Перейти к публикации

Страх смерти


Лисандра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но существует исподнее страха смерти, которое мы не можем заметить: страх перед жизнью, перед тем, что она может проявлять.

Есть мнение, что смерть - это рождение во что-то еще или перерождение в новую жизнь. Смерть - переход, соединительная труба двух миров, тоннель, печера (пещера), точка коллапса, через которую нужно пройти или сжаться в нее, исчезнуть здесь, а появиться там. Так говорит полевой геном. Полевой геном - замкнутая, мебиусоподобная спираль, состоящая из 24 Архетипов, которыми создано всё, что только есть вообще.

e4debe088d36.jpg

Например, если допустить такую мысль, что человек может лететь со скоростью света, то его ощущение полета будет походить на некое движение в трубе. Если он каким-то образом пройдет эту точку коллапса (скорость света), то окажется в мире сверхсветовых скоростей (виртуальном мире), где всё существует мгновенно, прямо сейчас, что равносильно отсутствию времени. Где следствия могут быть раньше причин.

"Трубу" (принцип) можно наблюдать везде. Это и наше физическое рождение, как проход через родовые пути и, например, когда мы отходим ко сну. Почему нельзя допустить, что засыпая, мы, тем самым ускоряемся и оказываемся в мире том? :) Вполне себе может быть. Или преломление света в хрусталике глаза - чем не "труба"? :)

1f5111e829b6.jpg

Или вот здесь, самолет, проходящий звуковой барьер, для звука - тоже, в некотором роде, труба.

 

1271746417_placepic.ru_samolet028.jpg

 

Весь мир он словно "протыкан" или проздет этими трубами, как сыр в дырках. Всё прошито во всем. Это как-то вот так:

 

448fed7c95e0.jpg

Каждая "Дагаз" - есть малая копия "большого", целого полевого генома. Дом состоит из кирпичей, но каждый кирпич состоит из домов. Всё во всем. Всё вложено во все.

Вот, что поведала смерть. Смерть - это не всегда грустно и страшно. :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Сергей Идущий, смерть - это Сущ?

По моему опыту - да ,

Та , Которая запускает Переход , и следит за исполнением .

Если произошло раньше срока по графику , то приходит всё равно в срок.

Если субъект не хочет - то запускает Сама.

Возможно забирает ....но не уверен полностью.

Люди путают Смерть и процесс смерти ...

Изменено пользователем Сергей Идущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно забирает ....но не уверен полностью.
забирает, но с ней можно договориться. Конечно, всё это похоже на оттягивание своего конца, но....может быть действительно что-то для тебя осталось? И она ждёт...

Пока ты сам не разрешишь ей поцеловать себя.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моему опыту - да ,

Та , Которая запускает Переход , и следит за исполнением .

Если произошло раньше срока по графику , то приходит всё равно в срок.

Если субъект не хочет - то запускает Сама.

Возможно забирает ....но не уверен полностью.

Люди путают Смерть и процесс смерти ...

А сможете объяснить вот такой момент.

Приснился мужик ( с бровями оч такими каллоритными и узнаваемыми, на артиста похож был. Бэрримор)и лег мне на сердце. Уставший, серый, сказал: спать пора.

На утро узнала знакомый армянин умер. Бровями похож сильно был на того из сна. Умер за пару дней до сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забирает, но с ней можно договориться. Конечно, всё это похоже на оттягивание своего конца, но....может быть действительно что-то для тебя осталось? И она ждёт...

Пока ты сам не разрешишь ей поцеловать себя.

Да , это так ....

А если ты влюблён в Неё , то это самадхи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что получается не сразу они уходят, умершие. Почему? Если за ними приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сможете объяснить вот такой момент.

Приснился мужик ( с бровями оч такими каллоритными и узнаваемыми, на артиста похож был. Бэрримор)и лег мне на сердце. Уставший, серый, сказал: спать пора.

На утро узнала знакомый армянин умер. Бровями похож сильно был на того из сна. Умер за пару дней до сна.

У меня так приходили большинство ушедших моих домашних животных.

К груди прижмутся , на коленях посидят ....(((

 

К жене во сне вообще парень пришел - помощи попросил.

Показал деревню на трассе , попросил матери сказать.

Стали по своей деревне искать мать - нашли ...

Они уже год искали бестолку.

Они у всех там спрашивали ....через 2 месяца дальнобойщик нашел ,

пошел по нужде ...метров 50 от трассы. Опознали по куртке.

 

Я к тому что получается не сразу они уходят, умершие. Почему? Если за ними приходят

Если совпадают сроки - то сразу , но бывает что не по карме , и уход раньше ....

И если сидят на одном месте , то приходят и забирают.

При чем к животным приходит Другое , чем к человеку.

Сами видели обои лично и одновременно.

Например - животное состарилось и умирает , а у животных сердце сильное - умирают долго ...

И Вы видите что ему осталось ....дня три , и решаетесь с болью на ветеренара.

Так вот Смерть за ним приходит не в момент смерти , ....а через три дня - в его срок ,

если бы оно умерло само.

Изменено пользователем Сергей Идущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что получается не сразу они уходят, умершие. Почему? Если за ними приходят

По-разному бывает. Так, вообще, человеку проводники нужны, которые и встречают когда время приходит. Он за 2-3 дня до ухода их видеть или чуять начинает.

Если помер раньше срока, то в зоны дожития отводят, где "живут" до срока положенного. Там, как ни странно, всё очень по земному выглядит.

Бывают и случаи, когда неожиданно случается гибель и встретить некому, человек не готов и какое-то время бродит. Таких отлавливают поисковики специальные.

Но это мои данные, может как-то иначе обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По-разному бывает. Так, вообще, человеку проводники нужны, которые и встречают когда время приходит. Он за 2-3 дня до ухода их видеть или чуять начинает.

Если помер раньше срока, то в зоны дожития отводят, где "живут" до срока положенного. Там, как ни странно, всё очень по земному выглядит.

Бывают и случаи, когда неожиданно случается гибель и встретить некому, человек не готов и какое-то время бродит. Таких отлавливают поисковики специальные.

Но это мои данные, может как-то иначе обстоит.

Хм. Это похоже на кое что мне виденное. Похоже что так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уставший, серый, сказал: спать пора.

На утро узнала знакомый армянин умер.

<br />Так, народ, разбирайтесь с этим сами, но сегодня мне приснилась одна, стояла в дверном проеме, а где-то там ждал её Серый, они так его все называют. Не знаю кто это,и знать не хочу, похоже это он забирает души...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Так, народ, разбирайтесь с этим сами, но сегодня мне приснилась одна, стояла в дверном проеме, а где-то там ждал её Серый, они так его все называют. Не знаю кто это,и знать не хочу, похоже это он забирает души...

По астральному видению - это одно ,

а в реальном - готическая фигура с капюшеном , а внутри лица нет ....

И почему то к животным Приходит в белом , а к человеку приходил в черном ....

Да , бродят , в проёмы заглядывают. ....жену испугали ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 лет назад погибла подружка мужненом сестры. Смерть мгновенная, но кричала пока "летела". Так говорила свидетельница. Мне эта девочка вообщем то никто и особо я с ней не общалась. Не особо то интересна была, хоть и приходила к нам в дом. Но вот ее смерть была неизгладимым впечатлением в течении месяцев шести. Каждодневные мысли о девочке и ее последних минутах. Все это усугублялось еще и тем что, почти каждый день проезжала мимо места ее смерти.

И вот сниться сон. Попадаю я в квартиру. В квартире сплошная молодеж . Тусня какая то. И там же эта альбина. Сидит играется в новенький телефон. Вокруг ее новые друзья. Я знаю что она умерла. Спрашиваю: ну как ты там Албан ? Отвечает: все отлично. И я вижу что ей ее новая компания интересна и я как на представитель живых и все живые ей уже не интересны.

С того сна больше и не вспоминала о ней.

Значит действительно есть отстойники для ушедших раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит действительно есть отстойники для ушедших раньше времени

Как рассказывают Церковники о явлениях Святых -

Кто с Писанием , Кто с кожей ....а у меня отец книги очень любил - приходит с книгой ...

И кажется , что Там все живут дальше , заняты своими делами ...

Изменено пользователем Сергей Идущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как рассказывают Церковники о явлениях Святых -

Кто с Писанием , Кто с кожей ....а у меня отец книги очень любил - приходит с книгой ...

И кажется , что Там все живут дальше , заняты своими делами ...

Именно такое впечатление и было после сна. . Живут и своими делами заняты

 

Но тогда для чего это нам показывают?

 

Потому что к примеру на счёт девочки понятно. Я была подгружены ее смертью. А почему того армянина показали? Он вообще просто знакомый и все. В одном поселке живем всего то лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такое впечатление и было после сна. . Живут и своими делами заняты

Но тогда для чего это нам показывают?

Ни чего ни кто не показывает - это Вы сами видите ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тогда для чего это нам показывают?

чтобы вы определились насколько это вам нужно... видеть других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы вы определились насколько это вам нужно... видеть других...

Какое то неправильное объяснение. Что то не то. Похоже на раздрожение. Буд то вас это сильно во мне раздрожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы вы определились насколько это вам нужно... видеть других...

По началу практик Вы можете смотреть худ.фильмы ....но со временем только фото.

....))))....и Кто спрашивал мои стремления ?

На оборот - любопытство наказуемо , если если не на дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей Идущий,

А как это к делу применить? Возможно ли? К какому делу опять же?

 

Мне приснилась так смерть моей собаки. Маленькое видение на засыпании. Показалось , что показывают именно для того что бы я что то могла изменить. Через несколько месяцев сделала собаке операцию. Опять же под впечатлением сна и примеров из жизни и поведения самой собаки и показаний медицинских . Операция прошла успешно и соба вышла из наркоза ровно с последним стежком. А через 18 часов она умерла ровно так же как в сне. Просто резко и в руках. Без каких то там предварительных приступов . Просто раз и все.

 

Ничего с этими смертями невозможно сделать. Ничего(((((

С собакой заранее показано было.

Чуть меньше года назад был случай. Сниться, что приводит мой сын в дом девочку. Мне девочка не нравиться. Вся синяя и как покоцанная. Я звоню по телефону и говорю: забирайте эту девочку , она испорченная, синяя. Вы ее испортили вот и забирайте. Сын и сама девочка начали говорить о том что она нормальная, а синяя это потому что у нее реакция аллергическая типо. Но я настаивала на своем " убрать из моего дома!" . Сон снился утром. В 9 примерно.

А в 12 прибежал сын из школы и сказал , что ночью его одноклассница умерла. А училка его вместо первого урока отправила к ней домой проверить не идиотские ли это шутки детей школьников о ее смерти. И он пошел.

Что в этом случаи можно сделать? Опять же ничегооо.

Экспертиза показала что девочка угарела угарными газами от газового котла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей Идущий,

А как это к делу применить? Возможно ли? К какому делу опять же?

Мне приснилась так смерть моей собаки. Маленькое видение на засыпании. Показалось , что показывают именно для того что бы я что то могла изменить.

Видел много раз уход своих животных ...больно это ...

Никакой практической помощи в этом не вижу ...если только как вспоможение для смирения ...

...переболит заранее ...и сердце на части не так рвётся ....

Если только открытие для себя сделал - видел как выглядит ( в человеческом понимании ) душа животного ,

и сопроводителей .

К жене во сне вообще парень пришел - помощи попросил.

Вот в этом точно помощь.

Пытался так поработать сам ...на эгрегоры напоролся с последствиями ,

...вижу паренька в советской форме красноармейца в пилотке со звездой , вокруг сосны лет под 50 во мху ,

стоит с лопатой и спрашивает - Ну что , ...копаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видел много раз уход своих животных ...больно это ...

Никакой практической помощи в этом не вижу ...если только как вспоможение для смирения ...

...переболит заранее ...и сердце на части не так рвётся ....

Если только открытие для себя сделал - видел как выглядит ( в человеческом понимании ) душа животного ,

и сопроводителей .

 

Вот в этом точно помощь.

Пытался так поработать сам ...на эгрегоры напоролся с последствиями ,

...вижу паренька в советской форме красноармейца в пилотке со звездой , вокруг сосны лет под 50 во мху ,

стоит с лопатой и спрашивает - Ну что , ...копаем ?

Да. От такого наверное была бы польза. Только вот где искать и копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. От такого наверное была бы польза. Только вот где искать и копать?

Тоже так считаю ..

Была показана знакомая мне местность ....только чего то так жалко его стало ...

ушла тогда Осознанность ...ответить не успел , жалею об этом.

Потом видел подвиг , где не знаю ...

И вляпался в эгрегор ...предупреждали же ....

Иду во сне по сельской дороге .....и табличка красная ( ! ) ОПАСНО !

какие то развальные старые сараи ....а за ними тропинка в болото через гать ...

Гать сгнила ...а одна из перил с вытянутой рукой фашисткого приветствия .....

Проснулся.

Наверное через гать всё таки пошел ....как наехали ))) и те , и наши , и погибшие , и действующие )))))))

.....по полной программе ......

Теперь в медитации рядом то наши , то рота СС. ........))))))

Да живые там все ....живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то неправильное объяснение. Что то не то. Похоже на раздрожение. Буд то вас это сильно во мне раздрожает
наоборот, Вы мне интересны, в чем то я вижу родство, а что совсем из другой оперы)))

 

На оборот - любопытство наказуемо , если если не на дело.
мне видится, что н пути своем человекнаделяется неким даром, талантом, это для него инструмент для познаия себя и других, но дльше наступает момент, когда нуже выбор, или о смене нструмента или/и о смене/расширении вариантов применения инструмента... как то так думается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris,

Вот как раз думала вам ответить на тот пост , но сомневалась надо ли. Ведь много прошло часов уже. Зашла, а тут Вы как раз.)))

Мне один человек сказал, что мертвые иногда не знают после смерти что делать и просто попадают к тем кто их видит из живых. Их притягивает мол . Так вот думаю может я у тех своих мертвых единственная из их знакомых кто мертвяков вижу. Вот мол и приходят . Но если у мертвого есть потребность с живым видящим их мертвыми пообщаться, так пожалуйста, пообщаюсь . Может им это сильно необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris,

Вот как раз думала вам ответить на тот пост , но сомневалась надо ли. Ведь много прошло часов уже. Зашла, а тут Вы как раз.)))

Мне один человек сказал, что мертвые иногда не знают после смерти что делать и просто попадают к тем кто их видит из живых. Их притягивает мол . Так вот думаю может я у тех своих мертвых единственная из их знакомых кто мертвяков вижу. Вот мол и приходят . Но если у мертвого есть потребность с живым видящим их мертвыми пообщаться, так пожалуйста, пообщаюсь . Может им это сильно необходимо.

Вполне возможно. Попробуйте. Может и будет польза.

У меня же как анекдот ....))) " журавль по небу летит , корабль по морю идёть ... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, ну вот Вы и определились на данный момент...

Так я в моменте изучения себя прибываю. Пока там в сне не всегда понимаю, что люди мертвы уже. ( это про тех про кого не знаю что умерли) Хотя с армянином был один нюанс. Там была моя давно умершая собака. Я удивилась что она там и была. Кстати именно с нее все и началось. Когда мне было 17 она умерла у меня на руках. Болела. И потом целый год снилась в этих кошмарах . Что я не могу ей помочь, зная что она болеет и умрет или умирает. Почти каждую ночь снилась. Просыпалась в рыданиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности