Перейти к публикации

Вирусы


Kanra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Почему вирусы так похожи на нано-роботов?

5709171.jpg554712554.jpg

 

1.jpg

Изменено пользователем Kanra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно потому же. Почему птицы похожи на самолеты.а рыбы на подлодки

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Очевидно потому же. Почему птицы похожи на самолеты.а рыбы на подлодки

Глупо. Я о том, что они больше похожи на искусственные устройства, чем на что-то, созданное природой.

Изменено пользователем Kanra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо.
отнюдь. природа - самый талантливый конструктор, её формы точны и целесообразны. даже если люди не будут им следовать, то всё равно рано или поздно придут к тем же формам, что сконструировала природа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я к тому, что они МОГЛИ быть созданными человеком или другой расой.

Изменено пользователем Kanra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Если уж нашим предшественникам были доступны технологии, с помощью которых можно было разрезать до 15 см гранитного монолита за одно движение, думаю, с этим бы они справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, вирусы похожи на программы, наборы алгоритмов имеющие биологическое строение. Живыми существами их назвать сложно.

Мы свои программы записываем на кремний, посредством триггеров, к примеру. А природа на последовательность аминокислот с активными связями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вообще, вирусы похожи на программы, наборы алгоритмов имеющие биологическое строение. Живыми существами их назвать сложно.

Мы свои программы записываем на кремний, посредством триггеров, к примеру. А природа на последовательность аминокислот с активными связями.

Я знаю это ._.

Изменено пользователем Kanra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Думаю, стоило обозначить тему теории заговора в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вирусы так похожи на нано-роботов?

человеческое тело тоже похоже на робота :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Врата в эзотерику -> Раздел для новичков"

 

в "Открытый космос -> Теория заговора (самомодерация)".

 

стоило обозначить тему теории заговора

Стоило.

о том, что они больше похожи на искусственные устройства, чем на что-то, созданное природой

Почему Вы предполагаете, что природа не могла создать вирусы? Чем принципиально "похоже" на искусственное происхождение?

 

@Kanra, раскройте максимально свою идею.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Врата в эзотерику -> Раздел для новичков"

 

в "Открытый космос -> Теория заговора (самомодерация)".

 

 

Стоило.

 

Почему Вы предполагаете, что природа не могла создать вирусы? Чем принципиально "похоже" на искусственное происхождение?

1) Нигде не было написано, что я предполагаю, что природа не могла создать их

2) Пикрелейтед + не ведут себя, как живые существа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде не было написано, что я предполагаю, что природа не могла создать их

Дубль два:

Я о том, что они больше похожи на искусственные устройства, чем на что-то, созданное природой

То, что вирусы не живые существа в той степени, что мы обычно подразумеваем, не говорит о их изначально искусственной природе. Благодаря вирусам создаются и совершенствуются новые формы в процессе эволюции.

То, что многие виды вирусов, в последствии, имеют искусственную природу, очевидно.

Если уж нашим предшественникам были доступны технологии, с помощью которых можно было разрезать до 15 см гранитного монолита за одно движение, думаю, с этим бы они справились.

И?

 

Может быть, Вы подробно опишите как это происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

 

Может быть, Вы подробно опишите как это происходило?

 

Зачем?

 

 

 

 

 

 

"Больше похожи" и "не могла создать" - это совершенно разные смысловые оттенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Больше похожи" и "не могла создать" - это совершенно разные смысловые оттенки

Теперь ясно.

Зачем?

Максимально раскрыть тему/идею, я писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мы что то обсуждаем , часто рассматриваем одну грань. вирус ..его природа ..движение.- его "бьют" , он мутирует продолжая свою жизнь, его снова накрывают, он опять мутирует и во всем прослеживается стремление. Так же и с телом человека вирус это допинг для движения. форма изменения для жизни.

 

я более чем убеждена что вирус эта та бяка которая бьет по тем местам что ослабли.это некий знак показывающий что пора бы активировать тылы))посмотреть на себя иначе...Конечно они могут и к смерти привести , но а как же адаптация и желание жить?

 

если мы возьмем абсолютно стерильный .опять же созданный искусственно мир, поскольку такого в природе быть не может, так как тогда сам процесс жизнетечения ,противоборства и движения будет нарушен , шансов выжить у биологического объекта из того мира за его границами нулевой.

Даже земля вырабатывает свою систему защиты от вторжении инородного , она постоянно адаптируется при взаимодействии. соотвественно вирус это такой же ораганизм ка ки любой иной на земле. он может иметь природную форуму а может вполне выращиваться в лабораториях(эмбрионы человека тоже теперь выращивают в лабораториях, и менее живыми они не стали ).

так вот вероятнее всего те (с технологиями способными разрезать твердые породы) были мудрыми существами и понимали что вирус, это тренировка))) если мы долго не занимаемся спортом , случай выдался пробежаться - на утро ты лежишь и стонешь так как тело твое не послушно болит))) но если ыт получаешь умеренную дозу постоянного движения ты в прекрасной форме.

 

Это я к тому что ограничение себя от факторов внешнего воздействия влечет большую проблему при случайном попадании, и тут уже не важно искусственная форма или нет, шансов выжить будет крайне мало.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности