Перейти к публикации

опыт взаимодействия: гадалки, целители, и тд!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отторжение чего?

Автор ясно выразился про бывшую и подруг. Был интерес к гадателю и была выгода. Ну получил, что пожелал. Теперь с этим разбираться будет сам. Его жизнь, его желания и соответсвенно перестройка в нем.

Вот смотрите— Вы советовали на не внимательность к гадателя к клиенту, но не потрудились прочесть его посылы. Он изначально винил окружение, иначе бы за подтверждением к обладателю не ходил. Не сомнения были, а подозрения.так и описал в первом сообщении—«мало ли что».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отмечу что она циганка, плюс заверяет что работает с богом так сказать, но при этом ценник у нее не хилый и еще гадает и с церковными свечами не работает! Само собой возникает вопрос как так она может с богом работать!

 

 

Мне кажется я поняла почему идёт у Александра такое состояние.

Он воспитывался в традиции хрестианства. А церковь сами знаете как относиться к гадалкам, экстрасенсам и тд.

Так вот когда он ехал к цыганке, то скорее всего и предположить не мог, что его посадят под иконами. И тд. Вот тут и произошёл раздрай. И сомнения в том что идёт обман и чуть ли не сатанинский акт совершается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всех золотую рыбку обсирают старухи от разбитого корыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Я не верю никаким гадалкам. Считаю что ни к чему ходить к ним. Мы сами себе накручиваем много лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

Действенный Ритуал:Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку.

Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция - старайтесь четко произносить слова, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие.

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то".

Делала трижды, три раза желания исполнялись.

Изменено пользователем Katrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала трижды, три раза желания исполнялись.

а этот "святой дух исполняющий ваши желания" не шепнул вам, случайно, как вы за эти чудеса расплатитесь? нет? :rolleyes: халява, она, знаете ли, порою такая не дешёвая оказывается.....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку.
попросил сундук с золотом, летать без крыльев и воскресить Джона Ленона - жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Новичок

Мне всегда везло. Я смеялась над подружками,  когда они плакались и рассказывали о своих неудачах с парнями;  у них все валилось из рук;  они вспоминали приметы и каждую примеряли на свою жизненную проблему.  "Глупые,  - думала я. - Надо планировать свою жизнь,  своё время". У меня все было разложено по пунктикам.  А подружки зеленели : "Какая удачливая...парнями вертит...что захочет - всё получает..." и т.п.
И вот в одно солнечное утро я проснулась с ужасно - депрессивным настроением.  Не радовало солнце,  не понравился вкус кофе,  не хотелось никого видеть и разговаривать,  и просто всё было отвратительно.  Я бухнулась в кровать и провалялась до обеда.  А в обед ничегошеньки не изменилось. И все таки я заставила себя встать,  привести в порядок волосы,  одеться и выйти на улицу.  Так началась моя чёрная полоса.
Я не плакалась,  а пыталась разобраться и найти выход из душевного неравновесия.  Выход нашёлся сам.  Как-то я проходила мимо Храма,  и одна бабулька посмотрела на меня,  прошептала : "Господи!  Девонька,  как тебя скрутило,  сколько навалилось на твою головушку.  Помоги ей,  Господь ". Я обратилась к соболезнующей с вопросом,  мол что это вы говорите,  да откуда знаете.  "Сглазили тебя, милая. Ищи того,  кто снимет с тебя зависть чёрную ". И опять стала молиться,  просить за меня Бога. 
Мой скептицизм понятен. На протяжении моей недолгой жизни (30 лет ) я никогда не то чтобы обращалась к магии,  а даже не задумывалась о ней.   Мы существовали параллельно.  К теме этой я подошла исподволь.  Можно сказать, что сама Жизнь проложила дорожку в эту таинственную,  иногда колдовскую,  область. 
Меня не отпускали слова бабульки : "...сглазили "... Перечитала массу информации  (благо,  в интернете этого с избытком ). Но что-то удерживало меня от необдуманного порыва звонить и обращаться по всем указанным телефонам.  Немного поостыв и переварив полученную инфу,  я, наконец - то, смогла успокоиться и начать думать. Набросала,  как раньше,  план своих действий. 
Первое.  Без  эмоций внимательно перечитала объявления, статьи,  отзывы. То, что этой темой будут орудовать шарлатаны,  понятно.  Где есть возможность извлечь выгоду - там обязательно найдутся дельцы.  Да ещё какие!  Играя на беде и доверчивости,  разденут,  разуют...заберут последнее и вобъют последний гвоздь в твою жизнь.  Поэтому  я решила быть бдительной!  Оказалось - правильное решение!  Отмела все сомнительные объявления и предложения  (когда читаешь,  чувствуешь непонимание самой темы теми, кто навязывает свои услуги; здесь один интерес - лёгкие деньги ). У них не хватает терпения убеждать вас исправить жизненную ситуацию - только избитые фразы и количество монет.  Половина объявлений долой! 
Второе. Начала обзванивать тех, кто мне показался более - менее убедительными.  Некоторые по телефону давали краткий  перечень услуг и стоимость.  Некоторые усиленно зазывали явиться в непонятно какие квартиры  (съемные, конечно ). Ещё половина оставшихся отсеялась! 
Третье.  Оставшиеся объявления  (а их всего два) после недолгих колебаний,  я отработала.  Позвонила и выяснила следующее : перечень услуг,  стоимость.  Но! имеются офисы - неоднодневки, платежная система  - карта Сбербанка.  Что-то в душе потеплело.  Понятно,  ведь карта оформлена на заявителя.  А когда узнала,  что заявитель,  арендатор и маг  - одно лицо,  мои сомнения улетучились окончательно. 
Так я договорилась о встречах, к которым подготовилась.  Ну, а сломя голову, я растрясла бы свой кошелёк и не решила бы внезапно  навалившуюся проблему. 
Вот и пришло время рассказать о том, как я появилась в эзотерическом салоне номер один. 
Все как в кино!  Как будто зависла в астральном промежутке!  Ароматизированные свечи, уникальные амулеты,  и ещё множество каких-то загадочных атрибутов.  Атмосфера магически воздействовала на меня, и, притихнув,  я села за стол.  Предо мной сидела жгуче красивая дама средних лет. Внешний вид её соответствовал обстановке таинственности и могущества.  Моё сердечко затрепетало в предчувствии чего-то нового,  пока мне неизвестного. 
Дама-маг провела свой ритуал который возымел надо мной сильное воздействие.  Дама спрашивала - я отвечала  (непроизвольно выболтала все свои секреты ). Мне был вынесен вердикт : "Порча!  Надо снимать! "
Была названа безапелляционная сумма  (шокировала! ) и назначен день моего "лечения". Я заплатила,  а вот "лечиться" не пошла. Что-то блокировало моё общение с этой целительницей.  К чему это обсуждаю,  да к тому,  что интуиция подсказывает нам - а мы должны прислушиваться.  Теперь я это точно знаю! 
Подтверждением является мой поход в эзотерический салон номер два. Во время сеанса я ощутила такое спокойствие.  Не было давящих своей экстравагантностью  атрибутов мага,  да и сама Магиня не пугала внешним видом, была радушная и приветливая. Она не выуживала информацию обо мне,  а просто попросила расслабиться и не нервничать.  Что я и сделала! 
Конечно,  присутствовал магический ритуал со свечами. И я, как завороженная,  наблюдала за действиями женщины.  Она лила воск,  что-то  ритмично говорила,  потом взяла меня за руку и улыбнулась.  Боже!  Её улыбка сняла с меня всю черноту,  которая осела в душе.  Действительно,  меня сглазили,  потому что  завидовали;  мне отправляли негативные посулы,  потому что я не верила в магию и считала это сказкой.  А дело оказалось настолько серьезным,  что если бы я оставалась в депрессии и не пыталась бороться,  то просто бы зачахла,  а, может,  умерла. 
И вот Она - моя спасительница!  Я так ей благодарна!  Ещё бы!  Женщина -маг  вернула мою жизнь,  освободив меня от скверны подруг.  Я бесконечно ей верю! Мне кажется, это высшие силы через руки и улыбку,  душу и сердце мага дали мне шанс опять начать жить, только исключив общение с завистницами. 
И опять я весёлая и счастливая!  А ещё мудрая,  у меня багаж знаний по преодолению губительных заговоров. 
Самое главное,  моя Спасительница.  Я всегда могу позвонить ей и поговорить о том, что меня тревожит.  Шла на встречу в салон,  где меня встречали как родную.  Её улыбка,  слова, голос - инструменты высших сил  - дают мне возможность напитаться положительной энергией и жить! Теперь я переехала из Москвы, но моя Танечка и дистанционно без проблем решает все мои вопросы.
Что могу я дать взамен?  У неё всё есть!  Главное - драгоценный Дар!  Конечно,  я оплачиваю свои просьбы.  Так устроена жизнь,  что за все надо платить.  Только я знаю: мои деньги потрачены не зря, а во благо!  Я получаю любовь и свет Вселенной. 
Я надеюсь ,что она не обидится на меня за эту честную историю. Вот ее номер +7 (951) 657-05-98, tatyanavedma@yandex.ru и группа в вк https://vk.com/privorot_6.
Если вы реально устали от ублюдков-шарлатанов, пишите ей, не сомневаюсь что она поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это типа статья такая рекламная вот хорошо что на индиг порчи после 18 лет не садятся а то бы бегал бы по шарлатанам.А так в магическом салоне уже лет 26 с хвостом не бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, модераторы в курсе, что сообщение срамное. Просто качественный спам и по тематике сайта. Решили не трогать :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно приятно про ублюдков читать. ..очень по теме сайта.. и  конкурсы веселые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0 из песни слов не выкинешь :) мне вот обороты конструктора ("не должны существовать", "либерасты", "нежить" и "мрази") тоже не по душе, а вам самое то :) так что, каждому своё...

...про овуляшек, пожалуй, не буду тему развивать

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Арахнид сказал:

а вам самое то

И вам..поскольку ваши выводы сделаны на основании того.что все молчат.

40 минут назад, Арахнид сказал:

про овуляшек

Принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 0-0 сказал:

все молчат

Думаю, что в стране, в которой мат стал повседневным языком не только у взрослых, вышеперечисленные слова нормальны :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Арахнид сказал:

мне вот ...тоже не по душе,

Я не говорил.что не по душе.я говорил..тонко подмечено про сайт..особенно про модераторов. а вы о своем о чем.то

4 минуты назад, Арахнид сказал:

Думаю, что в стране, в которой мат стал повседневным языком не только у взрослых, вышеперечисленные слова нормальны :)

Не знаю.где вы живете. У меня в России говорят без мата. В других странах тоже все культурны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 0-0 сказал:

Не знаю.где вы живете.

В Воронеже :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это знаю.... просто имел ввиду.что нельзя по своему окружению судить о всей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, 0-0 сказал:

просто имел ввиду.что нельзя по своему окружению судить о всей стране.

В моём окружении просто отсутствует, так, в редчайших случаях при неожиданностях. У молодёжи с кем часто общаюсь на работе, совсем нет. Но на улице ,опять же, среди молодых, раньше часто звучал, ныне как- то притихло. Многое зависит от групп по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 0-0 сказал:

нельзя по своему окружению судить о всей стране

Можно. Статистика...

27 минут назад, конструктор сказал:

У молодёжи

я работаю в ВУЗе

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в крупной организации и раньше брали только после универа, далее пошло с институтов. ну и ныне отовсюду, даже пошли с преклонным возрастом (после 40). (имею ввиду старую градацию при СССР, где было качество). Текучка сумасшедшая. Года два и не узнаёшь состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арахнид сказал:

Статистика...

По статистике на каждого взрослого гражданина приходится 3 пылесоса, 1.5 ребенка, и 2 поездки в турцю... надеюсь у вас это все есть.

4 часа назад, конструктор сказал:

моём окружении просто отсутствует

В моем тоже.

Мат- показатель убитой маньки. Причем часто люди.которые обычно не выражаются.переходят на мат.если в их окружении появляется один с битой чакрой. Своеобразная защитная реакция- подсознательная попытка отстраниться от опасного обьекта вплоть до его уничтожения... животные так же реагируют негативно.птицы таких вообще заклевывают.

Поэтому у носителя зла может сложиться ощущение.что весь мир зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У маленьких детей есть период.когда в означенном месте разворачивается нервная система и дети либо сами ругаются.либо вызывают стойкое желание размазать их по стене. Если в этот период родитель поведет себя неправильно.это может привести к травме психики и даже к гибели ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 0-0 сказал:

Поэтому у носителя зла может сложиться ощущение.что весь мир зло.

На этой радостной ноте-намёке и остановимся :D А то ещё заклюете меня :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо было подождать с ответом или в другой ветке ответить, чтоб никто не подумал, что это про него.

Вобщем, извините, это не про Вас. и ни про кого, просто хочется поговорить по эзотерике.

у меня есть много инфы про поведение животных сообществ  в особенности, т.к. все мы их потомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не потомки животных. Конечно, может быть человек - это гибрид, скрещенный с местными видами, но изначально он не отсюда.

Во-первых, многие структуры человека созданы из материй, которые не имеют отношение к Земли.

Во-вторых, человек адаптирован на искуственно внедренном в Землю слое. Слой представляет из себя металлическое ядро с генератором энергий, откуда и восходят все потоки в тело. Настоящая Земля лишь подключена к этому слою, но отношения к нему не имеет, в том числе сильно отличается от него энергетически.

В-третьих, человек ведет себя как инвазивный вид и причиняет вред Земле.

И так считаю не только я.

"Вся история Земли, что есть у меня в памяти прошлых воплощений, это несколько волн колонизации извне, уничтожение покрытых шерстью ходячих полуобезьян, весьма добрых, заселение вместо них хомосапиенсов, свержение хомосапиенсами внешнего контроля и установление собственных иерархий, война между уже осевшими тут расами с прилетевшими из ближнего космоса.

Все друг друга месили, а истинно местных в геноциде поголовно уничтожили. Человеки это уже привнесенные извне и адаптированные на месте существа." автор aPT

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности