жизнь течёт в положительно-поступательном ключе. Если качает, ищите в себе тот центр, который работает неровно, с перебоями. С ним и работать.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ищите в себе тот центр, который работает неровно, с перебоями. С ним и работать.
Как видите на опыте искать нужно центр, который работает в любой обстановке, и включать/активизировать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В моей тушке ничего секретного нет.

Вы наслаждаетесь ироничным отношением к тому в чем Вы живете?.....

Центр - это Вы со всем что в вас, не путайте с "пупом Земли" ))))..........

Что то с Гариком произошло в 16 лет, что до сих пор не вышло осознанием и повторяется. Травмы и все такое, да, это есть, так же есть ускоренное личностное развитие и нечто с чем не очень уютно этой самой личности в социуме. Это нечто и качает от эйфории до депрессии. За усиленным проявлением можно наблюдать и не вовлекаться в развитие мыслей, а просто узнавать и ,с благодарностью за опыт, отпускать. Когда Вы вовлекаетесь в красочное описание состояний, то Ваша Душа следует за Умом. Ум "бежит" и "тянет" на привязи Душу.... уводит от истинных потребностей, кидаясь на пустые фантики - эмоциональные наслаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даже не представляю как вы так живете . Напоминает непрерывные ежедневные копания в себе. А жить то когда?

 

 

У меня прям картинка зависла перед глазами.

Гарик моргнул и тут же полез копаться в себе и куча вопросов и раскопки ответа. Как это я моргнул? Почему моргнул? Почему именно сейчас а не секундой позже? И тд дальше он зевает ( а сладко ли зевнул?)и процесс возобновляется . И так постоянно и на любой чих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не думал, что столько ответов будет. Спасибо. Постараюсь ответить всем.

Вам не приходило в голову сделать из Ваших состояний орудие просветления?

Нет. Такого точно не было.
Если честно, выводов не видно. Есть личностное восприятие ощущений.. и всё. Да, было. Вот так было, потом так. Особенно подчеркнуто, бросается в глаза: сладко умираю.

Не может быть, @Гарик, Вы что-то упускаете. Что-то важное.

Расскажу только самое необходимое. 1. Когда мне было 4-5 лет я увидел то, что не должен был увидеть и рассказал, по своей детской наивности, человеку, который не должен был этого слышать и получил за это очень обидный варчен на глазах у своей сестры. Мне было очень больно во всех отношениях. 2. Эта обида очень похожа на обиду, которую пережила моя прабабка, когда прадед с войны пришел к другой женщине, а не к ней. В моем роду, все мужчины какие-то слабые, как мне кажется и у всех довольно схожая судьба. Старший сын моей бабки развелся с женой и уехал еще в советское время жить на Донбасс. Там женился - там и умер, вдали от родины. До последнего, его отношения с матерью (моей бабкой) так и не наладились, насколько я помню. У него было двое детей. Мальчик и девочка. Старший, сын, уехал в Германию, когда мне было 16-17 лет. Там женился и успел развестись. Двое детей.

Девочка, его сестра, вышла замуж и живет в Израиле. Не трудно догадаться, что будет уже с их детьми. Хотя, это всего лишь мои наблюдения.

У моей бабки есть еще сын. Чем он только не болел.

А вот женщины в моем роду, что по материнской, что по отцовской линии - очень сильные и властные. Прабабку почти не помню, но мать рассказывала, что очень строгая женщина была и порядок любила. Моя бабка, наверно, только меня одна и любила, хоть и строгая была, но никогда от нее ничего дурного не слышал. Сильная была женщина. Моя мать очень властная. До сих пор с ней у меня напряженно бывает.

Пока писал поймал себя на чувстве,что я всю свою жизнь пытаюсь словно доказать женщинам в своем роду, что ни в чем мы, мужчины не виноваты, в частности я сам. Я словно выбираюсь из этой обиды, но не могу выбраться. Всё бесполезно.

Перестать посвящать людей в свои дела- это один из способов привести в порядок то.о чем вы спросили. Личное пространство должно оставаться личным.

Да, наверно Вы правы. Но раз уж начал, то в этой теме и закончу. мне надо разобраться.
мысли вслух ...для работы с сознанием... если представить СА Таро Колесо Фортуны, то все события в нашей жизни и именно в период спада нужно посвящать свое внимание себе, центрироваться, заниматься своим здоровьем, и телесным и эмоциональным, почаще отдыхать, медитировать, созерцать, а не пытаться этот процесс подавить или контролировать... за счет повышения уровня сознания... как то так...
Вот это, действительно поможет мне в моем положении.
:) Нельзя в этом состоянии найти ни тишины и благодати. Нигде))) Только безысходность ... Дойдя до данного состояния можно лишь выжить ... или не выжить))) Но невозможно ничего поделать, изменить, улучшить. Только не ухудшить, чтобы была возможность дождаться окончания(((((
Да, очень похожие переживания. Это как бы "оставь надежду всяк сюда входящий". Я заметил, что чем сильнее опускаешься или отпускаешь ситуацию, чтобы она опускалась, то потом всегда выбрасывает во что-то хорошее. Только надо ситуацию действительно отпустить, отвязаться от нее. Только тогда перекидывает в противоположность. Это когда ниже хода нет, то всегда перекидывается вверх. Но если не отпустить, то влипаешь конкретно. Бывает долго не видишь во что вцепился и за что держишь. Вот как я за обиду держусь и отпустить не могу.
Вы наслаждаетесь ироничным отношением к тому в чем Вы живете?.....
Ну не плакать же. Сколько же слезы лить можно. Наслаждаюсь - это вряд ли, а иронично на себя посмотреть, когда трудно - никогда не вредно.

 

. Что то с Гариком произошло в 16 лет, что до сих пор не вышло осознанием и повторяется.
Я думаю в 4-5 все-таки или раньше, как я уже писал.
Травмы и все такое, да, это есть, так же есть ускоренное личностное развитие и нечто с чем не очень уютно этой самой личности в социуме.
Ускоренное развитие - да, мне об этом уже говорила одна женщина и что надо мне чуть помедленнее и никуда не лететь. Неуютно в социуме. Не то, чтобы неуютно, но я бы ушел куда-нибудь подальше от своего окружения. Очень хочу тишины и покоя. Всем требуется моя помощь. Устал от всех. Вот такие бывают у меня мысли в последнее время.
Даже не представляю как вы так живете . Напоминает непрерывные ежедневные копания в себе. А жить то когда? У меня прям картинка зависла перед глазами. Гарик моргнул и тут же полез копаться в себе и куча вопросов и раскопки ответа.

Это не проблема, Жажа. Это всего лишь направление взгляда. Можно смотреть наружу, а можно смотреть вовнутрь. Вас же не удивляет то, что люди смотрят на облака и рассказывают об увиденных в них зверюшках. Или каким бывает прекрасным закат или какой бывает вкусной пицца.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
словно доказать женщинам в своем роду, что ни в чем мы, мужчины не виноваты, в частности я сам.

Вы предпринимаете какие-то конкретные действия? Когда сняли петлю с шеи, это было актом доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Гарик,

Знаете я так и поняла, что Вы самого детства этим занимаетесь. Такая блин привычка. Оч напоминает чистку зубов. Каждый день. Только вот многие просто чистят и чистят( иногда не чистят, если нет возможности ) а есть такие которые засекают время или считают движения зубной щетки. И надо их сделать ровно столько то и не на одно меньше. И ни одного дня не пропустить. Бросить все дела и бежать чистить зубы.

Вот что мне ваши копания напоминают. Вы этим анализом занимаетесь каждый день.

А те люди что разглядывают облака, они не постоянно это делают или от случая к случаю и при благоприятной облачной погоде. У них есть и другие направления внимания и все это хаотично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы предпринимаете какие-то конкретные действия?

Нет, не предпринимаю. До сего дня я не знал что предпринимать.

Когда сняли петлю с шеи, это было актом доказательства?

Нет конечно. Я тогда и не знал что со мной происходит. Что я мог доказать этим. Да и сейчас толком не знаю.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нет, не предпринимаю

А как же Вы всю жизнь доказываете? Тогда не понятно кому именно, женщинам или себе.. доказываете, или дуете на рану, авось пройдет. Мне почему-то кажется, что Вы ничего не делали. Только страдали. Возможно сейчас я встала на место тех женщин из Вашей семьи, как и Жажа.

Вы ничего не делаете, Гарик. Вы только перебираете мусор в себе, перекладываете его с места на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Гарик,

Знаете я так и поняла, что Вы самого детства этим занимаетесь.

Где-то лет с 25 или около. А до этого всякие вещи творились, чтобы было что копать.
Вот что мне ваши копания напоминают. Вы этим анализом занимаетесь каждый день.
Скорее в определенное время каждый день и по мере необходимости еще, как сейчас.

 

А как же Вы всю жизнь доказываете?Тогда не понятно кому именно, женщинам или себе.. доказываете, или дуете на рану, авось пройдет. Мне почему-то кажется, что Вы ничего не делали. Только страдали. Возможно сейчас я встала на место тех женщин из Вашей семьи, как и Жажа.

Вы ничего не делаете, Гарик. Вы только перебираете мусор в себе, перекладываете его с места на место.

Так я же написал, что я не знаю что делать в такой ситуации. Я вот этим именно решением и занимаюсь.

И что значит, что я ничего не делал, а только страдал?

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И что значит, что я ничего не делал, а только страдал?

 

я не знал что предпринимать.
Я тогда и не знал
Да и сейчас толком не знаю
Так я же написал, что я не знаю что делать

Это же ключевые моменты. Разве Вы не замечаете. Некий тупик, который человек создает сам себе. Я как раз тоже столкнулась с эффектом тупика. Похоже на выстраивание стен вокруг себя, в попытке отгородиться от мира, а в итоге, человек затачивает себя в тюрьму, с самим собой, вот таким, который сам себе враг.

Есть, конечно, и в роду много разного, всякое влияние... и в стране, и на континенте, и на планете. Отовсюду прёт.... Ну и что? У Вас есть возможность освободиться. Для начала убрать стены, например, властные люди нуждаются в ласке как никто, им ласка заменит любое внимание. Начните менять пространство, людей и себя с мамы. Просто попробуйте... когда-нибудь, когда будите готовы. Это не совет. Это призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Гарик,

Знаете что больному и сгнившему зубу чистка не поможет? Его надо просто удалить, а не чистить и чистить испытывая боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как же Вы всю жизнь доказываете? Тогда не понятно кому именно, женщинам или себе.. доказываете, или дуете на рану, авось пройдет.

А, я понял о чем Вы спросили. Вы думаете что я такой лентяй лежебока что-ли, который только и делает, что всякой ерундой занимается? :) Это не так. Это когда ты построил дом к примеру и он чуть не такой оказался или ты сделал что-то а оно через одно место получилось. Не по твоему мнению, конечно а по чужому мнению. Или бывает так, что ты тянешь что-то, а никак не стянешь, а сил нет, но все равно тянешь пока не свалишься и все равно ты в чем-то по определению виноват, даже своим присутствием. Ты это определение подобрал, сглотнул и понес переживать в упряжку и т.д,

 

Это же ключевые моменты. Разве Вы не замечаете. Некий тупик, который человек создает сам себе. Я как раз тоже столкнулась с эффектом тупика. Похоже на выстраивание стен вокруг себя, в попытке отгородиться от мира, а в итоге, человек затачивает себя в тюрьму, с самим собой, вот таким, который сам себе враг.

Конечно не замечаю. Спасибо, Лисандра. Вам со стороны виднее. Если бы замечал - не лез бы сюда с вопросами. Стены.. Мне стены часто снятся и замкнутые пространства из которых я не могу вылететь. Вседа ищу выход, если проанализировать мои сны. Что-то начало складываться.

Есть, конечно, и в роду много разного, всякое влияние... и в стране, и на континенте, и на планете. Отовсюду прёт.... Ну и что? У Вас есть возможность освободиться. Для начала убрать стены, например, властные люди нуждаются в ласке как никто, им ласка заменит любое внимание. Начните менять пространство, людей и себя с мамы. Просто попробуйте... когда-нибудь, когда будите готовы. Это не совет. Это призыв.

Как-то не принимается пока ласкать властных людей. Даже если это призыв. Я подумаю.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Гарик,

Скорее всего вы в своих снах двери не в ту сторону открываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Гарик,

Знаете что больному и сгнившему зубу чистка не поможет? Его надо просто удалить, а не чистить и чистить испытывая боль.

Вы никогда и ничего из себя не удалите, Жажа. Даже если бы этого очень хотелось. Можно забить, заглушить. Если бы так вот запросто взял и выбросил. Ничего подобного. Это возвратится с новой силой. Тут другое.

@Гарик,

Скорее всего вы в своих снах двери не в ту сторону открываете.

Ну тогда я хз, если Вы знаете то подскажите куда дергать то эти двери.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности