Перейти к публикации

"Просмотры" как хобби


Гость Жажа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можете меня посмотреть. Кроме Лисандры и Жажы, конечно))))

Ветер)

экспресс-анализ ))

Руна, которой выпала роль "определить нынешнее состояние объекта Ветер" -Райдо.)

"В общем случае Райдо – это путешествие. В зависимости от сути вопроса и особенностей расклада эту руну можно истолковывать либо как поездку, перемещение «из точки А в точку В», либо как духовные искания."(с)

На физическом плане - активирована Аджна и очень сильный ветер производит.)

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ветер а какой вопрос хотите осветить?

 

Какой хотите? Это же практика, мне лично про себя все известно, проверте свои способности....

 

 

Ветер)

экспресс-анализ ))

Руна, которой выпала роль "определить нынешнее состояние объекта Ветер" -Райдо.)

"В общем случае Райдо – это путешествие. В зависимости от сути вопроса и особенностей расклада эту руну можно истолковывать либо как поездку, перемещение «из точки А в точку В», либо как духовные искания."(с)

На физическом плане - активирована Аджна и очень сильный ветер производит.)

)

 

Нечего отнять, все точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. Ветер.у меня вышло "партнерство".полагаю-выс тремитесь к гармонии в отношениях. ваша сильная сторона-умение налаживать контакты. странно вышло но факт) даже если вы этому и сопротивляетесь)

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. Ветер.у меня вышло "партнерство".полагаю-выс тремитесь к гармонии в отношениях. ваша сильная сторона-умение налаживать контакты. странно вышло но факт) даже если вы этому и сопротивляетесь)

 

Мне такое недавно говорили, дизайнеры и рук. компаний.....своеобразный свободный фрилансер.

 

Жажа, картинка не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow, спасибо!!! Впечатлён! Картинки, очень хорошо подобраны, мои цвета.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Оч круто.

 

точней обнаружение, что путь, по ктрому вы шли не ведет никуда.не ваша дорога. процесс в начале в самом. на стадии начинания. и еще момент. связано с вашей женской сутью. этот путь отрицал ее.

Про женскую суть... я никогда особо не задумывалась в этом ключе. Мне казалось всё работает так, как должно работать. Помню как-то давным-давно, здесь, на форуме, Кверти в мою сторону сказал что-то вроде: "я сомневаюсь, женщина ли сидит по ту сторону монитора". Я это восприняла даже как комплимент.

И вот, после Ваших слов, задумалась про отрицание женской сути........ Задумалась, отрицала ли я, или не чувствовала? Над этим надо будет подумать=) А еще, теперь сложился пазл, поняла одну странность, теперь ясно откуда ноги растут. Про путь хорошо сказано. Спасибо=)

 

@Жажа, каждый пункт в тему. Шикарно вышло.

Про историю Леди.. история показалась не моей. В холостую терять возможность нет смысла. Я бы так и ждала, пока не проснулась Сила и я бы смогла перевернуть этот мир с ног на голову так ,что ни одно проклятье не удержит.

 

@Снежка, да, без боли не обошлось=)

 

Логики и здравого смысла убыло. Точнее, скрыты

Мурша, Вы для меня эталон логики и здравого смысла. Если Вы допускаете, что и я не лишена, то это наивысшая оценка!=)

 

Благодарю, я так и думала, что приобрету для себя многое, мне это было нужно и все вышло в ёлочку=)

 

@Жажа, Вы не просматривали на чем держатся Ваши с Ветром цепляния? Может быть, это то, о чем ни Вы, ни Ветер не подозреваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересом буду ждать=)

Лисандра, подбираю капли информации и озвучиваю.)

Земля...ей повезет, если Вы обратите на неё взгляд.)

"Мичурин нервно курит в стороне...". Так, кажется, звучит подходящая фраза в подобной ситуации.)

И не только на физическом плане(и не столько), но и на ментальном, где вы Мастер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля...ей повезет, если Вы обратите на неё взгляд.)

В n-ый раз прошу подробнее, если можно.

___

 

После перепалки ребят тема очень глючила.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Лисандра, а как же: "

................. Человек все равно увидит то зерно, которое ему необходимо, если хочет слышать. Озвучить прочувствованное - порой, даже этого достаточно, чтобы принести пользу.

 

Шучу)

Я не читаю Вас не послойно, не вглубь. Просто ловлю информацию и озвучиваю. Может я так настроила "чтение" после этих ваших слов (подумав, что вам так комфортно)

Пока еще поделюсь - сейчас из мира камней пришла вам посылочка, розовый кварц. Очень хочет к вам.)

А для подробностей - захотите копнуть глубже, попробуем. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежка, у меня возникли каике-то свои ассоциации, и хотелось соотнести в Вашими, так как мной воспринялось даже как знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

розовый кварц

Погуглила, глянула и поняла, что он мне очень импонирует=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читаю Вас не послойно, не вглубь. Просто ловлю информацию и озвучиваю. Может я так настроила "чтение" после этих ваших слов (подумав, что вам так комфортно)

Пока еще поделюсь - сейчас из мира камней пришла вам посылочка, розовый кварц. Очень хочет к вам.)

А для подробностей - захотите копнуть глубже, попробуем. Как-то так)

В этой теме любители практикуются, а профессионалы свои авторские темы создают? :)

Куда податься-то за просмотром, если что? Пока непонятно.

Форум явно на этой волне подзалип. С чего бы это?

Тренд, мода, случайность али возжа кому под хвост попала....

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этой теме любители практикуются, а профессионалы свои авторские темы создают? :)

Куда податься-то за просмотром, если что? Пока непонятно.

Форум явно на этой волне подзалип. С чего бы это?

Тренд, мода, случайность али возжа кому под хвост попала....

Ага. Тут развлекаются, а за профессиональным к джине в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренд, мода, случайность али возжа кому под хвост попала....

Думаю, идея - тренд, действия - соответствия. Привнесено с других ресурсов.

Проявлены вспомогательные инструменты , способность "операторов" интерпретировать шаблонные значения.

Тут развлекаются, а за профессиональным к джине в тему

В той теме автор заявил о тренировке для себя ))). Причем не профессиональный просмотр, а вариант воспринятого автором темы при помощи инструмента карт ТАРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешайте, не препятствуйте ей, выпустите её на волю

Это даже невозможно и нет смысла удерживать=)

 

Каждый отобразил картину со своей точки зрения и каждый отобразил какую-то особенную грань. В моем случае, критиковать какой-то просмотр - это пропустить мимо ушей. Посылы ощутила, удалось интерпретировать каждую тз в нужное для меня русло. С задачей справиться реально.

_______

 

Ну, а кто барагозит о просмотрах, тот просто стесняется=) И боится.

 

У Джины конкретное направление и конкретные вопросы, ее тема в разделе "Помощь", эта тема не о помощи.

 

Форум явно на этой волне подзалип.

"Не жди Силу, будь Силой". Все волны в Ваших руках.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тренировка мне не повредит, т.к. надо себя поддерживать с форме)

 

А что, хорошая тема, почему бы и не практиковать тем, кто умеет или хочет научиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра,

Хм. Интересная штука получается. И странная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра,

Я ночью на вопрос SVG положила карты.

Он вопрос еще не задал, а ему Вы уже начали по ним отвечать.

Там три пункта. Один первый Вы уже ему ответили как бы. При том по картам и без его прямого вопроса.

Два других пункта видимо это в нем пока осталось и я потом покажу)))

d3cbb9c1183f.jpg

 

 

 

 

 

"Не жди Силу, будь Силой". Все волны в Ваших руках.

 

Я ночью подумала что за фиготень такая? Не могу понять почему он про это спросит, но....

Короче странно и я просто пошла спать , подумав что не буду ломать голову на предмет, что это. А трактовку " долго мурыжала и переписывала . Потом бросила.

 

Все и так и этак переписывала и все не могла определиться. Потому как ерунда получалась

 

Но оказывается не ерунда.

 

Получаются вы ему ответили не дожидаясь вопроса. . Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, ну посмотрим как дальше развернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, ну посмотрим как дальше развернется.

А попробуйте ка ответить на внутренний вопрос. Просто фразой. Так же как сделали с этой фразой про силу

 

Просто озвучьте мысль.

Считайте это экспериментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, СВГ про Силу не спрашивал, не факт, что я вообще смогла для него на что-то ответить. Может быть, человеку вообще всё параллельно.

Мб и сейчас ответила?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, СВГ про Силу не спрашивал, не факт, что я вообще смогла для него на что-то ответить. Может быть, человеку вообще всё параллельно.

Мб и сейчас ответила?=))

Нет. Ответьте как бы для него. Настройтесь на мысли именно для него. На те которые Вы бы ему сказали

 

Что бы Вам еще ему хотелось сказать. Просто озвучьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы Вам еще ему хотелось сказать. Просто озвучьте

Я изначально не поняла вопроса. Потому что все что хотела сказать - сказала. Но ппробую по горячему следу, раз под руку подвернулось.

 

Алекс, вам бы чувствительности побольше, многие вопросы отпали бы сами собой А то ощущение, что вы с Лисандрой, как два рыцаря, закованные в латы, которые в узкую прорезь забрала пытаются охватить взглядом окружающий пейзаж. Лисандру немного растрясло на кочках жизни, доспехи поотваливались кое-где, что дало ей свежего воздуха приток, вы же пока закрыты наглухо. Да и само типирование, как и вся соционика, привлекает именно возможностью умом и логикой распределять людей по группам, чтобы хоть немного их понимать и предсказывать. Я уже вам писал, что людей так понять не получится, особенно сложных, таких как Жажа. Из под доспехов услышал лишь басовые глухие фразы про исключительность и прочие атрибуты избранности какой-то. Не про это речь. Жажа словно шаровая молния в женском теле, хаос и энергия, текучесть и подвижность в одном флаконе. Она вам прямо так и пишет. В ответ опять глухое бубнение. Вы её не чувствуете совсем. Вы спрашивали в теме про Таро, что такое защита и закрытость, вот пример её действия негативного.

СВГ правильно написал. Про меня точно. И очень ярко представила. Но вот что заметила давно. Люди, которые говорят о проблемах других имеют больше проблем, чем обсуждаемые ими, вместе взятые.

@SVG, расскажите о своих проблемах с той "щелью", через которую Вы смотрите на мир.

Я не верю, что СВГ сможет раскрыться, но, вдруг, я ошибаюсь.

 

которые говорят о проблемах других имеют больше проблем, чем обсуждаемые ими, вместе взятые.

От того, что в каждом видят отражение каких-то своих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВГ правильно написал. Про меня точно. И очень ярко представила. Но вот что заметила давно. Люди, которые говорят о проблемах других имеют больше проблем, чем обсуждаемые ими, вместе взятые.

@SVG, расскажите о своих проблемах с той "щелью", через которую Вы смотрите на мир.

Я не верю, что СВГ сможет раскрыться, но, вдруг, я ошибаюсь.

От того, что в каждом видят отражение каких-то своих проблем.

Так чукча хитрый, доспех чугунный меняйте на элегантную сенсорную одежду, мягкую такую, бархатистую, тёплую и удобную :) Чувствительность будет в норме и комфорт не потеряете. На тонких щеголять своими прелестями неприкрытыми - тон не лучших манер.

А если без шуток, то проблема закрытости излишней, отрицания какой-то части себя распространена не слабо. Есть ли у меня кучи проблем, больше чем у всех вместе взятые? Нет, конечно. Есть определённые рабочие моменты, которые хотелось бы отладить и разрешить.

А вот с тем, что людей привлекают темы, которые вызывают внутренний резонанс, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности